RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · School of Magic Knowledge Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сумасшедший Клоун, для всех
   Сообщение № 31. 28.10.2008, 20:58, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ульфсерк ответил почти мгновенно.
- А, здоров. Да у Глодия я сейчас сижу, он сказал, что херня, иллюзия это, хотя Сано, например, обманула, может, и маги помощнее тоже не пропалят. Через пару дней должна слезть. Фибрэ только со мной говорить отказывается по ходу, видать, потому что кажусь тёмным, а надо ему рассказать, чё я нашёл и где иллюзию подцепил, для него важно будет. Сможем встретиться в библиотеке? В принципе, не к спеху, когда тебе удобно будет, я тут пока с Глодием одно дело перетираю, попивая пивко.

   Сообщение № 32. 28.10.2008, 21:00, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Сехна пожал плечами, закурил и показал рукой на киоск. Нужно было плеснуть в себя минералы, причем срочно.

   Сообщение № 33. 28.10.2008, 21:14, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7402
профиль

Репутация: 306
График на ходу завернул с Сехной к киоску и достал из кармана денюжку, сунув ее сехне - покивал головой на чипсы.

- Кароче. Давай в библиотеке встретимся, мы прям щас туда с Сехной наверное рванем. После можем зайти в зал для поединков. И это... Ульф, самое время выдвигаться по нашему главному делу. Я уже готов.

   Сообщение № 34. 29.10.2008, 13:52, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Окай, через час буду там ждать. Акуенная новость ещё есть, только что выяснил, на месте расскажу. Давай там.
Ульфсерк положил трубку.

   Сообщение № 35. 29.10.2008, 19:10, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7402
профиль

Репутация: 306
График подождал пока Сехна вкусит минеральных вод...

- Ну че я в библитеку, летс гоу тогезер ,Ульф там нас встретит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | School of Magic Knowledge | Следующая тема »

Яндекс.Метрика