RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мэоре, Приват Мэоре
   Сообщение № 91. 20.12.2007, 00:03, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Люцифер как то посерьезнел. Но в глазах читалась все та же нежность. - Могу я вас информировать о кое чем?

   Сообщение № 92. 20.12.2007, 00:08, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Ушастенькая хмыкнула, но тихо произнесла "Можно"...

   Сообщение № 93. 20.12.2007, 00:17, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Бальтазар уловил мысли Люцифера и понял что тот хочет сказать. После чего заорал на всю голову, мол чтобы он вернул ему тело и не говорил таких глупостей девушке. Люцифер сдержал натиск, но это ему стоило странного для девушки поведения. Он схватился за голову и рухнул на пол. Видимо сейчас он очень не хотел отдавать тело.

   Сообщение № 94. 20.12.2007, 00:25, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Ошарашеная таким поведением, девушка спрыгнула с подоконника и начала поднимать Бальтасара. Она с трудом "донесла" (кто кого носить должен, а? :kz: ) друга до кровати и уложила его. Затем она присела на свою и о чем то задумалась, внимательно разглядывая персону.


\\Все, я сваливаю спать. Сладких кашмариков, как обычно :kz: \\

   Сообщение № 95. 20.12.2007, 09:40, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
//И тебе того же :kz: //
- Да успокойся ты! Я ее не трону!
- Да? А когда ты сюда направлялся у тебя были совсем другие мысли!
- Уймись ты!Дай на одну ночь хоть тело!
- Да я тебе его ни на минуту не дам, на одну ночь ему дай его понимаешь ли! Да как ты смеешь у меня после всего того что ты натворил еще что то просить???
- Хватить орать... идиот...мне еще не хватало, чтобы ты ее покалечил своим АО...
- А мне плевать!!!Хочу орать!!!Буду орать!!!

Люцифер неимоверными усилиями удержал чужое тело при себе, неизвестно откуда у него взялись эти силы и почему именно сегодня, но наверно на то были какие то причины. Он перестал кувыркаться по кровати и глубоко вздохнул, затем присел на край кровати и посмотрел на девушку влюбленным взглядом.
- Извиняюсь, у меня бывают иногда головные боли, особенно в присутсвии таких прекрасных девушек как вы - слегка улыбнулся он, на лице его не было ни капли смущения, видимо он не знал, что это такое.

   Сообщение № 96. 20.12.2007, 15:08, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Однако)))\\

Девушка еле уничтожила с лица странную улыбку. Она не знала что сказать и единственным желанием было пнуть Бальтасара за то что он ее напугал ( :kz: ) .Но ушастенькая сдержалась и просто многозначительно кашлянула.
- Ну теперь то с вами все в порядке? - Она не обратила внимания на влюбленный взгляд.
Недождавшись ответа, Мэорэ поднялась и, понимая что с гостем все в порядке, направилась к своему подоконнику. Усевшись по удобнее, она смотрела в окно. Дождь все еще шел. Она глубоко задумалась и, быть может, единственным что могло бы прервать ее размышления был голос Бальтасара. Но пока что в комнате царила тишина. Ей вспомнилось ее одинокое детство, но она тот час уничтожила эти воспоминания и подумала о сталице. Она обнаружила для себя, что ничего о ней не знает.

   Сообщение № 97. 20.12.2007, 16:15, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Что однако? )) \\ - Нууу... Не совсем - с натяжкой ответил маг.

   Сообщение № 98. 20.12.2007, 16:33, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Я столько печатала, а он ответил одной строчкой :weird: .. Я твой моб каданить разобью))) И даже не пожалею к тебе ради этого приехать))) :kz: \\

Девушка очнулась.
-А что же не так? - тихо спросила она.
Она повернулась к ниму, но все так же была задумчива

   Сообщение № 99. 20.12.2007, 16:44, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Приезжай буду ждать:-) моб отдам лично в руки:-) я завтра с утра специально для тебя много напечатаю :-)\\ - Дело в том что... - не успел Люцифер начать, как Бальтазар в голове снова забушевал, поняв что тот хочет сообщить правду. Люцифер закрыл глаза и потирая виски, застонал от боли.

   Сообщение № 100. 20.12.2007, 21:50, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Буду ждать))\\
Мэорэ ругнулась на неизвестном языке и пристально всмотрелась в Бальтасара.
- Чтоя могу сделать, что бы вам стало лучше?

\\Мну уже представило какую сцену разыграло твое пошлое воображение :kz: Даже и не думай...\\\

   Сообщение № 101. 21.12.2007, 09:32, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Во-первых Это я тебя буду ждать , а не ты меня ведь ты приезжаешь , а не я)))
Во-вторых Мое воображение ни в коем случае НЕ пошлое)))Оно БОЛЬНОЕ)))
В-третьих Я не вижу в этом никакой пошлости)))Что естественно, то не безобразно)))
В-четвертых Мое воображение не разыгрывало той сцены, о которой прежде всего почему то подумала ты))))))))
В-пятыхВчера делал Лабораторные работы до часу ночи, меня эта сессия когда нить задолбает...
В-шестых Как и обещал пришел с утра и ща буду писать что нить большое, попробуй ответить одной строкой и мой перс тебя испепелит, это только в лучшем случае, а так я могу придумать, что нибудь более мучительное)))
В-седьмых Ну ладно, думаю хватит уже, пора пост писать)))

- Гммм... - Люцифер притворился, что задумался, но на самом деле, он в это время вел беседу с хозяином тела
- Все все, я молчу!Уймись!Не скажу я ей ничего, уймись!
- То то же, будешь знать...думаешь завладел телом и все?Неееет я и отсюда могу на тебя влиять хорошенько...
- Я это уже понял....но все же...ты не видишь, что ты меня выставляешь меня перед девушкой полным идиотом?
- А по-моему это делаешь как раз таки ты... хочешь чтобы я успокоился, скажи ей "Спокойной ночи" и ложись спать, затем мирно с утра отправляйся в столицу с егерем...
- Ты же знаешь, что я этого не сделаю - усмехнулся Люцифер - более того... я ее возьму с собой!
- Ты глупец! Ты понимаешь какая это ответственность!?В такой путь брать с собой девушку!А если что-нибудь с ней случиться?
- Я защищу ее...
- А кто тебе сказал, что в тот момент телом будешь управлять ты?
- А разве ты этого не сделаешь?
- Я тебе не дам вообще взять ее с собой!Тем более не факт, что егерь согласиться на это... и тем более скорее всего откажет...
- Тогда я останусь здесь!
- Милости прошу!Оставайся!А я пойду в столицу!Только вылазий давай из моего тела!
- Я вылез бы если это было бы возможным...
- Неужели?Неужели тебя что-то интересует больше моего тела???Слушай я начинаю ревновать - вдруг рассмеялся Бальтазар
- ........................................

- Когда нибудь... но сейчас я считаю это невозможным... - тихо ответил Люцифер, наглости которого почему то не хватило, чтобы попросить то чего он хочет.
Маг медленно встал и подошел к подоконнику, и впервые за все прибывание в этой комнате он оторвал взгляд от девушки и посмотрел в окно.
- Я могу поговорить со своим проводником... возможно он согласиться вас взять... - сказал Люцифер почти шепотом.
Бальтазар бушевал в голове, но Люцифер видимо уже привык к его нападкам и потому без особой и ощутимой боли в голове смог выговорить это.
///Ну се)))Терь жду твой "маленький пост"))))///

   Сообщение № 102. 21.12.2007, 15:06, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
"Буду ждать" - имеллось ввиду про большой пост..
На зло чтоль маленьким ответить? :kz: ..
Ладно, это будет моим 500 постом, так что попробуем-с...
И кстати, твоими пунктами 1-7 загрузить миня не удалось :kz: Я незагруживоВаеУмАйО сусчество...
Тебе легко, у тебя раздвоение личности, есть о чем поговорить, а я что молчать должна? Я то спрошу, но тебя же ждать надо....Эх....Счаз че-нить придумаем))


Во время того, как повисло странное молчание и Бальтасар о чем-то так ожесточенно задумался, Мэорэ наблюдала за ним и почему-то улыбалась уголками губ, хотя улыбку ее нельзя было назвать ни доброй, ни злой.
На его же лице зачастую читались разные выражения и ей не всегда удавалось их понять, не смотря на то, что за свою достаточно не долгую жизнь она повидала уйму существ разных расс и культур и ей всегда удавалось разгадать их мысли, понять что они чувствуют. Но не теперь! Бальтасар был единственной непонятной личностью. Именно это не давало ей выйти из комнаты и поискать другой ночлег. Ушастенькой была интерессна эта странная повадка, и она хотела разгадать эту головоломку.
Наконец она снова посмотрела в окно. Все так же сидя на подоконнике, она вскарапкалась на него с ногами (наглость? Знаю...) и обняла колени руками. Где-то вдалеке ударила молния и осветила внешний мир. Мэорэ никогда не видела эти края с высоты и, находясь сейчас на последнем этаже, она была поражена великолепием увиденного. Но ее друг испортил своими словами весь эффект зрелища. Эльфийка явно растроилась, что ничем не сможет помочь Бальтасару. Хотя это странно, ведь кто он ей такой? Знала она его только не больше дня. Затем последовали слова, которые ее удивили, а может и обрадовали. Попасть в сталицу Мэорэ хотела больше всего, но она хорошо помнила слова Бальтасара о том, что егерь проведет его просто так и ее это настараживало. Она слезла с подоконника и расправила плащ.
- Право, вы меня обрадовали, но не опасно ли это? Да и я могу причинить много вреда своим присутствием...- Она замолкла и прошла к своей кровати, снимая попути сумку и плащ. Он был уже серым и это ей очень не нравилось. Небрежно бросив его рядом с луком и топчаном, она осталась стоять в кожанной одежде и грубых ботинках. Волосы ее были довольно растрепаны и похожа она была на меленькую девочку. Ремень с ножнами для кинжала туго сжимал пояс и она, с удовольстием сняв его, принялась растегивать боты. Легко справясь с ними, она плюхнулась на кровать, предворительно переложив все свои вещи рядом на тумбочку, и, подложив руки под голову, уставилась на друга, все еще молча стоявшего и смотревшего в окно.

\\Ну как? :%): Сплошными предложениями писать интереснее чем репликами))\\

   Сообщение № 103. 21.12.2007, 22:16, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Рука не поднимается писать сюда пост с телефона. А с компа это будет не скоро... Выбирай... \\

   Сообщение № 104. 21.12.2007, 22:59, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Я подожду\\

   Сообщение № 105. 21.12.2007, 23:03, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\Очень рад что качество тебя волнует более количества )) \\

   Сообщение № 106. 24.12.2007, 14:30, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
//Почитал еще раз твой, пост...мдя... даже не знаю чего ответить)))Если так каждый раз ждать пока мне перепадет комп, то будем играть очень долго, так что после этого поста я пишу, как получиться, то с компа ,когда это возможно, то с телефона....///
Люцифер все так же смотрел в окно о чем то усиленно размышляя...Бальтазар уже ему не мешал, а может и мешал, но Люцифер справлялся с ним настолько легко, что его старания были тщетны...Он глубоко вздохнул и ответил девушке:
- Могу вас утешить тем , что умереть раньше меня я вам не дам - уголки его губ приподнялись, но он все так же смотрел в окно.
- С чего вы взяли что вы будете мешать?Наверняка вы хороший охотник, можете помочь нам с добычей еды...
Тут Люцифер вспомнил чем его хотел накормить Бальтазар прошлой ночью и уголки губ поднялись выше
После Люцифер оторвал взгляд таки от пейзажа и посмотрел на лежащую девушку, на лице присутствовала все та же улыбка... Он снял плащ и встряхнул головой, чтобы скинуть с волос капли дождя. Волосы после такой процедуры закрыли 70 % его лица, он присел на край своей кровати и поправил волосы так, чтобы спереди висела лишь его любимая синяя прядь, которая закрывала пол лица. Улыбка с его губ уже исчезла. Он вопросительно посмотрел на девушку.
- Вы согласны?
///вот тебе без раздвоения личности)))Конечно похуже чем у тебя, но все же получше чем с телефона)))///

   Сообщение № 107. 24.12.2007, 23:49, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\будет должное вдохновение - отвечу красиво))) А то счаз макс на 2 строчки((( \\

   Сообщение № 108. 25.12.2007, 09:21, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ так напиши 2 строчки)) не всегда же огромными постами писать.\\

   Сообщение № 109. 25.12.2007, 15:27, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\\Не... В этом и есть все удовольствие таких игр. Двумя строчками каждый дурак писать может..(Хотя, конечно, главное смысл), а вот красиво расписать)) умеет не каждый)) Интересснее же)) Так что жди)) Если приду седня с экзаменов живая, то мож чет и напишу.. :kz: \\

   Сообщение № 110. 25.12.2007, 23:50, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Раз ты хочешь писать такими красивыми постами и заставлять меня ждать )) То за каждый непонравившийся мне пост тебе минус )) \\

   Сообщение № 111. 28.12.2007, 15:04, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Мечты сбываються.\\

На лице Мэорэ появилось задумчивое выражение. Она внимательно рассматривала лицо Бальтасара, его странные волосы.
Размышляла же она о будущем путешествии. Несомненно, ей хотелось попасть в Сердце Леса любой ценой. Так что такая возможность ее даже несколько радовала. Она привыкла путешествовать одна, и ей чужда была помощь других.
Охотницей Мэорэ была хорошей. По крайней мере, ей никогда не приходилось голодать.
Наконец, Мэорэ прервала свое тягосное молчание, которое явно затянулось, и произнесла немного хрипловатым голосом:
- Что ж, я пойду с вами. Думаю это не плохая идея! Мы справимся.. - Она широко улыбнулась и на время замолкла, затем снова продолжила. -..и если будут неприятности, то это всего-лишь еще один способ проверить наши силы, ты так не считаешь, Бальтасар?
Она оживилась и, казалось, даже повеселела. Мрачность, так свойственная ей, отступила и теперь в глазах ее читалось предвкушение грядущей неизвестности, интересных событий. Усталось отступила вслед за мрачностью и теперь ушастенькая была совершенно похожа на ребенка, ибо ее игривая улыбка капитально меняло ее лицо.
Она проворно поднялась с кровати и, достав из сумки гребень, начала расчесывать свои запутанные волосы, которые приобрели темный цвет из-за влаги. Ей это явно не нравилось. Зачесав волосы набок и разместив из на левом плече, она принялась рассматривать свои ножны.
В комнате уже было темно. Лишь изредка вспышка молнии освещала ее, так как дождь все так же шел. Только несколько старых подсвечников освещали комнату. Мэорэ вынула короткий кинжал и подошла к одному из таких подсвечников. Кинжал был идеально чистым и великолепко сверкал в свете свечей. Рукоять была гладкой, без всяких драгоценных камней. Ушастенькая была этим довольна, посколько дороговизна предметов зачастую портит их качество. Она покрутила его в руке, играясь, и положила на место.
Вскоре она повернулась к Бальтасару и спросила:
- А когда мы должны будем выступать? - Странно, что она не задала этот воспрос раньше. Мэорэ немного успакоилась и вновь плюхнулась на свою бедную кровать и теперь лежала уже на боку, повернувшись лицом к другу и подперев рукой голову.

\\А теперь де мои минусы?! :-)\\

   Сообщение № 112. 28.12.2007, 21:26, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ ты просто прелесть )) э... То есть пост просто прелесть )) за такое и плюса мало)) я понял что ждал не зря )) отвечу как попадется комп под руки.\\

   Сообщение № 113. 28.12.2007, 21:55, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Ну спасибо...Посту было приятно читать что он прелесть :kz: ...А вообще за терпение тебя надо дать грамоту)) как и мне, временами))) Буду ждать))\\

   Сообщение № 114. 29.12.2007, 01:38, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Но пост то твой.)) Тебе не приятно читать, что ты написала прелесть?))\\

   Сообщение № 115. 29.12.2007, 18:36, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Проехали, ты не понял...Жду твоего поста.\\

   Сообщение № 116. 30.12.2007, 05:27, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Седня вечером будет \\

   Сообщение № 117. 1.1.2008, 00:56, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Люцифер затаив дыхание наблюдал за девушкой, не моргнув ни разу.
Как только та улеглась на кровати он как бы ожил и заморгал, глубоко вздохнув.
- Гммм... Завтра с утра... у вас не осталось здесь каких либо дел?Вы можете отправиться завтра же?
- Кретин!С чего ты взял что ей кто-нибудь даст куда-нибудь отправиться???
- Сиди в голове и много не возникай, был бы сильным магом и главное умным, то совладал бы со мной, пол городской библиотеки которую ты перечитал тебе не помогли, так как все что знаешь ты, знаю я - усмехнулся Люцифер
- Мда...етого я не предусмотрел, но я тебе еще устрою...
- ЭТо интересно как же?
- А я что нить придумаю...
- Да твои угрозы ни к чему, я могу спокойно претерпивать твои атаки без боли и вреда для себя
- Это не надолго...
- Как же это может быть не надолго если ты все время сидишь у меня в голове?
- Увидишь, я не настолько глуп чтобы тебе это раскрывать - после этих слов Бальтазар начал думать о доме, чтобы Люцифер не просчитал его план, ведь он может читать его мысли
- Ну..ну.. только попробуй меня с ней разлучить и тогда я уничтожу тело и мы погибнем вместе...
- Какая пафосная речь!
- Может ей рассказать как все есть?....
- Ты с ума сошел?!
- Я с тобой не разговариваю!Я сам с собой разговариваю...
На что Бальтазар рассмеялся




   Сообщение № 118. 2.1.2008, 02:15, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Мэорэ задумчиво приподняла бровь и, присев на кровать, решила помолчать некоторое время. Ей явно не сиделось.
Мимика девушки была немного странновата, особенно когда она думала. Ее глаза бродили по одежде друга, по его необычному лицу, но ниначем не останавливались, ибо взгляд ее был пуст, а улыбка то появлялась, то исчезала и всегда была разной: то коварной, то доброй, то высокомерной. В голове же мысли бродили совершенно по иным дорожкам. Ведь Мэорэ никогда не была в этой Сталице, и люди так часто расхваливали этот город, что в девушке просто поселился живой интерес и детская нетерпеливость. Припоминались строки из какой-то народной песни, которую она однажды слышала, направляясь сюда:

Так чуден мир,
где души лечат!
Зайди в трактир -
тебе ответят:
Там в Сердце леса -
(милый край),
Зажил бы каждый,
Там ведь рай!

Ей не нравилась эта песня и полностью наизусть она ее не знала, но в ней открывались чудные картины и прекрасные пейзажи.
"Завтро утром"- прозвучали слова Бальтасара эхом в ее голове. "Осталось только пережить эту ночь и я на шаг приближусь к своей цели."
Наконец легкая улыбка исчезла с ее лица. Мэорэ хмыкнула и спокойным тоном ответила:
- Нет, дела все завершены и я не имею намерений оставаться здесь дольше чем нужно.- Она смотрела пряма в глаза Бальтасару. Взгляд был немного жесткий и оценивающий. Мэорэ продолжила. - А в чем же заключается лично ваш интерес в моем присутсвии?
Тут в ее глазах появился оттенок смятения, но он быстро исчез и теперь она смотрела на Бальтасара заинтригованно. Но сидеть и тупо ждать (Лирическое отступление, как всегда: :kz: ) ответа ней не хотелось. Она решила наконец лечь спать. Забравшись под одеяло и закутавшись потеплее, она лежала лицом в другу, подперев голову рукой и сонно зевая.


\\Все, на что мое тупое сознание после празднования нового года было способно)))\\\

   Сообщение № 119. 2.1.2008, 12:45, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Угу))) Ето ты говоришь типа плохой пост, да?)))Ты на мои посмотри, я без раздвоения жить не могу)))У ня по другому не получается)))Кстати а как твой перс лег спать? В одежде что ли?)))А ей жарко не будет? Вспотеет есче, а потом одежда потом пропитаеться, не лучше ли ей раздеться?)))
Маг сомкнул свои руки и оперся локтями о свои колени немного подавшись вперед.
- Мой личный интерес? - усмехнулся он - В этой стране происходит что-то странное, лес ожил, в Сердце Леса одному и без знающего человека попасть невозможно, хотя у меня наверно получилось бы( Люцифер скромностью не отличается), но я решил подстраховаться, так вот я иду в это самое Сердце Леса, с человеком, который уверяет меня что сможет меня провести и мы делаем остановку в этом городе, я иду поесть в таверну, так как не ел с утра, вижу там... вас, вы говорите, что вам хотелось бы попасть в сердце леса, но я уверен, что одной у вас это не получиться и как истинный джентлемен, предлагаю вам отправиться со мной, что в этом плохого? - Люцифер лукаво улыбнулся - Моя личная цель, это помочь столь прекрасной девушке, только полный идиот не помог бы вам (тут Люцифер подумал про Бальтазара), а почему же вас так заинтересовал этот вопрос? Разве вам не достаточно того, что вас провожают туда куда вам надо и дают вам гарантию, что если кто нибудь будет умирать, то вы умрете последней? Или вы считаете , что помощь вам не нужна? - тут улыбка Люцифера стала немножечко злорадной.



   Сообщение № 120. 2.1.2008, 15:20, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
\\Прочитав все это, подумалось одно: "не грузи - незагрузим будешь" :kz: Отвечу скора...дай просмеятьсяч с обстановки...кстати, ты шантажист!!! Она разделась давно, я просто это не уточнила :kz: \\\

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика