RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Тай Ниррит 25-10-2016: отсутствие игрока

Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Истина на краю сознания, ЗТ Сэр Дрейк
   Сообщение № 511. 28.8.2016, 19:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Дену, видимо, позвонили. Он возился на кухне и разговаривал по телефону довольно долго, зато от ада стал доноситься аромат у иеннего напитка и круассанов.
На патио залетела колибри. Пожужжала возле цветущего куста и улетела восвояси. Девушка проводила её взглядом и наткнулась на женщину, одетую в четный мотокостюм и шлем с кошачьими ушами. Выглядело забавно и где-то Хэл такое уже видела, только жарко в этом всем должно быть. Сегодня обещали 33 жары. Женщина выходила из комплекса, вскоре раздался звук заведённого мотоцикла.
- Давай съездим куда-нибудь? Ну например на 17 миль драйв? Сегодня будний день, так наверняка будет не так людно. Устроим пикник на пляже,- появление Дена стало несколько неожиданным.
Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 512. 28.8.2016, 20:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да, хорошая мысль, только заедем сначала ко мне, я переоденусь, - ответила Хелен, глядя в след ушедшей женщине.
"Вариации на тему женщины-кошки? Холли Берри была неподражаема, Энн Хэтэуэй тоже ничего...Очаровательная и хитрая воровка. Откуда я это помню? Я ведь не фанат DC комиксов, я гораздо больше люблю вселенную Marvel," - подумала Хел.

   Сообщение № 513. 28.8.2016, 20:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Ден вынес поднос с кофе и свежеиспеченными круассанами и джемом.
- И в Сейфвэй заедем, купим всего что нам захочется на пикник. У тебя бинокль есть? - вдруг спросил он.

   Сообщение № 514. 28.8.2016, 21:01, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Есть, - удивлённо ответила Хелен, - только он большой и тяжёлый. А чего бы тебе хотелось на пикник? - Спросила Хелен, наливая кофе.
Из головы все не шла дама в чёрном, то ли от того, что у неё была умопомрачительная фигура, то ли от того, что Хел пыталась вспомнить, не видела ли она что-то похожее в блокноте.

   Сообщение № 515. 28.8.2016, 21:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Размер не имеет значения! - выдал Ден. - Да я даже не знаю. Можно всять куриных крылышек и острого соуса. Хотя это лучше под фильм. думаю, на месте разберемся.
Хелен не была уверена про блокнот. С другой стороны, разве она бы не заметила эту фигуру если б увидела?

   Сообщение № 516. 29.8.2016, 01:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Пожалуй, да, если бы Хел увидела в блокноте такое, то вряд ли позабыла бы, потому что сразу побежала бы в спортзал. На время выкинув мысли о женщине в мотокостюме из головы, Хелен улыбнулась :
- Кстати о фильмах. Давай на этот раз выбирать будешь ты.

   Сообщение № 517. 29.8.2016, 03:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Не то чтобы мне не хотелось обнять тебя лишний раз, но тут ты права, уж лучше я выберу, - усмехнулся Ден. - Будем смотреть мультик! Или все же фильм? я еще не решил.
После завтрака они быстро собрались, заехали в магазин и к Хэлен домой.
- Зачем ты эту громоздкую штуку всюду с собой таскаешь, оставь ее дома, - невзначай кинул парень, увидев как Хэл перекладывает блокнот в рюкзак.

   Сообщение № 518. 29.8.2016, 08:43, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мне так спокойнее, - ответила Хелен, - он совсем не тяжёлый. Можешь считать это моим маленьким капризом, - девушка улыбнулась.

   Сообщение № 519. 29.8.2016, 09:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Хелен переоделась, Ден напомнил про бинокль и вскоре начался путь. Дорога занимала полтора часа. Движение было оживлённое, но, судя по инфо Вейз, без происшествий и соответственно пробок. Хэлен показалось, что впереди пару раз мелькал жёлтый шлем с ушами, но солнце светило так ярко, что она была не уверена.
Ден был уверенным и спокойным водителем. Вскоре они уже были на месте и девушка могла наслаждаться живописными видами одного из красивейших мест в Калифорнии. Ден, однако, не стал останавливаться на первом же пляже, а поехал дальше. Место, которое он выбрал было не менее красивым. Отсюда в океане виднелось две скалы от которых доносились крики местной популяции морских львов.
- Доставай бинокль,- улыбнулся парень.

   Сообщение № 520. 29.8.2016, 12:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Красотааа, - восхищенно выдохнула Хелен, вытаскивая из рюкзака полевой бинокль, доставшийся ей от коллег на один из прошлых дней рождения.
- Держи, - улыбнулась она, - мне под себя долго настраивать, так что ты первый.

   Сообщение № 521. 29.8.2016, 13:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Чего это? Дальность-то одна и та же?
Ден тем не менее взял бинокль, поигрался с настройкой, проверил ещё немного поигрался и протянул Хэл.
- Вот, взгляни.
К пикник-зоне подъехала какая-то компания на мотоциклах.

   Сообщение № 522. 29.8.2016, 15:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Дальность-то одна и та же, но зрение у тебя лучше, - ответила Хелен, принимая бинокль и оглядывая подъехавшую компанию. Она искренне надеялась, что не увидит там шлема с ушками.

   Сообщение № 523. 29.8.2016, 16:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Шлема с ушками там к облегчению Хэлен не было. Вилимо, на трассе ей действительно показалось.
Некоторое время они с Дером рассматривали морских львов. Звуки, доносящееся с их лежбища делали и без того сказочную местность чем-то неземным. Волны разбивающиеся о скалы с тысячей брызг и доползавшие до берега ленивыми языками, крики чаек и порывы ветра создавали неописуемое музыкальное сопровождение основному хору морских голосов.
Как бы прекрасно ни было вокруг, но человеческий организм порой банален не в самые подходящие из моментов - Хэлен захотелось по нужде. Благо далеко идти было ненужно. Пляж был оборудован необходимой постройкой. Справив нужду, Хэлен вышла из кабинки и обнаружила из троих, принимавших какую-то наркоту байкеров из недавней компании. Их нисколько не смущало, что они находятся в женском туалете.
- О! Смотрите, какой ципленочек!- заявил один из них, завидев Хэлен.

   Сообщение № 524. 29.8.2016, 17:43, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Вляпалась...." - подумала Хелен. Наверное, надеяться спокойно пройти мимо было наивно, но Хел все же попыталась сделать вид, что ничего не услышала, и направиться к выходу.

   Сообщение № 525. 29.8.2016, 19:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Цепленочек оглох?- масляными интонациями поинтересовался один бугай и дернул Хелен за руку на себя.
Так девушка оказалась о объятиях одного из мерзавцев, который ко всему принялся её лапать. От него тянуло перегаром в добавок к тому, что они ещё и наркотой баловались.

   Сообщение № 526. 30.8.2016, 10:40, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Отпусти! - Хелен завизжала так, что у людей непривычных могло заложить уши, и попробовала вывернуться. Мастером боевых искусств Хел не была, но чтобы заехать коленкой между ног особых навыков не нужно.

   Сообщение № 527. 30.8.2016, 13:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
И сразу же об этом пожалела. Ей заехали в живот и зажали рот. Лапавший её придурок согнулся вдвое, но вот остальные-то были тут как тут. Визг девушки поглотились звуки волн и крики чаек. Наверняка. Тихий океан лишь в названии.

   Сообщение № 528. 30.8.2016, 16:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Хел могла бы при желании лягаться и кусаться, но очень боялась, что тогда одним ударом дело не ограничится. Девушка замерла, ожидая дальнейших действий.

   Сообщение № 529. 30.8.2016, 17:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ах ты су...- донеслось от согнутого.
- Сейчас усмирим,- в издевательской ухмылке расплылся второй.
- О, ребята, к нам на огонёк ещё один мотылёк залетел,- хмыкнул третий.
У дверей стояла уже знакомая женщина в желтом шлеме с ушками.
Дальше все было быстро. Первый, посмевший к ней приблизиться отлетел к раковинам, второй получил ногой с разворота в челюсть, третий снова отхватил между ног и валялся на полу.
Девушка ловко выхватила из рукава мобильник, что-то на нем набрала и показала экран Хэлен. Там был текст:"Ты в порядке?"

   Сообщение № 530. 30.8.2016, 17:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Ошарашенная Хелен молча кивнула. Она была в порядке, но ей хотелось как можно скорее убраться подальше.
- Спасибо. Здесь, наверное, не стоит задерживаться, - сказала Хел и направилась к входу, слегка дрожа.

   Сообщение № 531. 30.8.2016, 18:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Ден беззаботно продолжал наблюдать за морскими львами с прибережной скалы. Остатки компании байкеров тусрвались где-то сбоку и на девушек внимания не обращали.

   Сообщение № 532. 30.8.2016, 19:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Хел вздохнула с облегчением.
- А ты здорово дерешься, - сказала она девушке в шлеме, - еще раз спасибо. Кстати, меня зовут Хелен.

   Сообщение № 533. 30.8.2016, 20:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Девушка снова что-то напечатала и показала экран. На нем красовалось "Селти". Наверное это было ее имя , ну или ник. Странно, конечно, почему она не снимала шлем и не говорила.

   Сообщение № 534. 30.8.2016, 22:46, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Приятно познакомиться, - сказала Хелен, - а я уже видела тебя сегодня утром. Еще позавидовала твоей фигуре, - улыбнулась она.
- Не жарко тебе? - поинтересовалась Хел.

   Сообщение № 535. 30.8.2016, 22:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Девушка слегка расстегнула ворот костюма, обнажив идеальные ключицы и декольте. "Так, пожалуй действительно лучше. :)"- снова напечатала она.

   Сообщение № 536. 30.8.2016, 23:20, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Будь на месте Хел Кэролайн она бы наверняка начала приставать к девушке с вопросами про то, как той удается поддерживать в такой идеальной форме. Хелен только улыбнулась. Если Селти из блокнота и ее рисовал Винни, то чему тут удивляться.
- Наверное, отсюда лучше уехать, пока те трое не сообразили, что к чему, или пока остальные не начали их искать, - предположила Хелен

   Сообщение № 537. 31.8.2016, 07:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Селти кивнула, помахала рукой и направилась к своему байку. Ден радостно помахал рукой Хэлен и стал нетерпеливо намекать на то, чтобы она поторопилась, показывая периодически на бинокль. Наверняка он увидел что-то интересное и хотел показать девушке.

   Сообщение № 538. 31.8.2016, 07:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Хелен подошла к Дэну.
- Прости, пожалуйста, боюсь, нам лучше уехать, - виновато сказала она и коротко перессказала ситуацию.

   Сообщение № 539. 31.8.2016, 08:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Давай вызовем полицию. Здесь респектабельный район - они приедут быстро. А дорога тут одна, даже если мы сейчас уедем, они скорее всего смогут догнать. Но я думаю им скорее будет нужна эта твоя новая знакомая.
Парень обнял Хелен.
- Теперь я тебя даже в туалет одну не отпущу!

   Сообщение № 540. 31.8.2016, 08:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Она сможет за себя постоять, - ответила Хелен, - и не думаю, что ей хочется объясняться с полицией. Прости, у меня совсем пропало настроение любоваться океаном, - Хел уткнулась носом в грудь парня.
- Давай вернемся домой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Тай Ниррит 25-10-2016: отсутствие игрока
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика