RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аномальщики Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Соло в четыре руки, Тема для Oly и Doll
   Первое сообщение.    19.10.2010, 19:19, ТимурЛен пишет:
Игровое время:

11:25 22 апреля, суббота.

   Сообщение № 31. 29.10.2010, 12:00, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
Вера удивленно хлопнула глазами, рассматривая нового учителя. Правда слова сестры быстро вывели ее из ступора.
- Здравствуйте, - улыбнулась она одной из самых милых своих улыбок, стараясь загладить первое впечатление. Все таки хороший контакт с преподавателем это уже половина положительной отметки, - Да, у нас сегодня ОБЖ. Правда поставили самым последним уроком.

   Сообщение № 32. 29.10.2010, 12:48, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Надя... - Начала было мама, но Владимир ее прервал:
- Не беспокойтесь, думаю мы найдем общий язык, - он одарил девушек еще одной лучезарной улыбкой. - Это ведь моя работа. Ну, не буду вас больше задерживать, думаю мы еще сегодня встретимся, Елена Анатольевна.
Психолог развернулся и пошел в противоположном от гимназии направлении.
- Надь, зачем так грубо? Ты его даже не знаешь, а уже грубишь.

(родители же не знают про ваши способности?)

   Сообщение № 33. 29.10.2010, 13:15, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хлыщ! - безапелляционно заявила Надя. - От таких типов ничего хорошего ждать не приходится. У него амбиции вместо бутоньерки в пиджаке, зачем такому в школу? Тренировать обаяние на трудных подростках? Пфф, это только по телевизору такие сказки рассказывают про талантливых и отзывчивых молодых педагогов.

   Сообщение № 34. 29.10.2010, 13:31, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Зря ты так говоришь, - спорила мама с дочерью подходя к школе. - Между прочим у него красный диплом. И собеседник он очень приятный. Сами видели, я тут уже полчаса простояла и даже не заметила. Да и рекомендации у него очень хорошие. Ну все, переобувайтесь, я пойду.
Мама, напоследок взглянула на дочерей и задержала взгляд на Вере. Обычно она так смотрела когда просила ее образумить сестру. Потом, вздохнув, она пошла в корпус начальных классов.

Рядом с постом охранника, каждого ученика есть своя кабинка, где он хранит сменную обувь.

   Сообщение № 35. 29.10.2010, 13:44, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Надя, давай в следующий раз я говорить буду? - предложила Вера, когда мама ушла, - А то мы так никогда не сбежим с урока, если вдруг понадобится. Или еще чего... И с мамой тоже. Им же совершенно не важно что ты о них думаешь, правда? А нам не нужно, чтобы они о нас плохо думали.

   Сообщение № 36. 29.10.2010, 14:15, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А давай ты вообще все за меня делать будешь? - огрызнулась сестра. Настроение у нее было явно ниже плинтуса. В этот раз неприязненный взгляд достался высокой шпильке сапога сестры - у самой Нади каблучок был маленьким и очень скромным, во избежание. - Wilt thou please stop treating me lika a child? The way being behaved I never let without reason.

   Сообщение № 37. 29.10.2010, 14:26, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
Вера на секунду поджала губы. Слышать такое от сестры она не привыкла.
- Какая муха тебя укусила? У тебя все в порядке? - не веря обидным словам спросила девушка, - Или ты хочешь сказать что тебе больше не нужна моя помощь?

   Сообщение № 38. 29.10.2010, 14:46, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Надя осмотрелась по сторонам, будто кого-то искала. Понизила голос, буркнув под нос:
- На инглише поговорим.
И потом громче, незаметно прищелкнув пальцами.
- А тебе лишь бы драматизировать. Мамочка вторая.

   Сообщение № 39. 29.10.2010, 14:59, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
Вера прищурилась, окончательно надула губки и выразительно отвернулась от сестры.
- Ну и пожалуйста. Не дам тебе сегодня учебники, - ответила она, возможно даже слишком грубо и даже немного по-детски, закинула сумку на плечо и направилась в класс.

   Сообщение № 40. 29.10.2010, 16:00, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Почти все однокласники уже были в кабинете. С Верой и Надей поздоровались несколько девушек, остальные только посмотрели на них. Все как обычно. Учительница английкого, Екатерина Владимировна, была достаточно демократичной жещиной и потому по субботам обычно не сильно грузила учеников. В отличии от литераторши.
До начала занятий оставалось еще пять минут.

   Сообщение № 41. 29.10.2010, 16:41, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Надя уселась за парту, выложила для приличия тетрадь, пенал. Осмотрела скучающим взглядом класс. Покосилась на сестру. Решив, хоть как-то убить время, вытащила ластик и начала на нем что-то писать. Или рисовать. Со стороны непонятно.

   Сообщение № 42. 29.10.2010, 18:04, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
На другом краю парты Вера выложила свои тетрадь и ручки. Учебник она положила посередине и тоже покосилась на сестру, но решила ничего не говорить, достала мобильник, отключила звук и принялась наматывать круги в старой, как мир, игре в змейку.

   Сообщение № 43. 29.10.2010, 18:39, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Когда урок начался Екатерина Владимировна подождала каогда все рассядутся по своим местам и только потом начала:
- Еще раз здравствуйте, дети. Сегодня мы будем повторять прилагательные в прошедшем неопределенном. И, если успеем, разберем еще вопросы по ЕГЭ. На первом уроке разберем домашнее задание, а на втором сделаем самотоятельную работу, ладно? Ну что, кто готов отвечать? Света, давай выходи к доске...
Учебный день начался...

   Сообщение № 44. 29.10.2010, 18:42, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вскоре стерка случайно выскользнула из рук и прикатилась к краю Вериной парты. "Берегись его" - было накорябано там. Надя как ни в чем не бывало уткнулась в тетрадь, не очень-то обращая внимания на то, что творится у доски.

   Сообщение № 45. 29.10.2010, 19:27, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
Вера взяла стерку, повертела в пальцах, и принялась стирать надпись с, казалось бы, безразличным видом. Ее внимание было приковано к доске, к учительнице, к отвечающим. Не то что бы это было интересно, но Вера была старательной ученицей. К тому же с английским у нее было похуже, чем у Нади и стоило ловить любую возможность для укрепления знаний.

   Сообщение № 46. 29.10.2010, 21:57, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Пара английского прошла спокойно и даже несколько скучно. Кто-то занимался, кто-то из парней нагло игнорировал урок. Погода, впервые в этом году, установилась по летнему жаркая, всем хотелось поскорее на улицу. Наконец, пара завершилась, началась 15-минутная перемена - небольшая передышка перед настоящим испытанием - литературой.

   Сообщение № 47. 30.10.2010, 13:13, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Надя потащила сестру умываться - жарко, голова якобы кружится. Душно и правда было, и скучно очень.

Попав в самый отдаленный угол школы - специально пошла на половину младшеклассников, у которых сегодня было как раз два урока, а то и вовсе не было, она придирчиво осмотрела пустой коридор и туалет.
- Мне страшно, - она посмотрела на сестру, но вместо испуга в глазах можно было прочитать только упрямство.

   Сообщение № 48. 30.10.2010, 14:46, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
В коридор с лестничного пролета вышла старшеклассница. И хоть они не знали в лицо всех девушек в параллели, не то что в классах младше, они могли поклясться, что никогда не видели ее. Девушка шла по коридору растеряно оглядываясь по сторонам. Увидев Веру и Надю, она подошла к ним.
- Извините, а вы не подскажете как мне пройти к 315-му кабинету? (это ваш кабинет литературы)
Девушка, подойдя к сестрам удивленно посмотрела на них. Поначалу, это можно было списать на то, что она не ожидала увидеть близняшек, но ее удивление только увеличивалось. По мере произношения фразы ее глаза все расширялись, последнюю часть она и вовсе произнесла на автомате, под конец растянув последний слог и совсем впала в ступор.


   Сообщение № 49. 30.10.2010, 14:55, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617


- Вам Алла Ивановна нужна? Тогда лучше к учительской подойдите, она наверняка там, - вполне любезно ответила Надя, внимательно вглядываясь в незнакомку. С одной стороны она была раздосадована тем, что ей помешали, с другой стороны - поведение девушки было уж слишком подозрительным.

   Сообщение № 50. 30.10.2010, 15:04, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- А-а, уу... учительская где? - еле выговорила девушка. Ощущение было такое как будто она президента встретила.

   Сообщение № 51. 30.10.2010, 15:35, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- На втором этаже, третий кабинет от лестницы, - ответила Вера, немного растеряно оглядела девушку и постаралась включить все свое обаяния, - У тебя что-то случилось? Может мы сможем помочь?
Она даже протянула руку, изображая полную открытость и искренность намерений.

   Сообщение № 52. 30.10.2010, 15:43, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- А? Н-нет, спасибо, - девушка немного встряхнулась и начала приходить в себя. - Я просто новенькая здесь. Алла Ивановна сказала, что сейчас у меня должна быть литература в 315-ом, а я еще в школе не освоилась.

Алла Ивановна - ваш классный руководитель.


   Сообщение № 53. 30.10.2010, 15:48, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну ничего тебя под конец года перевели! Откуда, кстати? - Надя положила подбородок на плечо Вере, словно подтверждая, да, они близняшки, и ее не глючит.

   Сообщение № 54. 30.10.2010, 15:55, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Из Тюмени, - уже совсем освоившись, ответила новенькая. - Мы семьей просто недавно переехали.

   Сообщение № 55. 30.10.2010, 15:59, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Ну это же здорово! Значит будем учиться в одном классе, - продолжая улыбаться добавила девушка, - Меня зовут Вера, а это моя сестра - Надя. Хочешь мы тебя проводим?
Она осторожно дотронулась до руки сестры, как бы намекая на осторожность в выражениях.

   Сообщение № 56. 30.10.2010, 16:23, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Серьезно? - она очень обрадовалась тому, что встретила своих одноклассниц. - Спасибо! Я Ира.

   Сообщение № 57. 30.10.2010, 16:30, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Да, Алла Ивановна наш классный руководитель, - кивнула Вера и как бы в шутку добавила, - А чего ты на английском не была? Прогуливаешь с первого дня?

   Сообщение № 58. 30.10.2010, 16:58, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- У меня автомат по английскому, вот меня и освободили от него. Мы на урок не опоздаем. а то уже три минуты осталось.

В российских школах введена система накопительных экзаменационных баллов. Если ученик хорошо знает какой-то предмет, то он может выбрать его на сдачу ЕГЭ и автоматически получить максимальный балл. Получить автомат очень сложно. В вашей параллели есть всего восемь автоматов и ни одного по английскому.

   Сообщение № 59. 30.10.2010, 18:27, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Надя вместо ответа укусила сестру за ухо.

   Сообщение № 60. 30.10.2010, 18:36, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Ай! - даже не вскрикнула, а обиженно заявила Вера, поворачиваясь к сестре, - Надь, держи себя в руках, обед будет на следующей перемене. Правда, пошли уже в класс, нам сегодня рефераты сдавать, нехорошо опаздывать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аномальщики | Следующая тема »

Яндекс.Метрика