RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> новая ФРПГ Хранители меча и магии, набор участников
   Сообщение № 91. 17.11.2007, 16:44, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
1 Сэто Фай'Арс
2 Шаурил (Темный Эльф)
3
4 Нейтрально-злой
5
6 [IMG]http://i049.radikal.ru/0711/ed/8406a0ee69a2t.jpg[/IMG]

Лицо:
Цвет и особенности волос - Черные волосы отблескивающие фиолетовым, чуть длиннее обычного, обычно растрепаны.
Цвет глаз - Желтый
Голос тихий спокойный, соблазнительный, хитрый
Тело: Высокий, но худой, не очень силен, мускулатура развита слабо.
Рост 190 см
Вес 57 кг (лишнего веса конечно-же нет=)))только все самое необходимое и чуток мышц=)))
Пропорции тела Худой и высокий
Цвет кожи Бледный
Как персонаж двигается и держится - Спокойные, нарочито медленные и ленивые шаги, на самом деле быстр, держиться спокойно, трудно вывести из себя, иногда может пофилосовствовать но обычно не раскрывает свой истинный характер, ему сложно смотреть в глаза.
возраст 17 лет

Общие:
Особые приметы - Обычно пьет вино, иногда садиться в позу лотоса и медитирует (поза в которую может сесть не каждый...я например могу, а мои родственники нет=)), сжимает свой амулет.
7. тип темперамента Флегматик
8 тип мышления Словесно логическое, в половине случаев сочетаемое с активными действиями
9 Способен подавлять почти все эмоции кроме чувства любви, так как испытывал это чувство всего один раз и не знает как с ним бороться, из-за этого предпочитает недолговременный отношения
10 вид памяти Эмоциональная
11 прерогативный вид стресса Деструктивный
12 преобладающий вид агрессии негативизм, иногда с элементами физической агрессии
13 Чувство юмора. Садистское, иногда странное.
14 Причуды, психозы Очень много вина пьет и не пьянеет, иногда вполголоса делает нелестные комментарии или сочиняет садистские стишки
15 биография : Родился в темноэльфийской семье, однако почти сразу-же его родителей убил отряд Эльратских паладинов, они взяли Сэто и отнесли в храм где тот обучался как инквизитор, однако он совсем не подходил под священника, был эгоистичен, подл, рвался к власти, в 13 лет он убежал из храма убив при этом несколько священников (явно не без помощи со стороны), потом ввязался в схватку с каким-то колдуном, после этого умер...воскрес (14 лет), его явно кто-то воскресил, после этого получил новые способности (но пока слабые), что побольше узнать о своем воскрешении под прикрытием присоединился к паладинам, когда он получил нужные сведения(16 лет) , похитил одну из их реликвий (сильный артефакт), однако вслед за ним послали отряд паладинов, несмотря на то что почти весь отряд полег его все-же убили...и опять он воскрес...он обнаружил то что его новые способности стали сильнее...планирует получить намного большую силу а пока путешествует и собирает сведения о мощных артефактах...
16 описание одежды - Черный плащ (фиолетовая прокладка), черно-фиолетовая одежда, кожаные сапоги и перчатки.
17 описание оружия Серебрянная Катана, с черной рукоятью
18 место появления в РПГ На усмотрение ГМ, желательно подальше от Эльратцев
19
----------------------
20 инвентарь - Вино (кудаж без него), несколько свитков (неизвестно каких именно), несколько снадобий (аналогично), одежда, катана, амулет с черным камнем в форме треугольника.
21
22
23
24
25 особое умение персонажа
Изучающий взгляд - Умение читать намерения людей какое-то время смотря им в глаза.

   Сообщение № 92. 17.11.2007, 18:08, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Ple-Sen да ты скромник! Простенько, со вкусом и ничего лишнего! :D 4 особенности , шикарная болезнь - завидую !!! :D
" - Что вы можете сказать о себе?
- Я самый крутой, я бессмертен, меня хотят все.....
- А какие у вас слабости?
- Застенчивый я!!"

   Сообщение № 93. 17.11.2007, 18:11, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Цитата(Vikont Roumen)
Ple-Sen да ты скромник! Простенько, со вкусом и ничего лишнего!  4 особенности , шикарная болезнь - завидую !!! 

Он по хитам таким будет что он скорее всего не успеет болезнь использовать ( я этим попытаюсь болезнь забалансить=)))

Добавлено через 2 мин. 42 с.

И одну особенность пожалуй уберу точно...нет не болезнь (иначе Био переписывать...снова...=(()

   Сообщение № 94. 17.11.2007, 18:15, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
eXeCuToR
Принят
Vikont Roumen
ок, убедил)
Ple-Sen
одну способность, ну если хочешь 4 то, тогда на каждую пяту, противоположным действием.
денежек как-то многова-то, нужно что-то с ними делать, либо оставить в каком-нить дальнем тайнике и использовать для квестов? потом, прочитай сообщение 42, и подправь в соответствии с ним, а так-то анкета норм,

   Сообщение № 95. 17.11.2007, 18:15, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Цитата(Vikont Roumen)
" - Что вы можете сказать о себе?
- Я самый крутой, я бессмертен, меня хотят все.....
- А какие у вас слабости?
- Застенчивый я!!"

Я не успел о балансе подумать...меня сестра выгнала пришлось так отправлять...

Добавлено через 1 мин. 36 с.

Цитата(Magnus)
одну способность, ну если хочешь 4 то, тогда на каждую пяту, противоположным действием.
денежек не кажется многова-то? потом, прочитай сообщение вродеб 43, и подправь в соответствии с ним, а так-то анкета норм

Ну деньги планировались как компенсация пят..сча еще пару способностей уберу...

   Сообщение № 96. 17.11.2007, 18:20, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
А где "пяты" то я ни одной не увидел! Сделай цитату если не сложно.

   Сообщение № 97. 17.11.2007, 18:21, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Цитата(Vikont Roumen)
А где "пяты" то я ни одной не увидел! Сделай цитату если не сложно.

Анку уже поправил=)))

   Сообщение № 98. 17.11.2007, 18:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ple-Sen Принят

   Сообщение № 99. 18.11.2007, 01:12, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Амелия
очень симпатный неформал получился :D ... и тож с обольщением.

" Все любят меня милую,
весёлую, красивую,...
Со всех сторон красивую!!!
Хто вякнет - по зубам! "

   Сообщение № 100. 18.11.2007, 04:02, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Нормально у неё все!! Dun gor'h kag dogg kar'hazz

   Сообщение № 101. 18.11.2007, 13:21, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Амелия
Анкета нормальная, только вопросы по 25 пункту

тут нужно сделать, чтобы было в процентах, либо зависило от параметра обаяние, т.е если обаяние у тебя больше, чем у непися, то ты сможешь его обольстить/убедить/внуить страх, ну а промежуток времени будет зависить от твоего уровня,

   Сообщение № 102. 18.11.2007, 13:46, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Имя-Розенкрейц

Раса-человек(Грифонкорновец)

Класс-Паладин

Мровоззрение-принципиально-добрый
Реллгиия-служит и верит "единомулюдскому богу.

Внешность-под 2 метра ростом,с широкими плечами,постоянно ходит в паладинских доспехах,подчти никогда не снимает шлем(только в случаях крайней необходимости) (дружно вспоминаем,кто играл,героев-рыцарей ордена порядка из HOMM 5,ну даже те кто не играл смогут его себе представить)))

Цвет волос-чистый блондин,волосы под шлемом сплетены в тугой конский хвост

Цвет глаз-мутно-серые

Голос-грубый,хриплый

Тело и пропорции тела-отличное атлетическое сложение(ну уж извините,а у паладинов было по-другому? да и кто муже,он постоянно в доспехах,в них не видно)))

Рост-195см

Вес-118кг(чистых мускулов!!!)

Движение персоонажа-ходит уверенной и твёрдой прямой походкой

возраст-35 лет

темпирамент-флегматик

тип мышления-наглядно-образное

вид памяти-зрительная

вид агрессии-физическая агрессия

вид стресса-деструктивный

чувство юмора-персоонаж понимает и предпочитает "солдатский" юмор

причуды,психозы-отсутсвуют

Биография-(напишу в кратце) был рождён довольно в обеспеченой семье,которая и отдала его в паладинский орден.ВО время одной из войн с орками потерял всю семью,после чего поклялся поддерживать мир и порядок во всём королевстве.Да сегоднишний момент-один из лучших в своём деле.

одежда и оружие-одет персоонаж в стандартный паладиновский доспех(работа каждому на фантазию или опять же вспоминаем HHOM 5 ) излюблинное оружие-двуручный широкий меч.

место появления в рпг-на усмотрение ДМа

знак,стихия-

инвентарь-
характеристеки-()

Рассовые умения:набожность-люди очень верующие создания.Вера в бога укрепляет мораль персоонажа,не давая ей упасть совсем.Так же данная возможноть позволяет практически иметь неуязвимость к страху и смятению.

Навыки: -
Заклинания-лечение,святой щит

принадлежность к фракции-

болезни-отсутсвуют

особое умение персоонажа-"Не сдавайся!"-персоонаж может "подбодрить" любого члена партии,заставляя его сражаться лучше.

вот переделал анкету,щас всё верно или я что-то упустил?

   Сообщение № 103. 18.11.2007, 18:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Я тут подумал, надо персонажу все таки имя дать, а то как то по дурацки выходит. Проблема в том что у меня не редактируется анкета, не понятно почему, так что я оставлю имя в этом посте: Лайдор. Кличка пусть останется, ок?

   Сообщение № 104. 18.11.2007, 22:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Рокс Приняты
eXeCuToR
ок,
Амелия
приняты

   Сообщение № 105. 19.11.2007, 01:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сорри, что заново квента, просто картинку добавляю))))
1 Имя- Зара Серпенфелл.
2 Раса- Нага(Уотерсвамп )
3 Класс----------------------------------
4 Мировоззрение- хаотично-добрый
5 Религия---------------------------------
6 Внешний вид (желательнее изображение), а то трудно будет все это описать
Зара
Лицо: Овальной формы с четкими восточными чертами. Глаза миндалевидные, четко обведенные черным, ресницы сравнительно густые и длинные, брови чуть приподняты в уголках и опущены возле начала глаза, отчего выражение лица немного строгое. Нос прямой, пропорционален лицу, не слишком длинный. Губы соразмерны лицу, пухлые неизменного розоватого цвета.

Цвет и особенности волос: Длинные густые пышные волосы абсолютно черного цвета. Волосы по длине чуть ниже поясницы, вьются отдельными крупными локонами.

Цвет глаз: Глаза чистого нежно-голубого цвета.

Голос: Довольно громкий +прекрасный слух, однако в основном говорит очень тихо.

Тело: Верхняя половина -человеческая- сложена пропорционально, на животе выделяется отличный пресс(сразу поясню- не кубиками) Нижняя часть- змеиный хвост. Основная чешуя- темного серо-голубого цвета, узор- поперечные кольца черного цвета, цвет брюха хвоста- такой же как и у кожи, но постепенно становится чуть темнее. В основном чешуя мелкая, но на нижней части хвоста- крупные чешуйки. Рук 4, пропорциональны телу. Кисти и пальцы изящные, запястья тонкие. Ногти на руках обычно довольно длинные.

Рост: 1.70м+длина части хвоста, волочащейся по земле- 2м

Вес: 65+вес хвоста.

Пропорции тела: Верхняя часть вполне пропорциональная. Отличается тонкой талией.

Цвет кожи: Очень светлая с сероватым оттенком.

Как персонаж двигается и держится: Движения всегда плавные и размеренные. Предпочитает не встревать в чужие споры и прочую дребедень.

Возраст: на вид 19 лет

Общие:

Особые приметы

7. Тип темперамента- сангвиник

8 Тип мышления-(???)наглядно-образное - ориентировочно, ибо не знаю какие навыки будут.

9. Внутренняя свобода - В присутствии старших будет всегда учтива и сдержанна. Принимает беспрекословно авторитет более опытных собратьев, поэтому никогда не вступает с ними в необоснованные споры. В остальном, общается со всеми на равных. Не приемлет грубость и несдержанность.

10. Вид памяти- зрительная и логическая.

11. Прерогативный вид стресса –конструктивный.

12. Преобладающий вид агрессии -подозрительность, раздражительность

13. Чувство юмора- Довольно не притязательное, но топорные шутки ненавидит.

14. Причуды, психозы:
1.До дрожи в руках любит золотые украшения и драгоценные камни.
2.Жутко боится насекомых, в частности пауков, а также животных типа МЫШЬ. При виде данных раздражителей вид стресса молниеносно меняется на деструктивный.
3.Аллергия на пыльцу некоторых полевых растений. На какие именно пока не выяснилось, но вызвает сонливость.
4.Гипертрофированное чувство справедливости, поэтому очень тяжело переживает проявление нечестности других.

15. Биография:
Зара проснулась от того, что на ее кровати кто-то усиленно бегал, а точнее очень быстро ползал, перебирая всеми четырьмя руками и хвостом, и визжал. Как только девушка разлепила оба глаза, то тут же получила подушкой прямо в лицо, а потом что-то под ее одеялом зашевелилось и запищало. В дополнение ко всему комната наполнилась детским гоготом.
Зара в мгновение ока узнала надоедливый писк, она не хотела верить в то, о чем подумала, поэтому осторожно поймала источник писка, вытащила из под одеяла на свет и одним глазом посмотрела на существо.
-Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!- 19ти летняя нага выкинула мышь и навернулась с кровати, уползая на всех парах к окну. Зара завернулась в легчайшую занавеску и глазами полными ужаса уставилась на кровать, по которой бегал маленький беленький комочек меха и надрывно визжал. Мыша сползла с кровати и направилась в сторону Зары. Нага как-то совсем побледнела, забралась на подоконник, подобрав в свою вторую пару рук роскошный хвост и жалобно запищала что-то невнятное…
В это же время у входной двери Зары буквально валялись на полу от смеха парочка близнецов, наг-мальчиков, на вид лет 10ти.
-Что за шум утром рано?- поинтересовался строгий голос отца Зары, вползшего в комнату во время того, как нага водружала свое тело на подоконник. Отцом ее был довольно крупный и мускулистый наг(бывший вояка, ныне в отставке. Мать Зары погибла лет 5 назад и теперь детей воспитывал только отец.) на вид лет 50-55ти. Несмотря на возраст, он до сих пор был довольно крепок.
-Мммм….мммы…мммыыыышь!- еле выговорила Зара, указывая на белый комочек шерсти.
-Надо как-то тебя тренировать…-засокрушался наг и подобрал домашнее животное, которое где-то откопали его сыновья.
-А вы что тут делаете?- нахмурился вояка, -А ну брысь учиться!- скомандовал он и пареньки уползли из комнаты, по-прежнему хохоча, как ненормальные.
Отец благополучно удалился из комнаты, а Зара так и осталась сидеть на подоконнике с хвостом в руках и периодически икая от испуга.
-Выходи, подлый трус!- раздалось под окном ребячье хихиканье. И только тут Зара смутно вспомнила, что ей тоже вроде как вместе с братьями надо идти. Нага быстро вернулась в адекватное состояние, собралась и выбралась на улицу, захватив с собой некоторые списки трав с их свойствами, которые должна была изучить…

16. Описание одежды- Лиф из черной ткани, закрывает только грудь, крепится на шее на тонком шнурке. На голове золотой широкий обруч. На запястьях изящные украшения виде змей: Браслет, переходящий в кольцо, крепящееся на среднем пальце.

17. Описание оружия-

18. Место появления в РПГ -

19. Зодиак, стихия-----------------------------

----------------------

20. Инвентарь--------------------------------

21. Характеристики персонажа-------------------------------
Сила
Астральная энергия
Мудрость
Ловкость
Выносливость
Обаяние
Кол-во НР
Кол-во астральной энергии
Кол-во темной энергии (некроманты)
Расовое умение:
Навыки:
Заклинания:

22. Принадлежность к фракции------

23. Награда за голову (за кражу, за убийство и пр.)-----

24. Болезни-----

25. Особое умение персонажа: Глаза Змеи- искушающий взгляд: с вероятностью 15%+2% за левел накладывает гипноз( игнорируя сопротивление)

   Сообщение № 106. 19.11.2007, 15:21, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
1 Имя : Мрак (внутри клана) / Кот (среди других расс)
2 Раса : Каджит
4 мировоззрение : нейтральный.
6 Внешний вид : плотное телосложение, лёгкий и подвижный. Зверь гипард. (Magnus а можешь в список животины внести Рысь?) Шерсть чёрная - возможно крашенная...
Лицо: ...
Цвет и особенности волос :густые чёрные
Цвет глаз : ярко жёлтый
Голос тихий и спокойный
Тело: Рост 1,74 вес 70 кг

Пропорции тела средние но подкаченные, в прочем не "рельефные"
Цвет кожи ...
Как персонаж двигается и держится : .... как удобно в данный момент ...
возраст 20

Общие:
Особые приметы
7. тип темперамента флегматик (местами клинит но в целом флегмат)
8 тип мышления предметно-действенное
9 Не накладывает на себя никаких моральных ограничений. Делает то что считает выгодным для себя.
10 вид памяти зрительная
11 прерогативный вид стресса: остаётся спакойным и хлоднокровно рассчётливым (пока не заклинит, а там уж как повезёт)
12 преобладающий вид агрессии: встаёт и уходит во двор пинать утварь/ выхватывает кинжал и бросается на собеседника с пеной у рта...
13 Чувство юмора: Любит сарказм, беззаботные шутки подколки/ абсолютно отсутствует, считает что все смеются лично над ним!!!
14 Причуды, психозы: когда клинит, считает что все его презирают и смеются в спину, от чего раздражается
15 биография: где родился не известно, был найден в сточной канаве и долгое время рос с местной шантрапой. Однажды помог скрыться от преследования "убийце" и тот заинтерресовавшись взял над ним шевство. В последствии тот был убит в пьяной драке кинжалом в спину. В данный момент Мрак путишествует от работы к работе.
16 описание одежды: кожанный желет с множеством всяких полезных вотовских мелочей в кармашках, короткие дорожные штаны по колено и дорожный плащ.
17 описание оружия: Пара кинжалов, Йо-йо на мет цепочке, баночка с ядом и сонным зельем (по 4 дозы)
18 место появления: в таверна города на выбор мастера.
24 шизофрения в начяльной степени, мания преследования, склонность к канибализму.
25 особое умение персонажа: телепатия (ур1 - при прикосновении читаю насущные мысли, ур2 - на расст читаю мысли, при прикосновении лёгкое внушение, ур 3 ...+ внушение на уровне пойди принеси...)

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Амелия
А-ааааааааа! Какая страшная. Я зашёл на Зара. И ты считеешь с таким хвостом можно соблазнить. Бр-р *всего предёргивает*. Не я понимаю если смотреть только на верхнюю часть то ещё ничего, но я не хотел бы оказаться с ней в одной постеле.

   Сообщение № 108. 19.11.2007, 20:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
1) Альвус Шайнхарт

2) Маг

3) -----

4) Хаотично-Добрый

5) –---

6) Присоединённое изображение

среднее телосложение; обычно двигается ровным, размеренным шагом, медленно чеканя шаги, 27 лет

7) тип темперамента - флегматик

8) тип мышления- словесно- логическое

9) внутренняя свобода - руководствуется моральными нормами

10) вид памяти - логическая

11) прерогативный вид стресса - конструктивный

12) преобладающий вид агрессии - подозрительный

13) чувство юмора - в меру развитое чувство юмора

14) причуды, психозы - не переносит нежить

15) Биография -
Альвус выходец из средней, не особо богатой семьи. Мать умерла ещё в его раннем детстве. Отец был клерком в одной из магических академий Сильверстрола, в которую и поступил юный Альвус. Обучаясь в академии, он смог развить своё врождённое чувство магии и в последствие смог самостоятельно на время усиливать собственные заклинания. Через месяц после того, как Альвус Шайнхарт с отличием закончил академию, умер его отец и сын остался без средств к существованию. Он продаёт дом и уезжает в Обсидиум. На новом месте, он покупает себе маленький дом и устраивается на работу алхимиком. Так он прожил 6 лет: в безбедности и бесцельности….

16) Описание одежды - Голубая мантия с капюшоном, синяя сумка на поясе, синие туфли.

17) Описание оружия - Серебряный посох с тёмно-синей сферой на конце, которая испускает светло-голубой свет, освещающий площадь в радиусе 15 шагов и отпугивает нежить в радиусе 10 шагов.

18) Место появления - Обсидиум; спальня собственного дома.

25) Особое умение - На 50% усиливает все свои заклинания в течении часа. Может использовать лишь раз в день.

   Сообщение № 109. 19.11.2007, 22:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
послушник смерти
:D :D :D А она тебя в свою постель не пустит! :-P

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Да я верю. С таким телом как у неё, я в постель просто не влезу.

   Сообщение № 111. 19.11.2007, 22:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
послушник смерти
:-P :-P :-P Ну способность становиться двуногими возможно будет....а возможно и нет :D

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Она может быть двуногой? Я весь в внимании :-)

   Сообщение № 113. 19.11.2007, 22:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
послушник смерти
А че ты у меня спрашиваешь? Ты вон у Магнуса спроси)))

   Сообщение № 114. 19.11.2007, 23:24, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Пральна Амелия, тудыть его! Тудыть! Исчь чяго удумал, развратник! Ноги он у бедной мутанточки насчупать хочает! Безобразник! Так, - ему зад больно здоровенным показалси!!! :zloi:

   Сообщение № 115. 19.11.2007, 23:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата
Ноги он у бедной мутанточки насчупать хочает

Это я то мутанточка!!!!???? На себя посмотри!!! :kz: :kz: :kz:

   Сообщение № 116. 20.11.2007, 00:03, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
А что Я? Я вполне себе обычный Кошак! В наших блохастых кругах весьма озабочены притеснениями со стороны таких вот гладкокожих бледнолицих! Они понимаете ли хватают, тискают и вааще ведут себя кое-как!

   Сообщение № 117. 20.11.2007, 18:22, martians пишет:
martians ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 175
профиль

Репутация: 5
Портрет персонажа
картинка в некоторых моментах на описание не похожа (похожей не попалось :-) ), но квенту с новым вариантом постить не стал, чтобы тему не засорять.
Да, и если нужно численное представление "небольшого бонуса к стрельбе" -- предлагаю на усмотрение мастера 5%-10% + 5%/4 ур или + 5% вне зависимости от уровня за каждое очко навыка владения соответствующим оружием.

   Сообщение № 118. 25.11.2007, 12:56, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Ап теме.Что-то долго нету ДМа,неужели такой проэкт накроеться?((((

   Сообщение № 119. 25.11.2007, 13:38, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
:brr: Не в первой он пропадает из свежего проекта. С Королями МиМ то же было!

   Сообщение № 120. 25.11.2007, 14:24, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Цитата(Vikont Roumen)
Не в первой он пропадает из свежего проекта. С Королями МиМ то же было!

Он оттуда пропал по причине того что как раз и разрабатывал ХМИМ, он мне в асю писал=)))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика