RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Магический перекресток Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> День первый
   Сообщение № 31. 28.8.2007, 19:59, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
6:35 по дороге к обители клана - Валас Вилэдорн, капитан стражи города Тилгир... Меня телепортировали сюда против моей воли. Здесь часто такое происходит?

   Сообщение № 32. 28.8.2007, 20:18, Эгмонт Перуа пишет:
Эгмонт Перуа
Странник



Герой
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
6:21 около городских ворот
- Чокнутый пропоица, подумал про себя Перуа, садясь обратно на коня. Мне нужен не трактир, а выход из этих мест в земли короля Эдварда.
Он поехал дальше, ища взглядом прохожих, у которых можно было бы спросить дорогу.

   Сообщение № 33. 28.8.2007, 20:25, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
6:48 пригород

Сэм собрал мысли в кучу сел в машину и выдал: - "То есть ты хочеш сказать, что я ехал по дороге, ехал... и приехал... в паралельный мир..."
- "Ладно, всё равно (взгляд на часы) я уже опоздал." Заводит автомобиль и продолжает движение

   Сообщение № 34. 28.8.2007, 20:43, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
6:30. Южная окраина города, далеко за пределами городских стен, в воздухе.
В облаках над речушкой, вытекающей из горного массива появилась еле различимая светящаяся голубым и фиолетовым светом точка, которая разрослась в портал, обвиваемый всполохами энергии. Сначала из него были слышны странные звуки, после чего появился приближающийся рев, а вслед за ним и его источник: из портала на огромной скорости вылетел великолепный взрослый белый дракон, его крылья красиво переливались, а на его загривке сидела девушка полностью закутанная в голубую накидку, с сумкой через плечо и с посохом в руках. Следом за ними в закрывающийся портал с грохотом протиснулся огромный огненный шар. Эльфийка оглянулась и в ее белых глазах промелькнул страх.:
-Черт бы их побрал!- проорала она- Крис! Давай быстро лети к земле!
Дракон повиновался и нырнул вниз, шар пронесся практически рядом с хвостом дракона и полетел дальше. Дракон восстановил высоту и уменьшил скорость полета, а эльфийка стала искать место для приземления.

///Рэй, долго думала по поводу времени. Если че-то не так по ПМ напиши, я поменяю)///


Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
6:15 Лихолесье: Дирток очнулся в капсуле, набрав несколько команд на бортовом компьютере, он просканировал местность на наличие форм жизни, как ни странно, но рядом не было крупных тварей, по крайней мере, в ближайших пятистах метрах, нажав на клавишу, он открыл кабину и вылез…То что он увидел его удивило, вокруг был, лес где росли не совсем такие деревья как он рассчитывал, до прибытия сюда он изучал карты этого мира и его флору и фауну , тут должны расти совсем другие деревья. –«Странно, может мне решили преподнести сюрприз и забросили на другую планету, надо-бы осмотреться, а! Вон как раз на севере есть холм, и высокие деревья на нём, оттуда я смогу увидеть окрестности»- он поднял левую руку и включил маскировочное устройство –«а гравитация здесь легче чем на моей родной планете» увидев большое дерево, он без труда запрыгнул на него очень высоко –«Процентов на двадцать точно меньше. Что ж это моё преимущество, так как смогу перемещаться по деревьям и высоко прыгать» - думал он и ринулся по верхушкам деревьев к холму.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
6:20-6:30 Лихолесье: Довольно быстро он добрался до холма, перепрыгивая с дерева на дерево, и вот он очутился на склоне холма, забрался ещё выше на макушку дерева, и его глазам открылось какое-то место, по виду поселение аборигенов, его маска позволяла увеличивать обзор и он увеличил на максимум, в поселении было не так много..кого…он просканировал увиденных им существ, сомнений не было это были люди, - «Опасные создания» - думал он, дело в том что в пору его учёбы на планете где жило больше всего людей погибло пять охотников, причём трое из них во время великой охоты, это были избранные. – «Так, либо мне дали ложную информацию об этом месте, либо закинули не туда, лишив преподнести сюрприз» - он продолжал сканировать это место когда с юга, услышав громкий рёв, это было, наверное, не так далеко от того места, где приземлился его бот, он увидел через своё инфракрасное зрение, врата кои открылись прямо в воздухе, из него вылетело большое существо, и нырнуло вниз, и буквально рядом с ним пролетел странный шар, Дирток определил, что это огонь, - «Ничего себе, таким могут убить даже меня, стоит быть осторожнее в этих местах, от людей стоит ожидать чего угодно» - приглядевшись, он увидел, что это существо кем то оседлано, и они вместе снижаются – «очень странное место, стоит собрать больше информации о нём, поселение от меня никуда не денется, а вот посмотреть что это за летающее большое существо стоит» - с этими мыслями он направился в район куда это существо снижалось. Однако тут повернувшись за спину он увидел, что путь на юг преграждает стена, которую он заметил только сейчас – «Так я упал прямо на территории поселения» - он оглянулся по сторонам, всё было тихо…пока тихо – « Так, нужно отсюда выбираться пока меня не заметили, надеюсь рядом со стеной будут деревья чтобы перескочить её» - и отправился дальше на юг.

   Сообщение № 37. 29.8.2007, 01:02, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
6:38 Бладвиль (такой большой квартал)

Двое эльфов шли по мрачным узким улочкам города. Эта часть города была выстроена на холмах, что делало ее опасным местом, так как неприятности могли свалиться не только со сторон, но и сверху или снизу.

- Да как тебе сказать... время от времени здесь появляются новенькие. Кто-то приходит сам, кого-то призывают местные, а есть такие которых сюда переносит само это место - этот город... знаешь, как если бы у города был свой единый разум и он забирал сюда людей для известных только ему самому целей. Ты уверен, что тебя телепортировали?

6:30 Западные ворота в город

Солнце поднималось, люди просыпались и на улочках квартала Западных ворот зарождалась суета. Сейчас здесь было наиболее суматошное место так как недалеко проводилась перестройка стены , что у озера и по всему кварталу царила легкая разруха, как обычно бывает в новостроящихся местах. На время стройки ворота были закрыты, поэтому городская стража напряглась завидев приближающегося всадника.

- Эй, наездник! Что за нелегкая тебя несет! Не видишь, ворота закрыты... давай в объезд! - крикнул один угрюмый солдат в полном доспехе с синеватым оттенком. Через все лицо у него тянулся шрам. При этом самому всаднику он почти не уделял внимания больше озираясь по сторонам.

6:50 по пути к городу - Восточные ворота

- Выходит, что так, - усмехнулась Мари. Как бы там нибыло в горде ситуация прояснится.
На подъезде к городу машину остановили трое всадников - двое мужчин и женщина. Они были облачены в кольчуги, на руках и ногах металические щитки. По верх кольчуг перетянуты тканевые накидки с каким-то гербом. Помимо накидок у них были еще и плащи серых цветов, а на поясах болтались мечи.

П.С. Амелия, все нормально, но так как ты далеко от города, я сразу не смогу тебя подхватить в сюжет. Даже с учетом воздушной стражи - она появится только через какое-то время.

   Сообщение № 38. 29.8.2007, 02:15, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
6:50 Восточные ворота

Глядя на всадников... Вот теперь я точно вижу, что хорошо вляпался, потому, что или это в самом деле другой мир, или за проваленное задание по головке не погладят... В любом случае надо дождаться контрольного времени, а для начала проникнуть в город.

Но машину остановил (не таранить-же их)

   Сообщение № 39. 29.8.2007, 05:06, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
6:30 Лихолесье/подножия гор ветра

Когда яут начал сбегать с холма, откуда он разглядывал людей обнаружилась, что внизу его уже ожидает отряд одоспешанных всадников. Главный из них - высокий, широкоплечий человек с длинными черными волосами закованный в черные латы твердо скомандывал:

- Стой, где стоишь! И не вздумай фокусничать, мне передали как ты скакал по деревьям... но поверь, это тебе не поможет. Отвечай и, возможно, останешься жив. Кто ты и что тут вынюхиваешь.

Другие всадники так же были в полных доспехах смольно-черного цвета, руки их сжимали рукояти мечей пока еще лежащих в ножнах.

6:55 Западные ворота

- На счет "вляпался" ты прав, а вот контрольное время тебе врятли чем-то поможет, - наполовину просебя выговорила Мари, - Одно из двух: или маскарад или средневековье, проверить лучше мне, не ровен час при втором варианте тут маги окажутся или кто-то наподобии, - девушка вышла из машины.
К Мари подъехала солдат девушка. Она была почти такая же молодая как и Мари.
- Приветсвую, путешетвинники, - дружелюбно обратилась солдат к Мари, - добро пожаловать в город, мы рады вас принять, но боюсь мы вынужденны просить вас оставить ваш транспорт. По закону города нельзя использовать технологии приносящие вред природе. Взамен мы выдадим вам лошадей.
- Кажись пронесло - маскарад, - прошептала Мари и улыбнулась, - хорошо как скажете, мы оставим автомабиль на стоянке, хотя странные у вас правила, впервые такие встречаю.
- Да, в нашем мире много странного по сравнению с другими, - отозвался другой страж - черноволосый парень возрастом не старше девушки.
Улыбка медленно сползла с лица Мари:
- Рано обрадовалась... эммм... простите, вы сказали в вашем МИРЕ?
- Ну да, - как ни в чем не бывало продолжила стражница, - но вы не берите в голову пока, вам сейчас надо отдохнуть с дороги, а потом вам объяснят. Рекомендую отправится по дороге прямо. Вы выйдите на постоялый дом "Рука Дружбы". Вы его не пропустите - такая высокая каменная башня-замок.
В этот момент еще двое солдат подвели коней.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
6:30-6:32 Лихолесье/подножия гор ветра: Услышав эти слова, он всё понял, так его маска переводила многие диалекты вселенной на язык Яутов, однако ответить не смог, его устройство записал слова сказанные человеком, но произнести их сможет, только отсканировав немного позже. – «Интересно как они меня заметили, устройство маскировки то включено, наварное я слишком громко прыгал» - он выключил устройство – «Что ж пообщаемся» - он мог бы разделаться с ними в два счёта, но нападать ему не хотелось, он знал анатомию людей и поднял руку к своей голове, где у людей в том месте должны быть уши, и ударил двумя пальцами по маске, давая понять, что он не может ответить – «Пообщаемся» - думал он, ожидая реакцию человека.

   Сообщение № 41. 29.8.2007, 07:11, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
6:35 Лихолесье

Один из солдат в черных доспехах - лысый бугай с черной бородкой и бакенбардами и кожай бледной как у мертвеца приблизился к командиру и шепнул как можно тише о том какой жест проделал незнакомец.

- Да, я понял... кажется я начинаю различать его силуэт даже в маскеровке, - шепнул командующий в ответ, - но будь на стороже, я могу не увижу его при резких движениях... а они похоже сейчас последуют. Что, чужак? Считаешь, что мы слишком слабы для тебя? Считаешь нас безумцами? Может ты хочешь силой померяться? Отвечай на заданные вопросы!

П.С. Так как у хищников есть тепловизор, то по нему яут видит у одного из солдат значительно более высокий уровень тепла, нежели у людей, а у лысыго бугая вообще нет тепла.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
6:37 Лихолесье: Диртоку стало забавно, представив, как он разделывается этим главным, -«Нет, этого я не убью»- подумал он, и показал указательным пальцем на командира, за тем на себя, затем поднял оба указательных пальца на левой и правой руке (драться один на один).

   Сообщение № 43. 29.8.2007, 09:14, Эгмонт Перуа пишет:
Эгмонт Перуа
Странник



Герой
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
6:30 Восточные ворота в город
- Не знаешь, как мне лучше проехать в земли короля Эдварда? Слегка поворачивая коня в сторону спросил Эгмонт воина у ворот.

   Сообщение № 44. 29.8.2007, 11:40, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
6:55 Западные ворота

Сэм открыл дверь и наблюдал из машины.
Так так... машина, черт с ней, а вот как вытащить снаряжение? Тем более, что я теперь неизвестно где... Ладно посмотрим, что дальше будет. Доедем до стоянки (если им так уж хочется), а там видно будет...

   Сообщение № 45. 29.8.2007, 14:16, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
6:40 Бладвиль Валас шел и разглядывал окрестности. - Не уверен... Судя по всему, у вас здесь скучать не приходиться.

   Сообщение № 46. 29.8.2007, 17:13, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
6:40 Лихолесье

- Если я правильно его понимаю, то он хочет биться с вами один на один, - передал бородатый воин, - милорд, он недостоин такой чести, разрешите мне биться с ним... ведь вы к тому же плохо его...
- Нет, Гаспар, - отрезал капитан, истинному воину не гоже отказываться от брошенного вызова только по тому, что у врага есть какое-то преимущество, - с этими словами капитан слез с коня и снял прикрепленный к боку лошади круглый щит. В центре щита был узор в виде столба огня и бьющих по бокам молний. Затем воин обнажил мечь. По размерам оружие было тяжелым двуручным палашом, но командир свободно держал его одной рукой. Встав в боевую позицыю - щит перд собой, мечь в правой руке опущен лезвием к земле и отведен чуть назад, боец скомандывал хищнику:
- Нападай.

6:35 Восточные ворота

- Какой тебе король, мужик?! Давай отседова!
- Рядовой! - женский голос прервал воина со шрамаом, - как вы разгоаривайте с путником?! Немедленно откройте ворота!
Ошарашенный воин не сумев ничего возразить скрылся со стены.
- Простите, моих моих людей, сэр рыцарь, они такие грубияны, - подошедшим оказалась женщина с длиными волосами цвета лазури. Как и солдат отправленный отпереть врата, она была в доспехе фиолетового оттенка, только у нее за спиной был еще и плащ выделявший ее как команующего. На вид она была очень мила, однако она была воином. Во взгляде читался опыт немалого колличества битв.
- Кто вы и что привело вас в наш город, - спросила она.

7:00 Западные ворота

Бросив быстрый взгляд на водителя Мари обратилась к страже.
- Извините, у нас с собой есть груз. Он больших размеров и не поместится на лошадей.
- Оу, тогда мы снарядим вам телегу, - не растерялась охранник девушка, - вы предпочитаете сами перегрузить или вам выделеть несколько людей в помощь чтобы было быстрее.
- Э? Я спрошу моего компаньена, - Мари подошла к машине, - думаю ты слышал. Я предлагаю перегрузится самим. Конечно не похожи чтобы тут было что-то нечисто, эти доспешники вроде ничего не замышляют... во всяком случае не думают об этом, но лучше перестраховаться.

6:42 Бладвиль

- Это уж точно, - усмехнулся эльф, - это самый нескучный город, который тебе, когда-либо доводилось видеть. Здесь постоянно что-то...(откуда-то с крыши прямо подноги прилетает тело мертвого темного эльфа)...происходит, - зыркнув наверх Селтор увидел как с крыши на крышу, прямо над ними, промелькнул силуэт эльфа с двумя клинками, а сразу за ним еще три силуэта каких-то неизвестных, а последний четвертый спрыгнул на землю прямо перед Селтором и Валасом. Боец в шелковых одеждах с длинными широкими рукавами напоминающих халат, на голове была шапка с бубенчиком на макушке. Со лба свисала бумажка с иероглифами.
- Одержимый дао, - процедил селтор, к этому моменту его оружие было уже в его руках. Как выяснилось дугообразные лезвия распрямлялись пос сторонам и теперь у эльфа были два больших двойных меча в форме полумесяца.
Бросив быстрый взгляд назад Селтор обнаружил, что позади них стоит еще один такой же.
- Мне хватит и одно из вас, - выдохнул эльф намекая чтобы второва взял на себя Валас.

   Сообщение № 47. 29.8.2007, 17:58, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
7:00 Западные ворота

- "Лучше конечно перегружаться самим, но всё, что у меня есть - не такое-уж крупное, надо просто как-то упаковать и всё. Я имел ввиду то снаряжение, которое я обычно одеваю на себя, но если просто нацепить это всё, то будет слишком привлекать внимание."

   Сообщение № 48. 29.8.2007, 21:22, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
6:44 Бладвиль Валас резко развернулся, одновременно выхватывая меч и щит. Затем, прикрываясь щитом, нанес врагу колющий удар в сердце.

   Сообщение № 49. 30.8.2007, 03:25, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
6:45 переулок в Бладвиле.

Получив удар клинком в серце воин-монах как бы взорвался оставив после себя черный дым. Но это небыло смертью. В слудующию секунду монах материализовался за спиной дроу и нанес точечный проникающий удар в позвоночник, что вызвало кратковременную парализацию тела. Воспользовашись ею монах наносит мощный удар ногой с разворота и дроу отлетает на несколко метров.
Другой монах пускает в сумеречного эльфа целый ворох метательных кинжалов одновременно. С помощью мечей-полумесяцев эльф отбивает кинжалы летящие в жизненноважные точки, пропуская скользящие ранения, затем он сам метает одно из своих орудий делая в тот же момент сильное сальто назад. Монах с легкостью уворачивается от меча, но с воздуха ему подноги уже летит сосуд. Звук бьющегося стекла и вспышка пламени окутывает монаха. Приземлившись около Валаса, уже поднимающегося на ноги, Селтор готовится к бою с другим монахом. Тот запускает в него свою шапку из которй в полете показываются иглы. Мелтор отбивает мечем шапку-бритву, но летящая сразу за ней длинная коса монаха арканит рукоять оружия Селтора. Резкий рывок и полумесяц уже у монаха. Возвращающийся по принципу бумеранга второй меч так же перехватывается монахом.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
6:41-6:45 Лихолесье: Яут посмотрел на надвигающегося человека и понял чтот принял его вызов, из наручей на правой руке вылезли два лезвия, левой рукой он вытащил нож. Приподняв руки он двинулся на человека, его оружие было выполнено превосходно из сплава самых лучших металлов Вселенной, и если у его брони нету сюрпризов то его клинки пробьют броню, учитывая физическую силу самого яута. Он сделал колющий удар наручами, человек парировал его щитом, и ударил яута своим палашом, яут пригнулся и перекатился вправо, и ударил кинжалом, впрочем, этот удар тоже был блокирован человеком, но удар был сильный, такой, что даже часть щепок от щита отлетели в стороны, человек нанёс ответный удар палашом, яут развернул свои наручи и перехватил удар, затем он сделал прыжок и сальто в воздухе и приземлился за спиной человека…

P.S. Рэй, сам понимаешь это моя первая игра, так что если делаю что-то не так просьба «ногами по голове не бить» :-)

   Сообщение № 51. 30.8.2007, 09:23, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
7:00 На подлете к Лихолесью.

Дракон недовольно урчал и еле летел.
-Да знаю я, знаю!- буркнула эльфийка, пристально осматривающая ландшашафт внизу. Дракон уже довольно долго кружил на одном месте, а Динара искала глазами более и менее подходящую площадку, в конце-концов она заметила речку и решила посадить дракона на один из ее берегов.

///Кароче надоело мне летать!///

   Сообщение № 52. 30.8.2007, 12:08, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
6:50 Бладвиль Валас поднялся и приготовился парировать возможные удары монаха мечом и щитом, ожидая пока Селторн бросит сосуд.

   Сообщение № 53. 30.8.2007, 13:06, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
6:45 Лихолесье

Командир группы был во многих боях и его удары не раз блокировались подобным образом, поэтому он практически на автомате выполняет прием - используя энерцию разворотного удара он выводит меч вместе с руками блокирующими его к верху и сразу же делает удар щитом в открытый торс противника. Тот отшатывается на шаг, а рыцарь отскакивает от него и принемает стойку похожую на изначальную, только сейчас он существенно сгибает колени, а меч выводит назад не слегка, а на всю вытянутую руку.


7:00 в воздухе

Динара замечает, что на встречу к ней летят четыри маленьких силуэта. Вскоре удается разглядеть, что это крылатые люди.

   Сообщение № 54. 30.8.2007, 13:42, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
7:01 в воздухе
Динара прищурилась, чтоб получше разглядеть новые проблемы:
-Упс, компания...-хихикнула она, а потом погладила Дракона по шее. После ее действий Дракон нырнул вниз и на бреющем полете устремился к земле на максимально возможной скорости.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
6:46-6:49 Лихолесье: Яут отскочил, в голове его созрел план действий, он двинулся на человека, перехватив своё кинжал почти за самый край рукояти он, подошёл к человеку и они стали ходить кругом, испытывая нервы, друг друга, кто же нанесёт удар, и яут сделала ложный выпад, который бы человек перехватил щитом, дождался когда человек нанесёт удар своим мечом, перехватив удар наручами он своей левой нагой ударил что было силы по щиту человека, щит ушел в право (по отношению к Хищнику) и Яут что было сил метнул кинжал в левое плечо человека (по отношения к Хищнику) клинок пронзил чёрный доспех и вошёл в плоть человека.

   Сообщение № 56. 30.8.2007, 21:31, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
6:50 Бладвиль

Селтор незаметно взял еще один сосуд и ждал момента для того чтобы поджарить второго фанатика, как вдруг первый вышел как ни в чем не бывало. Над его ладонью парили частички какого вещества. Селтор ошарашенно уставился на эту картину.

- Нейтрализовал газ? Как он...

В этот момент выживший монах взмыл в воздух и стал стремительно раскручиваться.

- Одержимый обладающий магией... как возможно? - обескураженый селтор смотрел на закручивающийся вокруг монаха смерчь, в котором, в добавок, вертелись пары газа, - Валас, ты стометровку за сколько бегаешь? - обратился эльф к напарнику отступая от смерча готовясь сорваться с сместа.

7:02 в воздухе

Четверо воздушных стража наблюдали как белый дракон быстро снижается к реке.
- Мы не успеем перехватить ее! - крикнул один из летунов, - что делать, леди Валери?
- Летите к ней, я предпринему меры отсюда, - отдала приказ светловосая девушка, после чего сложила руки вместе и стала шептать, - посмотрим чего стоят знания той эльфийки... О, Якул, дух повелитель ветра, призываю тебя..., - вихревые потоки стали гулять вокруг крылатой девушки, а спустя несколько секунд огромный страж по виду напоминающий джина, только вместо эфирного хвоста у него был ураганная воронка. Размерами он лишь слегка уступал дракону. Якул прегродил дракону путь к реке, и выстовил вперед руку показывая, что дальше он не пропустит пришельцев.

   Сообщение № 57. 30.8.2007, 21:59, Zeratul пишет:
Zeratul
Тёмный Свет

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
7:10 Притон короля дорог

Ифонн спокойно и глубоко спал, и не намеревался просыпаться в ближайшие часа три, но неожиданный грохот, повлёкший за собой падения многочисленных пасудин с полок ему на голову, заставил его это сделать. С минуту он был крайне этим фактом раздосадован и оживлённо оглядывался, убеждаясь, что ему это всё не снится.

- Ну что ещё такое... - он плавно поднялся с постели и посмотрел в сторону двери - опять демоны не целятся должным образом... - подумал Циер, меланхолично изучая пробоину в двери, явно сделанную каким-то магическим зарядом. - Интересно, чего это они изучали сегодня? Может поделятся со мной? - отодвинув то, что осталось от двери после многочисленных попаданий в неё шальных орудий или заклинаний, он вышел из своей тёмной кельи с намерением отправиться на нижние уровни и посмотреть, что же его разбудило...

   Сообщение № 58. 30.8.2007, 22:34, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
7:02 в воздухе

-Вашу ж!-выругалась эльфийка- Не кофе так чай с молоком!
Динара вцепилась в шею криса и начала что-то шептать, дракон тем временем все ускорялся. Эльфийка и дракон оба начали переливаться фиолетовым светом, иногда отчетливо проглядывались зеленые и белые всполохи над кожей дракона, по всей видимости это был щит.
Дракон тем временем почти долетел до элементаля и разинул пасть, из которой вырвалось его арктическое дыхание, направленное не столько на самого элементаля, сколько на воздух из которого он состял.Крис не останавливаясь двигался вперед, собираясь прорываться к земле.


   Сообщение № 59. 31.8.2007, 15:31, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
6:52 Бладвиль

Валас словно этого и ждал.
- Тьма(//применяю заклинание облака тьмы, так как инфразрение дроу должно работать независимо от зелья). Селтор, где обитель клана?!

Рассчитывая, что облако тьмы закроет большую часть переулка, Валас схватил Селтора за предплечье и побежал в предполагаемую сторону обители.

   Сообщение № 60. 31.8.2007, 16:00, Эгмонт Перуа пишет:
Эгмонт Перуа
Странник



Герой
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
6:38 Восточные ворота
- Меня зовут Эгмонт Перуа, и признаться я и сам тот ещё грубиян, улыбнулся Эгмонт женщине-воину. Ведь таких как мы не так-то легко задеть, верно?
Разве что удивляет то, что здесь не знают о королевстве которому я служу. Может быть хоть вы что-то слышали о короле Эдварде, сыне Элрика? Я уверен, что не мог сбиться с пути. Да и не успел бы. Куда ведёт дорога от этих ворот?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Магический перекресток | Следующая тема »

Яндекс.Метрика