RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клуб "Кинжал в спину", Подпольный маф-клуб (ОТ)
   Первое сообщение.    27.12.2015, 23:14, ТИГРОПАНДА пишет:
Присоединённое изображение


Маленький уютный клуб для тех, кто чувствует в себе скрытые наклонности ночного убийцы. А так же для тех, кого уже убивали, кто уже убивал и, кто только подумывает кого-нибудь убить. В общем, добро пожаловать в уютную атмосферу яда в перстнях, острых шпилек в волосах, убийственных печатных машинок и отравленных кинжалов. Здесь вам всегда нальют виски из Чикаго девяностолетней выдержки, угостят печеньками и пополнят ваши запасы яда. А еще у нас есть музыкальный автомат и шикарная коллекция джаза и альбомы со старинными фотографиями.

Вход свободный. Можно заходить персонажами из уже сыгранных мафий или новыми, если желания старых оживлять нет, или просто еще не играли в мафию.
Просто общаемся, пьянствуем, слушаем музыку, рассматриваем фотографии. Ну, и в игровом формате обсуждаем новые игры. И да, не забудьте свои значки с членством в маф-клубе, если они у вас есть. Предьявителю 100%ная скидка на всё!


Институт благородных девиц
Ромео и Джульетта
В поисках сокровищ
Зеркальная гладь воды помутнела
Замок с привидениями
Плащом и кинжалом
Kongen leve kongen er død
Архимаг умер. Да здравствует архимаг!
Кровь и луна
В самом сердце Тьмы
Тропическая ночь

   Сообщение № 241. 8.1.2016, 01:28, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- я не хотела его оставлять,- Кларисса печально улыбнулась,
до определённого момента в нём была моё иллюзированное
изображение и небольшое послание.
после же моей кхм первой смерти, в нём была моя душа...
Кларисса вытащила медальон. Такой же, только светился иначе...

   Сообщение № 242. 8.1.2016, 01:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Спасибо. Мне приятно это слышать, - он искренне улыбнулся и с явным облегчением выдохнул. - Так ты будешь вино или заказать какой другой напиток? Мартини с лимоном и апельсиновым соком?

   Сообщение № 243. 8.1.2016, 01:43, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Вино. Я буду пить то же, что и ты, по крайней мере сейчас.
Девушка немного замялась.
- И... все же ты не мог бы убрать его к себе в сумку. Нет-нет, я не отказываюсь от подарка, мне просто убрать его некуда.
В подтверждение своих слов она провела руками по бокам и бедрам, а потом подняла их.
- Ни сумочки, ни карманов, ни ремней...

   Сообщение № 244. 8.1.2016, 01:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус внимательно проследил за руками Вены, но кажется даже не понял, о чем она говорит. Только цветом лица приблизился к цвету её платья. Правда, стоит отдать ему должное, он быстро спохватился и усмехнулся. - Извини, я не.. эмм, на это не возможно смотреть не краснея! - Он залпом выпил вино из своего бокала, тут же налил в оба и рассмеялся. - Прости, это не очень вежливо с моей стороны, но у меня.. эмм. В общем, у меня проблемы с этикетом при общении с представительницами противоположного пола. А револьвер я конечно уберу. Нечего ему на столе лежать.

   Сообщение № 245. 8.1.2016, 01:50, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Кларисса украдкой посмотрела на пару. Только украдкой, стараясь
не попасть на их взгляд. Стараясь.
Печально улыбнулась и заказала ещё настойки.

   Сообщение № 246. 8.1.2016, 01:58, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Вена так и не поняла, что вызвало такую реакцию. Ведь она просто показала, что револьвер ей убрать некуда. Люди ведь часто делают какие-нибудь жесты в подтверждение своих слов. Хотя, не зря же говорят, что мужчины и женщины с разных планет. Поэтому и неудивительно, что многое для нее в их поведении остается загадкой.
- А... ладно...
Кстати, почему он засмеялся она тоже не поняла. Но это решила уточнить все же. Она приблизилась почти вплотную.
- А что же было невежливо?

   Сообщение № 247. 8.1.2016, 02:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус поперхнулся дымом сигары, которую только-что прикурил и виновато улыбнулся.
- Знаешь, мне как-то не удобно объяснять, от чего мне стало неловко и почему покраснел, следя за твоими руками. Если захочешь или не забудешь, то спроси меня позже. Вполне возможно, что я смогу подобрать слова, чтобы объяснить. - Он улыбнулся чуть шире, положил сигару в пепельницу и подал девушке её бокал.

   Сообщение № 248. 8.1.2016, 02:12, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Клариссе становилось плохо. Не физически, ибо там был другой момент.
А вот по-настоящему плохо в моральном плане ей становилось редко.
Это казалось кошмаром.
Во время слов Януса Кларисса хмыкнула громче, чем хотела и...
склонила голову.

   Сообщение № 249. 8.1.2016, 02:28, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Если Вена не понимала причину смеха, это еще не значит, что ее не забавляла реакция Януса. Неловкий момент с оружием остался позади, и она снова стала прежней. Огненная магесса взяла у него бокал, а другую положила ему на грудь в области сердца и низким приторным голосом произнесла:
- А потом точно сможешь подобрать?

   Сообщение № 250. 8.1.2016, 02:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус скосил глаза на свою грудь и на приютившуюся на ней руку Вены и сглотнул внезапно пересохшим горлом. В голове крутилось что-то вроде ''черт меня побери, я же видел, я знаю, что она умеет так провокационно шутить'', но эта и подобные мысли как-то не задерживались в его голове и быстро ретировались под натиском странных и весьма непривычных эмоций. И очень не хотелось думать, что она просто забавляется, глядя, как он краснеет и теряет дар речи. Даже разозлиться на себя за это не получалось. Ответить он так ничего и не смог. Просто посмотрел в глаза Вены, неуверенно улыбнулся и отрицательно покачал головой, имеяя виду, что может и не сможет. И уж естественно, он не заметил реакции Клариссы на его поведение. Даже если её сейчас стошнило бы ему на ботинки, он этого не заметил бы.

   Сообщение № 251. 8.1.2016, 02:53, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Почувствовав, как под ее ладошкой сердце забилось быстрее, она улыбнулась, довольная, как кошка, и надавила на грудь сильнее, чуть сжимая пальчики. Затем расслабила руку и опустила ее.
На диван опустила, в небольшое пространство на сиденье между ними. Но отстраняться она не спешила.
- Кажется, мы еще не выпили за подарок, - она тепло улыбнулась, а голос вновь стал нормальным.

   Сообщение № 252. 8.1.2016, 02:59, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
вот оно, мисс Рейтесс, вот оно- одиночество...
Зрачки Клариссы расширились. Этого ещё не хватало...
она разбито вздохула и слегка обессиленно повисла на кресле.

   Сообщение № 253. 8.1.2016, 03:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус очень медленно откинулся на спинку девана и так же медленно поднёс сигару ко рту и затянулся. Он не торопился выпускать из лёгких дым - ему явно нужно было время, чтобы прийти в себя. Но и долго не дышать он не мог. Так-что пришлось отвечать не будучи в полностью в своём уме. Наверно, через несколько минут он сможет рассмеятся, проанализировав своё состояние, как он обычно это делал после испытанияина себе очередного зелья, но это чуть позже, а пока он поднял свой бокал, ответил улыбкой на улыбку и кивнул.
- Действительно. Не выпили. Предлагаю срочно исправить это упущение!

   Сообщение № 254. 8.1.2016, 03:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Кларисса, с тобой всё в порядке? Расслабься, поешь чего - нибудь. - Предложила Агнесс, заметив состояние знакомой. Всё так же улыбаясь, она осторожно прикоснулась ко лбу Сэнду, словно проверяя, не болен ли собеседник.

   Сообщение № 255. 8.1.2016, 03:22, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Кларисса тяжело дышала, пару раз мотнула головой из стороны
в сторону, слёзы начали тихонько течь по лицу:
'слууушай... слууууушай...'

   Сообщение № 256. 8.1.2016, 14:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я окончательно перестала понимать, что здесь происходит, - вздохнула Тесса.
- Кларисса, что Вы пили?

   Сообщение № 257. 8.1.2016, 18:31, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Легко стукнула своим бокалом по бокалу Януса и выпила до дна.
- Упущение исправлено.
Обычно Вена пила медленно, смакуя каждый глоток. Но это когда пила без повода. А сейчас повод был. Но от такого быстрого опустошения бокала, появилось легкое головокружение.
- Ммм, чего-то не хватает...

   Сообщение № 258. 8.1.2016, 19:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус тоже не стал смаковать вино - выпил залпом второй бокал, так же как и первый. ОН еще с того почувствовал хмель, а этим собирался довести себя до необходимой сейчас кондиции. До той, когда ты еще прекрасно соображаешь, но уже не краснеешь по любому поводу и превращаешься из скромного ученика архимага в велеречивого оратора.
- Я мог бы предположить, что тебе сейчас не хватает сигары, но не заметил, чтобы ты курила. Так-что, осмелюсь предположить, что.. хмм.. заказать какой-нибудь закуски? - Он сидел полубоком к девушки, облокотившись боком и локтем на спинку дивана и подперев это рукой свою щеку. Свободной он держал сигару, но пока не курил, хоть он всё еще и дымилась. Смотрел ей в глаза и ждал ответа на своё предположение.

   Сообщение № 259. 8.1.2016, 19:11, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Кларисса не ответила. Пару мгновений спустя зрачки стали нормальными, Кларисса вздохнула:
-ничего, так бывает.... правда очень редко...

   Сообщение № 260. 8.1.2016, 23:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Как я рада, - выдохнула Тесса, - Вы сказали, что спрятали в медальон свою душу? Но зачем? - удивилась магичка.

   Сообщение № 261. 8.1.2016, 23:51, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- чтобы.... чтобы вернуться... обратно,- ответ магессы был несколько... необычным.
Необычным, так как обычно маги соглашались со своей участью и подняв голову шли дальше, ну или обменивали свои души на некромантию, а здесь...
маг спрятал душу в медальон, чтобы вернуться к той тяжёлой жизни в той же плоти и крови, почему?

   Сообщение № 262. 9.1.2016, 00:53, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Нет, я имела в виду другое, - промурлыкала девушка почти на ухо мужчине, потом немного отстранилась и добавила, - Но и закуска тоже подойдет.
Есть она совсем не хотела. Да и вообще не любила закусывать, если конечно не пила что-то очень крепкое. Потому что ей нравилось это легкое состояние опьянения.

   Сообщение № 263. 9.1.2016, 01:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мне не совсем понятны Ваши рассуждения, Кларисса, - честно ответила Тесса, - но я сожалею, если Вам пришлось страдать. Мне кажется, путь, который Вы выбрали, полон риска, и риск этот не всегда оправдан.

   Сообщение № 264. 9.1.2016, 01:18, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
разумеется опасен,- спокойно ответила Кларисса.
каждое возрождение рвёт душу, подрывая даже самые сильные
хорошие качества, возводя плохие в абсолют.
Кларисса вздохнула:
-когда меня вынесли из башни магов, это частично произошло.
Выйдя здоровой, я лишилась веры в честность...
когда меня убили после 2 лет правления... я потеряла радость и веру
в людей... потом... Кларисса улыбнулась:
- лишилась возможности пиить алкоголь, ну и мелочи типа моей совести, которая иногда доводит меня до коайней степень депрессии...

   Сообщение № 265. 9.1.2016, 01:33, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
разумеется,- резко поправила саму себя Кларисса:
-разумеется всё вышесказанное, кроме алкоголя лишь частично
утрачено, благо я смогла относительно равномерно распределить
ущерб от таких... манипуляций.

   Сообщение № 266. 9.1.2016, 01:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- О каких страшных вещах Вы говорите, дорогая! - всплеснула руками Тесса, - неудивительно, что травяной чай не помог. А Ваши иллюзии, когда Вы их создаете, не дают такого эффекта, не так ли?

   Сообщение № 267. 9.1.2016, 01:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Другое? - переспросил Янус и озадаченно нахмурил брови.. задумчиво затянулся и очень внимательно посмотрел на девушку, как-будто пытался найти ответ на этот вопрос в её внешности. Может нашел, а может и ошибся.. В любом случае он покраснел и снова поперхнулся дымом. Правда, он попытался сделать вид, что сначала дым, а потом покраснение, но вышло это у него не очень убедительно.
- Ответ за ответ. Как тебе такое предложение? Я не смогу дальше спокойно пить и курить, пока не узнаю, что это.

   Сообщение № 268. 9.1.2016, 01:42, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- завсит от цели создания,- сделав каменное лицо ответила Кларисса.
Дождалась непонимающего взора:
- да шучу я, благо юмор, хоть и странный, сохранилсяв целости.
нет, конечно, особенно когда иллюзии создаются для созидания...
например создать аккопонемент и хор, чтобы попеть...
очень помогает, едва ли не сильнее, чем ваш чай, о бесполезности
которого я знала заранее.
Кларисса злорадно улыбнулась:
- страшные вещи? отнюдь. Боьше подойдёт 'печальные' вещи, но не
страшные.

   Сообщение № 269. 9.1.2016, 01:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Есть области магии, в которых я совершенно не разбираюсь, и, глядя на Вас, думаю, что это только к лучшему, - спокойно ответила Тесса.
- Вы очаровательны и ужасны одновременно, Кларисса. Убийственное сочетание.

   Сообщение № 270. 9.1.2016, 01:57, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
оу,- вот тут реакцию Клариссы нельзя было ожидать. Она... слегка
покраснела:
- очаровательны? мне так не сказали, даже когда из-за неудачи на уроке мой цвет волос стал белым... оу...
Видимо такой её можно было увидеть впервые...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика