RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Возрожденье или...?, Играет Драго
   Сообщение № 391. 27.7.2010, 23:10, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Нас могут и побеспокоить, - молвил с улыбкой Смург, входя внутрь.

   Сообщение № 392. 28.7.2010, 13:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Мы их ждем, они нас подождут. Пусть завидуют... - Она игриво захихикала и обежала взглядом тело Смурга. Потом раскинула крылья в стороны, словно приглашая и полностью расслабилась. Прикрыла глаза и негромко произнесла. - Никогда прежде я не испытывала подобного. На душе так спокойно, так тепло, так... Не могу выразить словами... Я же всегда была одна, а сейчас... - Так и не закончив свою мысль, она замолчала, продолжая лежать с закрытыми глазами. Лишь ровное дыхание нарушало покой ее груди и в этом неровном свете, когда языки огня отбрасывали пляшущие блики на каждую ее чешуйку, в этой непринужденной и расслабленной позе... В жилах Смурга словно разгорался неведомый огонь, а по телу пробежала непроизвольная дрож.

   Сообщение № 393. 29.7.2010, 19:44, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Что происходило дальше, маги и некромант могли догадаться по сладкому рычанию, наполнявшему округу.

   Сообщение № 394. 29.7.2010, 20:08, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
И естественно, их прервали чуть ли не в самый ответственный момент. Но как ни странно, это были не маги. В голове Смурга зазвучал голос или точней даже обрывочный шепот, словно говоривший был далеко и не все его слова достигали цели. Охваченый возбуждением, Смург даже не сразу понял что он слышит. "...я великий Мрак... всех драконов на большое собрание... две недели... долина драконов... Судьба рода решится там...". Шепот в голове Смурга стих, сбив весь настрой. Кристалл всем телом вздрогнула под ним.
- Ты слышал? - Хрипло выдохнула она пытаясь отстраниться.

   Сообщение № 395. 31.7.2010, 12:26, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Проклятье!!! - взревел Смург, поднимаясь, так, что, небось, маги в соседнем доме встрепенулись. Страстный порыв вмиг превратился в порыв гнева, выплеснувшийся в этот рев.
- Мы не должны позволить ему это сделать, - произнес он, отдышавшись, - Мы должны его поймать и... убить прежде, чем он окажется в долине, иначе будет вторая война, в которой нам уже не выжить.

   Сообщение № 396. 17.8.2010, 11:33, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристалл тяжело вздохнула и прикрыла глаза, словно пытаясь сдержать рвущиеся наружу эмоции. Потом молча поднялась на все четыре лапы, отстранив от себя дракона.
- Нам нужно идти... - Спокойно ответила она и повернулась к выходу из амбара.
А потом случилось неожиданное. Через окно, которое находилось практически под потолком, над дверями амбара, в помещение влетела небольшая черная сфера. Разбившись о пол, она наполнило все свободноепространство густым, горьковатым дымом. Едва вдохнув этот дым, Смург почувствовал как голова мгновенно потяжелела, а лапы задрожали от навалившейся слабости. Еще через несколько секунд, дракон уже лежал на земле, потеряв сознание.
Он очнулся. Похоже прошло не так уж и много времени, потому что все еще стояла ночь. Голова была тяжелой, а мысли лениво путались не желая выстраиваться в последовательную цепочку. Лишь через некоторое время, Смург понял, что прикован цепями к четырем массивным столбам.

   Сообщение № 397. 17.8.2010, 13:52, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Не зря у меня так урчало в желудке... - произнес дракон, оценивая прочность цепей. Кто бы это ни сделал с ним, для чего бы это ни было сделано - он был врагом.
Привлекать внимание он пока не торопился. Сейчас надо было оглядеться и понять, что происходит и кто есть в непосредственной близости.

   Сообщение № 398. 17.8.2010, 14:57, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
На ощуп цепи казались прочными. Кольца были достаточно прочными и врят ли их можно было разорвать с помощью обычного усилия даже для дракона.
- Хозяин. Кажется он очнулся. - Незнакомый голос раздался откуда то с боку и был обеспокоенным. - Я видел как он пошевелил лапой!
- Значит действительно очнулся. Уже пора... - А этот голос Смург узнал. Некромант, который встречал их.
Шерох шагов по земле. Человек остановился перед мордой дракона на некотором расстоянии.
- Вставай! Хватит притворяться! - В следущию секунду, Смург почувствовал как его очень больно стукнули по носу какой то палкой.

   Сообщение № 399. 17.8.2010, 15:43, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург, будто плохо соображая что происходит, отпрянул назад всем телом, втягивая голову, и заурчал. На самом деле он приготовился к рывку, если некромант подойдет ближе.

   Сообщение № 400. 19.8.2010, 12:22, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Некромант такой ошибки не совершил. Он остался стоять на месте и только прикрикнул на своего помошника.
- Зажигай огонь. Скоро прилетит великий Мрак и к его появлению все должно быть готово...
Помошник засуетился и принялся зажигать факелы воткнутые в землю и расставленные за пределами деревянных столбов.

   Сообщение № 401. 19.8.2010, 17:59, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Нужна более подробная информация: Как стоят столбы, где факелы и какова досягаемость крыльев Смурга.

   Сообщение № 402. 20.8.2010, 10:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Столбы - образуют прямоугольник, почти квадрат. За пределы этих столбов, Смург дотянуться не может, так как мешают цепи. До самих столбов, он так же дотянуться не может, разве что хвостом. Пять факелов, располагаются по окружности в паре метров от столбов и примерно в четырех метрах от дракона. Размах крыльев у Смурга примерно шестнадцать метров. Следовательно каждое крыло по восьмь метров.

   Сообщение № 403. 20.8.2010, 17:28, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Тогда еще 2 вопроса: 1) Цепи на столбах сидят жестко? 2) Мощность крыльев дракона. Может ли он сгрести ими послушника?

   Сообщение № 404. 20.8.2010, 18:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
1. Металлический обруч плотно охватывает столб и уже в него впаяна цепь. Сам обруч довольно массивный и крепкий. Сразу видно что делали с расчетом на дракона.
2. Да, может, довольно легко) Все-таки крылья поднимают дракона в воздух, поэтому плечевые мышцы крыла очень сильные и хорошо развиты.

   Сообщение № 405. 21.8.2010, 16:38, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Факелы, значит! Все-таки одну ошибку они сделали.
Он постарался сделать это внезапно. Заметив расположение своих противников, он резко взмахнул крыльями, гася источники света, а затем, развернувшись на сколько было можно, сгреб одним крылом к себе послушника и схватил в лапу, а вторым одновременно попытался сгрести и некроманта, и тоже схватить в лапу и прижать к земле так, чтобы тому осталось сил только дышать.

   Сообщение № 406. 21.8.2010, 17:15, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Послушник только и успел что взвизгнуть. прежде чем оказаться в лапе дракона. От сильного порыва ветра, огонь который человек успел разжечь, погас и все вокруг погрузилось в темноту. Конечно, для Смурга это было лишь небольшой помехой. Он даже видел, как некромант вскинул руки, стараясь защититься от крыла дракона. Возможно даже пытался воспользоваться магией, но не успел так как крыло Смурга опустилось на его голову немного раньше. Полуоглушенный некромант, так же оказался в другой лапе дракона.

   Сообщение № 407. 21.8.2010, 23:37, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Расковывай! - зарычал Смург ему в лицо, - и сдохнешь быстро.
Послушника он по прежнему удерживал, на крайний случай.

   Сообщение № 408. 26.8.2010, 15:03, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Некромант захихикал, ехидно и довольно противно.
- Думаешь я боюсь смерти? Хихихи... Нет-нет, я служитель великого Ора, бога смерти и разрушения. Смерть это дар, который мы, служители темного бога жаждем больше всего, но обличенные обязанностями, не можем получить этот дар по собственному желанию. Хи-хи-хи... Убей меня и я наконец избавлюсь от этого жалкого и слабого тела. А после смерти я вернусь, более сильный, более не скованный ограничениями плоти. Давай же! Убей меня!
Похоже он и правда желал этого. Просто безумный некромант жаждущий смерти...

   Сообщение № 409. 27.8.2010, 14:29, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Тогда вот тебе сделка, - неприятным голосом прошипел Смург, - Ты расковываешь меня - и умрешь, даже не успев ничего почувствовать. И чем скорее ты это сделаешь, тем скорее умрешь. А пока, чтобы тебя развлечь...
Внезапно он впился зубами в ногу некроманта.

   Сообщение № 410. 29.8.2010, 14:26, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кровь была горячей и какой-то сладкой. Хотя можно было предположить, что у некроманта она будет ядовитой. Сладкий яд, было бы забавно. От неожиданной боли в ноге, человек закричал а потом и заплакал. Нет. Он не плакал а истерично смеялся. Несомненно, ему было больно и от этого он смеялся. Странная надо сказать реакция.
- Да, я рад у мереть. - Прохипел он, когда смех прошел. - Но у меня есть обязательства, которые я должен выполнить перед смертью. Поэтому я не отпущу тебя. Если я тебя отпущу, то нарушу свои обязательства и предам своего бога. Лишь служа ему я готов умереть. Только тогда это будет иметь смысл.
Под второй лапой Смурга, тихонько поскуливал и возился послушник.

   Сообщение № 411. 29.8.2010, 22:28, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Чтож, похвально, - отпустил ногу некроманта дракон, - Жаль, что не той силе поклоняешься. вижу, от тебя толку будет немного. Ладно, обещал помучить - помучаю. Ты подожди пока, а потом буду тебя есть. Не оставлять же твой труп, чтоб нежить получилась! Кстати, - обратился он теперь к ученику, - Ты тоже хочешь умереть? Ты молод, поэтому тебя я мучить не буду. Хочешь - убью сразу. Долго болеть не будет...
При этом Смург засунул когтистый палец старшему некроманту в рот, чтобы не болтал лишнего.

   Сообщение № 412. 30.8.2010, 15:22, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я хочу жить... - Проканючил послушник. Казалось что он сейчас просто расплачется. Но этого не произошло, пересилив себя, парень со страхом и мольбой взглянул на Смурга. Пообещай не убивать меня и я все сделаю. Вот что можно было прочитать в этом взгляде. Некромант прорычал что-то невнятное. Вероятно угрозу в адрес ученика, так как знал его вероятно лучше чем самого себя.

   Сообщение № 413. 7.9.2010, 21:19, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Жить? - притворно удивился Смург, - Я, между прочим, хотел как следует подкрепиться некромантами. Впрочем, ты можешь меня расковать. За это я могу оставить тебе жизнь и отпустить. Как тебе предложение?

   Сообщение № 414. 15.9.2010, 16:14, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я согласен. - Выдохнул, а точнее безнадежно простонал человек, так словно понимал, что совершает огромную ошибку но ничего не мог с этим поделать. - Ключь у наставника...
Сам наставник что-то протестующе замычал.

   Сообщение № 415. 19.9.2010, 01:36, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Чуток придавив мычащего упрямца, дракон, на сколько возможно подтащил к нему послушника. Если этого оказалось недостаточно, пришлось отпустить последнего из лапы, но быть готовым загрести его крыльями.

   Сообщение № 416. 20.9.2010, 18:46, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Послушника била мелкая дрож, но он все таки нащупал ключи. Вот только воспользоваться ими так и не успел. В воздухе повисло какое то напряжение, которого раньше нечувствовалось, по крайней мере не так отчетливо. Потом на дракона нахлынуло неприятное чувство угрозы, которое он испытывал лишь однажды, в тот раз когда впервые встретил Мрака. Сам дракон не заставил себя долго ждать. Словно призрак он вынырнул из темноты ночи и тяжело впечатал свои лапы в землю. Расправил громадные крылья и потянулся после длительного перелета. Только после этого он обратил внимание на закованого смурга.
- Ну привет...
С его плеч на землю спрыгнул человек или как его называли маги Одержимый. Этот ничего не говорил, только противно захихикал увидив ситуацию в которую угодил неудачливый некромант.
Послушник повалился на колени. Теперь его била крупная дрож и в страхе он пятился назад.
- Простите хозяин... - Едва слышно лепетал он.

   Сообщение № 417. 21.9.2010, 00:52, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Вот уж помяни нечистого и он явится, - невесело улыбнулся Смург, раздавливая на всякий пожарный некроманта в лепешку, - Что ж вы так торопились-то? Я, признаться, не успел себя в порядок привести. Вот морда в крови, и труп какой-то в когтях застрял...

   Сообщение № 418. 23.9.2010, 16:06, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Под лапой Смурга послышался отчетливый хруст и хрип, который быстро стих. На убийство некроманта, Мрак не обратил внимания. Казалось он вообще не заметил столь досадной неожиданности. Подумаешь, еще один жалкий человечишко отправился к праотцам.
- Ничего страшного, для нас чем больше крови, тем лучше. - В ответ улыбнулся дракон. - Правильно я говорю?
- Кровь... Да-да, кровь это хорошо. Хи-хи-хи... - Одержимый снова захихикал, прикрыв ладонью рот. - Много крови, чем больше тем лучше.
Особо не слушая своего спутника, Мрак обошел закованого в цепи Смурга.
- Так значит это ты приследовал меня? Позволь узнать зачем? Может быть хочешь присоедениться ко мне? - Дракон усмехнулся, давая понять что не особо в это верит.
Послушник видя смерть своего наставника, шарахнулся в сторону от Смургаи на корачках пополз подальше от жуткого места.

   Сообщение № 419. 23.9.2010, 19:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург придал словам о крови свой смысл. Сорвал с некроманта зубами одежду и аккуратно тоъел ему руку, высосав всю кровь, какую смог. Отказываться от трапезы он таки не собирался.
- Хороший вопрос, - ответил он, проглотив, - А ты зачем предал свой народ?

   Сообщение № 420. 24.9.2010, 19:39, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Зачем? Власть, могущество... - Дракон усмехнулся. - Разве этого недостаточно? Когда возродится Ор, я получу такую силу, перед которой померкнет могущество архимага и эльфов. И тогда они все поплатятся, за то что посмели держать меня в клетке четыре столетия. - Последние слова он произносил с ненавитью, почти рыча.
- Все поплатятся! - Подтвердил Одержимый и заметив послушника, которому почти удалось убежать, произнес пару слов. Несчастного тут же охватило жаркое пламя. Через какие то мгновения, от него остался лишь пепел. - Хи-хи-хи...
Мрак не обратил на это особого внимания.
- А ты не хочешь помочь мне в возрождении нашего бога? - Неожиданно дракон приблизился к Смургу и грубо схватив его за подбородок, заглянул в глаза. - Нет, вижу что не хочешь. А жаль, в тебе есть потенциал... И что бы не растрачивать его зря, проведем ритуал по пробуждению твоей силы. Как встарые времена.... Станешь измененным. Тогда ты меня поймешь. - Мрак рассмеялся и снова отступил на пару шагов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика