RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 29-12-2014:

Страницы: (104) « Первая ... 102 103 [104]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Подвал Пролёта, все ближе к Балрогу, для околоконкурсных разговоров
   Сообщение № 3091. 29.12.2014, 19:05, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Я вот не знаю, как на такие вещи реагировать и кому верить.

Остается, наверное, только выпилить оба рассказа за допинг. Звучит глупо, потому что тот раунд давно закончен, но и сама ситуация - еще глупее.

Я очень разочарован.

   Сообщение № 3092. 29.12.2014, 20:08, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Дон Алькон)
На всех конкурсах бардак творится, и чем больше рассказов - тем больше всяких перегибов на местах: и от хитрых авторов, и от членов жюри "дружных" с какими-то авторами, и уже заранее знающими чей рассказ они оценивают - "ну как не пособить родному человечку"(цэ Фонвизин).

Это как осадки и погода - ничего с эти поделать нельзя, проще принять как данность.


Иногда поделать и правда ничего не получается. Но сформировать соответствующее отношение можно и нужно. И отношение это ко всякого рода обманам у меня резко отрицательное.

   Сообщение № 3093. 29.12.2014, 20:09, Provod пишет:
Provod ( Offline )





Сообщений: 2887
профиль

Репутация: 487
Эх, Эйрис, Эйрис.

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Боб)
Остается, наверное, только выпилить оба рассказа за допинг.

Да, наверняка это будет правильное решение.

А ситуация интересная получилась. Об этом не знал никто, и все жили спокойно. Знала только
Эйрис, и её это тяготило. Неприятно было только ей. И кстати поделом, ведь на сознательное нарушение правил пошла она.

Она решила облегчить совесть, и повиниться перед общественностью. То есть, сбросить груз с души, чтобы снова стало легко и спокойно. Вполне нормальное желание для человека, само по себе.

Она рассказала о своём проступке общественности. Тем самым, она сделала неприятно Бобу, мне, и всем остальным, для кого конкурс что-то значит. Теперь, ей на душе полегчало, а нам всем стало как-то паскудно и неприятно.

Резюме:
1. Эйрис было неприятно, всем остальным было нормально.
2. Она рассказала всем о ситуации, которую изменить уже никак нельзя.
3. Теперь всем неприятно, зато Эйрис полегчало. А с ситуацией по прежнему поделать ничего нельзя.

Назвать такой поступок иначе как эгоистическим я не могу.

   Сообщение № 3095. 29.12.2014, 20:27, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201
Предлагаю в первый и последний раз новогоднюю амнистию Ириске и всем, кто еще остался с нечистой совестью, но не признался! Спешите каяться))))

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(goddo)
Спешите каяться

Годдо, а зачем? Чтобы сделать всем неприятно? Так сказать, поднасрать всем в душу перед праздничками?
Нет, я уверен, что ты не настолько подлая скотина. Ты просто предложил неподумавши. :smile:

   Сообщение № 3097. 29.12.2014, 20:50, Provod пишет:
Provod ( Offline )





Сообщений: 2887
профиль

Репутация: 487
Боб
Цитата
Остается, наверное, только выпилить оба рассказа за допинг
Оба - это и "Подаренные сказки" тоже?..
Если так, то как читатель попросил бы "Сказки" не выпиливать. Во-первых, там авторство указано правильно, и второй автор ни при чём; а во-вторых, они офигенные.

   Сообщение № 3098. 29.12.2014, 21:00, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ты просто предложил неподумавши

Скажем так, прецедент налицо и чтоб потом не было повторений, если кто-то как-то где-то... А правда - она завсегда всем приятной быть может, как подсказывает опыт, к примеру, еврейского народа)))

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(goddo)
правда - она завсегда всем приятной быть может

Ну давай тогда представим бытовую ситуацию.
К примеру, есть семья. Долго не могут достичь беременности. (вероятно проблемы у мужа)
Жена изменяет мужу с мужчиной, который был её первой любовью. Наступает беременность.
Муж думает, что это его ребёнок. Рождается здоровая девочка. Она вырастает, поступает в институт. И тут, спустя 18 лет, мать решает признаться мужу и дочери, что её отец, это фактически не её отец.

А теперь вопрос к многомудрому знатоку еврейского народа. Годдо, так кому такая правда приятна?

   Сообщение № 3100. 29.12.2014, 21:40, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201
Цитата(Рикардо Дель Тави)
так кому такая правда приятна

Как минимум - всем любителям мыла, а их просто немеряно))) Они просто млеют от таких сюжетных поворотов))) А и да, сорри, я там "не" прощелкал, каюсь((( Типа - приятной быть не может. Ну у нас тут ситуация, к счастью, попроще. И пусть хоть все потомки Израилевы (ничего, хе-хе, личного) рвут на себе пейсы, возмущенные "зловредной" честностью, я, как человек, склонный к честному образу жизни, не против того, что одной чистой совестью стало больше)))
А историей их поинтересуйся - зело поучительна, фарисеи там разные, книжники))))

   Сообщение № 3101. 29.12.2014, 21:47, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Не ну тут как говорится "Скажите сейчас или же молчите вовеки". Ну а с другой стороны...Дела давно минувших. Строгого изя-ая-яй вполне достаточно. Чего уж. Это Рикардо Дель Тави, всё равно, что через те 18 лет сказать жене - делай аборт не хочу воспитывать чужого ребёнка ::D: . Короче. Да сгинет тайна сия в затишье межпролётном. Стереть это всё. И Эйрис покаялась и мы улыбнулись - какие однако совестные коллеги.

   Сообщение № 3102. 29.12.2014, 21:58, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201
Цитата(Xronik)
Стереть это всё.

Пост - не воробей, зарубцуется в памяти народной)))

   Сообщение № 3103. 29.12.2014, 22:21, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Ой было б чему рубцеваться. Ну дёрнула нелёгкая человека, так вон сколько мучилась, мыслила, страдала. Прав LasarevDS сенсация какая) Понять и простить.

   Сообщение № 3104. 29.12.2014, 22:23, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Xronik)
Ну дёрнула нелёгкая человека


Бес попутал?

Ладно, действительно хватит кости мыть. Тем более, что давно подвал этот в очередной раз перекапывать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика