RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 29-11-2016: партия завершена

Страницы: (38) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Каникулы в Иннистраде, ЗТ для Кайрэ
   Сообщение № 91. 3.11.2016, 06:17, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Сюда, это в Эствальд?- не понял тем не менее Лотар. - А куда вы хотели попасть?

   Сообщение № 92. 3.11.2016, 06:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- Нет... Не в Эс... Вобщем, не сюда, - Юля вздохнула. - Понимаете, вы тут живете... ну как бы это сказать, ну у нас примерно так жили лет триста назад, потом много реформ было индустриализация, там с производственными революциями, технический бум... Вот это - она указала на меч, - только в музеях можно увидеть и у почетного караула. Вот как выглядят луки в наше время!
Она положила на стол свой лук.
- А не палка с тетевой. И то мы не преминяем их как оружие в войнах, для этого есть автоматическое стрелковое, гранаты, танки, самолеты, истребители... У нас не ездят на лошодях. Это осталось лишь как вид спорта или хобби. У нас передвигаются на машинах - самодвижущихся механизмах. И если все, что мне рассказал тот парень, правда... У нас нет ни вампиров, ни оборотней, ни ангелов ни ведьм и прочей нечисти. Они существуют только в сказках. Я буд-то бы в другой мир попала! Шла с тренировки в раздевалку, а оказалась в каком-то непонятном лесу...
лук
Присоединённое изображение

   Сообщение № 93. 3.11.2016, 06:51, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Парень кажется не понимал большей части её слов, но слушал внимательно. Да и лук взял изучить, пощупать, после чего вернул обратно.
- Честно говоря, понятия не имею, как с вами такое могло приключиться, - после долгой паузы заметил Лотар. - Но у меня есть идея, как помочь вашему горю. Я завтра отправляюсь в Трейбен, там располагается церковь Авацины. Я могу проводить вас туда. Думаю, Авацина знает, как помочь вашему горю и вернуть вас назад.

   Сообщение № 94. 3.11.2016, 07:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- А кто это такая, Авацина эта? - спросила девушка.

   Сообщение № 95. 3.11.2016, 07:27, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Сразу видно, что ты не из нашего мира, - заметил парень с улыбкой. - Авацина - архангел, глава церкви и наш единственный защитник от сил тьмы. Она и её ангелы хранят наш мир. Авацина даёт нам силы, чтобы противостоять злу.

   Сообщение № 96. 3.11.2016, 07:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- Никогда особо религиозной не была, - кисло заметила Юля.
Главное чтобы еще и этот не оказался фанатиком и вообще, мало ли чего там этому архангелу приспичит. Но выбора особого не было. Простые крестьяне наверняка не знают, как ее вернуть домой.

   Сообщение № 97. 3.11.2016, 08:01, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Так обстоят дела, что без церкви и Авацины люди уже давно вымерли бы, - пожал плечами парень. -Все эти вампиры, оборотни, духи, упыри, демоны и прочие каждую ночь пытаются с нами покончить. Но вам сейчас лучше отдохнуть. Я сниму вам комнату. А завтра заеду за вами. Договорились?

   Сообщение № 98. 3.11.2016, 08:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- Вот так просто? Снимате мне комнату и ничего не потребуете взамен? - уточнила девушка.

   Сообщение № 99. 3.11.2016, 08:11, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- У тебя же ничего нет. Да и что я могу с тебя требовать, если я сам предложил помощь? - не понял парень.

   Сообщение № 100. 3.11.2016, 08:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- Ну... мало ли... - неопределенно пожала плечами девушка.
В ее мире стребовали бы, еще как...
- А... где тут можно постирать вещи? - робко спросила Юля, наглеть, так по полной.
Ходить второй день в одном и том же белье противело ее пониманию о гигиене.

   Сообщение № 101. 3.11.2016, 08:47, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- А мы сейчас у Уила спросим. Хотя с такой погодой они вряд ли успеют высохнуть. Хм... Ладно, я что-нибудь придумаю до завтра. А ты отдыхай. С тобой наверное не часто такое приключается.

   Сообщение № 102. 3.11.2016, 08:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
Ну да, рассчитывать, что тут есть сушилки не стоило. Юля приуныла, если вообще можно было приуныть больше.
- Спасибо... Лотар, - рассеянно поблагодарила она парня.

   Сообщение № 103. 3.11.2016, 09:13, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Парень тем не менее дождался, когда девушка доест, потом снял ей комнату, проводил до порога и только там попрощался, пожелав тихой ночи.

   Сообщение № 104. 3.11.2016, 09:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
Оставшись одна юдя подошла к кровати и брезгливо приподняла край одеяла. Еще вщей и клопов подхватить ей не хватало. Она принялась инспектировать кровать на их наличие, хотя понятия не имела, как они должны выглядеть. После вчерашней ночи очень хотелось поспать в кровати, но девушка не особо раскатывала губу. С другой стороны этот Лотар выглядил довольно чистым, хотя она его досканально не рассматривала. А вообще хотелось очень и самой помыться, а то выходит она уже больше суток не принимала душ. Ужос! Юля решила спуститься и спросить у этого Уила, есть ли у них тут вообще ванная.

   Сообщение № 105. 3.11.2016, 17:20, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Вообще комната в таверне чем-то напоминало множество других гостиничных комнат. Кровать, небольшой стол со стаканом на нём, стул. Здесь правда вместо шкафа имелся огромный сундук. И санузла не было. Как и любых электрических приборов.
Постель на удивление казалась чистой. Не белые простыни, пахнущие цветами, но и придраться к чему Юля не нашла. Живность по матрасу тоже не ползала. Хотя может они просто спали?
Ванная у Уила конечно же имелась. Вернее имелась огромная бадья, которую они могли принести прямо в комнату, ну и натаскать туда горячей воды. Мужчина даже готов был присоединить к этому полотенце и мыло, а так же прислать дочку, чтобы та помогла помыться.

   Сообщение № 106. 3.11.2016, 17:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
От полотенца и мыла Юля не отказалась, а вот девочек,Ю равно как и мальчитков ей не нужно было. Что-что, а помыться она сама в состоянии. Бочка, конечно, не пик цивилизации, но лучше, чем ничего, а мысль о том, что можно будет смыть дорожную грязь с тела несказанно радовала, на фоне всего остального.

   Сообщение № 107. 3.11.2016, 18:02, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Пришлось правда потерпеть, пока девочки и мальчики натаскают в бадью горячей воды. Не водопровод, конечно, но тоже неплохо справились. И вот у Юли посреди комнаты почти филиал ванной.
Чем ещё был хорош этот номер, здесь можно было закрыться на засов так, что снаружи точно никто не сможет открыть случайно ли или нарошно. Ну разве что дверь ломать будут.

   Сообщение № 108. 3.11.2016, 18:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
А еще надо было быстро мыться, пока вода не остыла, что-топодсказывало, что с отоплением тут так себе, а пневмонии очень не хотелось. Юля закрыла дверь, быстренько разделась и залезла в бочку. Сначала помыться, потом можно и побалдеть.

   Сообщение № 109. 3.11.2016, 18:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Вода остыла не то чтобы совсем быстро. Юля успела и помыться и "полежать" немного в бадье. Это конечно было не джакузи, но после такого тяжёлого дня всё равно прекрасно расслабляло. Девушка вытерлась чистым полотенцем. Оставалось только придумать, в чём спать и можно было ложиться.

   Сообщение № 110. 3.11.2016, 18:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
Да выбора особого не было, чемодана с пожитками она прихватить не успела. Юля снова оделась и опять спустилась вниз, сообщить, что бадья свободна и если надо ее можно убрать. Спать придеться в одежде, потому как не смотря на чистоту кровати девушка опасалась.

   Сообщение № 111. 4.11.2016, 02:39, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Бадью забирали почти так же, приносили: сначала вычерпав воду вёдрами. Кровать же оказалась на удивление удобной. Хотя может это по сравнению с сеновалом так казалось. Да ещё и усталость сказалась. Юля провалилась в сон, едва её голова коснулась подушки. И кажется сразу в дверь настойчиво постучали.

   Сообщение № 112. 4.11.2016, 02:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- Кто там? - сонно вопросила Юля, которая была абсолютно не в силах подняться с кровати, и только лишь свесила руку.

   Сообщение № 113. 4.11.2016, 02:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Это Лотар, - услышала она из-за двери уже знакомый голос. - Уже утро. Нам пора выдвигаться.

   Сообщение № 114. 4.11.2016, 02:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- Ага... иду... - согласилась Юля и снова провалилась в сон.

   Сообщение № 115. 4.11.2016, 03:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
И снова проснулась из-за стука в дверь.
- Юля, если вы через 15 минут не спуститесь, я буду вынужден уехать один.

   Сообщение № 116. 4.11.2016, 03:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- А? Что? Кто там? - снова раздался заспанный голос девушки.

   Сообщение № 117. 4.11.2016, 03:17, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Это Лотар. Я обещал помочь вам добраться домой,- снова раздалось из-за двери.

   Сообщение № 118. 4.11.2016, 03:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
Юля опустила ноги на холодный пол и почти как зомби дошла до двери и отодвинула засов.
- Какой Лотар? - все так же сонно спросила она.
Юля открыла дверь, потирая сонные глаза, которые все никак не желали открываться. Она была босая и растрепаная в остальном же одежда была на ней, слегка помятая от сна.
- До здачи проекта еще два дня. Я помню дедлайн... - проворчала девушка и уперевшись лбом в дверь похоже стала снова засыпать.

   Сообщение № 119. 4.11.2016, 03:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Девушку подхватили на руки и куда-то понесли, а потом ещё и завернули в тёплое одеяло.

   Сообщение № 120. 4.11.2016, 03:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29311
профиль

Репутация: 146
- Мам, а мона я фшколу сегодня нипаду? - совсем сквозь сон спросила Юля, по-удобнее устраиваясь на руках и обхватывая несущего за шею.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (38) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Ataya 29-11-2016: партия завершена
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика