RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Burglar's Workdays Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> У Мика дома, приват heartreaver
   Сообщение № 1. 21.7.2011, 07:58, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4241
профиль

Репутация: 141
До дома Мика добрался без проблем, на звонок в дверь открыла его мама (женщина лет 50, не сильно следящая за собой):
- Мииик! Опять к тебе по поводу работы.
Мик выглянул из двери своей комнаты и, заметив тебя крикнул матери,
-Все Оккей.
Мама поинтересовалась не желаете ли вы чаю или чего покрепче, а Мик позвал тебя в комнату.
комната Мика

Обычная комната подростка, плакаты, комп, разобранный комп, не застеленная кровать, пару горячих журнальчиков, муз. центр, ящики с инструментами.

   Сообщение № 2. 21.7.2011, 11:07, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Чая, если не трудно, - приветливо улыбнулся Колин и направился вслед за Миком в его комнату.
Машинально оглядев комнату он не обратил особого внимания ни на одну деталь ее убранства и сразу перешел к делу:
- Мик, есть машина на неохраняемой стоянке. Я ее тебе показываю - ты ее вскрываешь. Забираешь три сотни баксов и уходишь. Идет?

   Сообщение № 3. 22.7.2011, 10:51, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4241
профиль

Репутация: 141
Мик решил не вести диалоги о работе, пока мать не принесет напитки. Закрыв дверь, он закинул ноги на стол, разместившись за компом:
- Колин, ну не наебывай, какие три сотни, какая точила? Наверняка не говно угонять собрался, какая сигналка, кто владелец, надо же прозондировать обстановку? И какой дурак паркует норм тачки на обычных сто...
в этот момент у Мика зазвонил телефон и он незамедлительно схавтил трубку, быстро глянув на определившийся номер:
-А че, привет, венгр, че хотел?
...
-Да без б, у меня тут пара терок, заскочу через часок.
Мик снова посмотрел на тебя, положив трубку:
-Ну так?

   Сообщение № 4. 1.8.2011, 10:33, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Некий новый ягуар, я в сигналках не понимаю, так что можем ночью доехать туда, посмотреть, - Колин даже глазом не моргнул, когда Мик уличил его в занижении оплаты и продолжил. - У нас с тобой два варианта: либо твердая сумма и ты уходишь с парковки как только машина трогается, либо ты идешь до конца и мы делим чистый навар, но это сам понимаешь опаснее. Я человек не жадный, так что выбирай как тебе больше подходит.

   Сообщение № 5. 1.8.2011, 11:18, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4241
профиль

Репутация: 141
Мик посмотрел на часы:
- Не, кататься на краденой машине я не готов в моем возрасте.
Забиваемся на 9 вечера, заедешь за мной?

   Сообщение № 6. 1.8.2011, 11:57, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Да, до вечера - спокойно кивнул О'Райли.
Тем временем Колину хотелось и самому убедиться, что стоянка не охраняется. Он решил прогуляться мимо нее, оставив машину в паре кварталов от парковки. На сколько он понимал путь до торгаша будет коротким, но осмотреть место все равно следовало.

   Сообщение № 7. 1.8.2011, 13:19, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4241
профиль

Репутация: 141
Дом нашел без проблем, въезд в подземную стоянку был оборудован будкой охраны (пустой) и шлагбаумом (открывается дистанционным пультом, по-идее и кнопка в будке должна быть).

Спускаться в гараж будешь?

   Сообщение № 8. 1.8.2011, 14:02, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Колин вошел прогулочным шагом на стоянку и, стараясь не привлекать лишнего внимания, осмотрел ее на предмет наличия камер или еще каких-либо элементов, которые могли помешать угону.

   Сообщение № 9. 3.8.2011, 09:00, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4241
профиль

Репутация: 141
Была замечена одна камера на въезде, камера зафиксированная, пройти под ней (в мертвой зоне обзора) - не составило труда.
Начав спуск ты услышал посвистывание внизу и звуки разливающейся воды на одном пролете ниже.

   Сообщение № 10. 3.8.2011, 10:00, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Колин попытался найти другой путь вниз, чтобы зря не светиться перед обслуживающим персоналом.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Burglar's Workdays | Следующая тема »

Яндекс.Метрика