RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Стикс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шахтерский городок №7, Улицы.
   Сообщение № 1. 18.12.2007, 00:14, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Довольно узкие улочки удобные не для проезда, а скорее для построения баррикад.

   Сообщение № 2. 18.12.2007, 23:38, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
---- Столица.

Здесь вокзала как такового не было. Скорее просто широкая площадь где собственно и выгружались траспортники. Выходя из машины сложно было не заметить некоторых метаморфоз, во-первых вся она была залеплена зеленовато-коричневой дрянью явно органического происхождения, во-вторых вокруг стоял кордон из рейнджеров в полном обмундировании и трое техников со струйными огнемётами.

   Сообщение № 3. 18.12.2007, 23:48, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7405
профиль

Репутация: 306
Торопящийся Бруно вывалился из автобуса первым...
Оказавшись на улице и покрутив шеей - Бруно нахмурился, чуть позже рапрямилась его извечная лыба, потом выдвинулся вперед подбородок, глаза наполнились презрением, а сквозь зубы на землю полетел плевок досады, выражающий отношение Бруно ко всему происходящему.

- Вертал я на х#ю того гондона, что впаривал мне контракт, - наконец обрек он свои мысли в слова, брезгливо разглядывая грязь на бортах транспорта.

- Какой, еб#ческая сила, бассейн... Какие, бл#дь, бикини... - Продолжал шипеть краснеющий Бруно глазея на кордон. - Я ему яйца откручу...

   Сообщение № 4. 19.12.2007, 00:06, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен легко спрыгнула на площадь, поправила сумку и оглядела беспредел. Потом обернулась в проем транспорта и спросила, потирая переносицу:
- Кэп, а ты уверен, что это не та дыра, о которой п***ела сегодня вся столица?
Вопрос был в принципе риторическим. Джен отошла от входа, закурила и немного потопталась, поджидая прямое руководство.

   Сообщение № 5. 19.12.2007, 00:20, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
15:11

o'Hara
Бруно

Гибсон вышел вслед за Джен, неся свою сумку на сгибе одной руки и помахивая папкой в другой.

- Не открутишь, Борг, во всяком случае пока не кончится срок контракта. Мы в жопе, дорогой друг, привыкай.

Голос ровный без тени иронии.

- Джен, пошли что ли?

   Сообщение № 6. 19.12.2007, 00:22, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7405
профиль

Репутация: 306
- Зато потом два раза откручу, ты кто такой вообще?

   Сообщение № 7. 19.12.2007, 00:23, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен сплюнула длинную нитку слюны куда-то в сторону огнеметчиков.
- Пошли.
"Да. Мы в жопе. Вдумайся в эти простые слова, Джен: в жопе. Дома, блин".

   Сообщение № 8. 19.12.2007, 00:24, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Бруно

Гибсон пожал плечами и улыбнулся.

- Я твоё непосредственное начальство, Борг.

Сумка взлетела на плечо, а перед Бруно раскрыли папку и продемострировали его личное дело.


Добавлено через 3 мин. 2 с.

o'Hara

Похоже кэповкое "пошли" предполагало именно ответный вопрос Бруно и беседу неподалёку от изгаженого траспорта. Во всяком случае, Джереми вёл себя так словно именно этого и добивался.

   Сообщение № 9. 19.12.2007, 00:31, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Спрыгнув на остановку, или как это вообще можно назвать, Фред оглядел присутствующих. Ну и рожи у них сейчас!
- Здорово, клоуны! - сказал он негромко, поправляя ручки сумки у себя на плече. И уже громче - местным рейнджерам:
- Мужики, ну вы эту х..ню, - он указал на зелёный типамох, - огоньком, что ли...

   Сообщение № 10. 19.12.2007, 00:32, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7405
профиль

Репутация: 306
Бруно наклонился вперед и заглянул в папку...

- Твою мать... (Берет папку в руки и поворачивает к себе, изучает...) Весьма скупо, многое упущено...(возвращает папку)

Оглядев "начальство" Бруно прикурил сигарету, поглядел на рыжую...

- Эй, а ведь мы с вами пересекались в пабе! Как звать-то, мужик?

----------------------
Обернувшись на спрыгнувшего из автобуса человка Бруно снова даванул лыбу.

- Слышь, упырь, ты меня чтоли клоуном назвал?


   Сообщение № 11. 19.12.2007, 00:35, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Da Spookie

Капитан пристально посмотрел на Бруно.

- Капитан или капитан Гибсон. Пока. Дальше увидим.

Потом он бросил беглый взгляд на следующего выходящего.

- О, а вот и следующий кандидат. Кирпатрик, будь добр составь компанию. Борг прекратить.

   Сообщение № 12. 19.12.2007, 00:37, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен тем временем подошла к самому незапареному из рейнджеров, выложив жетон на цепочке поверх джемпера.
- Хэй, мужик, это не здесь периметр прорвало?
"Ну скажи, что мне кажется.... Ну пожалуйста..."

   Сообщение № 13. 19.12.2007, 00:40, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7405
профиль

Репутация: 306
Бруно сцепил зубы, ткнул названному Кирпатриком "фак", и сложил руки на груди шумно затягивась сигаретой.

- Есть, капитан (недовольно), у нас по фамилии не принято...

   Сообщение № 14. 19.12.2007, 00:42, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
o'Hara

Самый незапаренный повернул к Джен кислородную маску.

- Не здесь, мэм, просто санитарная обработка траспорта, на случай непредвиденых обстоятельств.

В голосе, искаженном маской слышался легкий смех.

   Сообщение № 15. 19.12.2007, 00:46, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
2 Бруно
- Я тоже люблю тебя! - Фред расплылся в своей лучшей улыбке, которая, впрочем немедленно исчезла, как только он повернулся к Гибсону.
- Рейнджер Кирпатрик! - отсалютовал он. - В расположение подразделения прибыл.

   Сообщение № 16. 19.12.2007, 00:49, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
- Ага, на случай, если транспорт будет инфицирован. Вот х***я. Ладно, удачи, рейнджер. - Джен вернулась к мужикам, пожалев, что прослушала начало разборок, которые, кажется, как раз касались глубоководной свиньи, у которой была смешная фамилия Борг. Не смотря на подступающее к горлу хихикание, Джен сделала серьезную рожу и стала изучать лица новобранцев.

   Сообщение № 17. 19.12.2007, 00:52, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Da Spookie

- Понятливый малый. Вы ещё с Боргом подружитесь.

Гибсон достал сигарету и прикурил.

- Выбора у вас всё рано нет. Ну, а теперь мы ждем остальных. Двое здесь, значит ещё двое внутри.


   Сообщение № 18. 19.12.2007, 01:40, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
Блез вылез из машины и смачно зевнул. Судя по-всему он только что проснулся и не думал ни о каких проблемах. Оглядевшись, его беззаботное лицо помрачнело.
Да, похоже закат мне не удасться понаблюдать, и без того сдохнем. О, Джен! Да... не думал, что встретимся так скоро. Интересно, что за парень рядом с ней, он вроде и в баре был.
Блез уставился на землю. Сам факт останков ничуть не волновал его, с такими вещами он встречался довольно часто, но мысли так и норовили из-за этого сбиться на страшную цифру. Пока что Экипье держался.
- Привет, Джен, давно не виделись - сказал он почти веселым голосом, - Ты вроде невпервые здесь, куда докладывать о прибытии?

   Сообщение № 19. 19.12.2007, 01:44, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Blaise Г‰quipier

- Докладывать мне.

Раздался голос того самого парня, который был в баре.

- Экипье, так? Значит осталось дождаться ещё одного, и всё моё пополнение в сборе.

Мужчина повел плечами.

- Для тех кто ещё не знает, я капитан Гибсон - ваш капитан. До смерти или до окончания срока контракта. Сами решайте как вам больше нравиться.

Джен пожала плечами и кивнула в сторону капитана, мол это его выход, потом поговорим.

   Сообщение № 20. 19.12.2007, 08:55, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Последним из автобуса вышел Кирк, проклиная провайдера. Обозрев людей и окрестности, рейнджер молча встал рядом с недавними знакомыми и кивнул человеку с папкой. Судя по кислым рожам некоторым здесь не очень нравилось.

   Сообщение № 21. 19.12.2007, 16:16, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Человек с папкой посмотрел на Кирка.

- О, вот и последний. Прекрасно, теперь все в сборе.

Он захлопнул папку и сложил её в сумку.

- Ещё раз изображаю попугая. Я капитан Гибсон, коммандир отряда ITC – 1758. Сейчас мы все дружно идем домой. Вопросы?

   Сообщение № 22. 19.12.2007, 16:40, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
- Попугай красивая птица, - отсраненно проборматал Блез. И громко добавил. - Вопросов нет, сер.

   Сообщение № 23. 19.12.2007, 18:29, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Что вас привлекает в Стиксе, кэп? - с невозмутимым видом сросил Кирк, закидывая сумку на плечо. Про вопросы за язык его никто не тянул... да и вообще, кому сейчас легко?

   Сообщение № 24. 19.12.2007, 23:24, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Гибсон пожал плечами.

- Ничего, моя б воля меня бы здесь не было.

Потом он пристально посмотрел на Блеза.

- Ты прав красивая, но на будущее не стоит меня с ней ассоциировать. Это был первый и последний раз когда я что-то повторял.

Он повернулся к траспорту спиной и довольно неспешно пошел в одному ему известном направлении.

   Сообщение № 25. 19.12.2007, 23:32, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- О невольники судьбы... - Кирк пожал плечами и двинулся за Гибсоном, - заложники обстоятельств... мм... жертвы рока...

   Сообщение № 26. 19.12.2007, 23:36, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
Блез, осматривая окрестности, двинул следом. Он старался занять свой мозг чем-нибудьж читал граффити, заглядывал в окна. Потом заметив какое-то необычное сооружение он извлек из сумки фотоаппарат и сделал пару снимков. Пару минут спустя, когда его фантазия иссякла, он подошел к Джен. И попытался завязать разговор.
- Ты так и не ответила на мой вопрос тогда в баре. Как долго ты уже работаешь на стиксе?

   Сообщение № 27. 19.12.2007, 23:48, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен курила и смотрела в небеса, отгороженные периметром, небрежно заложив большие пальцы за пояс.
"Леопард спокоен. Да. Хищнику положено быть спокойным. Абсолютно. Как паталогоанатом.
А вот морские свиньи не умеют бояться. Они недостаточно часто поднимаются на поверхность для этого. Там слишком светло.
А саламандры наоборот - слишком часто. Они вообще по ней почти бегают. Кругами. А жалко.
Двухвостый, почему твои глаза улыбаются? Странно. Правда, странно. Гадючья моя доля...
Оп... Новенький. Его я ещё не видела. Вроде бы даже упорядоченней прочих. Но какой-то злой...
Кажется, у кэпа скоро будут неприятности. Или нет, все-таки неприятности будут у Кирпатрика. Гибсон все-таки круче..."

Джен двинулась следом, ни во что не вмешиваясь, замыкая процессию из рейнджеров разной степени офигелости, когда Блэз отстал от прочих и задал свой вопрос.
- Четыре года, Блэз.

   Сообщение № 28. 20.12.2007, 00:05, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
-Четыре ГОДА?! - Блез этого никак не ожидал услышать. Ну четыре месяца, ну год максимум. Столько не живут... покрайней мере здесь. Опомнившись, Блез закрыл рот. - и какого оно? Я вот тут второй месяц и такое ощущение, что до третьего не дотяну. А ты видела закат, а рассвет встречала? Здесь ведь красивое солнце. Вот я даже не знаю, чего я больше хочу встретить новый день вне периметра или проводить день в небытие.Жаль, что выбрать придётся, кажется 2ой попытки не предоставится. - Блез тараторил как заведенный.

   Сообщение № 29. 20.12.2007, 00:16, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
- Да, четыре. Солнца здесь почти не видно. - Джен говорила, тихо улыбаясь. Хоть кто-то почти радовался происходящему. Было видно, что Блэзу не так нужны ответы, как возможность выговориться, и рыжая эту возможность давала.
"Двухвостый. Свезло тебе с капитаном"

   Сообщение № 30. 20.12.2007, 00:24, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
- Эй, Борг, - Фред поравнялся с Бруно и чиркнул зажигалкой, закуривая на ходу. - Извини, если обидел, мои шутки не все понимают. - он выпустил изо рта густую струйку дыма. - Так или иначе, нам вместе служить. А уж я то не понаслышке знаю, парень, какое подразделение последним распечатывают, - продолжал Фред. Он хоть и разговаривал с Боргом, но смотрел то перед собой, то под ноги, на начавшие покрываться пылью новенькие десантные ботинки для джунглей. Если бы Бруно Борг не нахотился сейчас рядом, можно было бы подумать, что Кирпатрик репетирует какой-то монолог. - Я не баба, чтобы тебе понравиться. Но отношения у нас нормальные должны быть, в конце концов, нам друг другу задницы прикрывать. А мне моя ох как дорога. - После этих слов он всё же повернулся к Бруно. - Фред Кирпатрик, техник.
Не ожидая ответа Борга, его реакции на свои слова, какой бы она не была, Фред ускорил шаг и шёл вслед за Гибсоном, немного в стороне ото всех.

   Сообщение № 31. 20.12.2007, 00:36, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
- В городе -то естественно ни видно, да и в джунглях с этим проблема, но вот на западе говорят есть горы. Вот там то я думаю отличный вид. А ты тУт 4 года служишь? Что тут интересного в этом посёлке. - Блез заметил улыбку на лице Джен и рассмеялся. - Всё действительно просто. Это обычная пара. -Последние фразы относились больше к небесам, чем к Джен или кому бы то ни было.

   Сообщение № 32. 20.12.2007, 07:50, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7405
профиль

Репутация: 306
Бруно выслушал представление Кирпатрика, глядя то на него, то на впереди идущих Блеза и рыжую.
- Бруно Борг, историк. (ненадолго подхватывает обе сумки одной рукой и протягивает для рукопожатия вторую)



Бруно ускорил шаг вслед за Кирпатриком



- Давай с сумкой помогу. (очевидно - Дженнифер)

   Сообщение № 33. 20.12.2007, 22:41, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен невозмутимо хмыкнула.
- Я в этом поселке вообще в первый раз, Блэз. В горах никогда не была. А жалко.
Когда Бруно неожиданно предложил ей свою помощь, она мягко покачала головой и сообщила вполне доброжелательно:
- Мне очень приятно, спасибо, но она не тяжелая.
И улыбнулась.

   Сообщение № 34. 20.12.2007, 23:29, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Моджет, Кирпатрик и пожал бы руку Бруно, но он просто не заметил её, потому что упёрто шагал за капитаном, перейдя на свою крейсерскую скорость 6 километров в час.

   Сообщение № 35. 20.12.2007, 23:59, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
15:30

Минут через десять, может чуть больше, перед разномастная компания остановилась рядом с КПП каких они по дороге уже насмотрелись. Гибсон молча пошел внутрь, похоже, приглашения тут никто никому не раздает.

---- Казармы, КПП и Плац.

   Сообщение № 36. 21.12.2007, 23:26, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
---- Столица.

17:10

Похоже Винченцо попался водитель с отсутствием, либо напротив излишним присутствием инстинкта самосохранения, поскольку скорость была просто бешенной. Когда несчастный уже, как казалось Солофре, постанывающий транспорт остановился, новоиспеченного рейнджера чуть не убило о спинку переднего кресла. Выходил он несколько покачиваясь.
Транспорт снаружи выглядел неприглядно, в силу заляпанности останками биосферы, рейнджеры вокруг, напротив, довольно браво, техники с огнемётами уныло, а город в целом - скучно.

   Сообщение № 37. 22.12.2007, 16:22, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
Очки медленно повернулись в одну, затем в другую сторону. "мда, воображение не поражает..." - пронеслось в голове.

- Приветствую! - обратился Солофра к местому обществу нескколько бесцветным голосом, скрашиваемым только римским акцентом, - Я только что распределился, не подскажите, где мне найти свой отряд и комадира?

Солофра твердо решил сначала найти своих, расположиться и покончить с делами, а уже потом осмотреть местные достопримечательности.

   Сообщение № 38. 22.12.2007, 20:31, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Один из рейнджеров повернулся к Солофре.

- А какой тебе нужен, брат? Помощь ближнему это дело хорошее.

Искаженный маской голос звучал довольно глухо.

   Сообщение № 39. 23.12.2007, 15:36, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
Солофра повернул голову к собеседнику, оглядел того с ног до головы, пару секунд посомневался.
- Хмм... - из внутреннего кармана пиджака на свет Божий появился жетон рейнджера и расположился на уровне глаз, - Насколько я понимаю в местных обозначениях, это не то.
- Номер 1758. Оно? - покопавшись в памяти, произнес новобранец после секундной паузы, назвав цифры по одной.

   Сообщение № 40. 23.12.2007, 16:27, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- А! да знаю где это. Смотри.

Рейнджер подошёл к Солофре и начал жестикулируюя объяснять куда ему нужно идти.

- Счас вот пряменько пойдёшь, потом, когда дойдёшь до третьего перекрёстка, сверни направо, и там до самой окраины, а потом по часовой стрелке вдоль казарм и смотри на номера. То что тебе надо это в первом секторе.

   Сообщение № 41. 23.12.2007, 20:17, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Так… да… ясно… - объяснения сопровождались киванием головы слушающего, - Спасибо! И удачи всем.

Солофра зашагал в указанном направлении, повернул на втором перекрестке направо, а через квартал – налево. Двинулся дальше с невозмутимым видом, поглядывая по сторонам из-за темных стекол очков и ориентируясь по нарисованной мысленно карте.

   Сообщение № 42. 23.12.2007, 21:26, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
17:25

Когда Солофра немного поплутал по городу, он все-таки понял, что дорогу ему с самого начала указали верно. Впрочем, времени на плутания ушло немного и довольно скоро Винченцо стоял возле КПП, которых за период поиска своего уже повидал немало.
Оставалось лишь переступить порог.

   Сообщение № 43. 24.12.2007, 15:05, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
17:25

Возле КПП остановилась полицейская машина. в принципе движение в городках редко было оживленным, но стражам порядка машины полагались. Видимо для солидности. Из машины выгрузились двое копов в своей стандартной черной униформе и ещё одно тело среднего роста в джинсовом костюме. Невооруженным глазом было заметно, что копы с удовольствием бы уложили данного индивидума лицом в капот, но не позволяют инструкции. Тело же подобный оборот скорее забавлял.

- Топай давай.

Это один из копов к жилистому брюнету в джинсах.

   Сообщение № 44. 24.12.2007, 17:24, Splinter пишет:
Splinter ( Offline )
Есть только два мнения: мое и неправильное

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 2
- Пошел ты, пидор, - буркнул молодой человек. - Без тебя разберусь.
Конечно он ждал пинка ногой в спину и прихода полицейского демократизатора в череп. Он отлично понимал, что нарывается, но его это нимало не волновало.
Нарочито медленно мужчина двинулся в сторону проходной, предоставляя возможность полицейским самим начать драку, так его закроют в кутузке еще на пару дней и еще два урода остануться без зубов, а своих ему не жалко
Если не бьют то КПП и плац

   Сообщение № 45. 24.12.2007, 17:32, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Копы скрипнули зубами так, что это было отчетливо слышно. Похоже руки у них чесались сильно, но инструкция, мать её, запрещала. Один из них бросил в спину уходящему.

- Ты мне теперь толкьо попадись в городе, Вудроу.

---- КПП и плац.

   Сообщение № 46. 24.12.2007, 18:32, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
"ментов только не хватало! еще и дойти не успел, а здесь уже проблемы..."

Добрый вечер, стражи! - Солофра с сомнением посмотрел на КПП, затем, с любопытством, на полисменов, их снаряжение и средство передвижения, - что здесь произошло, какое-нибудь происшествие?

   Сообщение № 47. 24.12.2007, 18:35, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Копы вымученно посмотрели на Солофру.

- А вам простите какое дело, гражданин?

Сказал один, но второй его тут же одернул.

- Ску, не заедайся. Мы тут по долгу службы, гражданин, проходите. Ничего особенного не случилось.

   Сообщение № 48. 24.12.2007, 18:53, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
17-44

- Ваша правда, мне и своих проблем всегда хватало, - слова копов не вызвали никаких особых эмоций на лице гражданина. Если бы не очки, можно было бы заметить, как его глаза на мгновение превратились в узкие щелки.

- Удачи в работе! - Солофра дружелюбно улыбнулся, смахнул пот со лба, расстегнул пиджак, двинулся дальше. - Душновато тут у вас.


--- КПП и пллац

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Стикс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика