RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто k : / 01-12-2014: есть тема-дубль

Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Подвал таверны, технические вопросы
   Сообщение № 91. 1.7.2009, 15:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
*шаркнула ножкой*
Цитата(Doll)
кстати, вот такой соц. опрос - могу наплодить великое множество различных свободных темок, но поддерживать в них жизнь не обязуюсь. Кого-нибудь интересуется порождениями моего больного разума?

я хотеть.. я хотеть порождения разума Doll ! Просим, просим!
А вобще хотелось бы поднять почившую Zombi Survival Guide... Если остались любители такого акромя меня =(

   Сообщение № 92. 1.7.2009, 15:31, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Тай Ниррит)
А вобще хотелось бы поднять почившую Zombi Survival Guide... Если остались любители такого акромя меня =(


Есть любители акромя тебя, но без мастера там делать нечего - всё растекается, пардон, как жидкий стул. Я её всю прочитал, все 6 листов, поэтому весьма ясно представляю, о чём говорю. Пока один игрок забьётся в углу и будет по лицу сопли размазывать, другой, с весёлой улубкой и дробовиком наперевес, проскочет по всем этажам и убьёт всё, что на него косо смотрит. Нет, я не против воскрешения и даже "за", но давайте продумаем этот аспект тоже, чтоб тема не загнулась, как в прошлый раз. Выберем кого-нибудь, кто бы хотя бы немного следил за порядком. Кстати, вроде тебя же носило там по второму этажу с учителем математике и брутальным красавчиком Дином? о_О

   Сообщение № 93. 1.7.2009, 15:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Да. Носило. Но опять же, тема благополучно умерла, что очень обидно. Да и я бы взялась следить за порядком, но сомневаюсь что это понравится остальным, кто может и вернется в эту тему.

   Сообщение № 94. 1.7.2009, 15:48, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Ну, на самом деле, при таком раскладе из двух зол лучше выбирать меньшее. Так или иначе, но без мастера дело не сдвинется с мёртвой точки. Я помню, как там всё обстояло - вы просто сидели в клетке, окружённой ничем. Никто не играл за зомби и за весь внешний мир, и это офигенно удручало. Вы ходили по второму этажу, изображая страх, но втайне знали, что он пуст - ведь некому было сказать "Вы открываете дверь, и НА ВАС ПРЫГАЕТ ЗОМБИ!!!" Нда, если игрок сам не выдумывал себе неприятности, но они и не происходили. И только бедняга-вейлор в обоссаных штанах кружил вокруг школы, пытаясь проникнуть внутрь. И ещё у вас даже не было точной идеи о том, с какими именно зомби вы столкнулись. Прости, если я немного груб, но ведь так оно и было. И это печально =/

Поэтому-то я и говорю, что нужен мастер, который бы ставил на место игроков, создавал им проблемы, убивал и заражал их, а так же хотя бы немного двигал сюжет. Иначе, опять будет анархия, которая ни к чему не приведёт. С таким же успехом можно организовать нападение зомби на Таверну, и дружно истреблять их. Вот что-то в этом роде я и имею ввиду.

   Сообщение № 95. 1.7.2009, 15:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Цитата
Вы ходили по второму этажу, изображая страх, но втайне знали, что он пуст - ведь некому было сказать "Вы открываете дверь, и НА ВАС ПРЫГАЕТ ЗОМБИ!!!" Нда, если игрок сам не выдумывал себе неприятности, но они и не происходили. И только бедняга-вейлор в обоссаных штанах кружил вокруг школы, пытаясь проникнуть внутрь.

Ну да, теперь поняла. Да, признаюсь, о таком мыслей даже не было тогда. Но - нужен не только тот, кто будет водить. А еще и те, кто будет играть.
А вообще... В отличие от того времени когда я вообще понятия не имела о ролевых играх, сейчас у меня хотя бы какие-то логические цепи в голове появляются. Да что атм хотя бы... Я вообще последнее время углубилась в зомби-тематику. Не просто так в конце концов захотела восстановить тему.

   Сообщение № 96. 1.7.2009, 16:06, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Тай Ниррит)
Но - нужен не только тот, кто будет водить. А еще и те, кто будет играть.

Ну, меня за идиота тоже всё-таки держать не стоит. Я и сам прекрасно понимаю, что без игроков никуда не деться. К тому же - никуда игроки не денутся. Они ещё благодарны будут, что кто-то тему двигает.

Цитата(Fisher)
господа, как насчет того, чтобы присоединиться? это конечно просто предложение... *перезарядил дробовик*

Нет, спасибо.

   Сообщение № 97. 1.7.2009, 16:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Цитата
Ну, меня за идиота тоже всё-таки держать не стоит.

*сделала круглые глаза*
Да вроде никто и не держит.
*ушла думать, стоит ли игра свеч*

   Сообщение № 98. 1.7.2009, 16:16, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Не, ну разве я сам не могу понять, что для игры нужны игоки. Это само собой.

Стоит, стоит. Что ты потеряешь? Поверь, игроки ещё спасибо говорить будут, что ты взяла бразды правления зомбилэндом в свои руки. Будешь иногда устраивать волны вомби и ломать стены - всего-то.

   Сообщение № 99. 1.7.2009, 21:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Тай Ниррит
Цитата(Тай Ниррит)
я хотеть.. я хотеть порождения разума Doll ! Просим, просим!

порождения рождать неинтересно, если они не встречают отклика... идейка с мафией (в обих ипостасях) интереса не вызвала. Блуждания по лабиринту заглохли. Из остальных веток игроки расползлись. Окончательно (с ноября) подреставрировала Доску Почета, изрядно пошевелив мозгой. Пока тухло

для идей нужны игроки. Пусть не очень хорошие, но много и более-менее активных. Таких нетуть ((

   Сообщение № 100. 1.7.2009, 22:48, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Лето обычно мертвый сезон. Как и конец зимы и весны. Но можно провести перепись населения :)

   Сообщение № 101. 1.7.2009, 22:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Oly
сами знаем, что мертвый. но все равно как-то уныло.

Сама умру через три недели где-то на месяц. А все-таки...

   Сообщение № 102. 1.7.2009, 23:08, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Значит надо развлечь себя чем то небольшим и приятным :wink:

   Сообщение № 103. 20.7.2009, 15:23, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
*Труп Себастьяна пошевелил губами, издал пару звуков и бледный высокий и худой интеллегент в видавшем виды смокинге отряхнулся и встал*
Я вернулся чтобы назвать дату своего второго рождения. Оно произойдет 28 августа в...*голос обрывается. Тело мешком вниз*

   Сообщение № 104. 22.7.2009, 13:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Все. Долл собрал вещи и машет всем ручкой. Не скучайте без меня и не хулиганьте :smile: Всех люблю!

   Сообщение № 105. 1.8.2009, 19:29, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Посмотрел. На аватарки. ваши. Наконец. Зря. Вы кто? сатанисты? Нет? А похоже. [COLOR=gray]А меня уже в них пророчат...[\color]

Воскрес на пару часиков.

   Сообщение № 106. 8.8.2009, 18:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Очередная ира на тему "поймай зверя". Если и начну, то не раньше чем через неделю-две. Пока как проверка интереса.
1. Команда минимум из трёх человеков.
Сумасшедший биолог.
Маньяк оружейник.
Дикарь следопыт.
Возможно еще какие-то должности.
2. Параметры расставлю сам, но чуть позже.
Предположительно:
Основные:
Сила
Ловкости
Инт
Дополнительные:
Знание животных(биология)
Владение оружием
Выслеживание
Если и будет дайс, то только 3Д.
3. Игра по эпизодам. Есть определённая кантора, принимающая заказы на отлов и доставку редких животных с различных планет.На каждое животное отдельный эпизод и новая планета. Возможно понадобится пилот и может быть кто-то, кто занимается приёмом заказов.
4. За большие деньги можно устроить заказчику экскурсию на любую планету. Сафари, блин.
5. Если тема попрёт, можно сколотить постоянную команду, устраивающую сафари для временных игроков.
6. Пока всё. Чуть позже возьмусь за описание первых планет и животных. Сам первое время буду играть за клиентов. В команде участвовать не стоит. Теперь точно не забуду =)

   Сообщение № 107. 9.8.2009, 15:04, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Уххх... гере Тигропанда, а придержите место пилота до 28 числа, э?*жалобно смотрит* Ну, или хотя бы механика! А то уезжаю в самый интересный момент, даммит!

   Сообщение № 108. 9.8.2009, 23:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Придержу. Обязательно придержу. Эту тему откроют не не раньше, чем доберусь до компа, а это три недели минимум. Сейчас уже точно знаю, что три недели.

Добавлено через 7 мин. 51 с.

Кстати, я читал про крестовый поход - мне понравилось.=) Кроме крестового, читал еще одну книгу из этой серии про короля Артура(жаль не помню названия). Пьян сильно, потому путаюсь. Одна кгига была про предсказание Мерлина, другая про русичей.

   Сообщение № 109. 10.8.2009, 00:14, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Есть у меня идейка - может кого заинтересует - Есть детский сад куда отдают своих детей маги , боги , демоны и другая паранормальщина , а воспитателями там работают обычные люди - их выбирают из выдающихся педагогов - и могу провести партию про нелегкую жизнь воспитателей там где твои воспитанники могут спокойно превратить тебя в лягушку. Жанр юмор-фэнтэзи - желающие есть?

   Сообщение № 110. 13.8.2009, 20:20, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
Цитата(viol)
Есть у меня идейка - может кого заинтересует - Есть детский сад куда отдают своих детей маги , боги , демоны и другая паранормальщина , а воспитателями там работают обычные люди - их выбирают из выдающихся педагогов - и могу провести партию про нелегкую жизнь воспитателей там где твои воспитанники могут спокойно превратить тебя в лягушку. Жанр юмор-фэнтэзи - желающие есть?

я, я хочу... гыгы будет людоящер - дитё... разводить будем

   Сообщение № 111. 13.8.2009, 21:03, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Давай - скоро открою темку такую - раз желающие есть. Главное что-бы хоть один игрок был , а остальные подтянутся

   Сообщение № 112. 13.8.2009, 21:04, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
в каком разделе откроешь? Тут??

   Сообщение № 113. 13.8.2009, 21:17, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Ну это же словеска будет - так что тут.

   Сообщение № 114. 14.8.2009, 00:13, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Я тут ещё одну идею накреативил в стиле смертельных кружев слов - так что ждите.

   Сообщение № 115. 15.8.2009, 12:53, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
Все заходим сюда: Игрушка по Vampire Bloodlines нужно народу

   Сообщение № 116. 21.8.2009, 20:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Не стал создавать новой темы, проверю интерес здесь.
.
Короткий боевой модуль по системе очень похожей на ККИ "берсерк". Картый бойцов готовы, чуть позже выложу на выбор(генерёжки не будет, но будет выбор). Нужно два-три игрока по возможности с ежедневным вечерним онлайном.
Модуль первый:
Группа профессионалных охотников на чудовищ получила странный заказ на очистку старинного особняка. Странность в том, что выплатили огромный аванс и обещали вдвое больше по исполнении. Общая сумма превышает стандартную почти вчетверо. Игра начнётся с момента прибытия к особняку. Вся вступительная часть будет в моём первом посте.
От игроков выбор карты, пол, внешность, характер, отношение к другим членам группы.

   Сообщение № 117. 21.8.2009, 20:43, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Ну, можно попробовать. Ты славян-то будешь поднимать или там заглохло все?

   Сообщение № 118. 21.8.2009, 20:52, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
ТИГРОПАНДА
Ты будешь шокед, но у меня самого крутится в голове похожая идея, только не для форума и не по ККИ. Хех, с удовольствием послежу за вашей игрой. Может чего интересного почерпну. А вот с участием проблема - ещё пара дней, и прощай интернет до сентября =/

   Сообщение № 119. 21.8.2009, 21:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Это не всё, выбирать пока не надо. Просто пример. Еще пару дней над этим поработаю, скорей всего изменится.
Орк
Воин
Оружие: огромный боевой молот.
Броня 1
Урон 3-4-5
Жизнь 16
Скорость 2
Способность Ярость: при потере более половины хитов, впадает в ярость(+2 к урону).
Удар молот Крога: Наносит врагу неизлечимую рану и снижает урон на 1. Урон высчитываеться как обычный. Один раз за бой.
Удар кулак разрушителя: Бьет закованным в сталь кулаком в челюсть врага, нанося при этом 3 ед урона. Шанс оглушить на 1 раунд 50 процентов. 2 раза за бой.
.
Высший эльф
Клерик
ужие: длинный посох
Броня 0
Ближний бой 1-1-2
Разряд 2
Жизнь 8
Скорость 2
Способность отдых: Пропустить один ход и восстановить по одному заряду на всех заклинаниях.
Заклинание лечение: вылечить 2-3-4 хита. Бросок Д3. 2 заряда. Магия света.
Заклинание щит света: Сделать одного дружественного юнита невосприимчивым к магии тьмы на 3 раунда. 1 заряд. Магия света.
Заклинание регенерация: Подвешивает регенерацию 2 на любое дружественное существо на три раунда. 1 заряд. Магия света.
Заклинание развеивание: Снимает все отрицательные эффекты с дружественных бойцов.
.
Лесной эльф
Стрелок
Оружие лук, охотничий нож
Броня 0
Ближний бой 1-1-2
Стрельба 3-3-4
жизнь 10
Способность накидка эльфа: Размывает силуэт, делая его смазанным. В ближнем бою получает только средний и минимальный урон. При сильном уроне засчитывается промах.
Зазубренная стрела: + Кровотечение 1 на три раунда или до лечения. 2 стрелы.
Отбрасывающая стрела: + Отбрасывает врага на два шага. 1 стрела.
Бронебойная стрела: Пробивает любую броню. 2 стрелы.

Добавлено через 4 мин. 12 с.

Дней через пять домой в Кострому. Чиню свой комп и пробую оживить славян. Примерно тогда же и эту игру начну, может чуть раньше(для этой игры не нужно рисовать карты и собирать большое кол-во информации)

   Сообщение № 120. 24.8.2009, 18:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Есть желающий провес небольшой бой с этими картами? Без особого отыгрыша, просто хочу посмотреть, как оно работает когда не сам против себя играю) 2х2 или 3х3 персонажа(монстров) Или один персонаж против нескольких монстров.
Во всю тестирую сам, но мне немного скучно, да и в настолки давно не играл=)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто k : / 01-12-2014: есть тема-дубль
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика