RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Тысяча и одно сказание Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сказания Имнезии: От теории к теории, Финис Гестор
   Первое сообщение.    8.6.2015, 20:08, Zybr пишет:
Имя:Финис Гестор
Класс: маг
Раса, гражданство: Человек, Номасиец
Специальность: Учёный
Зодиак: Пятиконечная звезда
Уровень: 3
Опыт:500
Сила 3
Выносливость 3
Ловкость 2
Скорость3
Интеллект 5
Сила воли 5
Обаяние 4
Восприятие 3
Удача 2

ХП=29
Мана=60
Скорость атаки=-
Защита=0
Психологическая устойчивость=10%
Физическая устойчивость=6%
Уклонение:9%
Шанс Крит. удара: 4%
Шанс парировать атаку: 0%
Переносимый вес:2,3\15 (загруженость 15%)
Кол-во раундов выносливости:6\6

Сопротивления:
Сопротивление Церковной магии=0%
Сопротивление Демонической магии=0%
Сопротивление Первородной магии=0%
Сопротивление стихии Огня=0%
Сопротивление стихии Воды=0%
Сопротивление стихии Воздуха=0%
Сопротивление стихии Земли=10%
Сопротивление ядам=0%


Навыки:
Базовая первородная магия - 1
Концентрация - 1
Красноречие - 1

Заклинания:
Базовая первородная магия:
"Магическая стрела"(урон=7, стоимость=7 маны)
"Дитя Свободы"(стоимость=15 маны)



Способности и умения:
Магическое откровение – получает возможность в течении часа говорить, писать и читать на любом выбранном языке. Можно использовать лишь раз в день;


Текущие бонусы:
Учёный - +10% к небоевому опыту
Концентрация 1ур. - запас маны увеличен на 10% (+5)

Текущие проклятия:

Инвентарь:
Свернутый текст

Льняная рубаха
2) Одежда
3) Тело
4) -
5)0.4 кг
6)10 медных генор
7)-

Поношенная тёмная куртка
2) Одежда
3) Тело
4) -
5)0.8 кг
6)20 медных генор
7)-

Поношенные штаны из оленьей кожи
2) Одежда
3) Ноги
4) -
5)0.5 кг
6)15 мед. генор
7)-

Поношенные сапоги из мягкой кожи
2) Одежда
3) Ноги
4) -
5)0.3 кг
6)25 мед. генор
7)-

Выцветший дорожный плащ
2) Одежда
3) Спина
4) -
5)0,3кг
6)20 мед. генор
7)-

Прочее: 345 мед. генор, дневник с большим количеством записей, письменные принадлежности, набор личной гигиены

   Сообщение № 31. 24.6.2015, 17:43, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Помахав Желару в ответ, Финис выбрал наиболее удаленное от людей место и заказал самый дешевый обед. Вкус еды не имел особого значения, лишь бы заполнить пустоту в животе. После обеда Финис собирался подняться к себе в комнату и просидеть там до самого вечера. Нужно было глянуть на недавние записи в книге, определиться с дальнейшим маршрутом и, конечно же, поразмышлять о будущей встрече с отцом Дэялом.

   Сообщение № 32. 25.6.2015, 13:16, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Учёному принесли простую хлебную похлёбку и кружку дешевого эля. Если обстрагироваться от вкуса, то обед вышел достаточно сытным. Финиса никто не тревожил, включая хозяина, так что оставив на столе монеты, Гестор спокойно поднялся наверх в свою комнату. Дневной солнце вскоре сменилось за окном багровым закатным. Самое время для визита к отцу Дэялу, если к этому есть расположение. Но здесь была ещё и кое-какая сложность: Финис не знал, куда именно надо идти. Не обратно же в храм Скеллы...

   Сообщение № 33. 25.6.2015, 14:53, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Эта мысль была одной из тех, после которых хотелось схватить себя за голову и ударить ей пару раз об стол, сокрушаясь из-за собственной глупости.
Как я мог об этом не спросить? - думал Финис, потирая ушибленный лоб: Как вообще можно договориться о встрече, не узнав при этом, где она состоится? Так, спокойно, выход есть из любой ситуации. Когда в храме произошло убийство, инквизиторы прибыли примерно через пять минут. Значит, в тот момент они были где-то поблизости. И, наверняка, кто-нибудь в Храмовом квартале знает, где их найти.
Финис направился к воротам в квартал с намерением задать этот вопрос, для начала, стражникам.

   Сообщение № 34. 26.6.2015, 15:44, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Стражники восприняли подобный вопрос с некоторым удивлением. Причём у одного из бравых защитников на лице отразилось презрение к Финиса, а вот на лице его напарника скорее читалось сочувствие. Но на вопрос учёного они всё-таки дали ответ, достаточно точно описав путь. Как оказалось, инквизиторы также несли что-то вроде вахты по охране порядка и найти их можно было в караульной башне или будке, как её иногда называли. В патруль инквизиторы конечно не ходили, но честно отсиживали свою смену внутри караулки. Башни стояли на границах районах, а иногда внутри них. Чаще они были выложены из камня, но попадались и деревянные. Нужная Финису была каменной, двухэтажной. Первый этаж был поделён на четыре комнаты: на входе пост начальника смены, справа от него дверь в арсенал, далее по левой стене двери в комнату с тремя камерами для нарушителей спокойствия и каморку инквизиторов. Помещение, где располагался начальник смены выполняло роль связующей: в центре была спиральная лестница на второй этаж в комнаты отдыха, справа от неё(лестницы), почти напротив входа с улицы стоял стол, на котором лежала толстая книга в кожаном переплёте и чернильница, остальное пространство помещения было почти пустым, разве что полупустые деревянные ящики то тут, то там валялись у стен. Человек за столом угрюмо посмотрел на Финиса, выслушал его вопрос и, что-то пробурчав себе под нос, нехотя поднялся из-за своего стола. Продолжая про себя активно ворчать и проклинать учёного, но доложил инквизиторам о Гесторе. Уже через три минуты из комнаты вышел отец Дэял, причём один.
-Наверняка ещё можно застать это дивное закатное солнце. Давайте прогуляемся, Финис,-предложил инквизитор.

   Сообщение № 35. 26.6.2015, 19:17, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Хотя Финис был несколько утомлен сегодняшним хождением по кварталу, ученый с радостью принял предложение отца Дэяла. Ему не хотелось еще раз встретиться с тем неприятным человеком, который сидел за столом.

   Сообщение № 36. 29.6.2015, 11:24, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Инквизитор повёл Финиса в сторону от храмового квартала. Он шёл неспешно, действительно прогулочно, с интересом осматривая всё вокруг. Прохожие, заметив отца Дэяна, прятали взгляды и, вдруг вспомнив о каких-то неотложных делах, прибавляли шагу.
- Негет ещё слишком молод и видит только то, что плавает у самой поверхности. Да и то не всегда,- наконец заговорил инквизитор,- порой он напоминает мне каститанца. Служителям господа вроде нас следует не только иметь крепкую веру, но и холодный рассудок. Иначе чем мы будем лучше тех, кому противостоим?
В тоне отца Дэяна звучала лёгкая нотка просьбы о прощении и сочувствие, сопереживание Финиса. Когда он говорил, то взгляд его в основном падал на собственные ноги, но иногда поднимался к учёному.

   Сообщение № 37. 29.6.2015, 16:01, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Вам не за что просить прощения, святой отец. Молодой человек просто выполнял свой долг, хотя и немного перестарался. - отвечал Финис. Номасиец помнил взгляд, которым одарил его Негет, и считал, что из того может получиться отличный инквизитор.

   Сообщение № 38. 1.7.2015, 10:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Пожалуй, что так,- кивнул отец Дэян,- но любое стремление не должно обретать рамки фанатизма, маниакальной жажды движения. Иначе даже самые благие намерения могут обернуться катастрофой. Добрыми делами сами знаете куда дорога выстлана.

   Сообщение № 39. 1.7.2015, 15:01, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Перемена, произошедшая с отцом Дэялом за эти несколько часов, сбивала ученого с ног. Финис решил промолчать, чтобы дать инквизитору выговориться.

   Сообщение № 40. 1.7.2015, 15:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Возникла небольшая пауза. Видимо инквизитор ожидал, что Финис что-то ему ответит. Но пожилой мужчина быстро оправился и продолжил беседу.
- Вы наверно многое успели посмотреть за день? Как вам столица? Многие считают этот город одним из самых прекрасных во всём виде. Честно говоря, для нас агелийцев, это несомненный повод для гордости.
- Хотя гордость это конечно грех,- он улыбнулся уголками губ.

   Сообщение № 41. 1.7.2015, 15:43, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Финису стало понятно, что он ошибся, и с отцом Дэялом все в порядке. В таком случае, следовало вернуться к старой-доброй схеме "просто отвечай на вопросы":
- Абсолютно согласен. Я пробыл в городе всего день и не так много всего видел, но уже полностью им восхищен.

   Сообщение № 42. 1.7.2015, 15:59, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Но, наверно, то, что случилось сегодня в храме несколько затемнило впечатления,- заметил инквизитор.
- А вы ведь маг, не та ли?- вдруг спросил он.
По поведению отца Дэяна создавалось впечатление, что он спросил это случайно, как будто между делом. Сам инквизитор ничуть не напрягся, не стал пристально вглядываться в лицо учёного, для оценки его ответа. Дэян просто также неспешно шёл вперёд, а его глаза самым обычным, непритязательно скользили по всему вокруг.

   Сообщение № 43. 1.7.2015, 18:52, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Финс не стал даже раздумывать над ответом. Не было никакого смысла это скрывать.
- Так и есть, святой отец. Да, я маг, и да, впечатления от храма испорчены.

   Сообщение № 44. 3.7.2015, 13:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Казалось, инквизитора слегка удивил честный ответ Финиса. Похоже в подобном самостоятельно признавались крайне редко, если вообще признавались.
- Странно,- заметил отец Дэян,- и какого рода чары вы способны накладывать?
Инквизитор по-прежнему сохранял непринуждённое выражение лица и размеренно оглядывал всё вокруг, но какая-то чёрточка в его глазах поменялась. Похоже его всего больше заинтересовывала личность учёного

   Сообщение № 45. 3.7.2015, 19:42, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Честно говоря, непосредственно сотворение чар дается мне с большим трудом. Мой уровень владения магией почти равен уровню первокурсника, и я знаю всего два заклинания первородной магии. - спокойно ответил Финис. Какая-то часть его разума прекрасно понимала, насколько опасно говорить об этом с агелийским инквизитором, однако ученый не стал к ней прислушиваться.

   Сообщение № 46. 5.7.2015, 22:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Отец Дэян с полным спокойствием воспринял услышанное. В одних только глазах на мгновение вспыхнула искорка, но тут же погасла.
- Очень интересно,- слегка протянул инквизитор,- по законам Агелии этот вид магии находится под запретом. А вы так спокойно об этом говорите, почему же?
Финис почувствовал, как его обволакивает мягкое тепло. Ощущение было сродни дуновению ветерка, но только никакого ветра на самом деле не было. Затем эффект стал более явным, словно в паре шагов от учёного вовсю горел очаг. А дальше Финис почувствовал боль, как будто кто-то обвязал всего его тело смоченной в кипятке верёвкой. И учёный увидел огненно-рыжую цепь, в один миг сковавшую его. Усиливался жар, всё сильнее становилась боль. Кричать Финис не мог, у него как будто был полный рот воды. Глаза заволокла туманная дымка. Сосредоточенное и слегка удивлённое лицо инквизитора расплылось, как за стеклом. А потом была одна лишь тьма...



Финис лежал на каменном полу в темноте. Всё тело ужасно зудело после огненных оков. Впереди - железная решётка, а дальше смутные очертания простого деревянного стола и, кажется, светильника на нём. За столом кто-то сидел.

   Сообщение № 47. 6.7.2015, 10:18, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Издав тихий стон, Финис медленно поднялся и неуверенными шагами подошел к решетке. Он понимал, что задавать какие-либо вопросы бессмысленно, ведь на них все равно никто не ответит, поэтому молча смотрел на человека за столом.
"Нужно ли вообще что-либо спрашивать?" - раздалось в гудящей голове ученого:"И без того все ясно. Это конец. Конец всей моей работе, да что там, всей моей жизни. А все из-за того, что я оказался таким болваном. До самого конца был уверен, что запрещено лишь применение магии, а говорить о ней можно свободно. Вот за это и поплатился..."

   Сообщение № 48. 6.7.2015, 11:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Мужчина за столом был плотным, сбитым. Лицо округлое, один большой шрам рассекал лоб, второй, поменьше, тянулся от подбородка до правой скулы. Волосы русые с соломенными прядями, глаза тёмные крупные, мясистый нос. Одет стражник был в стёганку с металлическими вставками, простые тёмно-коричневые штаны и боты. На поясе висели ножны с мечом. Мужчина поднял взгляд на Финиса - в глазах читалось презрение. Он поднялся из-за стола, что-то процедил сквозь зубы и куда-то ушёл.
Решётка была массивной, темноватого цвета и слегка поблёскивала матовым сиянием. Никаких признаков ржавчины и близко не было.
Вскоре стражник вернулся, а вместо с ним пришёл и отец Дэян. Вид у инквизитора был несколько озабоченный и, Финису даже показалось, нерешительный.
- Назад отойди,- приказал учёному стражник.
Когда Финис отошёл на несколько шагов к стене, мужчина со шрамами открыл дверь камеры и инквизитор проследовал внутрь.
-Оставьте нас,- коротко произнёс отец Дэян и стражник тотчас запер дверь и ушёл куда-то прочь.
- Признаюсь, ваше признание повергло меня в некоторое замешательство. И тому причиной в первую очередь обстоятельства, свидетелем которых вы стали в храме. Так почему вы дали такой ответ, Финис?

   Сообщение № 49. 6.7.2015, 16:16, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Знаете, мне довольно часто говорят, что я не думаю о последствиях. Раньше я этого не понимал. Шутка ли, для того, чтобы это понять, я должен был оказаться в камере. - Финис издал легкий смешок. Сегодняшний дней был одним из самых тяжелых в жизни ученого, готового вот-вот снова потерять сознание, но уже по естественной причине.

   Сообщение № 50. 7.7.2015, 12:04, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Пребывание в камере вызывает у тебя смех?- холодно спросил инквизитор,- или быть может моя персона?
От добродушного старичка оставалось всё меньше и меньше с каждой минутой. Всё отчётливее проступали решительность, жесткость и вера в собственную правоту.
- Я бы на твоём месте уже во всю старался облегчить душу и изо всех сил доказывал бы собственную невиновность.

   Сообщение № 51. 7.7.2015, 13:40, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Только теперь Финис полностью осознал опасность своего положения. Каждое неверное слово могло привести к казни ученого. Он несильно ударил самого себя по лицу, чтобы собраться с мыслями, и заговорил:
- Еще раз уверяю вас, что произошедшее в храме не имеет ко мне никакого отношения. Начну с того, что я не успел даже подойти к толпе, прежде чем оттуда раздались крики. Для того, чтобы попасть по убитому заклинанием, мне пришлось бы сначала пробираться через всех этих людей. Если предположить, что заклинание, являющееся причиной смерти, не требует непосредственного контакта мага с жертвой, то остается вопрос: а зачем тогда я вообще зашел в храм? Кроме того, не существует заклинания первородной магии с таким эффектом. Мои слова сможет подтвердить любой маг. Еще в храме я подумал, что это могло быть испепеление, заклинание огненной школы, если бы не оставшаяся абсолютно целой одежда. Я надеюсь, что мои слова будут учтены в процессе расследования.

   Сообщение № 52. 7.7.2015, 15:38, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


На лице инквизитора показалась удовлетворённая улыбка. Похоже это именно то, что он хотел услышать.
- Похоже, что вы неплохо разбираетесь в магии. Что же до ваших действий, то похоже путь до истины нам предстоит ещё долгий.
- Полагаю, что у вас есть сообщник, который и убил святого мужа. Вероятно он не был уверен в успехе и вы зашли в храм проверить всё ли получилось. Похоже что успех буквально окрылил вас. Впрочем...,- отец Дэян сделал небольшую паузу,- заверю вас, что выбраться из этих стен ваш сообщник вам вряд ли поможет.

   Сообщение № 53. 7.7.2015, 20:40, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5

- Не могу не согласиться с тем, что теория довольно правдоподобна. Однако, прошу вас принять к сведению следующее. Для начала, у меня нет никаких связей в Самервейле, поскольку приехал я сюда только вчера вечером. Последнее может подтвердить Желар Уви, хозяин гостиницы, в которой я остановился. Далее, если даже предположить, что мне за несколько часов удалось бы нанять убийцу, мне нечем было бы ему заплатить. В последнее время я стеснен в средствах и стараюсь беречь оставшиеся деньги. И, наконец, я не владею никакой информацией об убитом. Серьезно, я не знаю ни его имени, ни должности.
Финис старался не паниковать и говорить как можно спокойнее.

   Сообщение № 54. 10.7.2015, 23:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Желар Уви?,- задумался инквизитор,- мне знакомо это имя. Этот человек непременно будет допрошен.
- Что же до вас, Финис, то никто и не говорит о вашей роли, как об организаторской. Это было бы...забавно. Нет, нет. Вас самого скорее всего нанял убийца. Пообещал вам денег, похоже продемонстрировал какие-то свои таланты, чем вас впечатлил. Сколько вы получили?

   Сообщение № 55. 11.7.2015, 07:20, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Упоминание денег Финис пропустил мимо ушей. Он никогда не был богатым, а в последнее время экономил на всем, на чем мог. Ученый говорил дальше:
- Позвольте сказать, что вы сбиваете меня с толку. По вашим словам, меня нанял убийца, который сделал все сам и заплатил мне, чтобы я просто заглянул в храм и постоял там до прихода инквизиторов. Следуя, опять же, вашей теории, меня просто подставили, так что вины на мне нет.

   Сообщение № 56. 12.7.2015, 12:21, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Так как выглядел тот, кто тебя нанял?- проигнорировав выводы Финиса, спросил инквизитор.
Похоже, что степень участности учёного в убийстве мало волновала отца Дэяна, но он был всецело уверен, что Гестор укажет ему на убийцу. Как может быть маг, владеющий первородной магией полностью невиновным?! От таких чар одни беды, хуже только демонология.

   Сообщение № 57. 12.7.2015, 16:06, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Финис готов уже был опустить руки. Он понятия не имел, как убедить инквизитора в своей невиновности. Ученый попытался воссоздать в памяти момент убийства и вспомнить что-нибудь, что могло бы вывести к убийце. Вот Финис стоит перед храмом, подходит к кариатидам, затем к двери, сталкивается с женщиной. С женщиной...
- Вот оно! - воскликнул номасиец: Святой отец, прошу, поверьте мне. Я не причастен к произошедшему в храме. Однако, мне удалось вспомнить кое-что странное. На входе в храм я столкнулся с женщиной. Она спешила покинуть здание, будто знала, что находиться там небезопасно. Между прочим, из всех людей внутри только она покидала храм, тогда как все остальные собрались в его средней части.

   Сообщение № 58. 13.7.2015, 14:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Значит женщина,- задумался инквизитор.
Он всем видом показывал, что в подобное озарение верит не слишком. Такое он уже наблюдал ни раз и не два - под каким только предлогом допрашиваемые не выдавали нужную информацию. Только величина страха имеет значение и чем она выше, тем понятнее, точнее и полнея свидетельства.
- Как она выглядела? Что говорила? С каким акцентом?

   Сообщение № 59. 13.7.2015, 17:26, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- На ней был балахон серого цвета. Из-за капюшона я не разглядел лицо. И слов ее я, к сожалению, не разобрал. Так что и про акцент ничего сказать не могу.
Поначалу Финис говорил с воодушевлением, радуясь, что все вспомнил. Но затем, поняв, как неубедительно звучат его слова, заметно расстроился. Последнее предложение ученый произнес очень тихо, растерянно глядя куда-то в сторону.

   Сообщение № 60. 15.7.2015, 09:26, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Исчерпывающее описание!- с издёвкой произнёс инквизитор.
В тоне отца Дэяна чувствовалось, что от малоубедительных показаний Финиса он уже устал. В его взгляде опять промелькнула злость и появилось раздражение.
- Ну ничего в этих стенах порой вспоминаются поразительные детали и нюансы. Ты сам увидишься тому, насколько можешь быть откровенным и главное полезным.
Подобный тон явно не сулил учёному ничего хорошего. Инквизитор даже не дал и слова в ответ Гестору вставить, просто развернулся, кликнул охранника и затем вышел, напоследок бросив полный презрения взгляд на заключённого.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тысяча и одно сказание | Следующая тема »

Яндекс.Метрика