RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Женщина снова во тьме Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Глава первая, черные кошки в тёмной комнате
   Сообщение № 481. 27.10.2012, 23:20, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
За облаками дыма Элис не могла видеть результат своих выстрелов. Она лишь слышала дикие крики, какие то хрипы и кашель - а значит она попала. Из коридора никто не появился, значит атака захлебнулась и было время передохнуть.
- Тебе некуда бежать!!! - заорал "пиджак" из-за своего угла. В его голосе была бессильная злоба и ненависть. - Я пытался быть снисходительным, но теперь я вижу мне придется тебя грохнуть и оправдываться за это перед боссом, ты мелкая, жалкая, трусливая, гнусная сука!!!
Раздался выстрел и один из особенно истошных воплей боли оборвался. Теперь в дыму была не только комната но и коридор...

   Сообщение № 482. 27.10.2012, 23:30, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Элис замерла. Она не знала, что мог обозначать этот последний выстрел. Нужно было выждать. Элис извлекла использованный барабан и поставила прежний - с двумя последними патронами, а затем, как можно бесшумно пробралась за стоящий в стороне столик, чтобы изменить местоположение.

   Сообщение № 483. 27.10.2012, 23:37, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Как гром среди ясного неба разразилась пальба - но на этот раз не из коридора.
надо было следить за окнами, Элис. Занимающие две стены из четырех, они представляют собой прекрасный способ взять под перекрестный огонь всю комнату; когда стреляют с трех сторон - через окна в стене напротив входа в "гостевую комнату", через окна напротив коридора и из коридора - сложно найти место где бы укрыться, и ты будешь как на ладони...
Но разбилось всего несколько стекол, и не было слышно визга рикошетов. Просто прозвучало несколько выстрелов, звон разбившегося стекла, какие то нечленораздельные вопли и ругань. Одновременно принялся стрелять "пиджак", и из дивана полетели клочья. Из-за столика Элис не видела коридора, а следовательно не могла стрелять в ответ не видя цели.

   Сообщение № 484. 27.10.2012, 23:49, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Выждав, пока пальба закончится, Элис подхватила валявшуюся рядом вещицу и запустила ею в противоположную от себя сторону таким образом, чтобы "пиждак" был вынужден высунуться, чтобы пальнуть туда. Ей нужно было как можно быстрей попасть в коридор, чтобы не оказаться под перекрёстным огнём из окон.
Что могли обозначать вопли на улице, она не знала и думать не хотела: ей бы уйти живой из дома, а дальше думать обо всём остальном. Но если это ещё одна команда подостпевших гангстеров - дела её плохи, ёкнуло под ложечкой.

   Сообщение № 485. 27.10.2012, 23:54, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Эй, - заорал "пиджак" спустя несколько мгновений. - Сюда иди, где остальные?
- Никто не придет, - послышался откуда то голос.
- Ты ещё кто мне на голову?
- Очевидно, тот, кто немножко пострелял на улице. Позволю себе заметить, что ты немножко не в том положении чтобы задавать вопросы.
Искаженный акустикой дома голос что-то негромко добавил, а потом раздалась какая-то возня, потом выстрел, и в следующий миг Элис увидела "пиджака", бегущего по коридору в её сторону.

   Сообщение № 486. 27.10.2012, 23:59, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Голос из коридора заставил Элис прислушаться. Неужели подоспела "кавалерия"? В лице Стоуна? Больше она не знала никого, кто бы мог устроить разгромную перестрелку, и прибыть в самый подходящий момент, сдабривая своё появление саркастическими репликами.
Элис уверенно подняла ствол и выстрелила в бегущего гангстера.

   Сообщение № 487. 28.10.2012, 00:11, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Гангстер словно налетел на стену. Он с недоумением попытался поднять руку к дыре, украсившей его пиджак, но не смог, и споткнувшись о свою же ногу, нелепо рухнул головой вниз на пол. Из коридора прозвучало несколько неспешных хлопков в ладоши.
- Браво. Браво.
Голос приближался, и в пороховом дыму появилась высокая фигура человека в костюме и в шляпе, хлопающая в ладоши.
И с каждым шагом в фигуре появлялись новые знакомые черты, и наконец Элис увидела сквозь серый дым лицо - квадратную челюсть, неоднократно переломаный нос, глубоко посаженые глаза с прищуром, лихо изогнутые брови и прижатые к голове уши.

   Сообщение № 488. 28.10.2012, 00:18, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
- Осталась одна пуля, - произнесла, выдохнув, Элис. Она вдруг почувствовала себя такой уставшей и выдохшейся, что готова была упасть на плечо Стоуна, но вряд ли тот оценил бы сантименты. Вместо этого она с теплотой в голосе и улыбкой на лице сказала:
- Ты как всегда вовремя.

   Сообщение № 489. 28.10.2012, 00:22, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Думаю, на этом празднике жизни я, похоже, лишний, - с иронией сказал мистер Смит, подходя к трупу гангстера.
Он осмотрелся, сквозь разбитые окна дым улетучивался и в комнате наступило прояснение. Стояла тишина.
- Я насчитал восемь, - сказал он. - И ещё четверо снаружи, пытались обойти тебя с тылу и пострелять в окна. Не знаю как ты, а я чувствую себя персонажем вестерна.

   Сообщение № 490. 28.10.2012, 00:31, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Дым начинал рассеиваться, а головка Элис проясняться.
- Смит? - Элис не верила своим глазам. - Как ты здесь... оказался, - хотела спросить девушка, но вместо окончания фразы поддержала его реплику, - а я чувствую, что если бы не твоё появление, то сыграла бы свой последний акт, - сказала она сияя, не в силах скрывать радость от встречи.

   Сообщение № 491. 28.10.2012, 00:39, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Думаю, даже если бы мы не приехали, ты всё равно бы выкрутилась. Нутром чувствую, - сказал Смит, оглядывая батальное полотно с усмешкой.
В этот момент в комнату вошло ещё одно действующее лицо - девушка, с большими тёмными глазами, в которых плескался ужас пополам с восторгом. Она как то неловко держала в ладони маленький браунинг; она была одета в изрядно помятое и грязное фиолетовое платье, а её темные волосы были убраны под сеточку. Лорина Лиделл выглядела живее всех живущих, но было похоже что, хотя её тело и не пострадало, одежде и душе требовалось срочное очищение.

   Сообщение № 492. 28.10.2012, 00:42, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
- Ох, - только и могла вымолвить Элис, бросившись сестре в объятия, не сдерживая слёз. Неужели всё закончилось? Неужели!..

   Сообщение № 493. 28.10.2012, 00:47, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Объятья, казалось, длились вечность, и в них была радость встречи, долгожданное утешение, надежда что всё закончилось; сестры, доселе бывшие не особо близки, враз оказались самыми родными людьми на свете.
- Кхе-кхе, - деликатно прочистил горло мистер Смит. - Не хотелось бы прерывать эту идиллию, но мне кажется нужно убираться отсюда к черту, пока не нагрянула полиция или подкрепление к гангстерам.
- Он прав, - вздохнула Лорина, нехотя выпустив из своих неожиданно крепких объятий сестру. - Поговорим дома, да?

   Сообщение № 494. 28.10.2012, 00:49, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
- Да, бежим, - радостно воскликнула Элис, увлекая за собой сестру и с благодарностью обернувшись на миг к Смиту.

   Сообщение № 495. 28.10.2012, 01:03, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
... Поездка на машине - это был какой то неприметный старый серый форд - прошла как в тумане. Элис даже не сразу сообразила что они едут назад к клубу "Классик", только когда огни клуба мелькнули в окне, а машина свернула во дворы и остановилась, она поняла что они оказались у дома напротив клуба.

Сразу становилось ясным как Смит умудрился появиться так вовремя, правда немного неясно почему он так опоздал к началу раздачи, когда выстрелы кольта было слышно, наверное, на весь квартал. А может быть и не было слышно. Когда ты в тесной комнатке, выстрел кажется громом, но на улице он вряд ли привлечет к себе столько внимания, ведь он будет слышен как хлопок пробки шампанского. Или выстрел глушителя неисправного автомобиля. Или просто как громкий треск... Сложно сказать. Да и райончик там глухой.
Квартира, в которой оказалась вся троица выходила окнами на клуб, она была на третьем этаже, и было видно что этот дом был ранее довольно фешенебельным, по крайней мере дверь в квартиру была обита кожей, и золотистая дверная ручка была отполирована до блеска.
- Я сняла эту квартиру за наличные, - пояснила Лорина. - Так же как и оплатила услуги мистера Смита.
- Если бы вы просто ждали меня на условленном месте, многих проблем удалось бы избежать, - недовольно пробурчал Смит, закрывая за троицей дверь.
- Я не могла ждать! - воскликнула девушка. - Те парни, они следили за мной! Я целый день пыталась от них отвязаться, я заложила машину, я...
- В конечном итоге, я вас нашел, - пожал плечами Смит. - А значит нашли бы и они.

   Сообщение № 496. 28.10.2012, 01:07, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
- Но что они от тебя хотят? - спросила Элис, мучимая этим вопросом. - Что ты взяла у них? И... ты знаешь что-нибудь о гибели братьев? Как это произошло, почему? - она засыпала сестру вопросами.

   Сообщение № 497. 28.10.2012, 01:52, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Я ничего у них не брала. Я...
- Давайте сначала приведем себя в порядок, а уже потом ты расскажешь как было дело, - внес предложение Смит.

Лорина рассказывала до позднего вечера, когда все трое сидели за круглым обеденным столом; Смит чистил свои пистолеты, Лорина пила чай, Элис - пока суть да дело - перезарядила барабаны своего "уолкера" и вымыла руки от пороховой гари. Так же пришлось вымыть и лицо, и шею.
История получилась занимательная...
Во время войны во владении семьи Лиделл был лайнер "Луизиана" - это был большой океанский лайнер, способный перевозить очень много народу. Он плавал с заходом во многие порты Италии, Испании, Великобритании и других стран, он перевозил в основном беженцев. Естественно никто не знал о другой стороне дела - в Америку-то лайнер возил людей, а вот из Америки - оружие. Воюющим странам нужно было много оружия, боеприпасов, сырья и химикатов - всё это в изобилии было в трюмах большого корабля, а платили за перевозку крупные компании. Такой как, например, Хэггерти Кемикал Индастрис. Естественно что правительство об этом не знало ни сном ни духом.
Одно время у семьи Лиделл жил один светловолосый инженер, беженец из нацистской Германии - так по крайней мере все думали. Поскольку отец Элис и Лори был всё ещё в печали из-за смерти их матери, личная жизнь Мэри протекала известным образом с этим инженером. Лорина, обыскивая в поисках денег сейф мачехи, нашла их переписку, из которой было ясно, что инженер являлся немецким офицером, посланным для контроля особо секретных сделок - типа как однажды немецкая подводная лодка остановила лайнер и сгрузив с него какие то ящики, оставила корабль в покое. Ситуация переменилась, когда Соединенные Штаты вступили в войну - теперь таких фокусов делать было нельзя, и надо было придумывать что то новое. Офицер понимал, что дни третьего рейха сочтены, и однажды предложил интересный план по перевозке нацистского золота - когда советские войска уже подступали к Берлину все нацисты, у кого вместо патриотизма были мозги, пытались смыться из страны, увозя с собой всё что было можно увезти. В том числе - золото партии, предметы искусства. Людей перевезти не проблема, а вот что делать с богатствами? Заговорщики нашли выход.
Сразу после войны в пассажирском флоте Лиделлов произошло пополнение - конфискованный итальянский лайнер в довольно плохом состоянии - переживший бомбежку порта в котором стоял, ему требовался ремонт и переоборудование. Однако, ухудшившееся финансовое положение компании не позволило привести лайнер в пригодное для плаваний состояние, и потому он до сих пор стоял где-то у причала, ремонт велся медленными темпами. Никто не знал что в потайных отсеках лайнера находится золото.
Было ещё несколько проблем, связанных с этим золотом. Не смотря на то, что в результате охоты за нацистами хозяева груза исчезли, оставались итальянцы, которые грузили золото на корабль, и узнав о его прибытии, пытались предъявить свои права. В ходе разборок, немецкий офицер был похищен, и видимо убит, но выдать тайну не смог - потому что когда бандиты прибыли на корабль под видом ремонтной бригады и осмотрели корабль, золота там уже не было. Куда оно делось, по всей видимости знала только Мэри.
Большинство рассказанного Лориной носило характер общих выводов из прочитанного, услышанного и подслушанного, ибо её расследование длилось несколько месяцев, за которые она успела напоить кучу народа, выслушать немало пошлостей и вытерпеть массу домогательств. По всей видимости, мафия решила надавить на Мэри и пригрозила ей, что если она не вернёт золото, то её семье придется плохо.
А ещё Лорина узнала в своих похождениях о человеке по имени Гудкэт. И когда придя домой, обнаружила братьев убитыми, отойдя от шока и ужаса, она поняла, что это было последнее предупреждение мафии, и схватила пистолет чтоб защититься, пообещав себе купить патроны в первом же магазине. Она сделала несколько звонков из дома и клуба, и один из них был по телефону, которого не было в справочниках. Ответившему, она пообещала денег - за то что он защитит её семью.

- Элис, прости, что не смогла с тобой связаться, - грустно сказала в заключении Лорина. - Я не могла себя выдать. Прости за всё что тебе пришлось перенести. Пожалуйста, прости меня...

   Сообщение № 498. 30.10.2012, 19:51, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Элис обняла Лорину.
- Ну, что ты... Главное, что ты здесь, что всё хорошо. Я понимала, что тебе нельзя было раскрыться.
Она обдумывала услышанную историю. Кое-что из того, что сказала Лорина, Элис уже стало известно за эти дни, но только сейчас мозайка сложилась в достаточно полную картину.
- Ты уже знаешь про Мэри? - спросила Элис. - Похоже, это был несчастный случай. Хотя... не знаю, - покачала головой она, - в свете открывшихся фактов...

   Сообщение № 499. 30.10.2012, 20:14, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- А у меня не выходит из головы внешность гангстеров, - сказал мистер Смит. Вернее, теперь уже мистер Гудкэт. - Они были американцами, в то время как итальянская мафия предпочитает не иметь в своих рядах кого либо кроме итальянских эмигрантов.
- Я знаю про Мэри, - губы Лорины сжались в линию.
- Не думаю что это было чем то большим, чем несчастный случай, - снова вставил Гудкэт. - Представляю себе её состояние.
- Это ужасно, - кивнула Лорина. - Но, нам нужно как то прекратить всё это. Я не хочу чтобы наш отец и мы были в опасности из-за истории, отношения к которой не имеем. Это должно прекратиться.

   Сообщение № 500. 10.12.2012, 17:09, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
- Но как это сделать? - проронила Элис. - И вот ещё, со дня на день, скорее всего, отца освободят, но у полиции будет много вопросов.. к тебе, - она взглянула на Лорину.

   Сообщение № 501. 10.12.2012, 17:18, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Я... - Лорина вздохнула. - Мне нужно уехать из страны. У них будет очень много вопросов ко мне. Но я наняла мистера Гудкэта для того чтобы решить эти вопросы.
- Это будет непросто
, - сказал Гудкэт. - Такую кучу золота крайне непросто спрятать, и тем более - продать. Мэри кинула всех кто с ней работал, а так как она умерла, месть гангстеров падёт на её семью. И на вашу тоже. Но я не думаю что они будут кого то убивать. Скорее они будут похищать и задавать вопросы...
- Но, я не знаю где золото. А Элис - тем более.

   Сообщение № 502. 10.12.2012, 17:55, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
- Пожалуй, ты права, Лори... - с грустью согласилась Элис, - тебе нужно уехать, и как можно скорей. И ещё, я думаю, нужно побеседовать с Кларой. Отцу вряд ли что-нибудь может быть известно, а вот сестре Мэри - вполне. Хотя бы малейшие зацепки. Что вы думаете, мистер Смии..о..эм.. Гудкэт? Или.. как вас лучше называть?

   Сообщение № 503. 10.12.2012, 18:01, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Как вам будет удобнее, мисс Элис, - улыбнулся Гудкэт. - Смит - это реально существующий адвокат. Я взял его имя на время, поскольку он сейчас в отлучке - это позволяет мне без вопросов возникать в полицейском управлении. Но сейчас это уже не важно. Гудкэт - это тоже не настоящее имя...
- Его под этим именем знают, и до чертиков боятся гангстеры, - пояснила Лорина.
- У них есть причины
, - кивнул Гудкэт. - Я предлагаю вам, мисс Лорина, уехать во Францию.
- Почему?
- Там нет экстрадиции
, - сказал Гудкэт. - Когда всё уляжется, и правда станет фактом для полиции, вы сможете вернуться.
- А если нет?
- Тогда возвращаться вам будет некуда.
- Я никуда не поеду
, - мрачно сказала Лорина. - Я не для того копалась во всяком дерьме долгие месяцы чтобы пропустить самое интересное и оставить в опасности свою семью... то что от неё осталось.

   Сообщение № 504. 10.12.2012, 18:11, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
- Лори, - с упрёком произнесла Элис, - сейчас в самой большой опасности ты сама. Тебе правда нужно уехать. Ты не видела этих тупоголовых копов... А на что способны гангстеры, ты и сама знаешь.

   Сообщение № 505. 10.12.2012, 18:15, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Лори непреклонно сжала губы. Она уже для себя всё решила - у неё был пистолет, а рядом были сестра и профессионал, и втроем они могли добиться большего чем поодиночке.
- Похоже ты действительно думаешь что если перестрелять их всех, проблемы решатся, - сказал Гудкэт. - Элис, что скажешь?

   Сообщение № 506. 10.12.2012, 18:29, Элис пишет:
Элис
Странник

*
Маг
Сообщений: 263
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shantel ( Offline ) la tua primavera


Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Элис повела головой, на её губах заиграла улыбка. Идея показалась ей заманчивой: им с сестрой не придётся расставаться и волноваться друг о дружке, да и шансы на успех всегда увеличиваются, если действовать сообща. И потом, Элис никогда не понимала, почему близкие люди уезжают друг от друга - не для того ли они существуют, чтобы встречать все радости и горести вместе. А если поодиночке - то какие же они близкие? Близким всегда становится тот, кто рядом.. что бы ни случилось.
- Думаю, нас ожидают весёлые деньки, - с улыбкой отозвалась она.

   Сообщение № 507. 10.12.2012, 18:50, Writer пишет:
Writer
Странник



Герой
Сообщений: 281
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Aeirel ( Offline ) Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Дверь была обита кожей, и дверная ручка была отполирована до блеска, это было видно даже в полутьме вечера под тусклой лампой - она блестела во мраке довольствуясь лишь мизерной толикой света. Раздался глухой стук в дверь, и чей то приглушенный голос возвестил:
- Откройте! Полиция!

Конец первой главы
Присоединённый файл  01___alice.mp3 ( 4.92мб ) Кол-во скачиваний: 300

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Женщина снова во тьме | Следующая тема »

Яндекс.Метрика