RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Андрей - трижды погибший
   Первое сообщение.    10.1.2009, 15:20, Фех пишет:

   Сообщение № 541. 19.8.2009, 15:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Вильнув немного в сторону, практически не сбрасывая скорости тебе удалось уберечь свой правый борт от столкновения с автомобилем скорой помощи, что называется тютелька в тютельку.

На миг минуя место аварии - ты поражаешься ее размаху. Да об заклад биться не меньше пяти трупов, отдельные куски тел, раненные, торопящиеся от одного пострадавшего к другому медики, каледойскоп искаженных болью и страхом лиц. Дорогие автомобили - некоторые явно расстрелянные из чего-то крупнокалиберного, иные перевернуты и смяты словно что-то смело их с пути отбросив к обочине.

Твой маневр вызывает серию гудков, наверное кто-то что-то кричит тебе, судя по зеркалу заднего вида - люди переполошились, но погони никакой не начинается и достаточно скоро в зеркало не видно ничего кроме мешанины красок из мигалок и фар.

Ты проезжаешь до двух км, прежде свет фар вылавливает впереди высокую, но сутулящуюся фигуру. Даже отсюда заметно как сильно изодрана его одежда.

==>> В сцену 2
(дождись поста оппонента)

   Сообщение № 542. 14.10.2009, 16:06, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Была ли Андрею слышна/видна судьба "заезда" Санька?
Пока тут дам дваварианта заявок. Если тамошняя авария не чекнута, то припустить по перелеску, надеясь оставить поисковую группу позади. И задуматься над тем, а сколько примерно от места проведения гонок до города.
Если же переворот машины был замечен, и выдвинуться по направлению к оной можно не пересекая недостроенную дорогу, то Зорин побежит туда, стараясь, впрочем, из леска не выбираться, никому на глаза не попасть и материться лишь мысленно.

   Сообщение № 543. 19.10.2009, 15:01, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
==> Продолжение после Сцены 2:
(жду твоего поста)

   Сообщение № 544. 20.10.2009, 11:59, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Не испытывая ровным счетом никакого желания встречаться со всей этой мигающей толпой, Зорин потопал в сторону города не по дороге, предварительно посмотрев на часы - сколько там осталось от этой долбаной ночи? Ну и через минут десять ходьбы, поняв, что никто его не преследует, позвонил на мобильный Линаса - если Санёк с тем, что осталось от прибалта, вырвались к городу, хорошо бы с ними связаться и вновь оказаться на колёсах.

   Сообщение № 545. 25.10.2009, 04:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
2.15

Мобильник Линаса гудок пропускает, но ответа нет.

   Сообщение № 546. 26.10.2009, 12:38, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
"Топать пёхом так топать пёхом..." - подумал Андрей и продолжил "путь к людям". Вспомнились собачки, от которых он сдрапал по перелеску. Интересно, реагируют ли звери на кровососов так, как им положено по голливудским станедартам или же нет? Впрочем, особого желания выяснять это не было. Зорину хотелось спокойно дотопаться до нормальных городских улиц, выяснить, что Санёк с Линасом выбрались и более не надо париться по этому поводу, а затем... Чёрт его знает, что затем, лишь бы проблем было меньше.

   Сообщение № 547. 27.10.2009, 06:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
К трем часам ты добираешься до продуваемого всеми ветрами дворика новостроек спального района.
По обе стороны от него - большие улицы, на которых можно тормознуть такси.
Унылая череда автотранспорта вдоль подъездов...

Звонок от Рамира: - Заколебешься до вас дозваниваться е-мае. Клуб "Вишня" на Академической, там скажете мое имя и пересидите. Других не подзывать! Втроем отдохните.

   Сообщение № 548. 27.10.2009, 09:52, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ясно. Только мы пока разделились, но постараюсь их выловить и добраться до клуба.
После ответа барону, Андрей вновь попытался дозвониться до трубы Линаса, если не выходило - отправил смс: "Срочно звякни по поводу проведения дня."

   Сообщение № 549. 29.10.2009, 13:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Отправил смс...

А дальше, что?

Присоединённое изображение

   Сообщение № 550. 2.11.2009, 13:37, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Дальше - добираться до "Вишни", предварительно заехав (на попутках) в гостиницу, где оставлял вещи, и забрав оные, и продолжая ожидать ответа от Линаса. Точнее, с его телефона.

   Сообщение № 551. 2.11.2009, 16:56, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Попутки обошлись тебе в 600 рублей и это еще удачно.

В клуб пустили без лишних расспросов, хотя на танцпол не пустили. Сотрудник охраны проводил мимо
Присоединённое изображение
в
Присоединённое изображение

- По телефону если что надо. Решетка и двенадцать набирайте. Сообщу хозяину о вас, он скоро спустится.

   Сообщение № 552. 7.11.2009, 16:49, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Зорин постарался устроиться поудобнее и дождаться хозяина клуба. Интересно, был ли тот человеком? Множество мыслей роились в голове, мешая сосредоточиться на какой-либо одной, но Андрей всё более убеждался, что надо обзаводиться своим домом, а не продолжать дневать где попало... Чёрт побери, но кажется, придётся таки вскрыть свою новую натуру - или придумать что-либо правдоподобное - перед некоторыми старыми знакомыми. Вот над тем, что придумать, Андрей и думал, ожидая.

   Сообщение № 553. 8.11.2009, 22:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Через некоторое время к тебе спускается девушка, судя по всему она только что с танцпола. На ее подбородке тонкая струйка крови, она задумчиво обсасывает палец, вытирая ее.

- С ума сойти, еще один кровосос! Ну привет, привет. Брат по крови. Сир?

Присоединённое изображение

   Сообщение № 554. 8.11.2009, 23:20, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- А какая разница? - постарался спокойным голосом безо всяких эмоций поинтересоваться Андрей у девушки, вырвавшей его из раздумий.
- Ну и привет.

   Сообщение № 555. 9.11.2009, 01:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Здравствуй. Барон сообщил, что ты недавно совсем к нам умер. Хочу знать, кто таких обращает и с кем иметь дело если ты что-нибудь попутаешь у меня дома.

- Голодный?

Девушка весьма грубая в общении она села прямо на ступеньки, широко расставив ноги, заскрипев ботинками на высокой подошве.

   Сообщение № 556. 9.11.2009, 22:16, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Думаю, достаточно будет того, что я не имею дел с Сиром. И ежели что попутаю, то согласно ещё не отмершей "смертной" логике, виноват опять же я, а не кто-то там. Хотя с потерей пульса пора потерять и эту логику... Чёрт, нет, не то чтобы особенно голоден. Тем более, что тут ещё, может, появятся те, кому "пища" будет нужнее. Да, меня Андрей зовут.

   Сообщение № 557. 12.11.2009, 12:30, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Да, мне сказали, что Ракета тоже тоже должен быть здесь. Судя по всему вы парни встряли. Я не удивлена, рядом с Ракетой - всегда опасно.

Она подошла поближе и провела ладонью по столу рядом с тобой, словно бы размышляя дотронуться до твоей руки или нет.

- Ты или недавно в городе или недавно среди нас. Скажи, а зачем это тебе? Мы словно между молотом и наковальней, иногда я думаю, что у нас даже нет своей дороги, всего лишь тонкая нить над пропастью. Мы против всех и сейчас уже устаканилась анархия девяностых годов, не хочется стабильности, нет? Спокойного существования, беззаботности и чувства безопасности... Всего того, чего ты не найдешь оставаясь среди нас.

   Сообщение № 558. 12.11.2009, 13:58, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Среди вас это среди вампиров-Анархов или среди вампиров вообще? Лично у меня такое чувство, что о беззаботности и чувстве безопасности можно забыть в любом случае. И так и этак, а чувствуешь себя в полной жопе. Видимо, становлюсь гребанным пессимистом не смотря на всяческие способности супергероя. Суперпессимист, млин. Впрочем, надеюсь не дойти до суперунылого суперговна. А почему я среди Анархов... Черт его знает, так сложилось.

   Сообщение № 559. 12.11.2009, 14:31, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Супер-герой, говоришь? (Смеется)

- Конечно под "нами" я понимаю именно Анархов. Все мы бьемся против течения, но на самом деле никто не может понять для чего именно. Конечно у каждого есть свои цели, но скажи - какие свои цели ты можешь реализовать, без поддержки Рамира и остальных? Зато в реализации каких-то других целей, ты участвуешь уж поверь мне. Вот сейчас мы сидим тут и выполняем чью-то волю, сдвигаем статику Москвы в чью-то сторону. Знаешь я постоянно думаю об этом, это не может выйти у меня из головы. Мы теряем саму идею существования среди анархов. Думаю желая нарушить эту линию, мы должны нарушить сами законы логики... Так что если Рамир попросил тебя приехать сюда, а меня тебя принять - мы действуем по сценарию. А вот если бы ты не пришел или бы я тебя не пустила, мы бы внесли помехи в замыслы Рамира и успокоили бы воды собственных рассуждений.

Она устало вздыхает.

- Вот и у меня "так" получилось...

У тебя стойкое впечатление, что эта цыпа то-ли под наркотой, то ли хочет от тебя чего-то невразумительного... Она ходит вокруг твоего стула, иногда наклоняется, иногда резко отшагивая в сторону.

   Сообщение № 560. 13.11.2009, 14:15, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Законы логики нормального человека - в особенности медика - мы нарушаем и так. Своим существованием. Но у каждого своя логика и собственные законы не нарушишь. То что для оного человека ночной кошмар или потешная выдумка голливуда, для нас теперь... Блин, всё, стоп. Я во всём этом вампиризме ещё ни черта не разбираюсь, а уже пытаюсь рассуждать и задвигать какие-то умные теории, - оборвав сам себя, Зорин некоторое время более подробно осматривал девушку, пытаясь вникнуть в суть её странного перемещания, после чего спросила:
- Кстати, что подразумевалось под "так"?

   Сообщение № 561. 15.11.2009, 21:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- А у тебя? - Быстро отвечает она, протягивая тебе пачку сигарет.

   Сообщение № 562. 16.11.2009, 15:26, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Око за око, ответ за ответ? - усмехнулся Зорин и, покачав головой, отказался от сигарет. И постарался не смотреть на зажигалку, вспомнив эксперимент с плитой.
- Если вкратце, Анархи повели себя более "по-деловому". Ну и небольшой, как бы сказать... манипуляцией со временем, что ли, помешали мне встретиться с представителями Камариллы, которые могли бы попытся склонить меня на их сторону.

   Сообщение № 563. 20.11.2009, 00:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- А я пыталась нарушить цепь событий и избежать уготованного мне судьбой. Мне полагалось быть членом Камарильи, так они думали!

   Сообщение № 564. 2.12.2009, 14:53, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
///Тысяча извинений за пропажу, была жопа с интернетом.

- Аналогично. Только, кажись, Камарилья слишком долго думала и слишком мало сделала. Они тебя потом, когда осознали, что упустили, к себе заманить не пробовали?

   Сообщение № 565. 5.12.2009, 06:01, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Я до сих пор существую со страхом, что Рамир не сможет меня защитить, - расстроенно говорит она. - Это очень мощная секта, я думаю, что существую благодаря тому, что просто им не мешаю... Так что ты тут будешь зависать или свалишь?

   Сообщение № 566. 6.12.2009, 02:17, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ну, если ты меня не выгоняешь, то зависну. Зря я что ли вещи из отеля забрал по дороге? - Зорин усмехнулся, а затем продолжил, - Ну, как минимум надо дождаться остальных.
И снова набрал на телефоне номер Линаса. В ожидании ответа, впрочем, продолжил беседу:
- А вампиров не относящихся к сектам вообще что ли нет?

   Сообщение № 567. 16.12.2009, 13:46, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Не в таких больших городах, думаю их полно. Опять же мы с тобой, разве члены какой-нибудь секты?..

Задумалась над своими же словами

Ответа с телефона Линаса нет.

- Оставайся до завтра. Спи прямо здесь, сюда никто не спустится. Разрешаю охотиться, но чтобы без трупов и без скорой помощи. Такое мое условие!

   Сообщение № 568. 16.12.2009, 19:24, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ну, раз уж мы оба в некотором роде надеемся на возможность того, что Рамир нас защитит, это, фактически, делает нас членами его секты. Имхо, конечно. А по поводу охоты - посижу уж на диете. Если честно, у меня пока не выходит без "скорой", видимо, молод ещё. Ну или сильно голоден.

   Сообщение № 569. 17.12.2009, 00:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Она уже собиралась уходить, когда, заслышав твои последние слова. Со скрипом повернулась на своих гриндерах.

- А твой сир, он не научил тебя этому? (Сказано с большим удивлением)

   Сообщение № 570. 17.12.2009, 12:45, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Зорин усмехнулся:
- Я же сказал, что не имею с "сиром" никаких дел. И говорил-то с ним всего один раз. По телефону. Через границу-другую. Так что - ничему меня никто не научил.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика