RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ласт Харбор, дорога Хлои
   Сообщение № 61. 11.9.2012, 18:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень, когда Хлоя вскрикнула, как-то весь сжался, дернулся и даже зажмурился, от чего стал раскачиваться из стороны в сторону. Открыв глаза он изобразил на лице что-то вроде "Ну зачем было..." и легонько постучал о стекло ногтем указательного пальца, при этом улыбнувшись и чуть склонив голову на бок, от чего его стало слегка крутить из стороны в сторону, но, видимо, ему это не особо мешало. А где-то за стенкой заворочались соседи.

   Сообщение № 62. 11.9.2012, 20:04, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Девушка мотнула головой, словно смахивая поволоку сомнений и быстрее пошла к окну. Не торопясь открывать его, девушка произнесла, стараясь артикулировать как можно более четко, чтобы можно было прочесть по губам: "Кто Вы и что Вам нужно?"

   Сообщение № 63. 11.9.2012, 20:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень вздохнул и чуть пожал плечами.
-О, друзья меня зовут Вик.-он улыбнулся девушке слегка покачиваясь из стороны в сторону.-А нужно,-он указал налево, где был виден балкон пожарной лестницы,-не могли бы вы меня подтолкнуть?-на его лицо легло сожаление.-А то я не рассчитал расстояние и...-парень попытался дотянуться до края балкона, но ему не хватало всего-то пары сантиметров, и от этого движения стал качаться еще больше.-Я не хотел вас беспокоить, но...-он как-то виновато пожал плечами.
Как оказалось, вокруг его талии была обвязана веревка, уходящая куда-то вверх, к крыше, и обхватывающая одну из его ног.

   Сообщение № 64. 11.9.2012, 20:31, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
"Правду говорят, каким бы тихим не казался городок, свои психи в нем всегда найдутся..." - подумала Хлоя и открыла окно.
- А зачем Вы вообще с крыши прыгаете? - спросила девушка одновременно с этим пытаясь раскачать и подтолкнуть Вика в сторону лестницы.

   Сообщение № 65. 11.9.2012, 20:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень раз промахнулся рукой, скользнув пальцами по бортику балкона, а затем наконец зацепился. Он подтянулся и, повиснув на одной руке и почти в горизонтальном положении, распустил веревку на талии. Почти сразу он уперся в балкончик ногой и быстро перемахнул на него, развернувшись к Хлое и раскинув руки в стороны, будто акробат, закончивший сложный номер. Поклонившись, Вик поправил шляпу на голове, а так же свою кожаную куртку и темную водолазку под ней.
-Ну... Это может звучать странно, но,-произнес он поднимая темные глаза на Хлою,-я просто шел одолжить у кое-кого шляпу.-он коснулся края шляпы пальцами.-И оставить кое-что в замен.-парень улыбнулся и, оперевшись локтями о бортик балкончика, тихо спросил:-Так как тебя зовут?

   Сообщение № 66. 11.9.2012, 21:16, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Хлоя. - Ответила блондинка.
- Странное у Вас понимание слова "шел". По мне так Вы спрыгнули с крыши, будучи в шляпе, да еще и не допрыгнули... - ухмыльнулась она.
- И какой нынче курс обмена шляп?

   Сообщение № 67. 11.9.2012, 21:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-О, я оставил кое-что из своих безделушек.-произнес парень и вынул из кармана куртки пару небольших медальончиков на нитках, а так же с перьями и бисером.-И спрыгивал я,-парень подмигнул девушке,-еще без шляпы.-Вик посмотрел наверх, а затем вниз на мостовую, что была этажом ниже.-Как-то скучно тут...-и вновь посмотрев на Хлою.-Не хочешь как-нибудь прогуляться? Я бы мог показать тебе интересные места города.

   Сообщение № 68. 11.9.2012, 21:49, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Скучно? Это же спящий дом. Он должен быть умиротворен, разве нет? - улыбнулась девушка.
Пока этот юноша не требовал от нее то-не-знаю-что и не приставлял нож к ее шее, он казался вполне милым.
- Погоди, а почему ты удивился, заметив меня в окне?

   Сообщение № 69. 11.9.2012, 21:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Почему?-удивился парень и, приподняв рукав куртки, посмотрел на целых три разных моделей часов, показывающих почти одно и то же время.-Уже час ночи... И, когда спускаешься вниз головой по веревке напротив темного окна, которое вдруг озаряется светом...-Вик подмигнул Хлое.-Как тут не удивиться? Тем более увидав в нем такую красавицу.-парень, улыбаясь, вдруг залез во внутренний карман куртки и протянул девушке розу, слегка помятую, конечно, но живую.-Скучно, я говорил, вообще. С наступлением ночи эта часть города словно вымирает. Мало интересного.-Вик пожал плечами и вздохнул, выпустив легкое облачко пара из рта.-Вот ближе к портам или...-он моргнул и вдруг посмотрел наверх.-Оу, мне пора бежать!
Парень вдруг подпрыгнул и, совершив сальто назад, ловко приземлился на ноги... Которые тут же поехали на мокром асфальте и Вик плюхнулся на задницу, тихо зашипев. А где-то наверху зажегся свет в окне, а затем раздались какие-то удивленные вскрики.

   Сообщение № 70. 11.9.2012, 22:10, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Девушка поспешила вернуться в квартиру и погасить зажженную лампу, чтобы никто не стал подходить к ней с вопросами о человеке на асфальте.
После чего Хлоя отправилась в душ, чтобы получше рассмотреть свое ранение и согреться после дождливой прогулки. Дальше по плану было лечь поспать.

   Сообщение № 71. 11.9.2012, 22:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А сверху, еще покричав, наконец умолкли. А, когда девушка уже легла спать, то провалилась в тьму почти сразу же. Снилось Хлое, что она шла по какой-то дорожке, сложенной из камня, по серой пустыне. Вокруг не было ничего... Ни впереди, куда уходила дорога, ни позади, куда она исчезала, ни по бокам... Лишь только небо было затянуто серыми тучами. Сколько она так шла и куда... А затем вдруг налетел ветер и бросил пыль ей в глаза, а когда все рассеялось, то девушка увидала перед собой развилку. И еще одну чуть дальше. И еще одну еще дальше. И еще, и еще... А в небе теперь сияло странное солнце - словно сложенный круг из чего-то светящегося серебром...
...А затем где-то в соседней квартире ударила музыка, от чего аж вздрогнули стекла в окнах, а затем громкость быстро пошла на убыль. Она то и вышибла Хлою из сна. А на часах уже было около двух дня.

   Сообщение № 72. 12.9.2012, 19:41, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Святой Хорс, я же забыла проснуться пораньше! - Хлоя вскочила, времени соображать было мало. Она ринулась в душ, чтобы освежиться и привести себя в порядок. Заканчивая укладывать волосы, девушка подошла к окну, чтобы оценить какая на улице погода. Подобрав подходящую одежду и прихватив немного налички, чтобы закупиться продуктами, блондинка вышла из дому и направилась в сторону Граммы.

   Сообщение № 73. 12.9.2012, 23:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На улице, в самый разгар дня, было мало прохожих, по крайней мере по сравнению с большими городами. Конечно, где-то там? ближе к центру города, слышался привычный гул машин, но тут, рядом с отелем, было тихо. По пути девушке встречались обычные клерки или работяги, спешащие по своим делам, а так же пара бездомных, что ютились в переулках. Вскоре впереди показалась неоновая вывеска "Грамма", а когда Хлоя спустилась вниз, то застала зал почти пустым. За барной стойкой листала какой-то журнальчик Сель и, увидав девушку, улыбнулась ей и помахала рукой.
-Ты рановато.-произнесла официантка.-До вечера еще несколько часов.

   Сообщение № 74. 13.9.2012, 01:00, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Я хотела просто узнать заранее, что там решилось с работой. Ну и поболтать немного. Только мне еще надо в магазин забежать, а потом уже если что на смену выйду. - Приветливо затараторила Хлоя.
- Ну так что там? - улыбнулась девушка, раздевшись и подойдя к Сель.

   Сообщение № 75. 13.9.2012, 18:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Сель пару раз моргнула и кивнула.
-А, конечно.-произнесла она вставая со стульчика и потягиваясь.-Но ты все равно рановато... Если хочешь, то пробегись пока по магазинам. Тут есть несколько хороших булочных, а так же, через квартал продуктовый. Как ты добралась до дома?-вдруг посерьезнела девушка.-Больше никто... не беспокоил? Бак вчера отвязался от копов, но еще пару дней они тут будут шмыгать.

   Сообщение № 76. 14.9.2012, 21:30, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Поняла. - Кивнула Хлоя в ответ на указания про магазины.
Затем пожала плечами:
- До дома дошла нормально... потом, правда, повстречалась с каким-то ночным акробатом... Так ко скольки, говоришь приходить в следующий раз?

   Сообщение № 77. 17.9.2012, 19:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Все ведь прошло... хорошо?-чуть настороженно посмотрела на девушку Сель, но затем успокоилась.-Хотя ты же стоишь перед мною.-она чуть качнула головой, будто избавляясь от каких-то мыслей.-Ну... Ближе, все таки, к вечеру.-девушка посмотрела на часы над баром.-Где-то к 6. Обычно в это время начинает собираться народ и к 4-5 утра расходятся. Ну, раз ты уже тут, то может хочешь чего-нибудь поесть: Или кофе?-Сель улыбнулась.-За счет заведения, конечно же.

   Сообщение № 78. 18.9.2012, 13:54, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Я бы перекусила перед сменой, конечно, но еще хочу успеть по магазинам... Хотя, наверное успею. Мне бы какой-нибудь сендвич и чай, пожалуй.
Немного погодя, Хлоя добавила:
- Ты что-то не договариваешь.

   Сообщение № 79. 18.9.2012, 20:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Сель было отправилась за заказом девушки, но на полпути оглянулась, удивленно вскинув брови.
-Ты это о чем?-спросила она скрываясь в кухне.
Вскоре она появилась с небольшой тарелкой, где разместились треугольнички сандвичей, и кружкой чаю, которые поставила перед Хлоей, а затем вопросительно приподняв бровь посмотрела на нее.
-Так о чем я не договариваю?-странно, но в ее голосе девушка слышала искреннее недоумение.

   Сообщение № 80. 18.9.2012, 20:46, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Хлоя невозмутимо приступила к трапезе, сказав перед этим следующее:
- Мне кажется, ты знаешь, что от меня хотел тот ошалевший вчера в подворотне...

   Сообщение № 81. 18.9.2012, 21:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Сель молча посмотрела на нее, а затем вздохнула. Девушка прикрыла глаза и оперлась о стойку бара, чуть постукивая по нему ноготкам.
-Возможно.-наконец произнесла она открыв глаза и посмотрев на Хлою.-Но, для начала, я бы хотела дождаться Натана... Он... обычно знает, что нужно делать.-девушка чуть улыбнулась.
Дверь зала открылась и в бар вошла высокая блондинка в дорогом пальто и сапожках, однако ее лицо наводило скорее на усталость, чем на богатство. Она кивнула Сель и девушка ответила ей тем же, а затем села за дальний от бара столик.
-Извини.-тихо произнесла официантка и убежала принимать заказ.

   Сообщение № 82. 18.9.2012, 21:16, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Хлоя лишь пожала плечами. Рано или поздно она докопается до истины. Тем временем, с сендвичами было покончено в пору было бежать в магазин. Этим она и решила заняться. Убрав со стола, девушка оделась и вышла, направившись в супермаркет. Рассчитывая, что с ней ничего не произойдет, Хлоя планировала быстро покончить с покупками и вернуться в Грамму вовремя.

   Сообщение № 83. 18.9.2012, 21:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, неприятности, видимо, решили дать девушке передохнуть и она спокойно прошлась по магазинам и, когда вернулась в бар, застала зал уже наполненный людьми. В воздухе стоял тихий гомон, а за барной стойкой уже виднелся Бак. Бармен кивнул девушке и продолжил протирать кружки, а из кухни тем временем выбежала Сель с заказом и только стрельнула в сторону Хлои взглядом, да мотнула головой в сторону кухни, говоря идти туда. Сама же кухня оказалась небольшой и большую часть ее занимала огромная плита без конфорок, но с нагревающейся поверхностью, где уже стояли несколько сковородок с готовящейся едой.
-Фух,-влетела на кухню Сель вытирая лоб,-ну, если ты готова помочь, то я не откажу тебе. Натан будет тут через полчаса. Как раз сможем быстренько обслужить посетителей.

   Сообщение № 84. 18.9.2012, 21:33, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Несколько лет назад Хлое приходилось подрабатывать официанткой в ночную смену, так что в принципе ситуация была для нее не новой. Она довольно быстро смекнула как устроена система столиков, заказов и легко ориентировалась на небольшой кухне. Девушка доброжелательно обслуживала клиентов, периодически поглядывая на Сель, ожидания замечаний либо одобрения.

   Сообщение № 85. 18.9.2012, 21:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка так же поглядывала на Хлою и, оценив ее старания, кивнула и улыбнулась. Вскоре посетители в зале получили свои заказы и девушка выпал шанс передохнуть.
-Не думала, что ты разбираешься.-произнесла слегка удивленно Сель, когда они вернулись на кухню.-Раньше работала?-и не дожидаясь ответа Хлои.-Знаешь как я путалась в первый свой день.. Ужжассс! Вместо ужина кому-то принесла обед, а затем еще и суп разлила! Но Бак меня не выгнал.-девушка улыбнулась воспоминаниям.-Такое ощущение, что это было так давно... Хотя прошел всего лишь год.
-Время...-раздался голос со стороны входа на кухню.-Это все игра времени, Сель. Кому-то кажется, что вместо года прошло столетие, а другие помнят будто это было только вчера.
Занавеска из бисера чуть колыхнулась и на кухню шагнул парень лет 20-25. У него были коротко подстриженные темно-темно-рыжие волосы, почти русые, но именно рыжие, которые сейчас находились в легком беспорядке и темно-серые глаза с золотистыми искорками в которых светилась улыбка. Она же была и на его губах. На нем было старенькое потрепанное пальто, что в довольно таки прохладный вечер, было распахнуто на все пуговицы, белая, слегка мятая, рубашка, а так же темные брюки и ботинки. Войдя парень поднял ладонь, здороваясь с Сель и кивнул Хлое.
-Натан!-воскликнула девушка и бросилась на шею парню.-А мы тебя и ждем!
Парень рассмеялся и чуть покачнулся, когда она повисла у него на шее, а затем легонько потрепал ее по волосам.
-Натан, знакомься, это Хлоя.-Сель все же отпустила парня и, отступив на шаг, указала рукой на девушку.-Хлоя, это Натан Рен, наш спаситель.
-Ну не такой уж...-покачал головой Натан и посмотрел на Хлою.-Она просто преувеличивает... Но, я смотрю, сегодня Сель позвала меня не просто так.-его серые глаза стали серьезными и из них исчезла улыбка.-Госпожа... Хлоя, вы знаете, что прокляты?

   Сообщение № 86. 18.9.2012, 22:51, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Едва Хлоя открыла рот, чтобы ответить Сель на ее щебетание, как в комнате появился Натан. Блондинка так и стояла с чуть приоткрытой челюстью. Поэтому от удивления она не открыла рот, как это делают обычные люди, а закрыла.
Едва прищурившись Хлоя ответила:
- Теперь знаю. И не сказать, что сильно удивлена. Может расскажете что за проклятье и как меня угораздило?

   Сообщение № 87. 18.9.2012, 22:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень какое-то время смотрел на девушку не мигая, а затем прикрыл глаза и потер подбородок.
-Я... немного неправильно выразился.-ответил задумчиво Натан.-Скорее не прокляли, а оставили отпечаток.-парень приблизился к девушке и та ощутила легкий аромат мяты.-Позволите?-Натан чуть приподнял тонкую бровь и легонько коснулся тыльной стороны ладони Хлои кончиками пальцев.
Другой рукой он мягко взял девушку за подбородочек и заглянул ей в глаза. Слегка нахмурился и прищурился, словно вглядываясь в их глубь.
-Вы... Вы к чему-то... прикасались.-тихо и медленно протянул он.-К чему то...-Натан пару раз моргнул и отступил на шаг.-А вот это надо узнать у вас, Хлоя. Вы в последнее время не находили ничего странного?
Сель все это время молчала и смотрела на них слегка удивленно, но, когда Натан заговорил о чем-то, нахмурилась и слегка склонила голову на бок, задумавшись о чем-то своем.

   Сообщение № 88. 18.9.2012, 23:03, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Хлоя было решила, что это очередной желающий потрогать ее шею и лишь вздохнула, когда Натан потянулся к ее голове. Если кто-то заглядывает в душу через глаза, это всегда жутковато, не правда ли?
Блондинка сглотнула, смекая о чем может идти речь. Конечно она догадывалась, что ее приключения начались с находки медальона. И она конечно обратила внимание, что что-то серебристое мелькнуло в руках у ночного акробата. Слишком много совпадений вокруг такой мелочи. Какое-то время она сомневалась, стоит ли упоминать про эту вещицу, и размышления привели ее к следующему ответу:
- Например какой-то артефакт? Медальон, скажем? - хитро ухмыльнулась девушка.

   Сообщение № 89. 18.9.2012, 23:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан, все это время глядевший куда-то в сторону, но, когда девушка упомянула медальон, то вновь посмотрел на нее.
-Возможно.-протянул парень.-Вполне... возможно. Так...
-Так это про него говорил тот, что напал вчера на тебя?-подала голос Сель и посмотрела вначале на Натана, а затем на Хлою.
-Напал?-парень чуть нахмурился и повернулся к ней.
Девушка кивнула.
-Когда... Вчера, когда Хлоя ушла, Бак ощутил что-то.-ответила она.-Опасность... Ну, ты же знаешь. И мы пошли посмотреть откуда шло ощущение. А там наверху, один из Теневиков пытался перерезать ей горло. Бак его шуганул и он сбежал...
-Он хотел тот... медальон?-спросил Натан поворачиваясь к Хлое.-Во что же такое вы попали...

   Сообщение № 90. 18.9.2012, 23:29, Хлоя пишет:
Хлоя
нирвана



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Так, давайте разбираться и рассуждать логически, - Хлоя коснулась ладонью лба, чтобы собрать мысли, - давайте оценим ситуацию по порядку. Я въехала в новую квартиру и в тот же вечер пошла гулять. Единственные люди, с кем я взаимодействовала это леди из придорожного кафе, мой арендодатель и вы, Сель с Баком. Из предметов мне непринадлежащих я взаимодействовала с медальоном, который нашла под кроватью. Теневик хотел, чтобы я отдала ему некое "оно", а медальон, как мне видится, либо "он", либо "она", если называть это подвеской. К тому же, он упомянул, что, мол, оно оставила на мне свой след. Вот. Рассказала все что знала.
Выговорившись Хлоя пошла налить себе стакан сока.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика