RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небесная комната, Левое крыло, спальня Марго, второй этаж
   Сообщение № 91. 20.8.2010, 23:18, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Аааа...-протянула задумчиво Марго, осматривая шута,- Собутыльник? Понятно...-Маргарита сидела в центре белого островка из мягких подушек и с хмурым видом куталась в белое шелковое покрывало.
Интересно, а если Власть позвать он придет? И сколько будет тогда стоить выдварить... этого из моей комнаты. Цены у него однако. За колечко сразу на колени. За какое-то колечко...- Хрусталева была совсем не против того, что ей предложил божок, но за какое-то колечко! Да никогда в жизни! Марго еще немного помолчала, потом хмыкнула:
-А если я старшего...приглашу и нажалуюсь? Нехорошо получится...гости его замка на тебя жалуются...

   Сообщение № 92. 20.8.2010, 23:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- То испортишь всё развлечение. Да и он любит младшенького, больше чем непослушных блондинок. - Шут показал язык

   Сообщение № 93. 20.8.2010, 23:33, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго сощурилась и сладко улыбнулась, став похожа на кошечку, на такую гаденькую и подлую кошечку:
-Младшенького может и любит...а тебя?- усмехнулась девушка, -Да и плюс непослушных блондинок в том, что они совсем не прочь продать свое послушание. Вот просто за колечко это мало, а если меня избавят от тебя, то очень даже может быть...Ну так что? Уйдешь или как?

   Сообщение № 94. 20.8.2010, 23:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Даже и не подумаю - шут сложил руки на груди, не похоже что он боялся бога Власти. Наверно слишком туп для этого -И вообще чем я хуже того негра без запасных частей? Я тоже массаж могу сделать!

   Сообщение № 95. 20.8.2010, 23:47, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита задумалась, шут ее раздражал, по крайней мере тем, что не давал ей спать. Девушка поджала губы, разрываясь между желанием позвать властьдержащего или все-таки заткнуть свои бабские желания подальше и сделать вид, что она спит. Конечно, признаваться себе в том, что ей больше хочется еще раз посмотреть на бога Власти, а не выгнать шута, Хрусталева не спешила, впрочем это и так было очевидно.
- Он молчит,- буркнула Марго с хмурым видом,- Спокойной ночи,- решила быть вежливой блондинка и попыталась устроиться на кровати поудобней, закрыв глаза.

   Сообщение № 96. 21.8.2010, 00:12, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- зато у меня есть язык, а значит я могу провести массаж лучше, более глубокий - на этом слове шут скатился в дикий смех, катаясь по полу. Видимо он считал эту фразу очень остроумной

   Сообщение № 97. 21.8.2010, 00:16, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Черте что...- вздохнула Марго, сонно моргнув. Блондинка нехотя снова села в кровати, ее уже довольно сильно клонило в сон, несмотря на то, что она спала в ванной днем. После массажа и бань человеческое тело расслабилось настолько, что дальнейшее бодрствование Хрусталевой было просто преступлением.
В долг что ли договориться...-сонно подумала блондинка, вздохнула.
-Влаааасть,- протянула она вполне нормальным, но сонным голосом, наблюдая одним глазом за катающимся по полу шутом. Одним, потому что второй предательски закрылся.

   Сообщение № 98. 22.8.2010, 17:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не прийдёт он, занят - сообщил шут закончив смеяться. - да и зачем тебе этот угрюмик? Я же куда более приятная компания и мне скууучно, а ты дрыхнуть собралась - Шут схватил Марго за ногу и начал стаскивать с кровати

   Сообщение № 99. 22.8.2010, 17:31, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго вздохнула и обиделась- Ну раз уж так вот, занят он, то фиг ему, а не покорность! Девушка затихла, примерилась получше и зарядила второй ногой по маске парня, чтоб побольнее было:
-Пошел ты к черту, шут треклятый!-прорычала блондинка,- Я спать хочу и буду спать! И чхать хотела я на то, что там себе ты выдумал!- Марго брыкнулась еще раз.

   Сообщение № 100. 22.8.2010, 17:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
"противник" отлетел от Марго и приземлился на спину. Впрочем, встав шут только замсеялся в ответ, будто его не ударили а поцеловали. - Какое интересное заигрывание, кто-то девочек за косички таскает, кто-то парням в нос ногой

   Сообщение № 101. 22.8.2010, 17:56, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Иди ты...- прорычала Маргарита, швырнув подушку шуту в догонку,- А лучше катись...за дверь. Я спать хочу. Не помню, чтобы у тебя был приказ доставать меня. И раз уж ты "в том смысле" немощный, то говорить с тобой мне не о чем,- девушка издевательски фыркнула и полезла обратно на кровать, с которой ее наполовину стащили.

   Сообщение № 102. 22.8.2010, 18:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- так тебе интересны только члены? тьфу как скучно и примитивно. Ладно пойду на карусели сам - с показательной, клоунской грустью, шут зашагал прочь

   Сообщение № 103. 22.8.2010, 18:27, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго как ползла на четвереньках, так и остановилась на полушаге, покосилась на шута, быстро перевернулась и села на пятую точку. Женское любопытство сработало сразу и вполне ожидаемо:
-На какие карусели?- с интересом спросила Хрусталева, пытливо рассматривая шута.

   Сообщение № 104. 23.8.2010, 10:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- На те, что себе бог развлечений построил, конечно! Но они только для его друзей, "немощных в этом смысле", а не для скучных девиц которые не умеют развлекаться - шут говорил обиженно, показательно обиженно. Видимо непоказательно он не умел делать ничего

   Сообщение № 105. 23.8.2010, 11:06, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну ладно-ладно,- вздохнула виновато Маргарита,- Извиняюсь за то, что посмеялась над...недееспособностью в определенном смысле...Нечего было меня стаскивать за ноги с кровати. Если ты не будешь сильно выпендриваться, я не буду нудить, идет?

   Сообщение № 106. 23.8.2010, 18:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А ты значит карусели любишь? - невозмутим ответил шут вопросом на вопрос - а как ещё развлекаться любишь? У меня есть пропуск во много мест где развлекается сам бог

   Сообщение № 107. 23.8.2010, 19:05, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита задумалась: со времен, как за ней стал ухаживать Дмитрий и появилась серьезная работа, она развлекалась только на каких-нибудь вечеринках или приемах и все. Шут ей даже нравиться начал, по крайней мере с ним не нужно было держать себя в руках, да и желания ее избить тот пока не высказал.
-Не знаю,- пожала плечиком Марго,- Я как-то давно по настоящему не развлекалась...И на аттракционах тоже не была целую вечность...а еще я бы знаешь на чем покаталась,- Хрусталева мечтательно улыбнулась во все 32 зуба, как маленькая девочка,- На роликах! Только тут такого наверное и нет...- скривила губки Марго и вздохнула, а потом зевнула.

   Сообщение № 108. 23.8.2010, 19:23, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ролики? Что это? Ты опиши, может и найдётся. Тут многое найти можно - Шут очень заинтересовался развлечением которого он знал

   Сообщение № 109. 23.8.2010, 19:28, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Эмммм,- замялась Марго. Вот уж чего не могла себе помыслить Хрусталева, так это то, что ей придется объяснять конструкцию роликов, которую она себе представляла слабо,- Ну это такие ботинки...с колесиками, чтобы можно было обуть и кататься...- попыталась она хоть как-то охарактеризовать ролики, правда выглядела немного растеряно,- Ты знаешь, мне наверное проще их нарисовать...Может завтра утром займемся? Я сейчас очень хочу спать...мне ваш старший всю голову забил...

   Сообщение № 110. 23.8.2010, 19:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- это ты про бога власти? Да, он любит голову забить, развлечения у него такие дурацкие, примитивные и тупые - шут испугано закрыл рот рукой - ты же ему не скажешь что я так говорил?

   Сообщение № 111. 23.8.2010, 20:03, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго хмыкнула:
-Тогда сделка, я ему не скажу, что ты так говорил...а ты мне дашь выспаться и найдешь бумагу и карандаш, чтобы я тебе хоть нарисовать смогла ролики эти, а то я так объяснить врядли смогу...- девушка немного подумала,- Но развлечения надо думать и правда дурацкие...

   Сообщение № 112. 23.8.2010, 20:16, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ага, рабыню свою зачем-то в парке к дереву приковал. Что вообще за смысл в рабынях? Как они не надоедают? Не понимаю - Шут стукнул себя по лбу - Ах да, выспаться! Спокойной ночи

   Сообщение № 113. 23.8.2010, 20:29, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ра...- начала было удивленно Маргарита, вопросительно изогнув бровь, но потом опомнилась,- Да, спокойной ночи. Карандашик с бумагой не забудь, только давай не сильно рано...часиков в двенадцать,- девушка забралась под покрывало и закрыла глаза.
Рабыню значит...Мило-мило...Молодец Хрусталева, тебя ведет от мужика, у которого ты в списке будешь тысяча двести...или триста...впрочем, разницы особо никакой,- было немного обидно, блондинка даже слегка нахмурилась, пытаясь правильно квалифицировать, ноющее чувство обиды,-Так...- оборвала себя Маргарита, спустя пять минут и потерла глаза,- Спать!- приказала она себе и...уснула.
Спала Марго спокойно, совесть и ревность ее не мучили и снов не подкидывали. Организму нужно было отдохнуть и этим он и занялся. Проснулась девушка около восьми утра, подпрыгнула на кровати, как ошпареная:
-Аааа черт я проспала!- выругалась она, потом осмотрелась,- Ааа...так это все же не сон...Фигово...- Марго упала обратно на кровать, уставившись в потолок,-Очень фигово...-протянула блондинка.
Провалявшись еще минут пятнадцать, Марго выбралась из кровати, порылась в сундуке, нашла новое белье, спортивного фасона и спортивные штаны. Нацепив все это и завязав в хвост волосы, девушка решила поискать пляж- длииинную кромку берега, по которой можно совершить утреннюю пробежку, а потом искупаться в океане, или что там шумело ночью за окном.


=====> Пляж. (Утро второго дня)

   Сообщение № 114. 5.9.2010, 14:17, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
====< пляж (день второго дня)

Когда Маргарита вернулась "домой" её ждал сюрприз, вся комната, весь пол был завален кольцами. Точно такими как ей подарил жених, но их были сотни, нет, тысячи. Тысячи полностью одинаковых колец

У кровати стоял бог Власти и с интересом ждал реакции девушки.

   Сообщение № 115. 5.9.2010, 14:29, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго была злой. Очень злой. Дверь она открыла чуть ли не пинком и почти ввалилась в комнату. Увидев в своей комнате залежи ювелирных изделий, она слегка оторопела, так и замерев на пороге с открытым ртом и удивленно хлопая ресницами.
-Ээээ...- произнесла Маргарита и только потом смогла заметить бога Власти,- Доброе утро...день...- теперь уже девушка слегка насторожилась,- И я типа за это еще что-то должна сделать?- блондинка наклонилась и подняла с пола одно колечко, чтобы хотя бы проверить: глюк это или не глюк.

   Сообщение № 116. 5.9.2010, 14:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну пусть это будет подарком. Тебе полезно увидеть мою силу и понять что камешки для меня не проблема - Колечко было вполне настоящим, и главное неотличимым от оригинала - И я могу дать много больше, если согласишься стать моей рабыней, а потом, если повезёт, то и женой. Ты сама станешь богиней и получишь могущество о котором можно только мечтать

   Сообщение № 117. 5.9.2010, 14:45, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Так у тебя одна и так в саду сидит. Не люблю быть после кого-то,- усмехнулась Марго, проходя в комнату и на носочках перепрыгивая по свободным от колец островкам. Девушка разулась, любовно пристроила подаренные сандалии у стула рядом с туалетным столиком,- Впрочем, ты очень вовремя, - лучезарно улыбнулась Хрусталева,- У меня есть вопросы. Очень много вопросов,- девушка влезла на кровать с ногами и вопросительно воззрилась на бога, мол согласен он на бесплатный допрос или нет.

   Сообщение № 118. 5.9.2010, 15:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А тебе не обезательно быть после кого-то. Ты будешь над кем-то, любимая рабыня бога, это более высокий титул чем королева. А та что в парке это вообще игрушка на короткое время... Кстати я же про неё забыл! - Бога куда больше волновала сейчас рабыня чем вопросы Марго, но не похоже чтобы он был против вопросов

   Сообщение № 119. 5.9.2010, 15:12, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго криво усмехнулась, даже как-то грустно, глядя на реакцию Власти. Девушка вздохнула, ей нужны были развернутые ответы, а не отговорки волнующегося за своего зверька хозяина, впрочем, она решила рискнуть.
-Что есть бог? Как я понимаю...Божество- это бестелесная сущность, воплощение энергии, какого-либо рода, в которую верят в отдельно взятом мире?
Боже, какую чушь я несу...- апатично подумала блондинка, но продолжила.
-Все это,- она указала рукой на бога,- Это всего лишь та маска, под которой тебе удобно быть, то есть при желании ты бы мог стать и девочкой...Впрочем, возможно таким тебя видят те, кто тебя выдумал, кто вкладывает в тебя энергию, которой ты питаешься? Где я не права?

   Сообщение № 120. 5.9.2010, 15:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да ты права, тело, или точнее аватар для меня это как одежда для тебя. Я не перестану существовать без неё. Но эта внешность особенная я был с ней рождён, когда ещё мог обходится без тела. - Бог оказался на удивление разговорчив - и нет, я не просто воплощение энергии, я личность, эта энергия делает меня только больше в размере. Я существовал бы и без людей, но не был бы столь сильным. И девочкой, кстати, я стать не могу. То есть я могу взять женское тело, он моя душа мужская и это никто не изменит

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика