RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 841. 6.5.2018, 06:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Я уверен это не имеет значения. Мой отец наверняка предусмотрел это и союза бы не было, если б это было препятствием.

   Сообщение № 842. 6.5.2018, 07:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель никогда не стремилась быть первооткрывателем. Да и магом быть тоже никогда не желала. А тут... Такое "счастье" на голову.
Однако развивать тему дальше девушка не стала. Зачем переливать из пустого в порожнее, если исход и так ясен и её желание ничего не решит?
Принцесса встала, чтобы вернуться на своё место и преувеличенно бодрым тоном заметила.
- Ко мне пришла девушка, которую ты прислал. Новая служанка. Она очень обрадовалась, что ребёнка отдавать не нужно.

   Сообщение № 843. 6.5.2018, 09:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
Принц тяжело вздохнул и притянул Мирель к себе.
- Твои страхи напрасны. Если бы существовала хотя бы возможность, что ритуал навредит тебе, я бы был против его проведения. Даже если он вовсе не сработает ты все равно будешь моей женой. Для меня это ничего не меняет, а остальным знать не важно. Уж я-то придумаю как этот вопрос решить.

   Сообщение № 844. 6.5.2018, 09:32, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель же уткнулась носом в плечо.
- Я никогда не смогу привыкнуть к магии. И тем более доверять ей. Не так как ты. Но наверное не стоит повторять это раз за разом?

   Сообщение № 845. 7.5.2018, 02:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Никогда не говори "никогда"... Это слишком категорично. "Никогда" слишком привязано ко времени и существует только в момент произнесения, устойчиво лишь краткий миг, в то время когда мир вокруг меняется каждую долю секунды.
На какойго миг Мирель показалось, что с ней снова говорит богиня. Но это по-прежнему был Рейдан и его зеленые глаза, которые все так же затягивали в себя.
- Бьюсь об заклад, что если бы тебе пару недель назад предложили выйти замуж за принца магов, то ответом было бы это твое категоричное "никогда", - усмехнулся он. - И где же ты сейчас? В его обьятиях, причем вовсе не против своей воли.

   Сообщение № 846. 7.5.2018, 03:28, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель вспомнила свой первый порыв сбежать из дома, когда узнала, что ей придётся выйти замуж за мага, и улыбнулась. Конечно её жених оказался совсем не монстром, как она себе представляла. Не всегда монстром... Но вот всё остальное...
- Но ко всему этому сложно привыкнуть. Особенно к виду тебя в этих шипах, - девушка поёжилась.

   Сообщение № 847. 7.5.2018, 03:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Вот как... - задумался принц и несколько отстранился. - Ты всего тут пару дней и уже хочешь ко всему привыйкнуть, - улыбнулся он. - Не торопи время! Впрочем, кое с чем я могу помочь.
Он отсел чуть подальше и его окутала дымка, которая расстворившись оставила перед Мирой демона, мирно сидевшего там, где только что был Рейдан.
- Это по-прежнему я, лишь только...в доспехе.
К ее лицу протянулась когтистая лапа и пальцы коснулись ее щеки так же нежно, как это делал принц в своейм обычном виде.

   Сообщение № 848. 7.5.2018, 03:51, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель побледнела от страха и замерла на месте, боясь пошевелиться. И зачем она только вспомнила этого монстра?
- Н-не надо... - тихо прошептала она, зажмуриваясь.

   Сообщение № 849. 7.5.2018, 04:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Жемчужинка, посмотри на меня, это я, твой Рейдан, - когтистые пальца так же нежно и осторожно приподняли ее подбородок.

   Сообщение № 850. 7.5.2018, 04:47, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель постаралась отползти чуть назад. Когда она кидалась на этого монстра, чтобы помочь Фаине, она была смелее. Там была Цель.
А сейчас... Она вовсе не могла думать о том, что этот монстр - её любимый Рейдан. Паника сковывала движения. Девушка вот-вот готова была упасть в обморок.

   Сообщение № 851. 7.5.2018, 05:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
Зеленые глаза смотрели на нее несколько печально и это по-прежнему были глаза ее жениха, сомнений в этом не возникало. Они все так же затягивали, даже в таком ее состоянии. И в какой-то момент Мире показалось, что в облике монстра проглядывают черты лица ее Рейдана.
- Я хотел бы, чтобы ты любила меня любым, неважно демон ли я или человек, здоровый или калека. Я это я, ни одна форма, увечие или внешнее изменение не меняет моей сути и моего отношения к тебе, Мирель.
Он все так же необычно произносил ее имя, по-особенному, как оно звучало только из его уст.

   Сообщение № 852. 7.5.2018, 06:01, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель открыла глаза и поглядела на этого монстра, который говорил тем же голосом, что её жених, и имел такие же глаза, как у него. Девушка совсем не хотела растраивать своего жениха. Если бы он покалечился или как-то обезобразил себя, она бы даже вида не подала, что что-то изменилось. Но этот страшный магический монстр...
- Рейдан... Я... готова любить тебя любого, но... Мне сейчас... очень страшно... - едва слышно пробормотала она.

   Сообщение № 853. 7.5.2018, 06:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
Он снова протянул к ней свою лапу, на этот раз ладонью вверх, словно приглашая вложить в нее свою.
- Это говорит лишь о том, что в отношении меня в твоем сердечке живет не только любовь но и страх. Они постоянно будут бороться друг с другом и когда-нибудь им придется встретиться в последний раз. Именно тогда решиться, что из них останется, поскольку места для обоих там больше не будет, - его глаза смотрели на нее все с той же печальной нежностью.- Либо любовь, либо страх, Мирель. И только ты одна можешь завершить эту борьбу.

   Сообщение № 854. 7.5.2018, 06:59, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель не была согласна с принцем. Ведь боялась она вовсе не его, а того монстра. И ей сложно было до конца поверить, что добрый, нежный Рейдан может быть таким. Но спорить сейчас она была не в силах.
- М-можно это будет... Не сейчас?..

   Сообщение № 855. 7.5.2018, 07:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
Монстра снова окутала дымка, а когда она расползлась, перед ней по-прежнему с протянутой рукой сидел Рейдан все с той же печалью в глазах.

   Сообщение № 856. 7.5.2018, 07:24, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель юркнула в объятиях принца, как только он стал самим собой, а по щекам девушки попали слёзы. Слишком сильным было нервное напряжение последних дней, слишком большое облегчение от того, что монстр ушёл. Принцесса не смогла сдержать слёз. Но нормально объяснить что к чему она всё ещё не могла.

   Сообщение № 857. 7.5.2018, 07:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Не плачь, милая моя. Все хорошо. Ни одна форма не меняет меня, меняется лишь внешний вид,- он успокаивающе гладил ее поволосам, а затем чуть отстранился вытер Мире слезы:
- Не бойся меня. Я никогда не смогу причинить тебе вреда, - и нежно поцеловал, а затем снова обнял.
- Ужин уже наверняка остыл,- через некоторое время напомнил Рейдан, а Мирель почувствовала как старательно он пытается спрятать свою печаль и пусть губы его улыбались, но из глаз она не желала уходить до конца.

   Сообщение № 858. 7.5.2018, 07:53, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель постаралась побыстрее взять себя в руки и успокоиться. Об ужине думалось в последнюю очередь. А вот грусть в глазах жениха очень печалила. Но как было прогнать её оттуда?
Принцесса сильнее прижалась к любимому.
- Я... Я не тебя боюсь, Рейдан. А эту ваши дурацкую магию, которая... тебя таким делает.

   Сообщение № 859. 7.5.2018, 08:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
Он тяжело вздохнул.
- Она часть меня, Мирель, часть всех нас...

   Сообщение № 860. 7.5.2018, 08:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Это сложно... Это ты жил с магией всю свою жизнь. А я столкнулась всего два дня назад. А до этого всю жизнь слышала сплошные страшилки, - Мирель чуть отстранилась и заглянула принцу в глаза. - Как бы ты себя чувствовал, если бы оказался среди того, что всю жизнь боялся?

   Сообщение № 861. 7.5.2018, 08:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
Рейдан мягко улыбнулся и заправил прядку волос пртнцессе за ухо.
- Я бы не испытывал страха, если бызнал, что оно не причинит мне вреда и попыталсябы в этом разобраться. Вещи страшны в темноте лишь до тех пор, пока не зажечь фонарь.

   Сообщение № 862. 7.5.2018, 08:16, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я пытаюсь, - вздохнула девушка. - Но это не так просто. Ты наверное голоден? А я тебя отвлекаю всякими разговорами.

   Сообщение № 863. 7.5.2018, 08:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Ты для меня важнее всякой там еды,- усмехнулся Рейдан.

   Сообщение № 864. 7.5.2018, 08:29, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Но еда тоже важна, - улыбнулась Мира. - Я не имею права морить голодом будущего Владыку. Тем более, когда такие тяжёлые времена.

   Сообщение № 865. 7.5.2018, 08:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Тогда тебе придется лично кормить будущего Владыку.
Видимр, решив, что это отвлечет Миру от ее нелегких мыслей, заявил принц.

   Сообщение № 866. 7.5.2018, 08:58, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Принцесса улыбнулась осторожно, потом осмотрела стол, взяла что-нибудь наугад, что можно было брать руками и поднесла ко рту принца.
- Попробуйте это, Ваше Высочество.

   Сообщение № 867. 7.5.2018, 09:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
- Высочество, - усмехнулся Рейдан, для которого это обращение, наверняка было таким же диким как и для его друга Айдана.
Впрочем, он не стал акцентировать на этом внимания и принял предложеное лакомство, после чего подцепил вилкой что-то непонятное для Миру и принялся кормить ее.
Ужин проходил в игривой и веселой атмосфере, не смотря на то, что успело произойти в этот день. Настоящий пир во время чумы.
Мирель успела попробовать мнодество незнакомых ей ранее блюд и, к ее удивлению, они оказались весьма недурны на вкус.
Но время шло, а в компании принца просто бешено летело и ему стоило возвращаться к делам. Напоследок Рейдан сообщил, где Мира может найти Адель, проводил ее до ее покоев, затянул в уже знакомую нищу, где снова страстно поцеловал до приятны мурашек по телу, лишь только после этого отпустив.

   Сообщение № 868. 7.5.2018, 09:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
В компании Рейдана время летело приятно, но слишком уж быстро. Почти всегда приятно. Но расставаться было необходимо. Печалило только, что принц не обещал этой ночью быть у неё. Хотя так было конечно лучше. Не стоило до свадьбы злоупотреблять такими близкими отношениями.
Оказавшись же в своих покоях, Мирель велела страже из местных проводить её к покоям Адель.

   Сообщение № 869. 7.5.2018, 18:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29359
профиль

Репутация: 146
Адель лежала на кровати. Она была жутко бледна, от чего казалось, что лицо ее вовсе не настоящее, а из воска. Плечи и руки, выглядывавшие из-под одеяла были перебинтованы.
Возле ее кровати сидел ее отец, все еще в местами проженной одежде. Видимо, он не покидал дочь с того момента, как все произошло. Выглядел он измученным и уставшим. При появлении принцессы, мужчина встал, чтобы приветствовать ее.
Он был так же рыжеволос, как и все члены их семьи, высок и несколько худощав и носил бороду.

   Сообщение № 870. 8.5.2018, 00:25, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель испытывала чувство вины рядом с девушкой. Ведь если бы принцесса настояла на том, что Адель ей нужна сейчас, а не после тренировки, ничего бы этого не произошло.
Девушка приветствовала мужчину как поломается. Сожаление она прятать не стала, ведь ей на самом деле было жаль, что так случилось.
- Как она? - тихо поинтересовалась Мирель.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика