RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 30-10-2009: конец игры

Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Обратный отсчет, Может "ГЫ!", а может "Э?"
   Сообщение № 481. 23.10.2009, 23:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень дёрнулся, как от удара, застыл на мгновение, а потом бросил ключи, но не девушке в руки, а правей её на кровать. Пока Алекс провожала взглядом связку ключей, он метнулся в сторону окна, очень быстро метнулся. Раздался звон разбивающегося стекла и через мгновние о Сашке напоминали только три капельки крови на белом подоконнике засыпанном разбитым стеклом.

   Сообщение № 482. 23.10.2009, 23:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Только не это...-простонала девушка, быстро хватая ключи. Она обернулась вокруг.. Сашка ушел. За ним идти смысла не было. Но он что-то говорил про погреб... Нужно было проверить. Алекс схватила лампу, кое-как зажигая ее, и пустилась на поиски "подземелья".

   Сообщение № 483. 23.10.2009, 23:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Крышка погреба оказалась очень тяжелой, Алекс с трудом подняла её... В погребе было темно. нет, темно это слабо сказанно. В погребе была Тьма.

   Сообщение № 484. 23.10.2009, 23:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка опасливо посмотрела внутрь, но решила что пора перестать бояться. Иначе.. Иначе Сашка станет одной из этих тварей и действительно поужинает ею. Сжав оружие и лампу в руке, она вновь бросила кости, определенно желая попасть в этот темный погреб.

   Сообщение № 485. 24.10.2009, 00:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Её толкнули в спину. Толкнули грубо, жестко и с ударом под колено. По крайней мере, её так показалось. Дальше было падение, попытка удержаться, удар плечем обо что-то жесткое, удар головой и темнота... Чей-то крик, яркая болезненная вспышка света и снова темнота...
- Ты жива? - Поинтересовался чуть хрипловатый вкрадчивый голос.

   Сообщение № 486. 24.10.2009, 00:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-...ть! - злобно выругалась девушка, вглядываясь в темноту. - нет, блин, я труп! Говорящий! Ты кто? Огонька не найдется? - добавила она с деланым спокойствием, потирая ушибленности - а то темно тут как-то.

   Сообщение № 487. 24.10.2009, 00:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Почему нет? - Спросил знакомый голос, и появился неяркий огонёк, осветивший лицо говорящего. - Как твои дела, Алекс? - Спросил Никто, держа горящий палец перед своим лицом.

   Сообщение № 488. 24.10.2009, 00:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хреново дела. С каждым разом все глубже и глубже, хуже и хуже, противней и противней. - призналась девушка и встрепенулась.
-Эээ! Стоп! Я в обморок грохнулась, что ли? - подскочила на месте она, осознавая все неприятности подобного расклада.
-Очень хочется надеяться что нет. А что ты скажешь по поводу происходящего? И по поводу моего друга?

   Сообщение № 489. 24.10.2009, 00:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я твой друг, - спокойно ответил Никто. - Других у тебя нет и никогда не было. - Он картинно почесал подбородок, поправил меч на поясе и сказал: - Не то, что бы в обморок, просто мне захотелось пообщаться, а то сыро тут и скучно... И крысы шестилапые бегают...

   Сообщение № 490. 24.10.2009, 00:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А..-облегченно вздохнула Алекс, ничего до конца не понимая, - ладно хоть так, это лучше чем перспектива быть вытащенной кем-то вроде..брр.
-Так.. И почему же нет и никогда не было? - непонимающе спросила она, - может тогда и меня нет и никогда не было? Я не понимаю тебя, честно говоря. Слишком устала чтобы уходить в раздумья и решать головоломки..а эти шестилапыши странные творения, - заметила девушка, устраиваясь поудобнее. Встреча с этим чело..никем, ее все же порадовала.

   Сообщение № 491. 24.10.2009, 00:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Согласен, они странные, - согласился высокий человек в черном кожанном плаще и сел на пол.
- С кубиками разобралась? - Улыбаясь спросил он, достал странную на вид сигарету и закурил. - Чего желаете? - Тут же задал он второй вопрос и рассмеялся. Весело так и по доброму рассмеялся.

   Сообщение № 492. 24.10.2009, 01:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сейчас я бы не отказалась от глотка хорошего портвейна, - рассмеялась девушка, хотя на порядок напряженней. Странным все же ей казалось все это... Не очередная ли это галлюцинация?
-Разобралась, - кивнула она, - по чистой случайности. Только от этого не легче, - тяжело вздохнула она, понуро оперевшись руками о пол.
-И даже как-то не до веселья.

   Сообщение № 493. 24.10.2009, 10:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хмм, партвейна нет, но есть бурдюк с неплохим вином почти двухсотлетней выдержки. Хочешь? - Спросил он и подмигнул Алекс. Затем он мягко шагнул в сторону и сталь небольшими полукрадущимися шаками обходить девушку по кругу. При этом он улыбался, держа руки за спиной.

   Сообщение № 494. 24.10.2009, 11:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Э..не откажусь.. Чего ты во мне высматриваешь? - нахмурилась она, стараясь не поворачиваться к "человеку" спиной, и не отрывая от него любопытно-недоверчивого взгляда. - и вообще что ты тут делаешь? Может потрудишься разъяснить всякого рода непонятки?

   Сообщение № 495. 24.10.2009, 12:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Держи! - Он резко выхватил откуда-то кожаный мешок и бросил его девушке по слегка навесной траектории. - Что тебе непонятно? - Спокойно спросил он, останавливаясь и переставая улыбаться.

   Сообщение № 496. 24.10.2009, 12:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Э..все.
Девушка быстро поймала бурдюк, присосасвшись к вину.
-Во-первых - что происходит? - наконец спросила она, делая глубокий вдох.- Крылатые собаки, тающие дома, шестилапые звери, вороны, реалистичные сны. Во-вторых - твое заявление насчет друзей. В-третьих- как ты здесь оказался.-загибала она пальцы, серьезно глядя на собеседника.

   Сообщение № 497. 24.10.2009, 12:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Где здесь? - Спокойно спросил Никто присаживаясь. Сел он на обычную табуретку, хотя секунду назад её в этой темноте не было. И вообще, вокруг было темно и ничего не было - только Алекс с вопросами и загадочный Никто с мечем и с табуреткой. - Это не место, это не время, это... - Он задумался подбирая слова. - Это я и ты, точней мне не выразиться. Ты максимально приблизилась к состоянию готовности, и я пытаюсь понять, сколько тебе осталось. Точней, что тебе осталось. - Он снова замолчал и нахмурился. - Я понимаю, что это звучит запутанно, но более подходящих слов я подобрать не могу. А объяснять не имею право...
- Ну что, будешь задавать вопросы, или уже пойдём?

   Сообщение № 498. 24.10.2009, 15:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Лучше пойдем, - вздохнула Алекс, ничего не понимая, - если медленно пилить коту хвост, ему от этого легче не станет. А у меня как раз ощущение, словно меня пилят... Пойдем. Но почему ты не имеешь права объяснять? Что могу я знать, раз уж на то пошло?

   Сообщение № 499. 24.10.2009, 16:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Придёт время, узнаешь, - пообещал Никто и встал с табурета. Табурет сразу же исчез. - Кидай свои дайсы и решай, куда хочешь попасть, - сказал он и загадочно улыбнулся. - Меня только не забудь. Хотя... Хотя можешь и забыть, я всё-равно тебя найду. - Он вынул из ножен меч, положил его на плечё и шагнул вплотную к Алекс. - Не пили кота за ховст!

   Сообщение № 500. 24.10.2009, 17:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не хочу забывать, - кивнув, улыбнулась девушка. Это действительно становилось более интересно, чем страшно. Она кинула дайсы. Маковое поле. Почему-то ей сейчас захотелось именно туда.

   Сообщение № 501. 24.10.2009, 18:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Раздялся лёгки радостный звон, кубики упали на пол, отскочили от него как резиновые и повисли в воздухе перед лицом Алекс. Звон перешел в тихую и красивую, но едва уловимую мелодию и сквозь тму начали проявляться крски. Сначала пол под ногами на чал краснеть, щатем над голововами появилось лёгкое синеватое свечение, а после зазаленел горизонт. Прошло не больше десяти секунд, прежде чем темнота превратилась в мир, превратилась в живое маковое поле с тёмным лесом на горизонте. Знакомый ветерок радостно подёргал Алекс за подол лёгкого платья и улетел по своим неотложным делам... Со стороны леса приближался червь... - Убей его... - прошелестел знакомый голос, но никого рядом не было.

   Сообщение № 502. 24.10.2009, 18:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Убить? Но как? - непонимающе, хотя и спокойно произнесла Алекс, в легком замешательстве глядя на червя. Если ей сказали убить-значит она может. Вопрос лишь в том - как...
-Кубики? - добавила она, уже с улыбкой на лице ловя ветер. Была здесь какая-то..свобода. Которой так не хватало Алекс.

   Сообщение № 503. 24.10.2009, 20:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я знаю, ты сможешшшшь... это твой сссон... - Раздался откуда-то издалека совсем тихий голос. Хотя, может это просто был шелест ветра.

   Сообщение № 504. 24.10.2009, 20:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Алекс огляделась. Неужели в этом сне с ней не осталось ни оружия, ни чего, чем бы она могла хоть как-то навредить противной твари? Хотя... Нет, голыми руками она явно не представляла, как могла бы остаться невредимой. Ей нужно было...что-то острое.

   Сообщение № 505. 24.10.2009, 21:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Как назло, ничего острого не оказалось. Ну, разве что острые каблучки на туфлях. Как выяснилось, у нея не было ничего, кроме туфлей и платья без единого кармана. Даже кубики куда-то запропостились. А вокруг был только мак и быстро приближающийся червь.

   Сообщение № 506. 24.10.2009, 21:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Почему ты знаешь, а я нет? - выкрикнула она. Её сон... Всего лишь сон? Но... нужны ли ей были кубики? Никто мог подстраивать окружающее под себя - почему бы и ей не попробовать?
- Вы мне нужны, - тихо произнесла девушка, протянув руку и всей душой желая вновь ощутить заветные кубики в руках. Это ее сон, её. А в собственном сне, как она думала всегда, осознав, можно было делать если не все что угодно, то многое.

   Сообщение № 507. 24.10.2009, 21:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Откудато очень издалека послышался мелодичный звон, и в следующий миг перед ней, прямо в воздухе, возникли кубики со странными знаками. Они висели так всего мгновение, а затем плавно опустились в протянутую руку Алекс.

   Сообщение № 508. 24.10.2009, 22:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка широко улыбнулась, сжав ладонь. Казалось, словно с ними она чувствовала себя уверенней, хотя в том не было ничего странного. Сколько бы за такое отдали люди из ее мира... Алекс сорвала цветок, как и в первый сон встречи с таинственным Никто. С улыбкой вспомнилась та штука, которую сыграл с ней компьютер в первую ночь ее сумасшествия. Затем она вновь раскрыла ладонь.
-Как думаете, - тихо произнесла она, не переставая улыбаться, - должна ли я сомневаться?
Она перевела взгляд на цветок. Оставался нерешенным вопрос..сможет ли она сделать из его нежного ствола острый клинок? Пожалуй, ответ на этот вопрос мог бы стать ответом и еще на один. Много более важный.

   Сообщение № 509. 25.10.2009, 01:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кубики не ответили. Впрочем, стоило ли этому удивляться? Зато цветок ответил: Стебель мака резко удлиннился, превращаясь в кривой, но посвоему красивый зелёный клинок, красный цветок обернулся вокруг руки девушки, образуя прекрасную в своём совершенстве гарду. - Убей его... - Прошелестел всё тот же голос, но на этот раз не советуя, а как бы констатируя факт. Червь был всего в полуста метрах от девушки, и судя по скорости движения, он приблизится не больше чем через десять секунд.

   Сообщение № 510. 25.10.2009, 08:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Из груди девушки вырвался тихий вздох. Разочарования или облегчения - понять было сложно. Да... Всего лишь сон. Зато она покатается, покатается вволю. Кубики вновь подлетели вверх, а Алекс подготовилась вонзить новоявленный кинжал в спину червя.
-Он умрет, - ответила она шелесту ветра, - но не сразу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 30-10-2009: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика