RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небесная комната, Левое крыло, спальня Марго, второй этаж
   Сообщение № 121. 5.9.2010, 15:46, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну я так и думала,- кивнула Марго,- Если Бога лишить основного источника, потребляемой им энергии...иными словами если тебя посадить в подвал и сделать "рабом", то ты постепенно ослабеешь. Впрочем, это образно, потому что основную энергию ты получаешь от поклоняющихся тебе, должно случится что-то особенное, чтобы такая масса людей перестала верить,- девушка вздохнула, почесала коготком переносицу,- Тогда еще вопрос...Почему вы с братьями стремитесь подпитываться от нас? Причем практически насильно...как от переносной батарейки?

   Сообщение № 122. 5.9.2010, 15:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- неправильно, даже если мне перестанут поклонятся я буду получать энергию всякий раз один человек проявляет власть к другому, подчиняет к себе, проявляет насилие. А почему от вас хочется подпитываться? Во-первых: это способ вас узнать. А во-вторых: наши личные действия дают нам много энергии. Например для моей сестры питанием есть любая музыка, н когда она сама играет и этим восхищаются это даёт намного больше энергии. Также и если я тебя изнасилую, это даст мне куда больше энергии чем если тебя изнасилует кто-то другой. - Слово "изнасилую" бог говорил так будто это слово "поцелую" , или "поздороваюсь"

   Сообщение № 123. 5.9.2010, 16:14, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго подперла кулачком щеку, рассматривая бога снизу вверх, похоже ей стало совсем грустно от осознания того, в какой дурдом она угодила.
-Печально быть батарейкой,- задумчиво протянула она, потом вздохнула,- А что если мне неинтересна перспектива быть богиней? Вечно находиться в поиске места, где можно подпитаться...да еще и терпеть несносного мужа, у которого сотни рабынь...или любовниц, или которому жена ваабще не нужна и в Замке ему скучно...-блондинка махнула разочаровано рукой, но потом все же зада еще вопрос,- Почему ты питаешься только низменным проявлением власти?

   Сообщение № 124. 5.9.2010, 16:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не хочешь быть богиней не будешь, это не проблема. Может вернём домой, может жрицей одного из нас станешь, может ещё что-то, вариантов много. - Власть подошёл ближе и улыбнулся нагнувшись над девушкой - и кто тебе сказал что я питаюсь только низменными проявлениями, отнюдь нет

   Сообщение № 125. 5.9.2010, 16:52, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго пожала плечиком:
-Ты стремишься получить власть силой, впрочем братец твой тоже особо высоких чувств не жаждит,- в ответ улыбнулась блондинка беззастенчиво уставившись в глаза богу,- Значит, отправите домой...надо все лишь потерпеть...это интересно. Да, пожалуй можно отнестись к пребыванию тут, как к курорту. Аж жизнь легче стала, можешь идти к своим рабыням, я не держу. Все, что хотела, я уже спросила.

   Сообщение № 126. 6.9.2010, 21:21, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А я к своим рабыням не спешу, я с тобой хочу побыть. Хочу тебе предложить быть моей рабыней на час, и если согласишься, обещаю, что больно за этот час не будет - Бог Власти вновь смотрел этим властным, прожигающим насквозь взглядом в глаза блондинки

   Сообщение № 127. 6.9.2010, 21:33, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хмммм,- томно протянула блондинка, стойко выдерживая на себе подобный взгляд и отвечая веселым взглядом хитрой лисички. Ее Власть(черт бы его побрал) нисколечко не пугал, даже с учетом его "интересных" пристрастий.
Пора себе признаться, Хрусталева, ты мазохистка. Иначе бы ты щас не выпендривалась...
-И что же мы сей час будем делать?- не без интереса спросила девушка.

   Сообщение № 128. 6.9.2010, 22:09, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не задавай хозяину глупых вопросов, неразумная рабыня - Хитро улыбаясь сказал бог когда подошёл совсем уж близко и положив руки на плечи Марго - Я буду владеть тобой, если точнее твоим телом. Владеть полностью, безгранично. А чтобы помочь тебе решится я дам тебе власть... да власть, одно твоё слово, одна громкая, сконцентрированная мысль, закончит этот сладкий час досрочно. - Бог начал наклонятся с очевидной целью поцеловать

   Сообщение № 129. 6.9.2010, 22:34, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Прелесть какая...тоже мне власть...- мысленно фыркнула Маргарита, смутно подозревая, что остальной список "непокорных" завоевывался примерно так же. В холодных серых глазах блондинки блеснул огонек расчетливой жестокости и она моментально свернула всю свою симпатию, зажала ее в кулак, скомкала и выкинула.
Ну черт...какие ушки...- сожалеюще подумала Маргарита. Да, в Боге Власти ее привлекали именно ушки...и попка, но ушки больше. Марго тепло улыбнулась, но не было в этой улыбке ничего согревающего. Девушка приставила пальчик к губам Власти и выдохнула ему в губы, раздумывая целовать их, такие желанные или стоит все же отказать. В ее планы не входило становиться девочкой на час, но и соблазн был слишком велик.
Рррр...- нечленораздельно прорычала мысленно Хрусталева, проведя коготком второй руки по краю такого соблазнительного уха мужчины.
-Это...мило, но нет,- наконец, решилась девушка, и словно оттолкнувшись пальцем от губ Власти слегка отстранилась, впрочем выглядела она скорее расстроено, чем радостно,- Твой подарок...- объяснила свое решение Маргарита, кивнув на кольца в комнате,- Он ничего для тебя не значит. Моё кольцо стоило жениху больших денег и ни у кого другого такого не было. Когда он делал этот подарок, он для него значил много больше, чем эти горы хлама для тебя. Важны не камни, обрамленные золотом и не власть, а смысл, который ты вложил в эти груды совершенного ненужного металлолома. Я не могу принять ни подарок, ни предложение быть рабыней на час,- вконец уверилась в своей правоте Марго, почувствовав себя куда более уверенно, чем пол минуты назад,- Ты...интересен для меня, как личность, как что-то о чем интересно узнать...но спать с тобой я не буду. По крайней мере не сейчас. Впрочем, - снова придвинулась к богу девушка,- От поцелуя я бы не отказалась. Внимание должно быть награждено, разве нет?- Марго придвинулась к мужчине ровно настолько, чтобы такая близость не казалась слишком назойливой, и позволив тому решать: принять ее предложение или нет- что-то ей подсказывало, что скорее нет.

   Сообщение № 130. 7.9.2010, 20:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Маргарита, ты сама не веришь во многое из того что говорила. В тебе говорят не твои желания, а вбитые твоим обществом моральные нормы - Бог присел на кровать рядом с Маргаритой и как-то по-дружески обнял ту за плечо - Вот скажи мне, малышка, почему ты отказываешь себе в удовольствии? Хоть одну логичную причину? От меня же не будет ни болячек, ни беременности

   Сообщение № 131. 7.9.2010, 20:26, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита вздохнула и покосилась на власть, колебалась с пол минуты, хотя нет- не колебалась, а уверенно обняла того за талию и по хозяйски прижала к себе.
-Верю,- твердо кивнула она,- Удовольствие-вещь проходящая. Мораль-вещь условная. Что мешает? Гордость? Самолюбие? Впрочем, ты исправился, поздравляю. Не надо называть меня так, как называешь каждую свою игрушку для удовольствий,- строго и холодно отрезала блондинка, словно Власть был ее заклятым врагом, но этот тон мгновенно сменился на обычный, видимо девушка давала понять, что быть безликой "рабыней", в то время, как у нее есть вполне себе нормальное имя, она не собирается,- Кстати, я сегодня опять видимо обидела твоего брата...того, который себя Любовью называл. А еще купалась с парнем таким рыжим, он сказал, что он Бог развлечений. Сандалики мне подарил. Я никогда по волнам не каталась, как по льду. Было интересно...- Хрусталева просто делилась с Богом своими впечатлениями, как с другом, потому что из всей шайки только он ей приглянулся...пока.
-В общем этот...Любовь нас прервал, сказал, что бог свой след скрыл, а за отказ сказать, что я замышляю и с кем я была, он тебе все-все расскажет,- девушка хихикнула,- Ой! Вспомнила!- Марго подскочила и даже Власть из объятий выпустила,- Рыжий сказал, что ему жена не нужна. А вчера ко мне в комнату третью забросило...может меня тогда домой?

   Сообщение № 132. 7.9.2010, 20:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да, да. Любовь мне говорил что он не против чтобы я тебя пользовал по своему - улыбнулся довольно Власть - но тебе боятся нечего пока мне не разрешат ещё двое с моей семьи. Да и тогда не уверен что пойду этим путём, знаешь не одну бабу сломал, скучно это становится за столько то веков. Но и отпускать, Марго, я тебя никуда не буду, другие кандидатки мне пока неинтересны. Даже целовать их особого желания нет - Видимо бог специально выждал пока Марго утратит бдительность, повернул её лицо и поцеловал блондинку так как не целовал никто и никогда

   Сообщение № 133. 7.9.2010, 20:53, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
О да! Лесть сворачивает горы и поворачивает реки вспять...- подумала Маргарита, оценивая слова бога. Интересно, с чего бы это она не верила ни единому слову? Может потому что оба старших брата неисправимые "кролики"? Хрусталева бдительности не теряла ни на секунду, но если Власти хочется думать, что он "самый расчетливый, самый умный, самый предприимчивый и самый сообразительный", то блондинка и не была против.
Оппа...Земляяя прощааай...- мысленно вздохнула Маргарита, не спеша отвечать на поцелуй, но и не особо протестуя против оного,-Взвесим за и против. За- он афигеть какой классный. Против- шизофреник садист страдающий манией величия. За-можно послать к черту среднего прямым текстом. Против- можно нарваться на разрешение еще двоих...За...Ай ладно, все равно домой вернусь ведь...
Закончив с размышлениями, девушка обняла мужчину и ответила на столь необычный для нее поцелуй.

   Сообщение № 134. 7.9.2010, 21:43, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Поцелую продлился две сладкие минуты, а может и больше - И когда тебе надоест играть? - спросил бог когда соизволил оторваться от губ девушки - Ты же очень меня хочешь, а ещё знаешь, что я знаю что ты меня хочешь, хоть я и шизофреник-садист с манией величия. - ладонь бога, как и вчера, с нажимом прошла по щеке девушки.

   Сообщение № 135. 7.9.2010, 22:09, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Хочу,- утвердительно подумала Марго,-Хочу так, что аж челюсть сводит от желания поцеловать, посадить на цепь и никуда не пускать. Только сдается мне, рабыни не одобрят столь длительное отсутствие хозяина, а хозяин не одобрит мое желание всех этих гадин удавить собственными руками...
Марго оторвалась от губ Власти, впрочем не отстранилась далеко, потому что ее руки дорвались до ушей мужчины. Девушка притянула лицо бога за эти уши к себе и зловеще-ехидно улыбнулась:
-Но ведь тогда здесь станет совсем скучно и неинтересно,- шепнула она, мягко укусив бога за нижнюю губу,- Ну, как я и обещала. Один поцелуй,- еще раз глубоко вздохнула Марго и предприняла попытку отсесть.

   Сообщение № 136. 8.9.2010, 17:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну почему же, это было бы довольно забавно понаблюдать как ты их давишь руками - засмеялся бог, совсем не в своём стиле, весело так. Скорее больше это походило на бога развлечений. Вся эротичность момента ушла с этим беззаботным смехом - а из тебя неплохая бы богиня власти вышла, но извини, место занято

   Сообщение № 137. 8.9.2010, 17:47, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго отсела от бога, оперлась на руки, а ноги закинула ему на колени. Блондинка некоторое время рассматривала бога, вернее слушала смех, запоминала, изучала, как лягушку под микроскопом.
-Власти?- хмыкнула Марго, окинула мужчину задумчивым взглядом и ткнула его коленкой в живот,- Это что значить должно, что есть какая-то фифа, богиня-власти?- игриво прошипела девушка,- Это что за конкуренция такая?!- хихикнула, ехидно прищурившись, Хрусталева, поддерживая веселый настрой бога,- Я лучше тебя придушу, чтобы ваабще любую конкуренцию исключить!- Марго еще разок осмотрела бога и попыталась повалить его на кровать и пощекотать,- Будешь лежать тогда рядом...весь такой мертвенький и смирненький!

   Сообщение № 138. 8.9.2010, 17:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Поведению бога власти, наверно бы удивилась все его семья, он не переставал смеяться - Ты удушить меня? Ещё скажи что ты меня изнасилуешь! Мёртвого! Даже я некрофилию никогда не пробовал - Власть поддался и дал Маргарите себя повалить

   Сообщение № 139. 8.9.2010, 18:05, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго победно уселась сверху и кивнула:
-Вот! Я победила!- заявила она шутливо и вздернула гордо нос,- Изнасиловать говоришь?- призадумалась блондинка,- Мертвого...да ну,- пожала она плечиком и еще разок щекотнула бога,- Ты тогда в этом плане меня совсем интересовать перестанешь...Переключусь на вредного, но еще живого, среднего братца,- усмехнулась Хрусталева,- Иии...раз уж я победила, я требую приз!

   Сообщение № 140. 8.9.2010, 18:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Какой тебе приз? Связать моего брата чтобы ты смогла его изнасиловать? - бог уже совсем по детски засмеялся над свопей собственной шуткой

   Сообщение № 141. 8.9.2010, 18:40, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго показалось поведение бога слегка подозрительным, она насторожилась, но виду не показала. Девушка уперлась остренькими локтями в грудь мужчины и подперла рукой подбородок.
-Нет,- ответила она на предложение,- Думаю Любовь не оценит такого "подарка" мне от твоего имени.
И действительно, чего бы такого попросить...Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что...Хммм....
-Я хочу чтобы ты, как Джин исполнил три моих желания!- озвучила Маргарита свою идею и вопросительно и довольно серьезно воззрилась на бога.

   Сообщение № 142. 9.9.2010, 10:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Что и требовалось доказать. - Тяжело вздохну бог - Только с женщиной проявишь мягкость, она тебе на голову залезет. Приз хочешь? - Очень жёстко спросил бог - Так ты его получишь, как раз то чего хочешь и то чего заслужила

В считанные секунды, так быстро что Маргарита и не поняла что произошло, она оказалась уже снизу и не успела она возмутится таким положением дел как постельное бельё пришло в движение... части простыни жёстко зафиксировали ноги и руки девушки в раздвинутом состоянии, а наволочка сама залезла в рот послужив надёжным кляпом

- Ты заигралась с огнём, девочка - прошептал нависший сверху бог - думала я в момент расслабленности дам тебе такую силу как три желание от бога за просто так? А потом бы пожелала чтобы я тебе отдал всю свою власть? Я не идиот! - Мужчина приподнял, замахнулся рукой, казалось удар по щеке неизбежен, но ладонь остановилась в миллиметрах от лица - впрочем бить тебя ещё рано - мягко улыбнувшись сказал успокоившийся бог

   Сообщение № 143. 9.9.2010, 17:52, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго неопределенно взвизгнула, скорее от неожиданных телодвижений бога, чем от испуга. Разумеется она не успела среагировать на внезапное оживление собственного постельного белья, впрочем, как ни странно сопротивления блондинка не оказывала. Только лишь эмоциональный фон сменился: если сидя верхом на боге она была довольная жизнью только из-за того, что может смотреть в его глаза, хотелось обнять его и зажмурившись мурчать- "Неужели это все мое! Хотя бы сейчас!", то теперь девушка смотрела на Власть со вселенским удивлением и непониманием в светло серых глазах. Она вроде бы ничего такого и не хотела сказать, а он вон какой неуравновешенный.
Ииии...Бинго! Шизофреник с паранойей...- хмуро подумала девушка, уставившись холодным взглядом в глаза бога. Увидев приближающуюся к ее лицу руку Власти, блондинка опасливо закрыла ближайший к возможному месту удара глаз. Марго излучала злость, если не ненависть- на нее посмели поднять руку.
А, по-моему, ты идиот,- коротко отрезала Маргарита холодно. Уж что-то, а схлопывать панцирь умела и она,-И если ты не способен оценить обломившееся тебе счастье и думаешь, что мне нужна всего лишь твоя власть...- Хрусталева вздохнула,-Тогда пшел вон отсюда к своим рабыням, и чтобы я твою рожу в этой комнате больше не видела, придурок.

   Сообщение № 144. 9.9.2010, 18:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Злишься? Это хорошо, люблю когда на меня женщины злятся - бог слегка провёл по щеке Маргариты, той самой по которой только что почти ударил - нет бить тебя рано, ты пока этого не хочешь. Пока. Может потом будешь просить чтобы ударил. Я буду делать только то о чём ты втайне от себя сама мечтаешь

Бог продолжил гладить тело Марго, сильно, властно, на грани боли, его руки изучали шею, плечи, бока, живот, руки блондинки. Но бог ни разу не перешёл грань, ни разу не сделал больно - Ты в моей власти, Марго, и признай, что это тебе нравится. Признай, тебе нравится, что не нужно думать о презервативах и таблетках. что не нужно думать о удовольствии мужчины, не нужно имитировать своё удовольствие, не нужно думать о морали - Страстно шептал на ухо бог -. А главное ты не несёшь за это никакой ответственности, тебя насилуют, ты жертва, можно будет ещё потом себя сладко пожалеть

   Сообщение № 145. 9.9.2010, 18:57, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Оооо...ну да, конечно, как же это я не подумала, что заслужила потрахаться...- закатила глаза Маргарита,-И что я должна делать? Вырываться там...умолять...прелесть какая...- апатично подумала девушка. Блондинка только лишь постаралась отдернуть голову, чтобы помешать Власти трогать ее лицо.
Злюсь? На тебя? За что? За то, что ты помешался на своей божественной силе?-насмешливо спросила Хрусталева. Злость и ненависть схлынули также быстро, как и пришли в сердце Марго- вместо них осталась апатия, даже в некотором роде скука. И не было за взглядом ничего, кроме серого скучного гранитного камня. Хрусталева относилась к людям также, как и они к ней и боги не были исключением из этого правила. Она попыталась постучаться, ей дали пощечину- значит вразумлять этого психа не только рано, но и бесполезно.
Носишься с этой силой, как с тухлым яйцом...- продолжила философствовать на отвлеченные темы блондинка и даже приятные поглаживания ей не мешали, напротив, позволяли расслабиться и...забить на происходящее с ее телом,-Ребенок. Как тебя угораздило родиться первым? Ты не наигрался в бога. Ты был прав, тебе рано жениться...И раз уж на то пошло...Мне глубоко наплевать в данный момент на тебя и на все вышеперечисленное...

   Сообщение № 146. 9.9.2010, 20:27, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет ну всё же жаль что мысли кляпом не заткнёшь - покачал головой бог наигранно, ясно же было что он мог не слушать мысли если бы не хотел. - Но странно, ты обиделась на меня не потому что я не дал тебе желания, а по какой-то другой причине? Ты из мира где женщины очень странные. Говори уж голосом чем обидел - кляп в виде наволочки выскользнул из рта

Ладони бога легли на грудь Марго и с той же силой и лёгкой грубостью занялись ими как до этого остальным телом. Грудь была защищена тонкой полоской ткани, но это почти не замечалось, так настойчивы были руки Власти.

   Сообщение № 147. 9.9.2010, 20:36, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго недовольно скривилась, ощущая во рту сухость от побывавшего там куска ткани. Как только удалось избавиться от неприятных ощущений, блондинка поджала губы и насупилась, сверля мужчину пристальным взглядом, как будто к нему от этого должно было прийти озарение, что она просто хотела провести время с "нормальным" им, а не с тем, что пеклось о своей силе, как последний шизофреник. Конечно, же Маргарита в этом бы не призналась и самой себе, а зная, что ее мысли обязательно прочтут, еще и гнала обиду от себя поганой метлой. Отмолчавшись достаточное количество времени и убедившись, что проявлять чудеса понимания Власть не торопится, Марго заговорила:
-Потому что мне хотелось загадать что-то очень интересное для себя,- пробурчала Хрусталева,- А если ты так трясешься за свою корону можно было бы ограничить сферы действия желаний...И ваабще руками махать на своих шлюх будешь,- закончила она совсем холодно и обижено.

   Сообщение № 148. 9.9.2010, 21:09, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Так тебя обидело что я на тебя руку поднял? Так я и не думал тебя бить, только разбудить твои желания страхом - Продолжая говорить бог не отвлекался груди ни на секунду, правда стал нежнее - если я сейчас подарю тебе блаженство ты меня простишь за эту угрозу? - в боге понемногу снова просыпались эмоции и уходила сталь из лица - А за корону, ты себе не представляешь сколько раз у меня её пытались забрать

   Сообщение № 149. 9.9.2010, 21:15, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Пока ты во мне разбудил желание дать сдачи чем-нибудь тяжелым,- ответила Маргарита, попытавшись немного приподняться, чтобы глянуть на свою грудь и, что там с нею вытворяют чужие руки,- И раньше надо было думать...момент ушел. Теперь или желание или...или не будет тебе прощения!- вполне серьезно ответила девушка и "упала" обратно на кровать, уставившись в потолок,- Но я вполне могу полежать бревном, если так уж неймется,- издевательски добавила она.

   Сообщение № 150. 9.9.2010, 21:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну это зависит от того какое желание. Задавай может и исполню. Можете тебе грудь увеличить? Так мне и такая нравится, да и не из тех ты что озабоченны размером. Волосы прокрасить? Так ты и сама их цвет менять привыкла. Золото и прочие побрякушки те не нужно, домой отправить и не проси... В целом озвучивай желание, а я подумаю - тем временем власть, как бы невзначай, дематериализировал всё что мешало его рукам изучать грудь блондинки

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика