RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire: the Masquerade Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночная ищейка, Играет IceKolzko
   Сообщение № 1. 16.8.2009, 09:56, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
1. Клан:
Носферату

2. Атрибуты:
Физический - 2
Ментальный - 4
Социальный - 0
Психический - 4

3. Дисциплины:
1) Затемнение
2) Могущество
3) Анимализм

Талант:
Очень тупой и плоский юмор

Имя:
Алекс Сватски


Доступные заклинания дисциплин:

(Затемнение) 3 ур
Покров тени - *
Незримое присутствие - **
Маска тысячи лиц - ***

Могущество - *** 3 ур

(Анимализм) 3 ур
Шепот зверя - *
Манок - **
Усмирения зверя - ***

Жизней - 7

Уровень Крови - 5

   Сообщение № 2. 16.8.2009, 10:13, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Не долго пришлось Носферату Алексу Сватски бытовать в своей затхлой комнатушке, разделяя свою укромную жизнь вместе с тараканами и крысами. Сегодня ночью в его дверь постучали... но ответа со стороны хозяина они ждать не собирались. Вломились, как ураган. Люди в чёрных пиджаках и брюках. На их головах были натянуты черные вязанные шапки, руки были в чёрных кожаных перчатках, на ногах - лакированные туфли. Они что-то кричали ему по-итальянски, чего Алекс разобрать не мог. После чего произошёл мощный глухой удар в грудную клетку, отчего Носферату пролетел добрые три метра - почти через всю свою квартиру, снеся старый стеклянный комод, висящую на потолке люстру, собрав все стулья и стол, а также сорвав гардину и вместе с ней драные шторы.
Он ничего не успел сделать - так ловко и слаженно работали нападавшие. Его тут же схватили, заковали руки и пару раз крепко приложили по голове, после чего для Алекса все происходило ровно, как во сне... Он видел свои тщедушные ноги, которые волоклись вниз по коридору... затем долгое падение с лестницы... опять ноги... опять падение... чей-то женский крик донёсся из комнаты общежития - студентка услышала шум и подняла панику... её, в туманном коридоре схватили за горло и раза три, не меньше, ударили головой о стену. Она стекла, как масло прилипшее к ножу, а за её головой следовал кровавый след... затем опять удары по голове и всему телу Носферату... ноги... темно... затхлость общежитного воздуха сменилась на холодный свежий ветерок улицы.
После его закинули во что-то железное и с грохотом, примешивая к кровавому привкусу на губах Алекса бензин, повезли по ночной улице Лондона во тьму...

Уровень Крови упал до 8

Уровень Жизни упал до 4

   Сообщение № 3. 16.8.2009, 10:41, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10

   Сообщение № 4. 16.8.2009, 13:15, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
"Вот те раз!" - думал Алекс, - "И чтобы я еще хоть раз что-нибудь разнюхивал для этих Ласомбра! Да пошли они к чорту!..
Так, что нам известно? Я еду, вероятнее всего в машине, потому что тут повсюду воняет бензином и трясет. Так... сколько их было? Четверо? Нет... пятеро, ведь кто-то должен был так резко прервать голосистую студентку... так... чорт! А еще у меня все ломит... оу, что это? Кровь? Отлично... итак не хватает, а тут еще и протечка теперь... надо обдумать план действий, пока машина не остановилась, иначе меня могут запросто на кол насадить." - недолго думая, он скрылся в мраке багажника и затаился, в надежде, что машина все-таки когда-нибудь остановится...

Уровень Крови упал до 7

   Сообщение № 5. 16.8.2009, 14:11, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Машина, как и предполагал Алекс резко затормозила. Снаружи послышались глухие крики, удары о машину, звон разбитого стекла, капли падающей жидкой массы, топот и Каин знает ещё чего. Вскоре все мгновенно стихло... тишину нарушили резкие, беспокойные голоса.
- Эти чёртовы подонки теперь так действуют?! Куски вонючего дерьма!
- Заткнись! У нас не так уж много времени на трёп! Вели парням вытащить опущенца! - Один скомандовал и несколько шагов подбежали к багажнику. Когда прозвенел щелчок замка задней дверцы багажника, то Носферату не увидел тех, кто заглянул в него, ибо он был заперт в стальной сейф, который непосредственно находился в багажнике. Стальную коробку с вампиром внутри неаккуратно вытащили и бросили на мощённую дорогу.
- Сука! - Бу-у-ум! Раздался гулкий звон от чьего-то пинка по сейфу. - Из-за этого опущенческого куска параши мы отхватим по полной!
- Не кепятись, б*ять! Делай своё дело, твою мать и заткнись!
Дальше Алекс мог только предполагать куда его везли. Судя по-всему его перетащили в карету, откуда повезли по неровной мощённой дороге Лондона. Через некоторое время она остановилась, захватчики высыпались на улицу и стали тащить тяжёлый сейф неизвестно-куда. Вскоре их голоса стали отдаваться эхом, их становилось все больше и больше. Шаги учащались, топали и топали вокруг. Затем неожиданно крышка с грохотом отворилась и Носферату увидел большой зал. Огромная комната, вся сделанная из черного мрамора, её потолок пропадал где-то далеко над головами присутствующих... вокруг, словно нити вздымались тонкие столбы и так-же пропадали высоко во тьме. Алекс заметил, что в этом большом зале он был один, и только сверху, с балконов наблюдали - вампиры. Их было очень много. А вокруг Алекса - темнота и холодный мрамор...

   Сообщение № 6. 16.8.2009, 15:23, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10

   Сообщение № 7. 16.8.2009, 15:31, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
"Мда-м!" - думал Алекс, - "Невидимость мне никак не пригодилась... зря только кровь потратил... попробуем наладить контакт с местной фауной и флорой..."
Он медленно выполз из своего недавнего места заточения и изучил местную обстановку: комната была похожа на какой-то храм или что-то в этом роде, Алекс точно не знал, потому что сталкиваться с подобным ему в жизнь не приходось. Он оглядел балконы: - "Мда-а-а! Ситуация не из лучших...". Хоть Алекс и чувствовал, что по его венам до сих пор течет кровь, он понимал, что тратить ее попусту тоже не стоит. Оценив все возможные варианты (которых было просто умооотаться!), ему оставалось сделать только одно:
- Эм-м-м! Здасте! Как настроение?

   Сообщение № 8. 16.8.2009, 16:05, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Вампиры стоявшие на балконах: кто-то отмалчивался, где-то пробежал возмущенный шепоток, где-то снисходительный смех, а один выкрикнул - Скатись по жёлтой водичке и продай мне свой билет до Чикаго!
С одной из стен свалилось чёрное покрывало и Алекс увидел несколько знакомую ему картину - Юный Боб стоял на коленях, весь истерзанный и синий... Он был скован кандалами, которые наверно, носили ещё заключенные Тауэра. Неожиданно из тьмы вышел ещё один вампир. Он был странно одет... Ярко-зелёные лакированные туфли, чёрные, туго-обтягивающие штаны, красный жилет одет поверх голого, крепкого торса. Волосы были сплетены в тугие косички, а подбородок скрывала пышная, чёрная борода. На голове был цилиндр, тоже зелёный. Он спросил.
- Узнаешь?

   Сообщение № 9. 16.8.2009, 22:02, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
"Эм-м-м-м! Н-да-а-а!" - немного пытался разбавить ситуацию Алекс, - "А я-то думал, что он опять забухал со своими друзьями... как ты дружок? Молчишь... странно... чорт! Да что происходит-то?! И что за билет до Чикаго? Я никогда не был в Чикаго!".
Было видно, что Алекс в растерянности и смятении. И удары людей в черном до сих пор отдавались болью на теле Носферату. В голове крутилась лишь одна фраза: "Ну всё! Это конец...".

   Сообщение № 10. 16.8.2009, 22:09, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Слушай меня, околесок, бегущий от кролика по матовой тропинке... я... да твоему мозгу вообще ничего не важно знать по этому поводу... - Вампир в цилиндре замешкался. - Я не хочу говорить!!! Лишите этого осмотрительного элемента, сего тщедушного сосудика полу-жизни... - Сказав это он умчался в тень, вместо него вышел довольно большой и не менее сумасшедший тип. Это была огромная детина, одетая в шотландскую юбку и в женском корсете, который уже лопался по швам от габаритов и мышц дикого шотландца. Его глаза были густо подведены тушью, а волосы были обесцвечены. Эта блондинка мужской особи грузно подошла к орущему молодому вампиру по имени Юный Боб, и одним взмахом руки оторвала ему голову. Кровь моментально брызнула на Носферату... поднялось общее ликование на балконах, но Алекс до сих пор был в недоумении...

   Сообщение № 11. 16.8.2009, 22:24, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
"Так... ага! С этим разобрались, сейчас и на меня попрут... надо что-то срочно предпринять...".
- А-а-атлично! Я его, знаете ли, растил-растил, а вы, сволочи такие, без греха и совести, просто взяли и убили его ПРЯМО У МЕНЯ на глазах! Нет... знаете, я был бы рад, если моего упыря загрызла стая бешенных крыс, чем эта здоровенная скотина оторвала бы ему голову! Хмрф... - Алекс вспомнил, что находится в очень опасной компании, поэтому дальнейшая истерика могла привести к такому же несчастному концу, как и его упыря. - Что вы хотите от старого сыщика? Нет, или вы хотите сказать, что выломали у меня дверь в комнате, всё там порушили, потом посадили в какой-то сундук, привезли сюда, убили самым извращенским способом Боба, который спокойно мог бы стать, например, бакалавром культурологии, потом прожить долгую счастливую жизнь и сдохнуть совершенно без вашей помощи, а на последок еще и меня завалюкать? Не-е-е-ет! Я не верю! Скажите же мне,.. ЧТО ВАМ НУЖНО!?

   Сообщение № 12. 16.8.2009, 22:45, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Большая детина громко крикнула
- Незаконно-новообращеный отправлен к праотцам, ёба! - И грузно отправился в след за человеком в цилиндре...
- Ладно, ближе к делу! - Сказал сзади стоящий вампир, ниоткуда взявшийся в этой комнате. Он был довольно строго одет, причёсан и чист. - Не будем долго пускать воздуха в никуда. Ты, мой милый дружок из клана Носферату, в гостях у Камарильи - под покровом могучей секты. Ты нарушил закон Становления. Твоя паршивая натура возымела наглость без спроса своих Сородичей и без НАШЕГО ведома обратить в бессмертное существо этот кусок дерьма! - Он указал на пепел Юного Боба. - Мы казнили не нужный нам кусок мяса, поверь, его дальнейшая судьба была бы не завидна, он бы стал таким-же как ты... кхм... я бы сказал, самым сексуальным мужчиной Лондонской канализации... Тебя, подонок - никто казнить не будет, и в этом, может есть твое счастье, либо мученье... Поверь, мы ещё найдём твоего Сира и хорошенько прочистим ему мозги за незаконное обращение... - Он кинул Носферату платок. - Утрись... Итак, теперь ты в Камарилье. До этого ты был беспомощной крысой у которой не было братьев. Теперь есть. Поймали тебя и привели сюда, как бездомную собаку... и теперь у тебя есть кров. Ты принадлежишь к клану Носферату, это очевидно. Тот, кто вломился в твою квартирку были вампиры другого сорта... мы лишь перехватили тебя у них... иначе бы, валялись бы твои кишки где-нибудь на алтаре, либо в лаборатории... Эта процедура - твое так, сказать обучение, чтобы ты, не нарушал Маскарада, не обращал других вампиров и держался в одной, большой семье...

   Сообщение № 13. 16.8.2009, 22:53, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Большая семья? Хмф! Мне хватает своих родственников по одной только материнской линии! Что на папинской-то творится... оё-ёй! Ладно... поглядим, что вы за конфетки такие и с какой начинкой. Хотя мне и дома совсем неплохо было... короче, говорите, чо надо и я пойду уже! Вы просто не знаете, как меня всего ломает...

   Сообщение № 14. 17.8.2009, 07:47, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10

   Сообщение № 15. 17.8.2009, 07:56, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
Код
Ну, знаешь ли. Носферату никогда не славились радушием, тем более к тем, кто стоит НАД ними. Носферату не состоят оф. в Камарилье, но при этом, если кому-то из нее потребуется помощь, то они идут к Носферату, потому что... больше не к кому идти!
И плюсом: представь - к тебе вламываются домой, тащат куда-то (и не важно, что там кто-то левый был, важно, что все это было), да к тому же еще упыря завалили твоего... ясень пень, что ты будешь недоволен и зол на весь мир!
Как-то так) И как вообще делать скрытые сообщения? х)

   Сообщение № 16. 17.8.2009, 08:18, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10

   Сообщение № 17. 17.8.2009, 08:57, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
Код
Не знаю, когда я играл в Бладлайнс и читал по-этому поводу, то были некто упыри/вурдалаки - подчиненные вампиров, чаще у Носферату, потому как они полноценно не могут жить, как остальные вампы. Поэтому они дают человеку (чаще всего) выпить своей крови и человек становится упырем. Упырь имеет большую силу, нежели обычный человек, живет дольше и тд. и тп.
Что-то типа того... и вообще, хватит разгонять на эту тему) Раз уж на то пошло, то надо продолжать рассказ

   Сообщение № 18. 17.8.2009, 09:51, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Теперь, чтобы ты не сделал, ты под нашим присмотром, как и все... думаю, тебе стоит встретиться с твоими братьями - Он улыбнулся и пошёл прочь - Выход там! - Он указал на небольшую арку, выводящую из зала. Вампиры на балконах стали расходиться... - Посвящение завершено, крысы убиты - Добавил вампир, скрываясь во тьме.

   Сообщение № 19. 17.8.2009, 11:55, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Хм... как это мило с вашей стороны, - и Алекс медленно побрел к выходу, в надежде, что в скором времени он вновь окажется у себя дома, в котором придется делать капитальную приборку. "Встретиться с братьями? Ух-х-х... что ж, видимо, пришло время повидать дальних родственников..."...

   Сообщение № 20. 17.8.2009, 16:30, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Он вышел в просторный, тускло-желто освещенный коридор. В гранитных стенах торчали железные, резные двери. В коридорах проходили разные вампиры и не обращали внимания, словно и не было ничего... Да, ночная жизнь, как он узнал - Камарильи, здесь кипела. Тут было много вампиров и все непохожие друг на друга. Неожиданно, вверх по лестнице из-за угла выглянул Носферату, на нём был драный, старый пиджак и оборванные до колен брюки.
- Эй, бедняга - брат! - Шикнул он - Ступай ко мне, да! Давай!

   Сообщение № 21. 17.8.2009, 18:17, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
"Ну, делать нечего! Помотаюсь еще пару часиков, пока не сдохну..." - думал Алекс.
- Ладно брат, веди! - и Алекс проследовал за Носферату.

   Сообщение № 22. 17.8.2009, 19:03, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Тебя как так угораздило-то? - Захрипел он в ответ. - Мда, выглядишь хуже прежнего, да... но, пойдём за мной, здесь нам делать нечего... - Он проковылял по небольшому залу, виляя меж колоннами, затем завернул за угол и отодрал люк от пола. - Сюда, брат! Здесь укромненько, да!

   Сообщение № 23. 17.8.2009, 19:58, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Оу! Отлично... мда... давно не общался с родней. И знаешь, я и сам бы хотел знать, как меня так угораздило, раз уж на то дело пошло...
Алекс послушно начал спускаться за Носферату, чтобы пролить хотя бы каплю света на происходящее вокруг. А тело все так же ломило от боли...

   Сообщение № 24. 18.8.2009, 09:53, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Два брата по клану спрыгнули в сухой канализационный канал.
- Здесь сухонько, уютненько, да! - Он указал пальцем вправо. - Вон там сыро, и много крыс... нам не туда. - Он указал влево - А вон там, чуть подальше живу я. Пойдём.
Они добрели до подземного логова Носферату. Входом в него служила тяжёлая, старая дверь. Отворив её, Алекс оказался в едва освещённой, но довольно уютненькой комнатушке. Здесь был и драный диванчик, и несколько кресел, а также стол, на котором лежала целая кипа различных бумаг и книг. В стенах едва потрескивали свечи. В центре комнаты горел небольшой костёр, над которым была протянута веревка, а на ней висели различные тряпки...
- Будь, как дома! - Он улыбнулся во все свои кривые острые зубы.

   Сообщение № 25. 18.8.2009, 10:29, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Итак... как дома, - Алекс улыбнулся в ответ.
Он вспомнил, что когда-то тоже жил в подобной дыре, до того, как нашел то место в университетской общаге. Алекс осторожно подошел к дивану и, глянув на хозяина "квартиры", понял, что сесть ему разрешается.
- Хм-м-м... как давно я не чувствовал этого запаха... может уже... ах да, совсем забыл! Меня зовут Алекс... Алекс Сватски! И... уверен, что у тебя ко мне столько же вопросов, как и у меня к тебе, - Алекс вновь улыбнулся.

   Сообщение № 26. 18.8.2009, 12:41, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Носферату прокряхтел в ответ, отворяя небольшую плиту в каменном полу. Оттуда он достал пакет с кровью и швырнул Алексу.
- Держи, брат! Напейся, да! - Затем он плюхнулся на кресло. - Моё имя - Грэгори... Скажи, ты разве не знал, что нельзя обращать людей в вампиров без разрешения нашего князя? Или главы нашего клана, здесь, в Англии?

   Сообщение № 27. 18.8.2009, 17:59, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Ухх... это мне пригодится! - Алекс начал медленно потягивать кровь из пакета, как обычно потягивают сок из трубочки маленькие дети, - Как бы так сказать? Зачем мне знать то, что мне совсем не пригодится? - Алекс улыбнулся и подмигнул, но вскоре понял, что сморозил глупость, - Ну-у-у... то есть, я хотел сказать... эм-м... в общем, я - сыщик! И хоть на меня и легло это проклятие, я всё равно продолжаю свою деятельность. Я, например, могу за кем-нибудь следить... правда это стало намного тяжелее, нежели, когда я был человеком. Вампирские чувства намного более острые, чем человеческие. Так же я могу раскрыть какое-нибудь мелкое убийство или выполнить незначительное поручение по-воровской части. Так... к чему я это все рассказываю. Просто, мне вся эта политическая интрига - ни к чему. Так сказать, ни к селу, ни к городу. Ну, буду я знать, что есть Камарилья, не буду... для меня это не имеет а-абсолютно никакого значения! А зачем забивать мой мертвый мозг... лишней информацией, раз нет никакой разницы? Ну... как-то так! - после Алекс замолчал и в комнате нависла полная тишина...

Уровень Крови поднялся до 9

   Сообщение № 28. 18.8.2009, 18:20, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Видишь ли - Прохрипел Грэгори - мы никто... мы всего лишь пешки в этой большой войне, да. К сожалению, да... Но наш клан несколько обособлен - это хорошо, очень хорошо, да. У нас только просят информацию и платят щедро кровью, ибо нас уважают. Наш клан очень древний... но проклят. Погляди на себя и на меня, а также на остальных братьев... и кстати, ты несколько нарушил наш устав, но ничего, будешь знать теперь - никогда нельзя обращать в вампиров простых людей без надобности, это раз. Два - это то, что наш клан обращает только инвалидов и умирающих, но не нормальных людей. Ибо нам не хочется, чтобы человек подвергался мукам изменения своего тела, коим подверглись мы. Знаешь, тебе бы лучше узнать своего Сира... а от него, ты вспомнишь, как ты стал вампиром и почему... да, иногда момент памяти в тот момент пропадает начисто, да... я конечно тебе помогу, ты же - брат...

   Сообщение № 29. 18.8.2009, 19:06, IceKolzko пишет:
IceKolzko
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Сир? Ну, чтобы его найти, это надо как минимум в Польшу ехать! - усмехнулся Алекс, - Не думаю, что это удачная мысль. К тому же, я прекрано знаю своего Сира. Мы давным-давно собирались "нашей" компанией, чтобы попить чаю и... и он там тоже был. Рассказал, что при жизни я был очень забавным... хм!.. я себя забавным, ничуть не нахожу. Но почему он решил сделать меня вампиром, так и не сказал. Эм-м... да, а к чему я тебе это всё рассказываю? - он немного замешкался и почувствовал дискомфорт - не каждый день приходится рассказывать незнакомому Носферату о себе. - В общем... без комментариев! Мне бы хотелось узнать, что я теперь должен делать? Да, и этот странный дядька сказал, что те сородичи были другого сорта... неужели... как же он называется? Ах да! Шабаш? Что им от меня было нужно?

   Сообщение № 30. 18.8.2009, 19:18, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Видимо они прорыскали о тебе... и то, что в Англии ты Камарилье не известен. Ты оказался отщепенцем. Шабаш затевает что-то крупное, на пороге нового века, поэтому им каждый бродячий вампир очень-очень нужен, да... Тебя схватили Лассомбра, заводилы Шабаша, по наводке, кстати твоего дружка... - Носферату поглядел на реакцию Алекса. - А то, что ты помнишь Сира, это хорошо. Скоро нам предстоит воссоединиться, да. С тобой бы Шабаш сделал жуткое - исковеркали и поломали на их кровавые нужды... но ведь и мы не слывём добрячками, хе-хе-хе...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire: the Masquerade | Следующая тема »

Яндекс.Метрика