RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Warhammer 40.000. Обреченные на гибель Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хаос, Семел, все-все-все, тема для space_monkey
   Сообщение № 31. 13.10.2011, 14:06, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

Ориентируясь по полученной ранее карте, Семел и Гвидо, идя впереди остальных, пришли к двери в подуровень. Вроде снаружи все было спокойно.

   Сообщение № 32. 23.10.2011, 16:22, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Переломанная труба древнего коллектора вышла на поверхность, где-то среди обломков корпусов древних зданий. Эта часть улья обвалилась добрых лет 500 назад. Теперь здесь лежали какие-то обломки более высоких уровней.
Вдали, чуть ниже, виднелись горящие сумрачными огнями кривые улицы. Гигантские коробки жилых хабов упирались в потолок, высившийся в 350-400 метрах над тем местом, где они вылезли, служа одновременно, и колоннами на которых стоял следующий уровень улья, и местом обитания доброй части здешних обитателей.
Пара из этих гигантов были официальными входами на средний уровень, который жестко контролировали арбитры. Насколько знал Семел, они представляли из себя какие-то хитрые подъемные устройства, на которых невозможно было подняться без разрешения сверху. Эти очень древние и крайне сложные машины Темной Эры Технологий, до сих пор изучались придурками-механикумами.
Хабы в отдалении от центральной части выглядели более ветхими. По всей их длине зияли дыры и обвалившиеся части старых жилых помещений. А вокруг все "холмы" из обломков прошлого и обвалившегося сверху были заполнены множеством домиков разного размера и формы. По-видимому это были трущобы, где жила остальная часть нижнего уровня. Та же часть из которой выбрались Гвидо и его командир была пуста. И на это, наверняка, должны была быть причина.
Центральная же часть по обилию огней служила для всей остальной части подулья - солнцем, освещая пространство. Вверх, в потолок светили десятки гигантских люминаторов, отчего все крупные здания смотрелись довольно зловеще. За исключением хабов несколько таких были в центре. Но они едва ли доставали до половины возможной высоты. Скорее всего там сидели те, кто контролировал эти места. Чуть дальше от центра располагали скорее всего местные "офисы" - бары, бордели, лавки торгующие подпольным товаром и множество других, вероятно, незаконных во всем остальном улье предприятий, занимавших неказистые здания высотой не выше пары-тройки этажей.
Древняя структура улиц и переулков - ровных и четких, судя по виду сверху, осталась только в самом центре. Чуть дальше и до самых окраин, она превращалась в столь запутанный лабиринт, что даже отсюда невозможно было проследить ни одну из них, дальше чем на километр.
- Здраавствуйте, - сказал в пустоту Семел. - Мы вышли, догоняйте, - добавил он в вокс.
- А теперь с тобой, если ты ещё раз поддашься ИХ силам.., - начал Семел понижая голос и даже не глядя на Гвидо, - ..и тебе НЕ посчастливится остаться в живых, я лично принесу тебя в жертву Кхорну. Мне не нужны такие слабаки. Ты меня понял?

   Сообщение № 33. 3.11.2011, 14:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

Они стояли в полумраке, недалеко от границы, очерчиваемой одним из люминаторов. Свет был ярок, но терпим.
Если бы Семел смотрел на Гвидо, он бы увидел, как тот поежился, слыша позабытые нотки в голосе командира. Но, с другой стороны, Семел его знал слишком хорошо, чтобы сомневаться в реакции подчиненного.
- Хорошо, Семел. Я понял. - ответил Гвидо, вставая на ноги. Где-то недалеко послышались звуки стельбы и крики, но к ним пока еще никто не приближался, хотя диверсант понимал, что они сейчас находятсяв таком месте, где у стен есть и глаза и уши, и языки в том числе и скоро о их прибытии доложат некоему мокальному "главному", который решит, что обязательно должен поприветствовать новеньких на "своей" земле.
Вскоре стрельба поутихла или попросту ушла вглубь трущоб. Деми и Викс подошли к ним и остановились, вслушиваясь в окружение. В этом молчании слышался новый вопрос - "куда теперь, шеф?".

   Сообщение № 34. 4.11.2011, 23:43, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Семел обернулся, чтобы посмотреть на подошедших. Колдун видимо ещё не очухался. Еретик обводил взглядом бесконечное темное пространство. Родная стихия. Его любимое пространство. Такое богатое, такое бесконечное. В таких местах было не так комфортно и изысканно как в шпилях или дворцах, но как же здесь было много возможностей... То расплодившиеся мутанты, то готовые на всё культы, то преступники не гнушающиеся ничем, то всё это вместе. И Хаос знает, что ещё можно найти в таких местах. Десятки, сотни возможностей.
Семел почувствовал возбуждение. Внутри всё пело, сердце забилось, волосы встали дыбом. - Теперь? - в его глазах загорелся опасный огонек. Главарь сцепил руки в замок и вытянув их, щелкнул костяшками, разминая пальцы. А затем он широко расставил руки в стороны и опустил пальцы. - Теперь я собираюсь сыграть на этом великолепном органе!
Во мраке на окраине улья раздался хохот...

   Сообщение № 35. 31.1.2012, 16:28, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Выслушав указания Семела, Деми и Викс отправились в глубины трущоб, чтобы записаться в наемники.
А вот пробуждения Оса пришлось ждать долго. Через два часа после того, как силуэт Викса уже было невозможно как-либо отследить в лабиринте трущоб, колдун начал медленно приходить в себя. Точнее, он заворочался, но с его организмом он должен был восстановиться очень скоро - Тзинч отбирал и улучшал адептов не только в области псионики, но и изменял их тела.
- Какие будут указания, командир? - спросил он сразу, как только смог сесть.

   Сообщение № 36. 3.2.2012, 08:56, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
- Мне нужны две группировки. Самые могущественные. Ты в одну, ты - в другую, - он посмотрел на каждого отдельно. - Деми и Викс устроят заваруху, а вам надо её использовать. Мне нужно влияние. Нужна власть. Ваша задача выйти в этих группах на ведущие роли. Если надо, тайно объедините усилия, чтобы устранить остальных конкурентов. Когда у меня всё будет готово - я дам знать...
- Не разочаруйте меня.., - много значительно и с еле уловимой угрозой в голосе закончил Семел.

   Сообщение № 37. 4.2.2012, 10:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Оба молча кивнули и тоже ушли в глубины трущоб, чтобы как-то слиться с наемниками или иным способом привлечь к ссебе внимание. Семел остался один среди полуразрушенных домов. У него было время на дополнительные раздумья о всем, произошедшем за эти часы. Из пучины пространных рассуждений о том, как Гвидо смог поддаться псайкеру, пусть даже и сильному, почему сектантов нашли, хотя им был дан явный приказ - не светиться - его вырвал крик какого-то крупного существа. Толи Крутокса, то ли очень крупного Круута. ДОстаточно странно, что они вообще появились в трущобах, хотя кто знает, что привлекло нюх это пожирателей плоти. Оставалось ясно одно - лучше здесь не насиживать задницу, а то это груда мяса и мышц может и не посмотреть на то, что он, Семел, из Альфа-Легиона, что у него в руках достаточно хорошая пушка. Беда в том, что эти двари не ходят в гордом одиночестве. В подтверждение его слов он услышал крики ещ двух-трех круутов, помельче.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Warhammer 40.000. Обреченные на гибель | Следующая тема »

Яндекс.Метрика