RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Туза, Другим не смотреть!!
   Сообщение № 151. 12.1.2004, 11:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Поднявшись на холм, ты ужануля: форт лежал в руинах. Мало того, тут, похоже, кто-то проводил археологические раскопки, так как обломки стройматерьялов лежали кучами. Вдобавок ко всему, повсюду рыскали огромные крысы, размером с собаку. Заметив тебя ближайшая изогнула спину дугой, обнажила клыки и начала свирепо шипеть. (санити ролл)

   Сообщение № 152. 14.1.2004, 23:19, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Надо было возвращаться, пока эти твари  не сожрали его... Туз еще надеялся на то что существуют "добрые" люди... он бросился обратно к военным, готовый в любой момент поднять руки и упасть на колени

   Сообщение № 153. 15.1.2004, 14:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Один короткий, но важный вопрос: ты маску отключаешь или ходишь с включенной? Чтоб потом не говорил, что я не дал тебе шанс.
Если не ответишь за 24 часа, решу сам.

   Сообщение № 154. 15.1.2004, 22:23, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Отключаб маску
*какой ты добрый :) *

   Сообщение № 155. 15.1.2004, 23:11, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Спускаясь с холма, Туз нарвался на двоих, одетых в штатское, с автоматами. Как только увидели туза, они оба вскинули автоматы. Туз вскинул руки. Это не произвело на автоматчиков впечатления, и Туз понял, что сейчас умрёт. Но один из них разширил глаза , опустил оружие и крикнул дружку:
- Зачекай, я го знам. То ест знакомиты актор, дель Торро, я го видзел в фильме, якимсь там... За него здобыдемы дужо форсы, не щеляй.
///Для тех, кто в танке: говорят они на португальском, ты знаешь испанский. Вот и понимай, о чём они кумекают, как хочешь. Писал я на кривом польском  ;) ///
Пираты (да, это пираты) быстренько тебя повязали и повели с собой. Если собераешся сопротивлятся, декларируй.

   Сообщение № 156. 16.1.2004, 23:17, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
*не сопротивляюсь, и виду себя очень мило и дружилюбно*

   Сообщение № 157. 19.1.2004, 17:21, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Пираты отводят тебя на пристань, там причалило 5 катеров, которые ты видел раньше. Повсюду тусуется уйма народу, большинство идут по дорожке, которая ведёт в джунгли, там летают и вертолёты. Тебя подводят к одному чуваку в форме солдата, в нём ты узнаёшь того самого полицейского, с которым вчера разговаривал Джокер ///посмотри квенту///. Переговорив с теми, кто тебя взял, он обращается к тебе на английском:
- Бенисио дель Торро, я полагаю? Что же вы тут делаете?

   Сообщение № 158. 19.1.2004, 17:37, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Приветствую... Я...я тут ..тут для небольшого отдыха.... но тут теперь не до него...- Туз икнул -  аа что вы тут делаете?
/*у меня потерлись все сообщения в привате, можешь кинуть квенту заново?*/

   Сообщение № 159. 19.1.2004, 17:51, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Офицер (будем называть его так) бьёт тебя кулаком по лицу, отчего ты валишся мордой в песок. Ты пытаешся встать и чувствуешь удар ногой по спине сверху вниз. Офицер становится перед тобой на корточки и вздерает твою голову за волосы.

- Поскольку я сегодня стал богатым человеком, повторю вопрос ещё раз. На этот раз я надеюсь услышать точный, изчерпывающий ответ. За каждый твой вопрос, дерьмо, я буду выбивать у тебя по зубу. Я умею это делать, поверь.
И так. Кто ты такой? Что ты здесь делаешь.

///тебе не составит большого труда применить на офицере приём дзюдо, только вот вопрос, что же ты будешь делать потом? НЕ ЗАБЫВАЙ о своём compulsive lying. Квенту я тебе выслал.///

   Сообщение № 160. 22.1.2004, 17:50, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Так мы вроде знакомы... Меня Зовут Бенисио.. - Туз скревил милое лицо и наивно спросил.. - а может напомните мне свое имя? Я тут для отдыха... правда какой-то странный отдых... те кто  тут тоже находится со мной, несколько странные люди..

   Сообщение № 161. 22.1.2004, 18:04, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Офицер бьёт тебя кулаком по щеке. В глазах темнеет, во рту чувствуется солёный вкус крови. Ты выплёвываешь выбитый зуб.

- Я предупреждал, что будет, если станешь задавать вопросы. Ты, дерьмо, будешь называть  меня сеньор Крэссо. Поехали дальше. Где остальные? Вас тут было несколько, и острова никто не покидал.

   Сообщение № 162. 25.1.2004, 00:40, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Я не знаю... я потерял их когда все начало трястись... о Боже! Как это было ужасно..я их больше не видел...

   Сообщение № 163. 25.1.2004, 01:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Что значит "когда все начало трястись? Что за чушь ты несешь? - закричал сеньор Крэссо и даже забыл тебя ударить.

   Сообщение № 164. 25.1.2004, 20:17, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Сам не знаю... это было подобно землятресению... все затреслось и я побежал... долго бродил... а потом встретил вас...

   Сообщение № 165. 26.1.2004, 18:40, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Где ты был, когда началось это земетрясение? Остальные ещё были с тобой? Сколько вас было всего?

   Сообщение № 166. 31.1.2004, 20:12, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Человек семь-восемь...я не помню...нас было мало...Я бред по лесу... один...

   Сообщение № 167. 31.1.2004, 21:37, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Как это ты не помнишь! Не изображай из себя дурака - аж затрясся от ярости сеньор Крэссо и занес руку для удара - Говори толком, где другие?!

   Сообщение № 168. 31.1.2004, 21:39, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Я не видел... я поругался... и ушел...я их очнь долго не видел...- Туз сжался от страха

   Сообщение № 169. 31.1.2004, 21:46, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Сеньор Крэссо тебя пока что не ударил. До поры до времени, но и руку не опустил.
- А где ты их оставил? Где ты их видел в последний раз?

   Сообщение № 170. 31.1.2004, 21:47, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-В "коттедже"... они там все были.. с тех пор я никого из них и мельком не видел...честно...

   Сообщение № 171. 31.1.2004, 21:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Крэссо вроде был удовлетворен твоим ответом:
- Это в этих-то руинах? Хе-хе... Значит они уже мертвы... - он сделал паузу, несколько задумавшись, после чего продолжил - Во сколько вы цените свою жизнь, мистер Торро? А как думаете, во сколько её ценят ваши близкие?

   Сообщение № 172. 31.1.2004, 22:32, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Я думаю дорого... я смогу вам отплатить,если вы меня вытащите с этого чертого острова... я буду искренне рад...

   Сообщение № 173. 1.2.2004, 02:43, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- В твоих же интересах что бы за тебя дали много. А так как я сегодня стал богатым человеком то это должно быть действительно много. - Сеньор Крэссо злобно ухмыльнулся - хотя, что-то я с тобой разговорился... Эй, вы- крикнул он другим пиратам - А ну ка, ведите его на катер. Он нам еще пригодится.
Двое вооруженных головорезов быстро подскочили к тебе и подхватили с двух сторон под руки. Тебя повели, вернее будет сказать - понесли, в сторону воды.

   Сообщение № 174. 1.2.2004, 08:17, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Тузу ни оставалось ничего, кроме спокойного повиновения.. но..
-Ребята... если вы меня отпустите, я дам вам действительно много!

   Сообщение № 175. 2.2.2004, 01:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Shizzar:

Пираты переглянулись между собой:

- Цо он муви?
- А лихо его ве.
- Хыба хце бы мы го пустили.
- А може он срать хце?
- Чего ты хцеш, дупа? What you want?

///Словом, ситуация такова: испанского ни один из тебя несущих пиратов не знает, один очень слабо говорит по-английски. Я не буду тебя парить, чтоб ты писал по-английски, так как твой перс, вероятно, знает этот язык лучше тебя, пиши по-русски, но медленно и большими буквами ///

Shaydu:
- Я МОГ БЫ ДАТЬ ВАМ ДЕНЕГ, ЗА ОДНУ УСЛУГУ.МНОГО

Raven:
-Чэго? - пират задумался пытаясь осмыслить что ты сказал - Пенёндзе? Если маш ту пенёндзе то давай! Give me money! Now!


   Сообщение № 176. 2.2.2004, 21:37, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-НЕТ. ТОЛЬКО КОГДА Я БУДУ НА СВОБОДЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ , СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ УНЕСТИ.

   Сообщение № 177. 2.2.2004, 22:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Охранники переглянулись между собой и начали обсуждать тебя:
-Ты зрозумялэсь цо он муви?
-Он обеца нам пенёндзэ. Дужо пенендзы. Слышалэсь цо мувил шэф? То знаны актор. Тэн фацэт напэвно ма дужо форсы.
-Як можемы быть пэвни жэ отшымамы тон форсэ'?
-Можемы го пшепильновать... Он задзвони до своих, за ним пшылецо', а мы отшымамы форсэ...
Первый обратился к тебе на ломаном английском:
- How we can sure you don't lie?

   Сообщение № 178. 3.2.2004, 13:46, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-У меня столько денег,что если я не достчитаюсь пару десятков тысяч.. ничего страшного.ДА и разве вам не хочется стать "спасателями известного актера"?

   Сообщение № 179. 3.2.2004, 13:50, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Не забывай что пират очень слабо знает английский... */
- Me want million! - заявил пират /* yellowbigeek.gif */

   Сообщение № 180. 3.2.2004, 14:02, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-You'll see your million.. but now you must hepl me

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика