RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 01-09-2006:

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Незнайки в Солнечном городе, Ветка для всех присутсвующих
   Сообщение № 91. 11.4.2006, 12:23, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- У меня почти нет соображений на этот счет. Изнутри города никакой опасности не исходит, и не может исходить. Снаружи может быть. Начиная от интриг разведок соседних государств и заканчивая вмешательством потусторонних сил. Второе вероятнее ввиду необычайных возможностей врага. Но и превое тоже исключать нельзя. Больше я ничего не знаю. Расве что скажу, что враг обладает невероятным магическим арсеналом. В пути вам могут угрожать самые безопасные с виду вещи. Не удивляйтесь, если стоявшая тысячелетия башня упадет именно сегодня и именно вам на голову. А незаряженный пистолет в кармане случайно выстрелит вам в ногу. Да и виновники тоже могут как-то проявить себя.

   Сообщение № 92. 11.4.2006, 13:06, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Вот вот... вы верно уловили ход моих мыслей. Мне бы не хотелось оказаться приманкой для того, чтобы выманить этих самих виновников, в то время как мы будем думать, что делаем блоагое дело и все такое... Хотя что я такое говорю! - Лири улыбнулся и сделал жест словно отмахивается от высказанного предположения, словно от бредовой мысли (тем не менее, реакцию мэра на высказывание проследил). - Вы ведь с нами так не поступите?!.. Кстати, где в ы сказали этот храм находится? - журналист решил намекнуть мэру, что тот так до сих пор и не перешел к изложению сути задания и деталей...

   Сообщение № 93. 11.4.2006, 13:17, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Так-с... И Кто будет еще сопровождать нас, обеспечивая магическое прикрытие? Или что помешает нам за девятизначный счет передать вашу дочь вашим противникам? Раз уж вы начали говорить о кнуте то я предпочитаю знать все, а то мало ли какой у НИХ НЕ заряженный пистолет окажеться в кармане. И вообще давайте перейдем к конкретике, карта, маршрут, отряды и ордер движения, критические точки, что бы не тратить времени зря. И насчет идти или не идти станет яснее сразу, в петлю совать голову желания нет, но пройти по краю пропасти за деньги я не против. - меркантильность наемника опять брала верх над осторожностью.

   Сообщение № 94. 11.4.2006, 21:02, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
-Господин мэр, своей же наградой я желала бы после выполнения задания видеть не деньги, хотя вы правы они нужны для старта, а встречу с отцами инквизиторами и доступ в библиотеку храма. В остальном я согласна с ребятами, добавив только .. если возможность изменить или пополнить наше снарежение на данную дорогу?

   Сообщение № 95. 12.4.2006, 20:03, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Да мешочек золота в кармане может помочь разрешить многие из вероятных проблем и он будет далеко не лишним в пути! - тут же поддержал и продолжил мысль Павел.

   Сообщение № 96. 13.4.2006, 12:03, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Вас не назначат приманкой. Я повторюсь, это все должно пройти как можно незаметнее и с минимумом чужих ушей и глаз. Поэтому если тот, кто в этом замешан проявит себя - вы сами по себе.

О доступе в библиотеку храма - я сделаю все, что в моих силах. Это будет чрезвычайно трудно, но я думаю, что смогу.

Теперь о маршруте. От моего особняка до старого храма - чуть больше километра пути. Вы можете направиться туда и осмотреть маршрут сами, это не займет много времени.

Вас никто не будет сопровождать. Магическое прикрытие - вещь предельно ненадежная и в результате малейшей неудачи, которой в проклятии много, магия может ударить по вам.

Моим противникам ничего не помешает предложить девятизначный счет за мою дочь. Только это будет сделать почти невозможно, как минимум, технически. Такие суммы не проходят незаметно. Они так-же могут предложить вам бессмертие и прочие соблазны, но вы должны отдавать себе отчет, что у всего есть своя цена и подобные подарки никому еще не сделали добра. Ну и последний довод - у меня нет другого выхода, кроме как довериться вам.

Я могу вам предложить любое оборудование, которое можно доставить сюда в течении часа, любую разумную сумму золотом и кредитную картчку с неразумной суммой на счету. Только выбирайте снаряжение с предельной осторожностью - если существует хоть малейшая угроза жизни дочери или жителей города, силой проклятия она перестает быть малейшей. Я даже готов пойти ва-банк и представить вас... В общем если город готов вам помочь... Короче, давайте пройдем в подвал и сами все увидите.

Миллиан нажал на кольцо у себя на пальце, одна из картин немного съехала в сторону, открыв металлический квадратик на оббивке. Мэр приложил палец к квадратику. Через несколько секунд раздалось тихое шуршание и стена кабинета съехала в сторону, открыв путь в большой грузовой лифт. Полуэльф жестом пригласил приключенцев внутрь.

   Сообщение № 97. 13.4.2006, 12:38, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Представить нас кому? - продолжил вопросом оборванную мэром фразу Лири...
По пути к лифту журналист задумчиво произнес:
- Меньше мили пути и такие проблемы?! Странно, ну что ж сейчас все сами узнаем...


Добавлено [mergetime]1144921743[/mergetime]

Крыса:

- у меня только один вопрос- А РИТУАЛ КТО ПРОВОДИТЬ БУДЕТ???????????????????????????????????????????????

   Сообщение № 98. 13.4.2006, 14:08, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Ритуал чего? - Удивился мэр.

   Сообщение № 99. 13.4.2006, 14:23, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Крыса:

-Очишения!!!!!!... или вы хотите сказать что само прибывание в том месте может все исправить??????

   Сообщение № 100. 13.4.2006, 17:28, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Мэр хмыкнул, нажимая на кнопку лифта:
- Мы не настолько грязные, и это не настолько святое место. Просто сейф.

   Сообщение № 101. 13.4.2006, 20:39, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса резко остановилась.
-Господин мэр я имею виду те действия, которые должны быть произведены над Вашей дочерью в месте куда мы ее доставим. Или нас там уже ждут? Если ждут, то в инструкции включите, то как мы можем их опазнать.

   Сообщение № 102. 14.4.2006, 11:27, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Вам всего-лишь нужно внести ее в двери храма. Священники будут ждать внутри.

Лифт остановился и открылась дверь в освещенный подвал, посреди которого стоял сейф из бронированного стекла. Под стелом лежала красивая рапира с красным рубином на эфесе.

- Имею честь представить вам рапиру Латандера, ту самую, которую он оставил на перекрестке.

Добавлено [mergetime]1145012896[/mergetime]

Рапира была сделана из слегка отдающего бронзой материала с изящным и замысловатым плетеным эфесом, подходящим по руке человеку или любому другому гуманоиду. Граненый симметричный камень на конце эфеса напоминал рубин и чуть светился.

   Сообщение № 103. 14.4.2006, 14:31, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири задержал взгляд на этом диковенном артефакте, отметив про себя, что такое применение холодному оружию, его устраивает наилучшим образом.
- Странное место для музейного экспоната, - заметил журналист, - мне почему-то казалось, что эта вещица красуется где-нибудь в галерее... Хотя в общем-то и у нас частенько копии выставляют: от греха да всяческих шаловливых ручек подальше.

   Сообщение № 104. 14.4.2006, 14:50, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Миллиан набрал код на панели и стеклянный колпак разъехался в сторону. Затем он отошел и начал наблюдать.

   Сообщение № 105. 14.4.2006, 20:20, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Оружие... Все-таки есть что-то притягательное в самом этом слове для мужчины. Желая расмотреть получше рарите Павел подошел ближе. Тут у бывшего десантника возникло сильное желание взять диковинную рапиру в руки. Блеск бронзы напоминал ему добрую улыбку, а само оружие создавало впечатление чего-то теплого и прятного на ощупь. Руки сами потянулись к эфесу...

   Сообщение № 106. 14.4.2006, 21:28, Guest пишет:
Guest
Неавторизованный пользователь




Крыса отошла в сторону и кивнула.
Паладину действительно нужен был непосредственный покровитель, данный договор даст Павлу многое.
Хотя она не была уверена, что тот, кто пришел в этот мир, был тем, кого называют Посланцем утреней зари, Хранителем новой жизни. Слишком темное оружие он себе выбрал.

   Сообщение № 107. 15.4.2006, 22:58, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
когда говорил мэр илья внимательно слушал его, однако коогда начался банальный торг весь интерес пропал. Разные миры разные люди однако даже здесь ничего не меняеться - люди всегда, даже над умирающим человеком будут до хрипоты спорить о барыше и до пены в горле вырывать лишний рубль таньгу или бакс. хотелось просто плюнуть под ноги от досады.
Когда же мэр показал рапиру Илья оживился - интересно все же как выглядит "оружее Богов"

   Сообщение № 108. 17.4.2006, 09:59, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Ни кем не остановленный Павел сомкнул пальцы на эффесе. На миг замерев, он вытащил рапиру и слегка качнув пару раз в руке как бы проверяя вес и ухватистость, вдруг выполнил несколько махов и уколов в воздух. Оказавшись лицом к мэру коротко отсалютовал, подняв рапиру к небу и и на мгновение зафиксировав в верхней точке круговым обводом противосолонь вывел ее жало к земле. И застыл сам слегка удивленный судя по лицу.

   Сообщение № 109. 17.4.2006, 10:54, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Мэр стоял, с отеческой улыбкой глядя на Павла. Когда Павел отсалютовал, полуэльф почтительно поклонился и произнес:

- Поздравляю вас. Вы понравились оружию богов. Ну что-ж, теперь у вас есть один из самых мощных артефактов в этом городе. Но учтите, что если вы попытаетесь вынести рапиру за городскую стену Старого Города, она исчезнет и снова появится в этом сейфе.

Добавлено [mergetime]1145260603[/mergetime]

- Прошу наверх.
Мэр нажал на скрытую панель и дверь лифта снова открылась.

   Сообщение № 110. 17.4.2006, 16:54, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Я вообще-то человек, оружием не особенно интересующийся, но все-таки любопытно, а в чем собственно сила этого артефакта, ну кроме тго, что он на место сам возвращается? - Поинтересовался по пути наверх Лири. - Я так понимаю, обладание им должно как-то помочь с выполнением вашей просьбы, так?

   Сообщение № 111. 17.4.2006, 17:06, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Лифт с приключенцами поехал наверх.

- Оружие умеет наносить колющие удары. Вопрос в том, что умеет его обладатель. А этого я не знаю. В исторических документах нет ни одного напоминания про сверхъестественные способности, которыми наделяется обладатель рапиры. Но это не помешало оным обладателям совершать казавшиеся невозможными подвиги.

   Сообщение № 112. 17.4.2006, 18:38, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Павел все еще держал рапиру в руках и взгляд его был все так же устремленным куда то в глубь, впрочем это не мешало ему слушать и действовать соответственно ситуации.

   Сообщение № 113. 17.4.2006, 23:43, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Дверь лифта открылась в кабинет мэра, где партию уже ждала Миниаль в сопровождении двух "людей в штатском". Агенты поклонились мэру и поспешно покинули кабинет, закрыв за собой дверь.

   Сообщение № 114. 18.4.2006, 11:09, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- А.. понятно, - Лири вяло кивнул головой в ответ на реплику мэра. И без того не сильный интерес к рапире угас окончательно... - Паша, а ты что с этой штукой управляться умеешь? Насколько я знаю историю, таким оружием еще в позапрошлом веке пользоваться перестали и основное его назначение - украшение стен коллекционеров... - журналист улыбнулся - В прочем, это не важно, я вижу тебе по душе этот образчик. - Лири говорил не столько потому, что былочто сказать, сколько для того, чтобы отогнать накатывающую дремоту.
Увидеть наверху Минеаль Лири был определенно рад, хотя и не ожидал, что она вернется из храма столь скоро.
- Привет, Миниаль! - журналист подмигнул - Присоединяйся, нам тут господин Миллиану много чего интересного рассказывает и показывает, вот Паше рапирку подогнал! А еще знаешь, мы оказывается Хранители, вот ведь какое дело!

   Сообщение № 115. 18.4.2006, 15:51, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Миниаль бросила вслед удаляющимся "людям в штатском"
- Пока... Дорвард, ты не забудешь о моей встрече с настоятелем?
затем феечка обернулась к меруи партии
- Приветик и здравствуйте мэр Миллиан

   Сообщение № 116. 18.4.2006, 16:00, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- В начале 20 века если быть точнее, и то только потому что обучить управляться с винтовкой намного проще чем с рапирой или шпагой. Но могу уверить тебя что как холодное оружие оно намного привосходит так разрекламированые голивудом катаны. И кстати штык ножи еще никто не отменял. А что до умею - не умею учиться никогда не поздно. - поправил ошибочное мнение журналиста довольно улыбающийся Павел, чуть перевешивая перевязь с ножнами, что бы не била по ногам.

   Сообщение № 117. 18.4.2006, 16:47, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- И тебе привет, юная леди. Ну что-ж, господа. Мои помощники покажут вам весь маршрут и дадут необходиную эккипировку, а я вынужден с вами попрощаться. Напомню вам о том, что это задание носит конфиденциальный характер, и в его детали, даже в тот факт что вы со мной знакомы держите в тайне, от этого зависит и ваша безопасность тоже.

   Сообщение № 118. 18.4.2006, 17:17, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
- Ой! так быстро? Только познакомились. Миллиан, можно вас чуточку задержать? На один вопросик?

   Сообщение № 119. 18.4.2006, 21:35, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
-Ножны позвать не забуть - бросила Павлу Крыса.Мир становился скучным. Боги юзающие трехрагнку относились к нетралетиту. Значит опять чего то не тута сбалсировали. Оставалось зделать как обычно одно- сделать так, что бы система о тебе забыла.

   Сообщение № 120. 18.4.2006, 23:35, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья мысленно пожал плечами. И на мгновение улыбнулся на слова Павла т.к. на память пришла цитата из хф "Snatch" Бориса Бритвы по прозвищу Хрен попадешь когда тот продовал Тонни питолет:"Тяжеть это хорошо, тяжесть это уверенность, а даже если и не попадешь ни в кого то им всегда можно врезать по голове "

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика