RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Орфический Институт Передовых Исследований Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Воспоминание третье, Олег Эдуардович
   Сообщение № 1. 1.3.2012, 02:58, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Свернутый текст

[ 01.03.12 03:31:03 ] - Taliesin бросил 1d4(-1) с результатом - 0 (1 -1). Комментарий = 1. Всё таки.
[ 01.03.12 03:26:57 ] - Taliesin бросил 1d10 с результатом - 7. Комментарий: 1d35 через задницу; делим на 2, получаем единицы. = 4

Итого - 14

Олег Эдуардович вполуха слушал дикую для него историю про странных людей. Вникать в неё категорически не хотелось. Более того, он чувствовал, что лечебный сеанс разваливается. Девушка ушла... а вдруг именно она должна была дать ему самую важную подсказку?
- Хочу ли я вообще вспоминать? - прошептал он едва шевеля губами и крепко сжал кулаки. До боли. Боль вернула самообладание и трезвое суждение "Я должен узнать". Олег постарался, чтобы это звучало всё-таки как просьба, а не требование(Спокойно, спокойно...).
- Дайте мне монету.

Получив заветный пенни, он как-то сразу успокоился, даже сник, но только на мгновение перед тем как быстро и уверенно, но без нервозности достать записку:
- "Желтые кувшинки". - недоуменно процитировал он. - С чего бы мне вдруг запомнились желтые кувшинки?

   Сообщение № 2. 1.3.2012, 18:24, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
- Эти кувшинки плавали в лесном озере недалеко от вашей дачи? - уточнил Андрей.

   Сообщение № 3. 5.3.2012, 02:51, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21
- Или вы пытались их сорвать, в том, последнем вашем туристическом походе на байдарках? - как-то странно прищурившись поглядел Леша на Олега Эдуардовича.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Орфический Институт Передовых Исследований | Следующая тема »

Яндекс.Метрика