RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Утраченное Небо Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Станция Автово, Линия 1
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
-Ника. Как ты? - Закрчиал от радости Сашка, но тут спохватился и понизил голос. - Может тебе воды дать? Что-то нужно?

   Сообщение № 122. 6.9.2009, 21:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Так темно...-пробормотала девушка. Все казалось таким знакомым.. Но темным. Слишком темным. Она попыталась приподняться на месте и простонав все-таки оперлась на локти.
-Сашка.. Это ты? - неуверенно произнесла она, размыто глядя перед собой, - воды..да..очень хочется пить, - пробормотала она, вновь ложась на спину.
-Почему так темно..-чуть ли не плача повторила она.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Да, это я. Что с тобой случилось? Где врачи? Почему они мне ничего не говорили! - Затараторил Сашка и огляделся в поисках сосуда, кувшина или бутылки с водой. Обнаружив графин, он налил в стакан воды и осторожно поднес его подруге, приснлонил к губам и наклонил.
- Пей. ТЫ жива слава богу...

   Сообщение № 124. 6.9.2009, 21:55, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Как известно на станции далеко не каждый дозор заканчивается балгополучно и в лазарете всегда есть более или менее раненые, а тут еще приволакивали изрядно потрепанных вояк откуда то, это Александр видел, но не задавался пока вопросом откуда именно и весь совсем не большой персонал этой "больницы" был очень занят...

   Сообщение № 125. 6.9.2009, 22:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Их было так много..-пробормотала она, когда напилась достаточно, - нога... Помню, желе..нет, что-то другое. Боль, вспышки, темнота..и свет.-голос ее словно стал немного радостным, - свет.. Небо, Сашка. Я видела небо.. Только почему так темно? - вновь с тоской пробормотала девушка, хмурясь и щуря глаза, - почему?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Cаша осторожно провел рукой по щеке и лбу девушки. Затем помахал ей перед ее глазам.
- Видишь что-то? Вика?
Небо?
- Погоди, ты видела небо???

   Сообщение № 127. 6.9.2009, 22:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вижу.. Слабо.. Нет, лучше..-словно с облегчением произнесла девушка.
-Сашка... Там, наверху, есть жизнь, - она слабой рукой накрыла его ладонь, - понимаешь, есть. И небо там живое.. Я видела, Сашка. Там, наверху..я была там, - уже прошептала она, а из глаз потекли слезы.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Сашка вздохнул с облегчением. С одной стороны все его несбыточные мечты подтвердились, а с другой подруга уже приходила в себя.
- Как же хорошо что ты осталась жива. Наверное, дневной свет тебя просто ослепил. Я что-нибудь могу для тебя сделать?

   Сообщение № 129. 6.9.2009, 23:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Позови..папу, - попросила она, а затем добавила, много тише.
-Сашка.. Нужно наверх. Там старый..нет, новый мир... Там нет темноты и сырости.. Там солнце, - она договорила и затихла, и теперь было слышно лишь ее ровное, с легкими перебоями, будто она изредка вздрагивала, дыхане.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Хорошо-хорошо. - Паренек то же рвался наверх, и вобще во внешний мир, но после визита чужака у него зародились сомнения. Однако спорить с раненой подругой не стал и поспешил выполнить ее просьбу.
- Давай, выбирайся.
Он осторожно обнял ее, налил еще воды в стакан, поставил его рядом и отправился искать Джона, не забыв напомнить одному из врачей, что девушка очнулась.

   Сообщение № 131. 7.9.2009, 12:17, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Станция в принципе совсем не большое пространство, Александр быстро довольно нашел Джона и вот уже они оба появились в месте отведенном для больницы... Что может быть страшнее для родителя, чем вид израненного ребенка? Джон бросился к Нике, но увидев, что она вся перевязана (а разодраный бок и порваная нога это только часть побуждений, просто остальные, более мелкие девушка не заметила сразу в горячке боя. И дико болели сожженые руки) Джон не решился даже прикоснуться к Нике.
- Ника, что случилось? - спросил старый солдат с такой болью в голосе, какой еще никогда слышать не приходилось никому.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Мы столкнулись с кем то в тоннеле. - Ответил Сашка. - После того как появился тот чужак.

   Сообщение № 133. 7.9.2009, 12:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Никогда не посылайте на дозор двоих, - с натянутой улыбкой отвесила девушка, - всегда должен быть кто-то третий, кто прикроет.. Все хорошо, пап. Просто я хотела тебя увидеть, - произнесла она, чуть повернув голову в сторону отца, - их не берут очереди. И мне кажется..я знаю, куда исчезли жители крайних станций, - добавила она еще тише.

   Сообщение № 134. 7.9.2009, 12:43, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Двоих? Вы были в дозоре всего вдвоем?? Так... Отдыхай. - Джон погладил дочь по плечу
- А ты Саша сейчас последовательно расскажешь мне что там у вас было. - потребовал Джон.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Саша сглотнул и изложил все что атм произошло, включая появляение чужака. Он посчитал, что если будет увиливать, то будет только хуже. Закончив рассказ Сашка виновато опустил голову глядя себе куда-то под ноги, словно надеясь найти дыру и провалиться под землю.

   Сообщение № 136. 7.9.2009, 12:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Только не ругайся, па. Мы все сделали правильно, честно, - произнесла Ника, протягивая руку к отцу, - просто..их было слишком много. А где тот человек, что пришел..сверху? - с какой-то странной надеждой в голосе спросила она, - имя у него..не помню, оно странное было.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Я ему не доверяю, хоть он нам и помог. - Заметил Сашка. - Кто знает, что у этих чужаков на уме

   Сообщение № 138. 7.9.2009, 15:40, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
- Ничего. - коротко ответил Леман командиру - Документов у меня нет. Зовут Данил... Кураев, 1998 года рождения. - добавил после небольшой паузы, словно вспоминал свою фамилию и год рождения.

   Сообщение № 139. 7.9.2009, 20:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
По мере рассказа Джон смотрел то на Нику, то на Сашу... Ой не по доброму смотрел, Александру с трудом удалось закончить рассказ, нервишки то не железные. Как только рассказ дошел до того места, когда Саша повел незнакомца Джон схватил его за ворот и притянул к себе
- И ты ушел??? В первые в дозоре чтоли? Да я тебя... - Саше оставалось только втянуть голову в плечи насколько это возможно для человека. Сейчас будут бить, понял он...


   Сообщение № 140. 7.9.2009, 20:55, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11

   Сообщение № 141. 7.9.2009, 21:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Пап, пап, перестань, - Ника закашлялась, привлекая внимание отца и хватая его за подол рубашки, - пап, он же все сделал правильно..-начала было она, но на этот раз уже настоящий кашель помешал договорить.

   Сообщение № 142. 7.9.2009, 21:28, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88


Джон просто выбросил Сашу за дверь, правда так и не ударив.
- Что правильно??? В каком месте правильно??? Если вас поставили всего только двоих, значит смена или как минимум подкрепление должно было быстро прийти, об этом кстати мы с Игорем будем говорить отдельно. Пусть бы этот ваш стрелок сидел на посту и ждал!

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Саша,едва не ударившись об стену, встал за дверью, лишь втянул голову в плечи, но понимал что пытаться чтото объяснять сейчас не надо. Морально он стал готовиться к возможному наказанию, которое может ждать его как только все успокоится.

   Сообщение № 144. 7.9.2009, 21:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Пап, - устало произнесла Ника, - здесь сейчас не до злости. И не до выяснения отношений... А если бы тот человек только и ждал, чтобы уж твари пришли и помогли ему уложить нас? Бред, конечно... Но ведь никто не знал что будет именно так! Пожалуйста, не надо ничего делать и ни с кем говорить, - чуть ли не умоляющим тоном произнесла она, - как я себя буду ощущать после этого?

   Сообщение № 145. 7.9.2009, 23:02, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ну ты то как раз все сделала правильно. Так яростно защищать станцию, в одиночку... Кстати, ты знаешь что бывали случаи, когда целые заставы едва заслышав визг червей в туннеле сбегали в полном составе на станцию, чтобы запросить подкрепление? Эти твари ломят десятками иногда. Тебе просто повезло что их было так не много. Но больше ты в дозоры не пойдешь. - Выдал "радостное" решение папа
- Ничего хорошего не будет, если тебя там съедят.

   Сообщение № 146. 7.9.2009, 23:24, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Услышав разговор за стеной, Сашка грусно вздохнул. Он понимал Джона, как понимал и то, каких глупостей наделал. Прислонившись к стене, он сжал кулаки так, что ногти впились в кожу. В голове пронеслась крамольная мысль, что это их отправление на пост могло быть проверкой, и парню сделалось неуютно.

   Сообщение № 148. 8.9.2009, 09:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это будет самым твоим глупым решением за всю жизнь, - серьезно и как-то даже жестко произнесла Ника,-я не собираюсь всю оставшуюся жизнь безвылазно торчать в этих колоннах.
Девушка замолчала. Продолжать разговор она не видела смысла.

   Сообщение № 149. 9.9.2009, 20:09, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88


- А куда, Ника... Куда деваться? Наверху уже не будешь жить, а тут - внизу на этой станции, или на другой, все те же колонны, все то же слабенькое освещение. Хорошо, что ты не помнишь как было раньше - не будешь сожалеть. Разве дозор - это на столько интереснее, чем сидеть тут? Что там есть, кроме риска быть убитой?

   Сообщение № 150. 10.9.2009, 01:19, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Утраченное Небо | Следующая тема »

Яндекс.Метрика