RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аномальщики Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сама по себе., Тема для Телии
   Первое сообщение.    3.11.2010, 14:26, ТимурЛен пишет:
Игровое время:

7:50. суббота, 22 апреля


   Сообщение № 31. 8.12.2010, 18:18, Настя пишет:
Настя
Странник



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Тэлия ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
Молча слушая разговоры на переменах, Зубина сама стала задумываться, а не пойти ли ей действительно завтра на эту "лекцию"?.. В конце концов, почему бы не получить немного полезной информации. Тем более что на улицах теперь твориться такое... Дать отпор Стэт умеет. А вот первую помощь оказать... Дельная идея, дельная... В конце концов к концу урока она окончательно убедила себя, что пойдет на эту лекцию.

   Сообщение № 32. 8.12.2010, 18:46, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
В конце урока от мамы пришло сообщение: "Дочка, свяжись сегодня с директором музыкальной школы. он просил всех новых учеников сообщить о себе как можно быстрее".
Адрес директора в Сети у Насти был, хоть она еще ни разу не общалась с ним.

   Сообщение № 33. 8.12.2010, 21:00, Настя пишет:
Настя
Странник



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Тэлия ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
"Ладно... Но у меня сегодня собеседование там. " - отписала Настя матери. После последнего урока девушка отправилась в ближайшее интернет-кафе и все-таки написала директору музыкалки письмо.
"Здравствуйте, Семилетов Андрей Вадимович,
Меня зовут Анастасия Зубина. Сегодня на 16:00 у меня назначено собеседование в Вашей школе.
С уважением, Анастасия."
Само по себе письмо никакой смысловой нагрузки вроде бы не несло, просто констатация заранее оговоренного факта. но раз надо объявиться - пожалуйте.
До собственно собеседования оставалось не более полутора часов и Настя решила прогуляться до места пешком, потому как мопед на этот раз остался дома.

   Сообщение № 34. 8.12.2010, 21:37, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Минут через двадцать пришел ответ:
Здравствуйте, Анастасия.
Простите, не смогу лично поговорить с вами, потому перенаправлю Вас непосредственно к вашему преподавателю раш-музыки.

К письму прилагался адрес Тобои. Это было уже полной неожиданностью. Группа, в которой он играл, была самым известным рашерским коллективом в Новосибирске. За возможность регулярно общаться с ТОбои многие Настины подруги готовы были убить кого-нибудь.

   Сообщение № 35. 8.12.2010, 23:20, Настя пишет:
Настя
Странник



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Тэлия ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
Ну надо же! Вот так так! Настины брови от такого известия против воли удивленно поползли вверх. Ладно, встречусь с ним лично, решила Стэт, вернув лицо в нормальное состояние. Поскольку времени оставалось немногим больше часа, Настя наскоро просмотрела другой свой почтовый ящик на предмет писем, удалила ненужные и подозрительные, на всякий случай отослала письмо с тем же содержанием, но уже на имя и адрес искомого преподавателя. Потом девушка порылась на своей персональной страничке - там не оказалось ничего особо интересного, и, едва закончился оплаченный час, покинула кафе, все-таки рассчитывая добраться до школы пешком. Сверив время по часам, Зубина убедилась, что не опоздает и уверенным шагом направилась в сторону музыкалки.

   Сообщение № 36. 15.12.2010, 15:49, Настя пишет:
Настя
Странник



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Тэлия ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
"Здраствуйте, Анастасия, да приходите я вас приму, принесите свою гитару если есть."
Ответное письмо, пришедшее на телефон, нагнало ее в пяти минутах ходьбы до места встречи.
Сердце неизвестно почему вдруг прыгнуло к горлу. "Вот так да... Многие мои "подруги" сдохнуть готовы просто чтобы увидеть его хоть одним глазом вблизи. А я... буду у него учиться!.."
Девушка остановилась, сделала три глубоких вдоха и взъерошила волосы. В конце концов, она не безумная фанатка, а будущая ученица. А значит вести себя надо подобающе. Эх, жаль что гитары нет... Надо будет стребовать с маменьки, мстительно подумала Стэт, - в конце концов это ее идея.
Зубина поудобнее перехватила сумку и пошла дальше.

   Сообщение № 37. 18.12.2010, 16:50, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Через 40 минут, как раз к назначенному времени, Стэт подошла к школе. Молодой охранник на входе сообщил что вход только по пропускам, либо с одним из сотрудников школы. После этого он по телефону сообщил о прибытии очередного ученика.

==> в тему "Пьяный угар и рваные струны"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аномальщики | Следующая тема »

Яндекс.Метрика