RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Летнее кафе "Флегма", Уютненько и спокойно
   Первое сообщение.    24.6.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
Открыто
Гласила табличка на маленькой ажурной ограде.
Людям фход запрещен!
Обещала уют и спокойствие еще одна табличка, пристроившаяся рядом с первой.

Хозяин свежеоткрывшейся кафешки сидел за одним из белых столиков с кованными ножками и спокойно пил свою утреннюю камру. Свернув газету и поставив на столик пустую чашку, высокий рыжеволосый мужчина, одетый в черны фрак с красной подбивкой встал и подозвал к себе бледную, но от того не менее красивую афициантку. - Лэйла, будь так добра, спрячь клыки, всех посетителей распугаешь.

Он улыбнулся, глядя как девушка пальчиком вдавливает клыки в нёбо, и снова сел на свой стул. Закинув ногу на ногу он фривольно расстегнул свой фрак и оказалось, что под ним нет даже рубашки, обнаженный загорелый торс мужчины странно поблёскивал в лучах утреннего солнца. Суккуб самодовольно улыбнулся, похлопав себя ладонью по кубик преса. - Ну чтож, подождём, может кто и заглянет к нам сегодня. Самодовольная улыбка чуть изменилась и стала хищной. Мечтательно закатив глаза, он откинулся на спинку стула и свёл руки за головой...

Из подсобного помещения выпол здоровенный орк в мято черном костюме тройке и с огромной кобурой на портупее. Встав у входа с табличками, он извлёк из внутреннего кармана мятую бумажку и прикрепил её при помощи английских булавок себе на пиджак.
ФЕЙСКОНТРОЛЁР
Такая надпись была на ней.

1. Зомби(если не умрёт раньше ночи))
2. Ричард
3. Эльф вампир.
4. Матильда
5. Нина

   Сообщение № 151. 28.7.2009, 10:25, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- До тех пор пока одна из сторон не вытеснит другую. Ответил Мишель.

   Сообщение № 152. 28.7.2009, 10:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- А вы уверены, что у вас хватит терпения? Ладно люди, но мы, вампиры, почти бессмертны, - рассмеялась Николь.

   Сообщение № 153. 28.7.2009, 10:48, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Эльфы тоже веками живут. Терпения у нас хватает.

   Сообщение № 154. 28.7.2009, 10:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Эльфы...Странный вы народ...Про вас ведь тоже почти ничего неизвестно... - протянула Николь, - а вы никогда не думали заключить союз?

   Сообщение № 155. 28.7.2009, 10:56, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Нет. С людьми союза никогда не будет. С вампирами тоже, ведь если мы поможем им уничтожить людей, они с голоду нападут на нас, эльфов. Такие союзы нам ни к чему. Пояснил эльф.

   Сообщение № 156. 28.7.2009, 10:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- О Боже, как вы наивны! Я ведь уже объясняла вам, что вампиры бывают разные. Тот клан, что доминирует в ваше долине, тоже контролируется, как и все остальные, - Николь было очень весело. Этот эльф оказался интересным собеседником.

   Сообщение № 157. 28.7.2009, 11:10, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Зачем нам эльфам лишние хлопоты? Контроль вампиров, зачем нам это? Удивленно спросил Мишель.

   Сообщение № 158. 28.7.2009, 11:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Посмотрим, что вы скажете, когда люди перестанут быть для вас общим недругом, - Николь докурила, поправила волосы и сменила тему.
- А вы когда-нибудь видели море?

   Сообщение № 159. 28.7.2009, 11:39, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Мы ничего не скажем, мы уничтожим всех, кто мешает нам жить. Вампиры, люди нам всеравно кого из них убивать. В голосе эльфа ясно чувствовалась жестокость и ясная уверенность в своих словах. Но через мгновение это прошло и он уже говорил нормально.
- Нет, только реки, озера, ручьи и водопад.

   Сообщение № 160. 28.7.2009, 18:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Водопад? - заинтересованно спросила Николь, - большой? Я никогда не видела водопадов. На что они похожи? А правда ли, что их можно услышать за много миль и над ними в солнечные дни играют радуги? - Николь походила на маленького ребенка, выспрашивающего у родителей, почему огонь горячий, вода мокрая, а звезд не видно днем.

   Сообщение № 161. 28.7.2009, 18:56, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Не очень, метров двадцать. Обычная скала с вершины которой падает вода. И да, все это правда. Улыбаясь ответил эльф видя реакцию Николь.
- А море, какое оно?

   Сообщение № 162. 28.7.2009, 18:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Скалы... - мечтательно произнесла девушка, - а море...море, оно...огромное, небъятное, непонятное...Иногда спокойное и ласковое, иногда суровое и непримиримое...Иногда серо-зеленое, а иногда ярко-голубое... Оно прекрасно, - Николь прикрыла глаза и задумалась.

   Сообщение № 163. 28.7.2009, 19:04, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Не очень четко могу себе это представить. Задумавшись сказал Мишель.
- Хотелось бы его увидеть. Поплавать, попробовать воду, она ведь соленая?

   Сообщение № 164. 28.7.2009, 19:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Она...да...горьковато-соленая, как слезы. Представить и вправду тяжело, кроме того, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. О, у меня закончился кофе. и я снова успела проголодаться. Где-то тут была очаровательная юная особа, - Николь огляделась в поисках Лэйлы.

   Сообщение № 165. 28.7.2009, 19:17, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Вы правы, лучше всего все самому увидеть. Есть поблизости море? С воодушевлени спорил он у вампирессы.

   Сообщение № 166. 28.7.2009, 19:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Буде делать заказ? - Лэйла уже давно стаяла за спиной вампирши незаметной тенью и теперь просто появилась. - Что-нибкдь конкретное, или на мой вкус? - Улыбаясь спросила она.
- А господину эльфу чего-нибудь принести? - Белоснежные зубки суккубы сияли жемчугом и почти совпадали по цвету с оттенком её бледной кожи.

   Сообщение № 167. 28.7.2009, 20:00, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- На твой вкус, только желательно что-нибудь мясное, иначе жителям окрестного городка может прийтись несладко ночью, - пропела Николь.
- Поблизости....Хммм, разве что на расстоянии в несколько сотен лиг, и то при условии, что у вас есть хороший проводник.

   Сообщение № 168. 28.7.2009, 21:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мясо нарга в винном соусе с кровью? - Чуть хищно улыбнулась афицинтка. - Или еще чего предложить? Советую взять нарга, они в этом году жирненькие и крови в них много. А если кожу узелком завязать и надуть перед готовкой... Пальчики оближешь...

   Сообщение № 169. 28.7.2009, 22:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Нарги...Хмм, давненько я их не пробовала...Хорошо! Только будьте добры, не прожаривайте мясо до полной готовности, - улыбка Николь полностью копировала улыбку Лэйлы.

   Сообщение № 170. 28.7.2009, 22:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- С крооовью. - Кровожадно прошептала Лэйла и подмигнула вампирессе. - Я вижу, у вас отличный вкус.
Бледная девушка развернулась на одной ножке и посмотрела через плечо на эльфа. - У вас диета? - Хлопнув глазками, спросила она сладким голосом, тихонько рассмеяллась и убежала выполнять заказ...

   Сообщение № 171. 28.7.2009, 22:30, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Услышав про расстояние, Мишель задумался на минуту, будто что-то подсчитывая. Едва шевеля губами и смотря сквозь Николь он так просидел еще пару минут.
- Думаю, я смогу покрыть это расстояние! Неожиданно сказал эльф с энтузиазмом в голосе.

   Сообщение № 172. 28.7.2009, 22:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Мне высоко... и даже нравится... Дяди и тёти!!! Считалочка.
Сидел петух на лавочке
считал свои козявочки.
Раз два три
это явно будишь ты. - Маленький пальчик устремился на вампиршу...
-Тётя! Вы в считалочке получились. С вас десять монеток! - Прокричала она с высоты.

   Сообщение № 173. 28.7.2009, 23:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Джина, ты неисправима, - неожиданно ласково улыбнулась Николь, - не хочу тебя расстраивать, но я не смогу их тебе вручить, пока ты сидишь так далеко от меня.
- Не правда ли, это просто чудо, а не ребенок? - обратилась вампирша ко всем присутствующим.

   Сообщение № 174. 28.7.2009, 23:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Огр сделал один шаг и, встав на одно колено, протянул руки с девочкой к столику Николь. Огр улыбался, похоже,. что его забавляла роль пьедистала.

- Вашь нарг мешочком с кровью в винном соусе. - Проворковала Лэйла, ставя на стол большое закрытое блюдо.
- Держи конфетку, малышка. - Бледная девушка протянула забавному ребёнку очень красивую конфету, перевязанную огромным золотистым бантиком.

   Сообщение № 175. 28.7.2009, 23:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ой, Ну я не тороплюсь прямо очень. Вот спущусь потом и возьму. Вы только не забудте. Можете даже записать. - Посоветовала девочка и широко улыбнулась.
-Ну конечно я чудо! А ещё очень красивая, добрая, умная а главное очень скромная и всегда была очень самокритична. Сокровище. Слышал, как тебе повезло? - Подёргала она держащего её мужчину.

Добавлено через 1 мин. 23 с.

-Спасибо, добрая тётя. - Девочка взяла конфетку и с протянутыми ручками подошла к вампирше.

   Сообщение № 176. 28.7.2009, 23:30, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Николь вынула из сумочки маленький, расшитый бисером мешочек и протянула его девочке.
- На, держи, Сокровище. Жаль, что я не могу иметь детей, - неожиданно грустно произнесла она.
- Благодарю, Лэйла. Можно мне к нему томатного сока? - попросила она официантку.

   Сообщение № 177. 28.7.2009, 23:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ой, ну не грусти. Я же тут! Чем тебе не ребёнок? - Искренне удивилась девочка, беря мешочек и заглядывая внутрь.

   Сообщение № 178. 28.7.2009, 23:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Слышал. Повезло не то слово. - Улыбаясь проговорил огр и осторожно поставил девочку на землю. Поднявшись с коленал, он сделал почти безшумный шаг назад и оказался на своём рабочем месте.

- Кушай наздоровье, кроха. - С нежностью и умилением в голосе, сказала афицинтка...

   Сообщение № 179. 28.7.2009, 23:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мешочек оказался кошельком. Там лежало несколько монет, пара изумрудов и рубин. Николь они были совершенно ненужны. Одна маленькая просьба и Профессор обеспечит свою любимицу всем, чем угодно.
- Милая, ты, конечно ребенок, причем очень замечательный, но я, как ты могла заметить - вампир, - Николь вяло ковыряла вилкой нарга. Разговор затронул больную тему.

   Сообщение № 180. 28.7.2009, 23:53, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Но ты же меня не скушаешь! - Заметила девочка, с явным удовольствием пряча кошелёк. Девочка искренне не могла понять, почему она, Джина, не нравится тёте в качестве дочки. Её то вампирша всем устраивала. С папой она уже пожила. Почему бы теперь не поселиться к маме. Ребёнок с удовольствием распечатывал конфету.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика