RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жизнь - опасная игра, по краю ходит Венг
   Сообщение № 241. 6.4.2009, 00:39, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Помня о словах Анны ничего не трогать, он уже было хотел закрыть дверь, но любопытство все же возобладало над здравым смыслом. Ощущая босыми ступнями холодок пола, он прошел внутрь и принялся разглядывать полки и непонятную технику.

   Сообщение № 242. 6.4.2009, 01:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
На полках стояли - он даже не удивился - уже привычные безделушки. Индийские слоники из кости, нефритовые лягушки, какие-то куколки-солдатики... чуть ниже были расположены расписные китайские ширмы, веера, маски
Еще ниже располагался ювелирный отдел - сережки, бусы, браслеты.

Прямо-таки лавка различного антиквариата. Каждая вещичка упакована в прозрачный полимер с жидким амортизатором. Даром, что ценики не прицеплены.

Если пройти дальше от двери, то шкафы становились куда менее интересными - там стояли банки и коробки с этикетками, надписи на которых почти ничего не говорили Сергею... подавшись чуть ближе, он заметил лучик лазера текший охранительной ниточкой в нескольких сантиметров от каждого хранилища.

   Сообщение № 243. 6.4.2009, 02:14, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Весело... - ухмыльнувшись и облизнув губы, он осторожно сделал шаг назад. "Специалист по убийствам... Так что лучше пригнись, пока я отключаю чувствительность..." - внезапно всплыли у него в памяти слова Анны. Прищурившись, Сергей по-новому посмотрел на эти игрушки, кажется, начиная что то понимать.
- Да, ты очень интересная женщина, Аня. Очень.
Тихо выйдя из комнаты и притворив за собой дверь, он пару секунд молча постоял, улыбаясь чему то своему. Покачав головой, Бэл с немного уже надоевшим ему подносом пошел дальше.

   Сообщение № 244. 6.4.2009, 02:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Комнату по соседству он вполне мог бы пропустить, если бы задумавшись, не начал слегка покачивать подносом. Тот уткнулся в полупрозрачную ткань, которой была обтянута прихожая и прошел дальше...

Сама комната была маленькой, совсем крошечной, возможно, дверь в нее располагалась из предыдущей в виде дверцы шкафа. А может, это и был шкаф. Было темно и очень тесно, будто попал в высокий гроб. Прямо перед Сергеем лежало тело Анны, подошвы ступней смотрели на него татуированными глазами.

   Сообщение № 245. 6.4.2009, 02:16, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Слегка опешив от такой картины, Сергей пару секунд стоял неподвижно. Но почти сразу же ему в голову пришла довольно таки хулиганская мысль. Поставив поднос на пол как можно дальше, он осторожно кончиками пальцев полупогладил-полупощекотал ступню женщины, приготовившись в случае чего уворачиваться.

   Сообщение № 246. 6.4.2009, 02:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Как оказалось, приготовился он не зря - нога сразу же дернулась, будто дернутая за ниточку Анна вздрогнула и встала, как в дешевых ужастиках встают вампиры из гроба. Выглядела она неважно - усталое лицо, спутанные волосы, скрещенные на груди руки - все это лишь усиливало мертвенное впечатление. Однако когда идентифицировала потревожившего ее покой, лицо смягчилось...
- Доброе утро, мальчик. Сколько времени?

   Сообщение № 247. 6.4.2009, 02:18, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- А черт его знает, КПК остался вместе с одеждой где то там. - Сергей неопределенно махнул рукой - Но могу сказать что когда я проснулся, солнце уже светило.
Пробежав пальцами по ноге женщины, он легко погладил ее колено и улыбнулся, стараясь не обращать внимания на антураж.
- Кстати, я приготовил завтрак. Будешь?

   Сообщение № 248. 6.4.2009, 02:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Завтрак. Это интересно. Ты вижу чувствуешь себя увереннее, чем надо. Отойди, чтобы я могла выйти...
Она снова легла и защелкала какими-то невидимыми кнопками, что-то тихо задвигалось, но ни света не прибавилось, ни стены не раздвинулись.

   Сообщение № 249. 6.4.2009, 02:21, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ну, бояться глупо, а нахальство иногда помогает. Да и девушкам нравится.
Ухмыльнувшись, Бэл сделал пару шагов назад и уперся спиной в стену.

   Сообщение № 250. 6.4.2009, 02:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Иногда нахальство приводит к потерю очень важных органов. Например, жизни.
Анна снова повторила свой кульбит с восстающим вампиром, но на этот раз, лишенный фактора внезапности, он выглядел не столь эффектно. Она выползла под ясные очи Сергея, подергала затекшими конечностями, принюхалась и сцапала чашку кофе.
- Прощен, если сваришь еще столько же, - пробурчала она, начиная уминать прямо в коридоре и сидя на полу тосты, не забывая макать их в джем.

   Сообщение № 251. 6.4.2009, 02:26, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Сев рядом с Анной на пол, он положил ей голову на плечо и попытался состроить глазки.
- Я специально для тебя кофейник прихватил. Правда из меня может выйти хорошая горничная?
Не удержавшись, Сергей цапнул кусок тоста, который Анна как раз подносила ко рту.

   Сообщение № 252. 6.4.2009, 02:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Неправда. Немедленно верни мне еду. По утрам я тоже люблю есть. И желательно когда никакая туша на меня не давит. Подставку для лишних конечностей можешь заказать у ортопеда, - она попыталась остатком тоста смахнуть его голову с плеча. - И вообще, дай мне поесть спокойно!

   Сообщение № 253. 6.4.2009, 02:29, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Спокойно? Ань, неужели пригласив меня к себе ты еще надеешся на спокойствие? - Бэл с наигранным удивлением посмотрел на женщину. - Помаши Канзасу рукой, малышка Дороти. А лучше дай еще укусить, а?

   Сообщение № 254. 6.4.2009, 02:29, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если ты голоден, возьми сам. Я тебе не мамочка, чтобы кормить слюнявую козявку с ложечки. Если притащил этот завтрак для меня, то дай мне его съесть, не вырывая кусок хлеба насущного из зубов. И да, повторюсь, если ты будешь занозой в заднице, я тебя усыплю, как бешеного пса. У всего есть свои рамки.
Она жевала и бурчала, уголки губ слегка улыбались, но глаза были уставшими и холодными.

   Сообщение № 255. 6.4.2009, 02:30, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Сергей поднял голову и заглянул ей в глаза. Мягко улыбнувшись, он кончиками пальцев провел по щеке Анны.
- Ладно, не обижайся. Разрешишь просто посидеть рядом?

   Сообщение № 256. 6.4.2009, 02:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не обижаюсь. Сиди. Фсе рафно фих тя пофмешь, - ее ничуть не смущало говорить с набитым ртом. Судя по всему ее вообще мало что смущало.

   Сообщение № 257. 6.4.2009, 02:31, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Меня? Да я простой. - Сергей пожал плечами. - Как валенок сибирский. Это ты у нас женщина-загадка...
Непонятно улыбнувшись, он быстропривлек женщину к себе и поцеловал в губы, почувствовав вкус джема.
- Вкусно. - усмехнулся Бэл, облизываясь.

   Сообщение № 258. 7.4.2009, 01:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Тебе бы лишь дурака валять, - вздохнула она. - Если бы не обыск твоих вещей и характерная пластика, то я бы усомнилась в правильности своих выводов. Хотя если учесть травму мозга, то подобная реакция вполне адекватна. Да-да, пока ты сладко дремал в моей гостиной, я занималась проверкой информации. Много всего любопытного, кстати...

Она с сожалением дохрумкала последний кусочек.
- Так, пойду поищу откуда бы еще можно добыть потраченных за ночь калорий, а ты пока думай над ответом.

   Сообщение № 259. 7.4.2009, 02:16, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Думать над ответом? - пробормотал он. - А на какой, собственно, вопрос?
Подвинувшись к стене и привалившись к ней спиной, Сергей прикрыл глаза. Слова Анны снова заставили его задуматься. "Проверка информации? Интересно... И что же ты нарыла?"
Подтянув колени к подбородку, он обхватил их руками и стал ждать возвращения Анны, желая задать ей пару вопросов.

   Сообщение № 260. 7.4.2009, 04:03, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анна пришла минуты через две, причем прошествовала мимо него в спальню с видом, будто так оно и нужно. На подносе было что-то съедобное, судя по увлеченному хрусту.
- Ты так и будешь сидеть в коридоре? Ползи сюда и попытайся произвести на меня впечатление умного мальчика.

   Сообщение № 261. 8.4.2009, 01:06, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Улыбнувшись, Сергей поднялся на ноги и последовал за женщиной. Ее быстро меняющееся настроение слегка сбивало его с толку, но это только добавляло интереса. Взъерошив волосы, он тряхнул головой и вошел в спальню.
- Умного? Это не про меня. - Бэл развел руками. - Мне все нужно разжевывать, дурак я. Что у тебя там? - спросил он. бросив взгляд на тарелку.

   Сообщение № 262. 12.4.2009, 14:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Еда, - невозмутимо ответила Анна, отправляя очередной бутерброд в рот. - А если ты дурак, то я тебя в поликлинику сдам, на опыты. Наподобие тех, что над тобой уже один разок провели... И тогда узнаем каким ты дебилом можешь стать.

   Сообщение № 263. 13.4.2009, 01:02, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Да делай что хочешь. Все равно ведь выйдет все ровно наоборот.
Усевшись рядом, Сергей откинулся назад и прикрыв глаза, начл что то тихо напевать. Слов было не разобрать, но пару строчек он произнес чуть громче чем остальные:
- Знаешь, как это сложно – нажать на курок, Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
Тряхнув головой, он приподнялся.
- Ты хотела сказать что то важное или просто поиздеваться?

   Сообщение № 264. 13.4.2009, 23:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Обычно просто издеваться я оставляю на вечер, чтобы был хоть какой-то способ расслабиться. Ночью пришлось очень много чего проверять, договариваться с разными людьми и заниматься прочей ахинеей, чтобы получить информацию. Но, стоит признаться, она того стоила. Во-первых, я, кажется, догадываюсь, зачем твоим нанимателям потребовалась девочка. И даже больше, чем они видят сейчас. Во-вторых, все это очень забавно пахнет... Серой, наверное. По-прежнему ничего не хочешь мне сказать?

   Сообщение № 265. 14.4.2009, 09:09, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- И начнем производство святой воды, если вдруг запахнет серой. - процитировал Сергей. - Что то мне сегодня лезет в голову одно старье в перемешку с тем, что принято называть классикой.
Сев, он взял Анну за руку.
- Честно, я уже все тебе сказал, все что знал. Думаю, сейчас ты даже осведомленней чем я в этом деле. Может сначала расскажешь ты, а потом мы вместе подумаем?

   Сообщение № 266. 17.4.2009, 01:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты представляешь себе ситуацию на современном рынке? Думаю, представляешь, даже в старших классах школы это нынче модная тема для обсуждения. Мы живем в мире сплошных монополий и касаток бизнеса. Именно касаток - пожирают все области, от мельчайших торговых точек до крупных заводов. Понятное дело, что между ними идет ожесточенная конкуренция - они давят друг друга боками, рвут добычу прямо изо рта и даже больше, на что обычные киты просто не способны, а вот люди - вполне. Так вот, все это лирическое отступление не имело никакого смысла, мне тут просто поболтать захотелось, - она отхлебнула кофе. - Ну и спросим для приличия знаешь ли ты имена этих касаток океана хай-тек?

   Сообщение № 267. 20.4.2009, 19:20, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Было интересно послушать... А знать - оно мне надо? - Сергей покачал головой. - Я не лезу в их дела, они не лезут в мои. Я для них слишком мелко плаваю, а иногда даже помогаю. Меня не замечают и меня это совершенно устраивает. Каждому свое.

   Сообщение № 268. 20.4.2009, 20:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Отлично. Ты маленький незаметный, краешком локтя можно задеть, забиваешь слишком высоко вылезшие гвозди, - Анна презрительно фыркнула. - Если ты ничего не хочешь знать, то я вкалываю тебе дозу морфия, подчищаю память и отпускаю гулять в чем мать родила на теплое и ласковое крымское побережье. И может быть, твои наниматели даже не найдут твоих следов. Может быть, даже и не подумают искать.

   Сообщение № 269. 21.4.2009, 00:42, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Нет, определенно, сегодня утром всем вспоминаются старые стихи и книги. Ну уж нет, снова насиловать свой бедный мозг я не дам. - Бэл покачал головой. - И не переиначивай мои слова. Я сказал что не хотел знать когда работал в своей обычной манере. Теперь же с этим заказом и твоим появлением все, кажется, изменилось. Так что давай поменьше сарказма и фырканья, что ли. И расскажи наконец-то что накопала, а то снова буду целовать - по-мальчишески улыбнулся Сергей.

   Сообщение № 270. 21.4.2009, 01:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Извини, - Анна улыбнулась в ответ. Ее лицо смягчилось и будто бы преобразилось. - Бывает такое, что в один прекрасный день сталкиваешься с тем, что переменит твою жизнь так, что ее уже нельзя будет судить прежними категориями.

Чуть поколебавшись, она положила голову ему на плечо.

- Как я говорила раньше, мировой рынок находится в руках четырех... коалиций. Тихоокеанская "Токэй", ближневосточная "Бужаба ангаз", формально американская "Электроник Инк" и европейская "ТехЛайф", которая больше известна в России, как "ТидЖ". У каждой из них свои стратегии и тактики, корни которые растут из их, простите, национальностей. У каждой есть свои сферы влияния везде, в том числе и территориальные. И на стыке интересов находятся очень горячие точки. В свое время у случайно попала между молотом и наковальней. Теперь попал ты. Если выполнишь задание успешно - тебя разотрут в порошок ради мести, если провалишь - уничтожат заказчики, чтобы исключить утечку информации.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика