RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обрести душу кровью, Мафия?Конечно, мафия!
   Первое сообщение.    28.12.2015, 01:39, Свободный прогер пишет:


Во пламени бездны...

С чего начинать мне повествование о лживой истине?Безусловно, его стоит начать с позиции лжи, иначе правда потеряет смысл.
Что значит "лишиться души"?Простой человек не даст ответа на такой вопрос, ведь прежде, чем чего-то лишиться, надо это что-то обрести.
Быть живым - не значит иметь душу...А иметь душу - не значит быть живым.
Зачем человеку бог?Не будь среди марионеток кукловода, некому будет править балом.Не будь среди людей смерти, некому будет жить.
Без бога человек умирает или сам воплощается в него.А что делать человеку без души?

Частная угледобывающая шахта "Клин" была заброшена уже 6 лет.Из-за повышенной трудности добычи и низкого качества угля работы в ней не несли ожидаемой прибыли, а случившийся после подрыва обвал в западном ответвлении положил конец дальнейшей её разработке.С тех пор шахта и стоит вдалеке от городов и цивилизации заросшим монолитом, гармонируя с лесистым пейзажем.

В группе диггеров богов определённо не было.Пикап остановился в паре метров от железнодорожного полотна, уходившего сквозь туннель вглубь горы.
"Экспедиция" начинается.

Информация

Игра стартовала, можно создавать и двигать персов, говорить диалоги и начинать исследовать шахту.

Роли будут розданы когда наберётся достаточно игроков.Тогда будет большой или не очень пост.
Технически сейчас первый день.Ингейм сейчас 19:00 вечера.
Игра делится на день и ночь, днём все голосуют, не успевшие/не захотевшие проголосовать голосуют за себя.Ночью действия, тут придётся ждать всех.
Голосование закрытое, все спорные вопросы решает мастре.
Роли


Гроссмейстер
Жажда власти и контроля.Гроссмейстера не волнует, как и над кем возвышаться,он просто так решил.Решил, что будет возвышаться.Гроссмейстер вдвое эффективнее голосует (+-40%) и может определять количество стресса от +-1% до +-40%.Если уровень стресса гроссмейстера ниже 20%, он может использовать одноразовую способность, проголосовав вместо выбранного игрока.
Конвертатор
Чёрная энергия, белая энергия...Кому всё это надо?Конвертатор поглощает страх и радость, боль и смех, делая себя сильнее.Ночью конвертатор защищает цель от любых атак, убивая атакующего с вероятностью в 50%.Если его уровень стресса ниже 20%, конвертатор может один раз защитить цель от голосования днём.
Безразличный
Ему насрать на всех и на всё, он просто ловит кайф от происходящего.Ночью выбирает цель и срывает её ход.Если показатель стресса выше 80%, может выбрать цель и убить её.При этом безразличный умирает сам.
Медиум
Медиум знаком со смертью.Или думает, что знаком.Ночью медиум выбирает цель и уменьшает её стресс в два раза.Если стресс цели был ниже 30%, медиум погибает.Если стресс медиума выше 80%, он может один раз выбрать цель.Её роль станет известна всем кроме самого медиума.
Хамелеон
Хамелеон подстраивается под собеседника, перенимая его самые сокровенные чувства.Ночью хамелеон узнаёт точный стресс цели.Если чекнет проводника, проводник умирает.
Проводник
Скрытые маниакальные наклонности и целый букет комплексов.Лучше, чем ничего.Ночью делает стресс цели равным 99%.Погибает, если наткнётся на гроссмейстера или конвертатора, хотя стресс цели всё равно меняется.


Механика

1)Каждый игрок имеет скрытый параметр стресса 0-100%.По умолчанию он равен 50%.На.параметр влияют действия других игроков и артефактов.Каждый мастерпост я бросаю дайсы на изменение этого параметра каждому игроку.В итоге мафы каждую ночь получают статичную ежедневную прибавку от нуля до -10, миры до +10.

2)Артефакты могут быть использованы днём или ночью на любого игрока, включая себя.Заявка на активацию артефакта подаётся мне с ночным действием или голосом.Артефакт сгорает, если использован и действует в конце ночи/дня.

3)Игрок выбывает, если:
-его параметр стресса равен 0 или 100.
-его убила роль с такой способностью.

4)На голосовании голосующий выбирает игрока и прибавляет/убавляет ему 20 стресса.

5)Условие победы - выживание одной фракции или проводника.


карта

Уровень землиПрисоединённое изображение
Слева сравнительно небольшой кратер, ну, пустота короче.Образовалась она когда брали пробы угля.На севере этого кратера опечатанные хранилища шахтёрского инвентаря.Снизу были входы, потом там поставили стационарную помпу для откачки газов.В правом ответвлении электростанция и цистерна с топливом.Лифт довольно большой, вмещал в себя вагонетку на рельсах., да и вообще шахта большая, просто я такой рукожоп и рисовал с телефона от руки.К лифту идут рельсы.
***
Главный уровеньПрисоединённое изображение
Тут слева сразу идёт штрэк (довольно длинный), за ним кратер.В кратере обвал, крупное ответвление штрэка тоже обвалилось, но до развилки между ответвлением и кратером можно дойти.Все двери заколочены/закрыты.
Справа широкий, оччень далеко идущий главный штрэк, ему параллельно идёт чуть поуже.От обоих много мелких ответвлений.
На юг идёт корридор.Слева заколоченная комната с дополнительным генератором для освещения большого кратера.Направа длинный корридор, обрывающийся в большое пустое место.Место это было естественного происхождения, обнаруженное при добыче.Раскопки там ни к чему не привели, но образование под землёй такой замкнутой пещеры многих удивило.



Это сообщение отредактировал Свободный прогер - 8.1.2016, 21:06

   Сообщение № 241. 18.1.2016, 17:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мы потихоньку и очень осторожно - догоняй, - ответил Мих святу, неторопливо продвигаясь вперёд..
Заслышав крики и увидев свет, атлет откровенно обрадовался.
- Люди! Мать твою, люди!

   Сообщение № 242. 18.1.2016, 17:29, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- А это точно люди? - загадочно произнесла Кира, встав рядом. - Мало ли, кто здесь обитает.

   Сообщение № 243. 18.1.2016, 17:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Гномы что ли? - искренне удивился Мих и почесал бороду, глядя на Киру. - Ты про что вообще? Если про жопу, то они обычно не умеют говорить.

   Сообщение № 244. 18.1.2016, 17:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Духи, как в школьных страшилках,- сказал Свят, догоняя Миху и Киру Алексеевну.
- Ну чего, как в сказке - налево пойдешь, прямо пойдешь, направо пойдешь? Что выберем?

   Сообщение № 245. 18.1.2016, 18:01, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Гномы, именно так. Меня, наверно, ждут. Плохо им, без Белоснежки то, - усмехнулась Кира.
- Лучше туда, где жизнь потеряешь. Во всяком случае, в сказке это был самый безопасный вариант.

   Сообщение № 246. 18.1.2016, 18:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, это вполне логично. Где страшней всего, там в итоге веселей и безопасней. Я за то, чтобы на голоса идти.

   Сообщение № 247. 18.1.2016, 19:51, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- Я вас лучше здесь подожду
Сказал Кирилл сидя на корточках и осторожно глядя вперёд.

   Сообщение № 248. 18.1.2016, 21:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Испугался? - с пониманием спросил Свят.

   Сообщение № 249. 18.1.2016, 21:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мих хотел спросить тоже самое, но без понимания и совсем другими словами, но, услышав вопрос Свята, понял, что ему - Миху - явно не хватает тактичности. Сдержался и промолчал.

   Сообщение № 250. 18.1.2016, 22:01, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- Я просто не согласен с вашей идеей. Кто знает для чего эти катакомбы используются, а они используются по сей день, свет то горит. Но мне уже понятно что ничего хорошего вы впереди не увидите.

   Сообщение № 251. 18.1.2016, 22:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, ну а кто там может быть? Немцы с великой отечественной остались? Бандиты с девяностых? Призраки? Да там скорей всего молодёжь местная бухает в тайне от родителей. Нашли где-нибудь еще один вход и повадились лазать. Ну, или сатанисты какие. Но, и с теми, и с другими мы справимся, если вдруг бузить начнут. В крайнем случае, пивом задобрим. Еще восемь бутылок осталось.

   Сообщение № 252. 18.1.2016, 23:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Логично, - улыбнулся Свят, - восемь бутылок - это страшная сила. Идем что ли? Мне уже любопытно, кто там, - извиняющимся тоном сказал парень.

   Сообщение № 253. 18.1.2016, 23:23, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Сатанисты? - Кира отшатнулась. -Не-не-не, я бы не хотела, что бы меня в жертву принесли.
Но все равно подошла поближе и прислушалась к голосам.
- Нифига не понятно.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Голоса "суетились", но от резонанса шахты понять было сложно.Кира уловила пару фраз.Что-то про генератор и газ.Подходя ближе к концу туннеля, голоса стали чётче и стало слышно шум какого-то механизма на фоне.

   Сообщение № 255. 19.1.2016, 00:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- О, да это наверное чёрные шахтёры! Ну, по аналогии с чёрными копателями! - почему-то обрадовался Мих. Чему обрадовался - сам не понял.

   Сообщение № 256. 19.1.2016, 20:12, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- КОПАТЕЛИ, то есть нас опередили. Я не для этого сюда пёрся. Пойдём дадим им в рожу.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
В конце корридора было разветвление, из которого навстречу диггерам выбежали люди в шахтёрской форме.Раздался второй взрыв, световая магистраль погасла, в темноте раздался звук рушащихся опор и балок.

   Сообщение № 258. 20.1.2016, 22:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Твою мать! - громко выругался Мих и попятился назад, стараясь не подаваться подступающей к горлу панике.

   Сообщение № 259. 21.1.2016, 15:56, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Кто такие черные копатели Кира не знала. Поэтому общей радости не разделяла. Впрочем, как и желания дать в морду. Хотя, в случае чего, "болеть" будет за своих.
Разговоры про газ ей совсем не понравились. Ну, правда, не политику же там обсуждают. А раз не политику, то...
Взрывной волной если и не отшвырнуло всех в стороны, то уж точно должно было с бить с ног. Впрочем, это даже хорошо, что ее отшвырнуло к стенке. Камнями пока не завалило, а от бежащей прямо на них толпы, спасло. Так, темно. Значит, фонарь на голове не рпботает, треснул, наверно. Пришлось достать другой из кармана.
- Эй! Ау! Все живы?

   Сообщение № 260. 21.1.2016, 18:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- @#$#% ##*&^ !@AD@#$ и #$$#@@, а #$%*&^@#$ @#@@# - не выдержали всё-таки нервы Миха и он разразился тирадой, к которой прошелся по извращенным сексуальным отношениям этих газовщиков и даже дал пару хороших советов.
- Я жив. Не знаю правда, на долго ли.

   Сообщение № 261. 21.1.2016, 21:13, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
В темноте Свят хорошенько приложился головой о камень и некоторое время молча приходил в себя. Убедившись, что руки-ноги целы, парень последовал примеру Киру Алексеевны и достал таки запасной свет.
- У меня ужасно кружится голова, но я, кажется, тоже жив.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Казалось, толпа "газовщиков" куда-то подевалась и тряска прекратилась, словно группа вдруг оказалась в другом корридоре, но что-то снова поменялось.Взрывы снова прозвучали в той же последовательности, световая магистраль загорелась и погасла.С потолка посыпались камни.Диггерам ничего не оставалось, кроме как бежать обратно, к лифту, вместе с шахтёрами.Через пару секунд первый кусок потолка рухнул на людей.Вслед за ним полетели опоры и порода.Диггеров откинуло волной от обвала в разные стороны.От пыли нельзя было ничего разглядеть, а дышать стало тяжелее, чем в выгребной яме.Когда остатки группы пришли в себя, всё уже прекратилось.Они сидели среди мелких камней, в пяти метров громоздилась громада породы и туннельного крепежа, заваливших путь дальше.У стен лежали остатки пары придавленных шахтёров.Киры среди диггеров не было.
День3

Белла (медиум) покидает вас, выбрав одну цель с конвертатором (монетка брошена).Остаются 2 мафа и один мир без роли. :%):

   Сообщение № 263. 22.1.2016, 15:29, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- Похоже наша девчонка поддалась всеобщей панике. А ведь там могло упасть и что нибудь интересное.

   Сообщение № 264. 22.1.2016, 19:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пи***ц вам, уроды! - Мих закатал рукава и пошел искать выживших шахтёров. Рассуждал он при этом очень просто - после таких завалов пара лишних трупов пройдёт вполне себе незаметно.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Если кто и уцелел, то только с другой стороны завала.Или кто-то проскользнул в темноте мимо.Никого кроме Кирилла и Свята Мих не увидел.

   Сообщение № 266. 22.1.2016, 19:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эй, есть там кто живой? Отзовитесь! - и уже совсем тихо, сжимая и разжимая свои огромные кулаки, добавил: - мрази..

   Сообщение № 267. 22.1.2016, 22:22, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Миш, вряд ли там есть хоть кто-то живой. Да и нам, судя по всему, немного осталось, - хрипло сказал Свят, у которого от пыли пересохло в горле.

   Сообщение № 268. 22.1.2016, 22:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мих разжал кулаки и обернулся на голос Свята.. - Не долго.. жопой чую, что не долго, - согласился он и принялся что-то искать на полу.
- Можешь посветить? Хочу найти свою сумку и нажраться так, чтобы сдохнуть нафиг..

   Сообщение № 269. 22.1.2016, 23:39, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- Ну блин парни, я с вами больше никуда не пойду. Точнее вы со мной больше никуда не пойдёте если будете продолжать в том же духе.

   Сообщение № 270. 23.1.2016, 13:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, не кипеши, давай выбираться отсюда нахрен. На верх, в смысле. Что-то меня как-то этот спуск подзадолбал малость. Напомни мне там, наверху, если выберемся, что я собираюсь с этим делом завязать. Свят, ты идёшь? Или хочешь продолжить?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика