RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Крылья, лапы, хвост!, Вот мои документы)
   Сообщение № 481. 17.9.2012, 12:38, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт вздохнул. Глянул на Майю, как на непослушного ребенка и терпеливо пояснил.
- Майя, Райнор алхимик, а не целитель. У эльфов целительство в крови и она лучше всех могла бы помочь тебе... Но если не хочешь, я сам займусь тобой, после того как закончу.
Больше ничего не добавив, Альт вышел за дверь. Его шаги постепенно стихли в глубине дома. Можно было не сомневаться что ближайший час, он проведет в своей заклинательной башне.
- Я его деррржу. - На тонких, черных губах пардии, впервые появилось нечто похожее на полуулыбку. - И я могу быть убедительной. Очень убедительной. - Голос у нее неожиданно стал жестким. Похоже как и Альт, она была зла и торговцу можно было не позавидовать.
- А вот я был бы рад, займись мной эльфийка. - Мечтатально нарушил тишину лорд.
- Она занималась. - Фыркнула пардия, стараясь скрыть свое недовольство.
- Как жаль. Похоже я все пропустил... - Сокрушенно вздохнул лорд и посмотрел на Майю. - Думаю имеет смысл пойти сейчас. Порой время бывает очень дорого и неизвестно, что произойдет утром. И моя спутница права, она может быть убедительной. Я просто так же сяду в кресло, буду задавать вопросы, а Аррау будет убедительной.

   Сообщение № 482. 17.9.2012, 19:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Амелия

-Конечно...а то, что я возле него сидела и отваром его поила каждые полчаса это мелочи...Эльфийка занималась,- насупилась Майя за такую великую неблагодарность Лорда,- Чтоб я еще кого-то лечила...пусть вас лечат те, у кого целительство в крови,- буркнула драконочка,- Ваабще я требую оплаты за труды! Ваша....эээ...кошка,- похоже Майя сама не знала, как квалифицировать Аррау,-...говорила, что вы видели дракона. Где? Он говорил? Чего говорил?

Драко

- Прости. Я не хотел тебя обидеть. Это была просто неудачная шутка. Я бесконечно благодарен вам за то, что вы спасли мою жизнь. А особенно тебе, что ты поила меня настойкой и сидела все время рядом. Хотя надо признать, вкус у нее был отвратительный. - Говорил все это лорд вполне серьезно и лишь на последних словах позволил себе тепло улыбнуться.
Потом он с легким укором посмотрел на пардию, мол зачем рассказала про дракона. Пардия притворилась что ничего не видит. Хотя возможно это действительно было так, глаза ее по прежнему сильно слезились.
- Дракон, - Начал лорд. - Он спал, там, глубоко в пещерах. Экспедиция гномов нашла его и пробудила. Глупцы, хотели спилить рог у спящего дракона. Он всех сожрал или убил. Мы сами чудом избежали смерти. Поэтому рассказывать особо нечего. Он зол, опасен и я не позавидую тому кто его встретит.

Амелия

-Хммм...- Майя задумчиво поджала губки,- Странно...я думала, что драконы добрые. А Мрак меня обманул, этот всех съел. Получается...драконы злые?- тоном семилетнего ребенка спросила Майя и пару раз наивно хлопнула ресницами.

Драко

- Злые? - Лорд криво усмехнулся. - Вовсе нет. Старха изменили с помощью черной магии и он превратился в кровожадное и опасное чудовище. Я думал их всех истребили еще четыреста лет назад. Похоже Старх забился поглубже в нору и впал в спячку, а гномы его нашли. Не повезло им. Так что если и говорить про зло, то это люди. Именно люди создали Старха и подобных ему... А что за Мрак? - Как бы невзначай спросил лорд.
Пардия устав стоять без дела, присела в соседнее кресло.

Амелия

-Дракон...-пожала плечами Майя, явно не желая объяснять большего,- Ну...он же наверное не всегда злой...ну ему просто больно наверное сделали, это же целый рог...- девушка задумчиво почесала затылок,- А с ним никак нельзя поговорить да? Он совсем глубоко?

Драко

- Дракон? Ты говорила с драконом? - Удивился лорд. На ее вопрос он почему то предпочел не отвечать.
- Она тоже дракон. - Раскрыла драконочку пардия.
- Оуу... - Лорд удивился еще больше. - Как неожиданно. Приятно познакомиться с еще одним драконом. А скажика Майя, Мрак, это случайно был не черный дракон?

Амелия

-Нууууу...- поджала губы Майя,- Мне нельзя говорить...меня архимаг будет ругать. Он и так на меня злой,- пробурчала драконочка, изрядно смутившись, что ее так раскрыли. Девушка взяла подол от ночной рубашки и попыталась им оттереть зубы, на которых еще чувствовался вкус человеческой крови,- Зря я зелье пила, так бы он у меня дракончика не забрал...а люди ваабще некусючие, очень неудобно было отгрызать нос...

   Сообщение № 483. 18.9.2012, 08:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Смех пардии разлился по комнате. Немного гортанный, дажа забавный и все же приятный. Лорд удивленно возрился на свою спутницу. Неужели за все время их путешествия, он впервые видит как она смеется. Или путешествие было не столь уж и долгим?
- Ку-у-сю-чи-ее? Такие зубы только траву есть. Грызть... - Пренебрежительно фыркнула она, отсмеявшись.
Раздался стук и дверь сразу же приоткрылась.
- Лорд Драгонайт? - В проеме появился Альф. - По приказу магистра Альта, я приготовил карету...
- Хорошо. Значит нам пора... - Лорд поднялся с кресла, пошатнулся, сохраняя равновесие. Пардия поднялась одновременно с ним и поддержала его под локоть.
Альф выразил сомнения драконочки.
- Возможно перед серьезным разговором вам следует немного отдохуть и набраться сил?
- О, не беспопойтесь. Как я уже успел сказать Майе, я буду спрашивать а Аррау будет убедительной.
- Люди трусливы. - Подтвердила пардия легким кивком. - Это будет легко.
- Оо, ну спасибо, обласкала... - Кисло усмехнулся лорд.
- Не ты. - Вполне серьезно поправилась она, ни сколько не смутившись.
Вместе, парочка направилась к выходу. Еще немного и Майя останется одна в комнате. Поэтому если еще оставались вопросы или еще что, следовало поторопиться.

   Сообщение № 484. 19.9.2012, 09:15, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Амелия

-Ну, как хотите...если в вас опять чем-нибудь ткнут, спасать будет некому. Я все еще думаю, что можно сходить и утром,- заметила драконочка. Она бы может и поехала с Лордом, но Альт сказал не двигаться. А так как о человеческом теле Майя знала немного, она решила его послушать. Хотя заснуть Майя врятли смогла бы. Делать драконице было нечего, да и грустно без дракончика, потому девушка решила прогуляться...а тут еще такая оказия- повозка уже готова.
-Лорд, а подбростьте меня до общежития алхимиков? Мне к Райнору надо!- воспылала новой идеей непоседливая ящерка.

Драко

- Можешь звать меня по имени. - Отозвался лорд и повернувшись к Майе, с сожалением покачал головой. - Не думаю, что это хорошая идея. Твой магистр наверняка не одобрит, да и сейчас там все закрыто. Середина ночи как ни как...

Амелия

-Он мой друг!- гордо заявила девушка, уже слезая с кровати. Делала она это несколько...необычным способом- перевернувшись на четвереньки и обратив в сторону лорда попку, обтянутую шортами, Майя осторожно подползла к краю кровати. Потом опустила правую ногу, пытаясь нащупать пол и только когда нашла его, опустила сторую ногу, выпрямилась, неуклюже покачнулась, расставив в стороны руки.
-Извините, я еще не привыкла без хвоста,- пробормотала Майя. Похоже, что доводы Лорда не возымели воздействия,- А я скажу, что вам очень плохо и только Райнор может помочь. Вас же не бросят умирать,- улыбнулась драконочка, довольная собой и топая в сторону ширмы, где оставила свое платье.

Драко

При каждом неловком движении, бок Майи вспыхивал тупой болью, а голова гудела и слегка кружилась. От всего этого еще и тошнило. Но если двигаться медленно, не поворачиваясь корпусом из стороны в сторону, то было вполне терпимо.
Лорд с сомнением пожал плечами, но возражать особо не стал. Только спросил.
- И зачем же тебе к Райнору? Нельзя утра подождать? Чего такая срочность? Заявляться в общежитие посреди ночи, будить парня...

Амелия

-Вот я вам могу задать тот же вопрос!- заявила вредным тоном драконочка, приподнявшись на носочки и высунув носик из-за ширмы, а после спрятавшись обратно,- Ну а чего мне тут сидеть чтоли? Пойду спрошу нельзя ли меня обратно в дракона переделать...- девушка еще повозилась с одеждой, но кое-как ей удалось одеться. Выглядела она правда слегка растрепаной, но в принципе можно было людям на глаза показываться.

Драко

- Думаю твой Райнор будет не в восторге. - Хмыкнул лорд. - Это ведь действительно может до утра подождать. Могла бы Альту помочь... А вот торговец. Предчувствие у меня нехорошее, что утром, может быть уже поздно.

Амелия

-А как вы думаете, что больше поможет Альту, двухметровый дракон с зубами и крыльями, способный летать или вот это,- Майя указала на себя, а потом вопросительно воззрилась на Лорда, очень сердито хмуря брови.

Драко

- Ладно, я тебя возьму, но только сначала заедем к торговцу, а уж потом я тебя подвезу в общежитие и заберу обратно. Если не согласна, можешь оставаться.
Он развернулся и вместе с пардией вышел из комнаты.

Амелия

-Вас я потом тоже покусаю...для профилактики,- пробурчала Майя топая следом за Лордом,- Чего вы все мне указываете, что делать.

Драко

- Ну знаешь, не каждый день можно указывать настоящему дракону, что делать. - посмеялся лорд. - Грех упускать такую возможность. Да и за Старха отыгрываюсь, он меня тогда жутко напугал. - Тон его был шутливы, поэтому Майя сделала вывод, что человек так шутит.
Они покинули особняк и вышли в морозную ночь. На небе светила половинка луны. Яркие россыпи звезд таинственно мерцали в кристально чистом, ночном воздухе. Альф неодобрительно посомтрел как Майя забирается в карету, но ничего не сказав, тронул поводья когда все расселись по местам. Даже ночью, город жил своей жизнью. В ночных кабачках, домах развлечений, ярко горели огни, слышались голоса, ругань и смех. Попадались даже прохожие, но зимой, в холод, их было не много. Но все же, большинство улочек и проулков были погружены во тьму. Лишь на главных перекрестках и дорогах, горели ночные фонари.
Когда подъехали к дому торговца, лорд попросил остановиться в дальнем конце улицы.
- Подожди здесь. - Обратился он к Майе. - Мы с Аррау скоро вернемся.
Они выбрались из повозки. Майя видела, как они подошли к лавке Белена, с большой, богатой вывеской. Видела как толкнув дверь, вошли в магазин. Странно, но дверь оказалась открытой. После этого наступила тишина. Время тянулось медленно. Альф, сидя на стременах закутался в теплое пальто. Лошади переминались с ноги на ногу и нетерпеливо ржали, не понимая с какой стати им приходится стоять ночью на морозе. Неожиданно в дальнем конце улицы возникло движение. Патруль стражи из полудюжины воинов, быстро проследовал к дому торговца. Кто-то заглядывал в окна стараясь разобрать что происходит внутри. Один толкнул дверь и когда та отворилась, все шестеро вломились в магазин.

Амелия

Пока они ехали, Майя с интересом смотрела в окно- ее раньше поздно вечером не выпускали, да и сейчас Альт врятли отпустил бы, тем более, что на многих узких улочках она рискует либо застрять, либо отломить вывеску какого-нибудь магазина.
Майя нахмурилась, сложив на груди руки и глядя обижено на Лорда- опять он ей указывает. Но послушалась, оставшись на месте. Делать ей было нечего, поэтому она просто глядела в окно, постепенно начиная засыпать. И заснула бы, если бы не стража, ворвавшаяся в лавку торговца.
Девушка осторожно вышла из повозки, подошла к окошку и тоже попробовала посмотреть, чего внутри делается.

Драко

Альф уже слезший со стремян, стоял и притопывал ногами от холода. Он то и удержал Майю от глупости.
- Мой вам совет Майя, лучше не ходить туда. Подождем немного и посмотрим что дальше будет...

Амелия

Майя с интересом глянула в сторону окошка, потом на Альфа, поджала губки- обчень было интересно:
-А вдруг там что-то случилось и их надо спасать?


Драко

- Даа? И как же позволь узнать ты собралась спасать их от шести городских стражников? - С нескрываемым интересом спросил Альф. - Я думаю, если их арестуют, мы просто сообщи об этом господину Альту и он вытащит их из тюрьмы. Хотя если вы, уважаемая Майя, хотите составить им компанию в подземелье, то можете идти. Магистр Альт будет очень недоволен и мной в том числе, что отпустил вас...

Амелия

Майя совсем насупилась, глядя на Альфа обижено и оскорбленно одновременно, потом шмыгнула носом и разревелась:
-Чего вы меня все ругаетеееееее....

   Сообщение № 485. 24.9.2012, 12:26, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альф хотел что-то ответить, возможно утешить ревущию драконочку, но не успел. Из-за угла примыкающего к магазину Белена здания, вынырнула парочка. Лорд и пардия, кто же еще. Они быстро приблизились к карете, лорд посмотрел на Майю.
- Майя, ты чего ревешь? Испугалась что ли? Не переживай, с нами все в порядке. Этим стражникам еще сто лет учиться, прежде чем поймать нас.

   Сообщение № 486. 26.9.2012, 15:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя перестала всхлипывать, последний раз шмыгнула носом, размазав слезы по щекам ладонями и, хмуро зыркнув на Альфа, полезла обратно в экипаж. Во-первых, она замерзла, да и слезы на щеках никак уязвимую людскую кожу не согревали...ну и во-вторых с Лордом было все порядке.
-Поехали отсюда. Вы меня к Райнору обещали.

   Сообщение № 487. 1.10.2012, 11:38, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Все забрались обратно в карету. Альф сен на козлы и тронул поводья. Пара лошадей, обрадованно фыркнув, тронулись с места. Животным тоже не нравилось торчать на морозе и они желали поскорей оказатья в теплых стойлах.
Лорд и пардия молчали. Похоже делиться новостями и разговаривать о том, что произошло у торговца они не собирались. При этом лорд выглядел немного задумчивым и недовольным. Аррау похоже все было по барабану, по крайней мере по ее флегматичной морде нельзя было ни чего понять.

Карета остановилась.
- Ну вот, похоже приехали. - Лорд отвел занавеску в сторону и выглянул наружу. - ТОлько хоть убей, я не знаю как нам попасть за ворота. Помоему легче перелезть через стены, если конечно нет ни какой магической защиты. А то станется с этих магов.

   Сообщение № 488. 1.10.2012, 11:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя тоже молчала всю дорогу- наверное дракону было все равно, что там случилось у торговца и почему человеческий Лорд не доволен. Девушка некоторое время смотрела на ворота.
-А можно просто сторожа попросить, чтобы открыл. Можете даже вы и попросить,- заметила драконочка, впрочем заставлять Лорда вступать в переговоры со сторожем она похоже не собиралась, так как сразу после своих слов, Майя выбралась из кареты- весьма неуклюже выбралась, чуть не наступив на подол платья и не рухнув носиком в снег.
-Глупая человеческая шкурка,- проворчала драконочка, отряхивая подол от снега и зашагала к сторожке.

   Сообщение № 489. 1.10.2012, 12:20, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Лорд выбрался следом за Майей, оставив свою кошку в карете. Он приблизился к воротам, помедлив осмотрелся и заметив с краю подозрительного вида веревку, дернул за нее. Где-то в глубине сторожки тренькнул колокольчик. Лорд подождал, дернул еще раз, потом еще и еще. Колокольчик жалобно тренькал, но ни кто не появлялся. Захваченый каким то азартом, лорд с усердием продолжал дергать. Вскоре его усилия окупились, в окнах сторожки загорелся бледный огонек. Послышался старческий голос.
- Кого там черти несут?! Иду я, иду! Хватит издеваться над моими ушами... - За воротами, на пороге сторожки, появился крайне недовольный и даже злой дед. Майя его совсем не знала, так как воротами никогда прежде не пользовалась. - Чего надо? - Зло буркнул дед.
- Извините что беспокоим, но дело крайне важное. Нас послал магистр Альт ЛеСта, забрать одного ученика.
- Не положено. - Буркнул дед немного поколебавшись. - Утром возвращайтсь.
- Дело жизни и смерти. Или сами потом будете с магистром разбираться...
Дед подозрительно сощурившись оглядел присутствующих.
- Да уж как нибудь разберусь. Где доказательства что вы от магистра? Письменый приказ, разрешение?

   Сообщение № 490. 1.10.2012, 12:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Майя порылась в кармашках платья- где-то она оставляла свои чешуйки для Райнора. Нащупав их она спросила сторожа.
-Ну, у меня остались мои чешуйки после превращения. Дедушка, нам очень Райнор нужен. Хотите я одна схожу, без Лорда. А Альт занят. И занят будет весь день. А Райнор нам очень-очень нужен,- драконочка сделала жалостливое просительное выражение лица и несколько раз хлопнула пушистыми ресницами.

   Сообщение № 491. 1.10.2012, 12:58, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Брови сторожа сдвинулись к переносице.е положен
- Не положено. - Упрямо повторил дед. - Ночь глухая. Все спят. Возвращайтесь часа через три, когда рассвет наступит. Тогда и пропущу.
- Через три часа будет поздно. - Влез лорд. - Если она сейчас не встретится с Райнором, то навсегда может остаться человеком, а для дракона, никогда больше не взлететь под облака смерти подобно. Вы только гляньте на эту бедняшку. - Лорд встал за спиной майи и чуть наклонившись, стиснул ее плечи. - Она же сейчас разревется. Кто му же, неужели вы не узнаете эту карету?
- Узнаю. - Буркнул сторож и вздохнул. - Ладно, но только ее. Вы можете подождать здесь.
Сторож сошел с крыльцы и принялся возиться с замком у калитки.
- Подождать тебя? - Спросил лорд.

   Сообщение № 492. 1.10.2012, 13:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да?- удивленно спросила Майя, задрав носик наверх и глядя на Лорда несколько удивленно и даже напугано. Драконочка несколько раз моргнула и снова уставилась на сторожа, шмыгнув носом. Плакать ей не хотелось, а вот нос замерз.
-Ну...подождите,- кивнула Майя, решив что будет подозрительно, если Лорд уедет, бросив ее тут.

   Сообщение № 493. 17.10.2012, 15:07, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Сторож открыл калитку и Майя прошмыгнула внутрь. Лорд махнул ей на прощание рукой и забрался обратно в карету. Сторож указал Майе направление, коротко объяснил как добраться и не заблудиться. Майя направилась по заснеженной аллее, в темноту, туда, где все еще горели огоньки в башнях и некоторых постройках. То и дело, в разные стороны убегали более мелкие дорожки. Главная аллея вела прямиком к академии, поэтому через некоторое время, майя свернула на неприметную дорожку к студенческим общежитиям. Скоро она добралась до цели, поднялась на хорошо освещенное крыльцо. Двери оказались заперты. Две круглые ручки, были надежно сцеплены переплетенной в виде знака бесконечности серебрянной змеей. Едва Майя потянулась к ручкам, как чешуйке змеи издали переливчатый звон, ее тело задвигалось и она положила свою треугольную голову с изумрудными бусинами глаз на одну из ручек.
- Общщежитие закрыто... - Прошелестела она, на мгновение высунув язычек.

   Сообщение № 494. 21.10.2012, 11:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ой! - Майя взвизгнула от испуга хоть и негромко, но в общей давящей тишине улице ее вскрик разнесся довольно далеко. Драконочка зажала ладошкой рот, вдохнула и выдохнула глядя на змею, а потом очень вежливо спросила, наклонившись к самой мордочке замка,- А...простите. Меня сторож пропустил по очень важному делу. Магистру Альту необходим студент по имени Райнор.

   Сообщение № 495. 21.10.2012, 14:52, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Змейка склонила голову на бок, разглядывая Майю и словно размышляя. Вновь тело ее издав переливчатый звон задвигалось и змейка полностью обвила одну из ручек.
- Второй этаж, комната девять.
Майя вошла в общежитие, в теплый холл, тонувший в полумраке. Поднявшись на второй этаж, Майя легко нашла комнату Райнора, благо уже знала где та находится. Ради любопытства тронув ручку, драконочка обнаружила, что дверь открыта. В комнате было темно и даже лунный свет совсем не проникал. Оба места на двухъярусной кровати были заняты. Интересно на каком ярусе спит Райнор?

   Сообщение № 496. 21.10.2012, 14:56, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Драконочка тихо вошла в комнату, скрипнув дверью, после чего озадаченно остановилась на пороге. Когда глаза привыкли к темноте, Майя смогла различить письменный стол у стены, за которым то и дело заставала Райнора и очертания кровати. На каком этаже спал Райнора она не знала, а вспомнить, где тогда был Криз с девушкой, когда она нечаянно нагрянула, драконочка не смогла. Тогда это было незначительной деталью. Подойдя к кровати и раздумывая с пол минуты, девушка взялась покрепче рукой за брус, что служил и ножкой и каркасом, и что было сил потрясла кровать:
-Райнор! Ты тут?- позвала она негромко, но настолько, чтобы ее услышали.

   Сообщение № 497. 21.10.2012, 15:54, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Что за... - Раздалось с верхней койки, после чего последовала замысловатая вязь непонятных слов. Затем сверху показалась сонная и недовольная морда парня. - Чего надо? Совсем спятили?!
Райнор который лежал на нижней койке, отнесся к внезапной побудке более спокойно. Он сонно-удивленно возрился на Майю, вообще не понимая что здесь происходит.

   Сообщение № 498. 21.10.2012, 15:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя с интересом выслушала гневную тираду с верхней полки, задрав вверх белобрысую голову, потом сказала:
-Ага. Значит на нижней,- и полезла ближе к Райнору, чтобы видеть не только общий его силуэт. Девушка влезла к парню на кровать почти с ногами,- Я это...спросить хотела...- начала она с горящими глазами, но потом поняла, что сонный парень ее не очень-то и слушает,- Райнор. Я это!- она помахала руками у него перед лицом,- Ты проснулся?

   Сообщение № 499. 21.10.2012, 16:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Майя? Ты что здесь делаешь? - Удивился он еще больше когда понял, что перед ним не очередная подружка соседа, которая случайно перепутала кровати.
- Да вы оба с придурью... - Буркнул Криз сверху. - Совсем уже охренели, посреди ночи... Даже я себе такого не позволяю! - Он рухнул обратно в свою кровать похоже собираясь спать дальше.

   Сообщение № 500. 21.10.2012, 16:27, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Сам такой,- обиделась снизу Майя и зло ткнула кулаком в днище кровати. Разумеется она ушиблась, поэтому теперь сидела и дышала на костяшки пальцев, шмыгая носом и явно не собираясь посвящать парней в причину своего прихода,- Я это...спросить хотела,- придвинулась она ближе к Райнору,- Нельзя меня обратно в дракона по быстрому?

   Сообщение № 501. 23.10.2012, 14:05, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Райнор тяжело вздохнул. Протер глаза, стараясь сбросить сон и соображать побыстрей.
- Что, сейчас? - Убито спросил он. - Это не может подождать до утра?

   Сообщение № 502. 24.10.2012, 10:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-У-у,- отрицательно покачала головой девушка,- Дракончика у меня украли,- шмыгнула она носом, продолжая говорить тихо-тихо,- А была бы большая- не украли бы.

   Сообщение № 503. 30.10.2012, 14:21, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Постой-постой... Как это украли?? - Райнор от этой новости окончательно проснулся и удивленно уставился на Майю - Кто это сделал? И зачем?

   Сообщение № 504. 30.10.2012, 14:27, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Не знаю,- буркнула Майя, повинно опустив голову,- Я его пыталась отбить...нос откусила вору...а он меня пнул и еще я больно головой ударилась...и ребра болят. А была бы большая, я бы сразу голову наверное откусила и все...- девушка говорила достаточно громко, так что при желании сосед Райнора вполне мог ее слова расслышать.

   Сообщение № 505. 7.1.2013, 12:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Боже, гдя я живу... И это еще называется Академией высшего волшебства... - На верхней полке зашевелились и на пол прыгнул молодой и абсолютно обнаженный парень, с красивым и сильным телом. - А еще и заигрывать с ней пытался... Жуть... Пойду посижу в каминном зале или еще где... - Произнес он, ловким движением закутываясь в пестрый радужный халат который вероятно подвергся действию волшебных пузырей Райнора.
- Какой ужас. - Произнес Райнор, даже не обратив внимание на выходку своего соседа. - Через пару часов, когда откроется башня, думаю я смогу достать антидот.

   Сообщение № 506. 7.1.2013, 13:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя на секунду замолчала, когда с верхней полки спрыгнул голый парень. Она перевела удивленные глаза на него, к слову нисколько не смутившись его наготе, только изучающе и быстро осмотрев с пяток до макушки...и даже не покраснев и не впечатлившись красивым телом. Возможно, драконочка с трудом себе представляла, какое тело у людей считается красивым. На ее взгляд, все в людях ужасно не удобно: кожа эта, уязвимая и чувствительная даже к небольшому перепаду температуры, совершенно бесполезные когти и зубы, ни крыльев, ни хвоста. А еще хищники, мясо едят.
-Какая башня? Я может Альту скажу, он сам достанет? Ты напиши, чего надо, у него же дома есть какая-то лабра...ла-бо-ра-то-ри-я.

   Сообщение № 507. 7.1.2013, 15:00, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- В башне алхимика, на складе должный быть готовый зелья и реагенты. А делать его слишком долго. Займет много времени.
Парень выбрался из кровати и принялся одеваться. В отличии от соседа, на нем было нечто вроде легких, обтягивающих шорт до колен. Сам парень был довольно худ и значительно уступал в мясистости и мускулатуре своему соседу. Даже ребра можно было пересчитать на его бледной худощавой груди.

   Сообщение № 508. 7.1.2013, 15:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Как только Райнор отвернулся от Майи до его спины осторожно дотронулся девичий коготок:
-Раз, два, три...-тыкала девушка в ребра чуть сбоку,- Четыре...пять...а почему у Криза их нет?- спросила драконочка, приостановив подсчет человеческих ребер.

   Сообщение № 509. 8.1.2013, 14:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Все у него есть. Просто жира больше вот и не видно. - Буркнул Райнор продолжая одеваться. Прошло несколько минут и парень был полностью готов. Вот только к чему?
- Все. Сейчас я всеравно уже не усну, но как только башню откроют я достану нужное зелье и принесу тебе.

   Сообщение № 510. 8.1.2013, 14:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Драконочка озадаченно почесала затылок, взъерошив волосы и глядя на Райнора. "Нужно будет спросить у Альта, много ли у него жира. Интересно, а у него тоже ребра видно?"- Майя кивнула на слова парня.
-Я тогда пойду, - девушка поднялась с кровати,- О! Я когда превращалась с меня чешуйка выпала, я тебе ее потом отдам,- Майя махнула Райнору, правда немного скомкано, другой рукой держась за ребра и потопала на улицу, где ее ждал Лорд.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика