RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 30-10-2009: конец игры

Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Обратный отсчет, Может "ГЫ!", а может "Э?"
   Сообщение № 511. 25.10.2009, 12:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На этот раз тварь "шла" не по спирали, а на прямую. Расстояние быстро сокращалось, пока огромный двадцатиметровый червь не оказался всего в десяти метрах от Алекс. С каким-то неприятным визго-скрипом он резко остановился, разбрасывая вокруг комья сырой земли, и начал подниматься. Треть его тела поднялась на несколько метров вверх и замерла. Маленькие злые глазки смотрели на девушку, тысячи небольших отростков шевелились на его брюхе, а пасть медленно начала раскрываться, становясь похожей на цветок тюльпана, внутренняя сторона листьев которого была усыпанна множеством длинных шипов. Снова издав неприятный скрежещий звук, тварь резко распрямилась, бросаясь на замершую с зелёным мечем в руке Алекс.

   Сообщение № 512. 25.10.2009, 13:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мой сон..-повторила она, поднимая взгляд на тварь. Рука вместе с клинком вышла вперед. Ее сон.. Так почему бы не насадить этого красавца на острый шест, который она запросто может сделать из маленького лезвия?
-Давай же, меняйся, мой сон, - уверенно произнесла она, сжав оружие сильнее.

   Сообщение № 513. 25.10.2009, 13:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Из зелёного клинка навстречу червю метнулись семь быстро удлинняющихся живых зелёных вьюнов. Они встретились с шеей твари, когда та была всго в трёх метров от Алекс. Встретились и почти мгновенно оплели её. Жервь завижал пронзительно и страшно, и его визг был очень близок к ультрозвуку. Живые удавки оплели его шею и начали сдавливать, погружаясь в его тело сквозь серую покрытую мелкими волосками броню, как нож погружается в сыр. Тварь резко поднялась вверх, увлекая девушку за собой, и когда Алекс повисла у её живота, коснувшись неприятно шевелящихся отростков, червь начал падать вниз, повидимому собираясь раздавить хрупкую, по сравнению с ним, девушку собственным весом.Присоединённое изображение

   Сообщение № 514. 25.10.2009, 15:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну уж нет, - злобной и довольной улыбкой озарилось лицо девушки. Она отпустила клинок и ей понадобилась лишь доля секунды, чтобы подбросить кости вновь. Подальше от этой твари.

   Сообщение № 515. 25.10.2009, 15:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кости мелодично зазвенели и в следующее мгновение живот с шевелящимися отростками перестал закрывать горизонт, угрожая раздавить. Снова стало тихо и темно...
- Справилась? - Спросил тихий и насмешливый голос. Что-то щелкнуло и в следующий миг перед лицом Алекс разгорелся небольшой огонёк, освещаяя небольшое пространство вокруг неё и позволяя видеть Никто, сидевшего на стареньком табурете.

   Сообщение № 516. 25.10.2009, 19:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Видимо..-неуверенно ответила она, внимательно глядя на человека.
-И все же.. Что это было и зачем? Ведь у всего должен быть смысл. А здесь..это же..лишь сон?

   Сообщение № 517. 25.10.2009, 22:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хм, одно дело сон, и совсем другое дело твой сон, - несколько загадочно сказал Никто и нахмурился. - Я был уверен, что ты его убьёшь, а ты практически сбежзала. - Считай, что это была проверка на готовность.

   Сообщение № 518. 25.10.2009, 22:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-На готовность? Готовность к чему? - начала закипать Алекс, - я не люблю когда говорят загадками. Факты, если можно четкие факты, причины и следствия. Пока это еще может воспринимать мой мозг, - сжала она кулаки, - я чувствую себя идиотом.

   Сообщение № 519. 25.10.2009, 22:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как минимум, слово идиот мужского рода, - парировал слова девушки Никто и слегка улыбнулся. - На готовность к втрече, - спокойно ответил он, явно не расчитывая, что станет понятней. - Что случилось с твоим другом? - Совершенно неожиданно спросил он и снова нахмурился.

   Сообщение № 520. 25.10.2009, 22:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я мужык, - отрезала Алекс и нахмурилась еще сильнее, - с ним..плохо с ним случилось, - резко ответила она, хотя и объяснила в общих чертах. - я не знаю, как они это делают и зачем, ровно так же и не знаю лекарства от этого.

   Сообщение № 521. 25.10.2009, 23:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А кто Они знаешь? - Спросил Никто и встал. На этот раз табурет не исчез. Может забыл исчезнуть, а может Никто встал не очень на долго. - Лекарство только одно... Ты.

   Сообщение № 522. 25.10.2009, 23:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не знаю.. И ты, конечно, не расскажешь мне? - хмуро усмехнулась она, - какое из меня лекарство? Я не умею ничего, кроме как покорить руками в порыве ярости да бросать эти кубики. Чем, чем я могу помочь? - посмотрела она в глаза Никто с немалой долей ярости.

   Сообщение № 523. 25.10.2009, 23:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ничем, - всё так же спокойно ответил он, отсалютовал своим чёрным цилиндром и исчез. Табурет почему-то остался...

   Сообщение № 524. 25.10.2009, 23:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Подожди! - выкрикнула она, хотя и поняла, что осталась в полной темноте. Подозрительный взгляд был подарен табурету. Галлюцинации? Или же просто не было видно... В любом случае нужно было отсюда выбираться. Хотя для начала-осмотреться. Вдруг получится найти что полезное.

   Сообщение № 525. 25.10.2009, 23:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мало того, что ничего полезного не нашлось, так вообще ничего не нашлось кроме табурета. Из реальных осязаемых вещей был только он и пол под ногами. А всё остальное было темнотой. Злой, тёмной и непроглядно. Только возде табуретки было темно, а уже в нескольких шагах от неё ничего не было...

   Сообщение № 526. 25.10.2009, 23:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я не боюсь темноты, - зачем-то пробормотала она под нос, и покрепче сжав кубики в руке, нырнула во тьму. Либо напорется на стены, либо на полки.. Либо думать не хотелось на что. Табурет..чего точно не хотелось, так это выйти с другой стороны и оказаться на том же месте.

   Сообщение № 527. 25.10.2009, 23:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Оказаться на томже месте не получилось. Табуретка уже через несколько секунд исчезла из виду, и девушка сразу же потерялась. В том смысле, что в кромешной темноте совершенно невозможно было определить где какая сторона. Вестибулярный аппарат начинал отказываться работать. Если бы не пол под ногами, создалось бы полное ощущение невесомости.
Сначала был неясный шорох откуда-то сзади. Затем был чуть более ясный шерох и уже с нескольких сторон. Потом шорох перешел в неясное нашептывание, от которого веяло чем-то злым и тоскливым. Хотя, вполне возможно это веяло не от шепота, а просто запах был неприятный.

   Сообщение № 528. 25.10.2009, 23:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кто здесь? - спокойно произнесла она. Все же, у нее были свои преимущества, - покажись! Или то, что ты есть, только и способно, что прятаться?
Пожалуй, больше всего сейчас хотелось света. Хотя бы слабой лампы, фонаря..чего угодно, лишь бы не чувствовать вновь эту неопределенность и напряжение.

   Сообщение № 529. 25.10.2009, 23:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Как Алекс ни хотелось, но свет не появился по её желанию. Зато шепот усилися и превратился в сплошной неясный гул. Иногда девушке казалось, что она улавливает отдельные фразы, но возможно ей это только казалось. Запах тоже усилися и даже приобрел некоторую направленость, если так можно сказать про запах. Вобщем, он, запах шел с определённого направления и свежести затхлому подвальному воздуху не добавлял. Пахло тленом.

   Сообщение № 530. 25.10.2009, 23:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Запах.. Он разжег любопытство, несмотря на свой не самый приятный характер. Губы Алекс растянулись в озорную улыбку, то и дело переходящую в оскал. Продолжая внимательно вслушиваться в голоса, она закрыла глаза..ни к чему было напрягать зрение в кромешной тьме. Пусть ее ориентирами останется лишь запах. И звуки. Поступь стала легче-словно девушка была на прогулке, беззаботной но редко бывающей. А погреб..это не мог быть он. Не с такими размерами, не здесь и не сейчас.

   Сообщение № 531. 26.10.2009, 10:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Запах сделался почти осязаемым и в сознании Алекс превратился в прерывистую фиолетовую ленту. Идти по запаху было несложно, направление чувствовалось вполне конкретно. По мере продвижения в сторону источника неприятного запаха усиливались и голоса. Теперь в них можно было распознать эмоции - страх, боль и ненависть... Под ногами девушки что-то хрустнуло.

   Сообщение № 532. 26.10.2009, 12:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Кости? - сама себя спросила она, но решила все же не останавливаться. Она шла вперед, дальше и дальше, стараясь не подпускать этот страх к себе. На миг она задумалась. Ненависть... Слишком много было ее последнее время. Алекс несколько раз сильно сжала кулаки, словно выпуская от себя весь негатив, что был заработан за последние дни. пускай он останется здесь, и она к нему больше не вернется никогда.

   Сообщение № 533. 26.10.2009, 13:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ненависть ушла из голосов, остались только боль и страх. С каждым шагом хруст под ногами усиливался, пока Алекс не почувствовала, что идёт по сплошному ковру чего-то хрустящего. Идти так, чтобы не спотыкаться, стало трудно. Голоса чуть притихли и девушка почувствовала, как сквозь прикрытые веки пробивается красноватый свет, от этого ощущения было немного щекотно.

   Сообщение № 534. 26.10.2009, 13:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Алекс открыла глаза. Неужели эта темнота, ставшая столь обязательной, наконец расеется? Поверить было сложно, но нужно было.
- Кто здесь? - вновь повторила она вопрос, пытаясь отыскать источник света.

   Сообщение № 535. 26.10.2009, 14:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Источником света была дыра гдето далеко вверху, из которой столбом падал свет. Из-за витающей в воздухе пыли этот столб казался почти материальным. В самой сиредине почти идеального круга, образуещегося на полу усыпанном человеческими и не только костями, стоял костяной трон, на котором сидело существо весьма похожее на человека. Единственным видимым отличием была дополнительная пара рук. Существо сидело в позе роденовского мыслителя, подперев широкий подбородок сразу двумя правыми руками. Длинные и прямые черные волосы почти полностью закрывали его лицо, не давая его разглядеть.
- Зачем пришла? - Услышала Алекс спокойный мужской бас. В другой ситуации голос мог бы показаться ей приятным.

   Сообщение № 536. 26.10.2009, 15:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я искала ответ, - произнесла Алекс, - думала, что найду его здесь. Прошу прощения, если потревожила , - предусмотрительно добавила она, присев в легком реверансе и подумав что окончательно сходит с ума. Девушка замолчала, судорожно думая что она вообще может вытащить полезного из этого странного существа.
- Кто вы? - наконец произнесла она, тут же подумав что это не самый лучший вопрос.

   Сообщение № 537. 26.10.2009, 15:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Они называют меня пожирающим... Уж не знаю за что. - Мужчина поднял голову, чуть встряхнул ей, и показалось его лицо. Красивое мужественное лицо с чуть раскосыми глазами, греческим носом и широким скандинавским подбородком. Он слегка распрямился и теперь Алекс могла разглядеть его. Он был почти обнажен, его мощное, перетянутое ремнями мышц тело прикрывала только набедренная меховая повязка и ремни крест накрест через грудь. Неторопясь он протянул одну руку вправо и взялся за торчащую из-за трона рукоять меча. - Тебе придётся выбрать, с кем ты. С мутными и непонятными, или со мной, - всё также спокойно произнёс он, поставил огромный двуручный мечь перед собой и удобно устроил на нём все свои четыре ладони. Из-за верхнего освещения его лицо выглядело очень резким и контрастным, создавалась полная иллюзия комикса или подкрашенного кино. - Прежде чем сделать свой выбор, можешь задать мне три вопроса, я на них честно и без утаек отвечу.
За троном послышался шорох костей и оттуда неторопясь вышел еще один четырёхрукий. Он держался на самой границе света, и потому его трудно было рассмотреть.

   Сообщение № 538. 26.10.2009, 16:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Хорошо, - кивнула Алекс, поежившись. С каждой секундой этот..человек? нравился ей все меньше и меньше. Хотя выглядел очень даже ничего. Но видеть его в качестве рейд-босса совсем не хотелось.
- Кого вы имеете ввиду под мутными и непонятными? - произнесла она, вглядываясь туда, где появилась еще одна фигура.

   Сообщение № 539. 26.10.2009, 16:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Никого... Точней Никто. Надо же было придумать себе такое несклоняемое имя, - сказал он и пару раз весьма заразительно гоготнул. - Ты встречалась с ними и они напрочь запудрили тебе мозги, вместо того, что бы всё объяснить. - Он на несколько секунд задумался, покачивая своим огромным мечом из стороны в сторону. - Еще два вопроса.
Четырёхрукий, сидевший в тени, спокойно и неторопливо развлекался подбрасывание какой-то косточки, делая это очень уверенно и без малейшей суеты.

   Сообщение № 540. 26.10.2009, 16:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Алекс улыбнулась.
- Что ты знаешь о них. О... Никто? - слегка задумалась она, решив что такое действительно не посклоняешь. - я должна это знать. Знать, насчет чего мне запудривают мозги.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 30-10-2009: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика