RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 326 327 [328] 329 330 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9811. 26.3.2015, 22:07, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Если вы хотите напиться, это не лучший способ дождаться кого-то. Представьте вы напились вусмерть, я с легкостью украла ваш кошелек, вышибала выкидывает вас наружу и вы сидите под гипотетическим дождем где-то в канаве. А ваш друг, товарищь или с кем вы хотите встретиться описывает вашу внешность и узнает о вашем низком положении.
Тею явно проперло на болтовню после второго стакана. Бутыль с синеватой жидкостью стояла на столе в закупоренном состоянии.

   Сообщение № 9812. 26.3.2015, 22:11, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
август-сказал парень и залпом выпил всю жидкость.
зрачки его резко увеличились:
-люблю это место.здесь всегда... разнообразно.
кстати насчёт друга: вы здесь кого-нибудь по имени Кэсс не видели?

   Сообщение № 9813. 27.3.2015, 07:39, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Для того, чтобы знать имя, нужно сначала познакомиться. А знаком я только с присутствующими за этим столом. Так что нет, не видел, - он улыбнулся, - И мне ничего особенного не надо, я всё равно много не пью. Предпочитаю всегда помнить вчерашний день.

   Сообщение № 9814. 27.3.2015, 08:13, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
От этого не станешь пьяным- кивнул парень,когда зрачки
вернулись в нормальное состояние. Он налил два стакана:
один себе, а второй немного продвинул незнакомому,
но как ему показалось интересному собеседнику.
- я Август, повторил парень и с довольным лицом
спросил: попробуешь?

   Сообщение № 9815. 27.3.2015, 08:53, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Тея достала блокнгтик и сделала какие-то пометки.
-Моря, так ведь? Разрешите взять у вас интервью. Вас всего-лишь надо кивать головой подтверждая или опровергая мои теории.
Немножко помявшись и думая какой вопрос задать первы джаккай начал грызть кончик ручки в виде пера.
-Итак. Вы питаетесь только магией и водлй, так? А магией вас подпитывать может только Вилард? Или вы сами можете найти себе пропитание?

   Сообщение № 9816. 27.3.2015, 10:44, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Морф только подвинулся ближе к хозяину. Было заметно, что общаться он не намерен.
- Тея, я же говорил, не любит Морф общаться. Он и голосовые связки себе сделать может, и говорить человеческим голосом, но он предпочитает этого не делать. Характер у него такой... Давай лучше я тебе отвечу. Как я и говорил, он и вправду питается только водой и магией. У нас с ним контракт, так что он получает беспрепятственный доступ только к моей магии. Другие источники тоже могут подпитывать его, но только на безвозмездной основе.

Он повернулся к Августу.
- Вилард, приятно познакомиться. А от выпивки, пожалуй, воздержусь - ответил маг, - Может чуть позже.
Затем Вилард вернулся к разговору с джакаем.

Это сообщение отредактировал Gector - 27.3.2015, 12:01

   Сообщение № 9817. 27.3.2015, 23:17, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
вилард? для себя вслух спросил Август, занятно.
К этому моменту он уже опустошил несколько чашек
'заряженного'.
Слушайте,раз мы вроде как познакомились,ещё раз спрошу:
вы не видели тут Кэсс? это такая молодая девица,ростом
с меня,светловолосая,поведение примерно такое же.
Мне говорили,что недавно её видели здесь.

   Сообщение № 9818. 28.3.2015, 17:06, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Нет, не видел,- к столу подошёл таинственный незнакомец в чёрном капюшона,
- Не видел, но если замечу опоаищу. Кстати, будем знакомы, Иллюзионист. Прозвище, если кто не понял. Я вообще вот по какому вопросу. На счёт Морфа. Я тут только что зашёл и услышал ваш конец разговора про вот эту вот "живую воду", без обид, и у меня возник вопрос: а откуда он жизненную энергию берет? Что то же им должно двигать, думать. Так откуда он её берет: из эфира, от мага постоянная подпитка или ,как у вас, у людей, его собственная?

   Сообщение № 9819. 28.3.2015, 18:19, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Подслушивать вообще то нехорошо, но так и быть, удовлетворю ваше любопытство. Подпитка идёт от меня, и да, она непрерывна, - дружелюбно ответил Вилард.

- А Кэсс я не видел, я и сам относительно недавно прибыл сюда.

Это сообщение отредактировал Gector - 28.3.2015, 19:36

   Сообщение № 9820. 28.3.2015, 22:28, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Джаккай помотал головой.
-Честно говоря вы первые лица которые я держу в памяти более получаса за последние... Хмм... Четверг, среда. Три недели. Так что на меня не рассчитывайте.
-Ох Иллюзионист! Интересное прозвище. Должно быть заслуженное.

   Сообщение № 9821. 28.3.2015, 23:50, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- да это так, хобби,- ответил Иллюзионист,
- С детства магию любил, а реальной магии в нашем мире нет. Вот и пришлось выкручиватся, фокусником заделался. А потом сюда попал. И оказалось, что я 100% маг с большими с перспективами дорасти до архимага. Правда одно но у этой перспективы. Денег на обучение нет. Вообще. Вот и пришлось искать путешествие какое-нибудь . Подсказали пойти сюда, здесь типо выпивка хорошая, нанимателя найти можно. Ну грех хороших людей не послушать. Зашёл. А тут, возле барной стойки фонтан. Живой, двигающийся. Интересно стало, подошёл спросить что за штука. А тут вы разговариваете . Вот такая вот длинная и никому не нужная история вампира, - с этими словами Иллюзионист снял капюшон. Под капюшоном оказался худощавый человек с бледной кожей. Лицо самое обыкновенное, кроме одного: рыжих волос.
- Что же, господа. Я предлагаю выпить за знакомство. Официант! Принисите пожалуйста аргонианского вина.

Добавлено через 5 мин. 23 с.

Пока официант нес вино, вампир задал вопрос, который и привёл его в таверну:
- Так вам помощь в путешествии не требуется? А то так иначе время своё просто так потрачу. А деньги с неба не упадут.

   Сообщение № 9822. 29.3.2015, 00:10, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Приключения говоришь? Возможно неплохая идея. Мне категорически не нравятся мои последние работы, потому-что как бы это сказать... Они лишенны моего собственного участия, я по сути лишь украла народные сказания и поместила их в красивый переплет. Да и общество вампира мне всегда было интересно. Вы не против, если я и у вас возьму небольшое интервью. Я даже готова предоставить вам небольшую сумму... Вилард, прошу простить меня, но я пожалуй дождусь, что Морф все же согласится сам ответить на вопросы. До тех пор - я буду ждать.
Тея начала мять своё ухо в поисках подходящих слов
-Иллюзионист, а это правда, что вампиры не любят чеснок, и распятия, ах а еще солнечный свет?

   Сообщение № 9823. 29.3.2015, 07:38, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Нет, - Улыбнулся вампир, медленно потягивая вино,
- Мне не вредит чеснок, мы его просто не долюбливаем его из-за его резкого запаха. У нас, у вампиров, очень чувствительный нюх, из- за чего мы не питаемся чесноком, водкой и т.д. Солнце нам не вредит, т.к. чем солнце может навредить трупу? Накрестие же нас не пугует, нас пугает человек, держащий этот крест. Если этот человек искренне верит, что этот крест его спасёт, что бог его не оставит, тогда этот крест будет обжигать . И больше нечего. По этому бывают вампиры, которые искренне верят в бога, нас молются ему и т.д. Вампиры по сути, это обычные люди, у которых в рацион питания входит кровь разумных существ. Однако и у вампиров есть свои минусы-мы не можем продолжать наш род. А сделать вампира очень тяжело и очень редко получается. Так что наша раса в дефиците. Так же мы не можем жить без крови. Причём чей то, из живого организма. Легендарной силы у нас нет. Но когти и клыки отращивать мы можем. В иных существ не превращаемся, уж простите. Правда даже такая малая трансформация требует много крови. Слушайте, а я ещё вам не надоел? А то сижу тут, лекции читаю. Не скучно?

   Сообщение № 9824. 29.3.2015, 08:07, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
После слов Теи, Вилард посмотрел на Морфа, Морф посмотрел на Виларда. Кажется, что они и без слов достигли взаимопонимания.
- Что ж, можешь ждать, сколько тебе заблагорассудится. Но я могу тебе сказать, что обсуждать себя с посторонними он точно не собирается. В общем-то как и общаться в принципе.

   Сообщение № 9825. 29.3.2015, 10:37, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
-Ну, это не проблема,- сказал Иллюзионист, допивая вино,
-У этой проблемы есть много решений. И первое из них, перестать быть не знакомым,- с этими словами на столе материализовалась проекция Морфа. Разница была лишь в том, что проекция была меньше.
-Никто тебе так близко знаком, как ты сам себе. Второе : пусть Морф не будет общаться,- с этими странными словами на столе, заместо копии Морфа появилась книга,
-Представляю вам чудо нашего времени - водяная книга. Для неё не нужны никакие чернила, только вода и чуточку магии. Также заместо воды можно пользоваться любой другой жидкостью, в том числе и кровью. Так вот. С помощью этой книги Морф может просто написать автобиографию. И Тея, прочитав её, ответит на свои вопросы, а Морф не будет общаться. Все гениально просто.

   Сообщение № 9826. 29.3.2015, 12:47, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Господи, да сколько можно то? Я ж говорю, не хочет он общаться, он предоставляет эту возможность мне. Он мог бы просто кучей разных способов пообщаться, но он не хочет. Понимаете? Не хочет! - Вилард уже немного повысил тон, чтобы собеседники наконец поняли его мысль.

   Сообщение № 9827. 29.3.2015, 14:23, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Именно поэтому, я не настаиваю.
Парировала Тея.
-Господин вампир, а что насчет вашей жизни. Ведь когда-то вы были живым и здоровым. Что привело вас в нынешнее состояние?

   Сообщение № 9828. 29.3.2015, 14:58, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
-Случайность - честно ответил Иллюзионист.
- Однажды, меня, как фокусника, пригласили в дворец графа наших земель, на свадьбу к его дочери. Ну я, как положено, отработал свои деньги. Но когда я пришёл к графу, он, заместо того, чтобы отблагодарить взял и швырнул меня в свою темницу со словами :
" Что бы не воровал больше у моей дочери, шарлатан!". Кто ж знал, что её браслет стоит полмиллиона золотых! В темнице меня в начале пытали, а потом бросили на вечно за 4 стены. А ночью, ко мне пришла эта дочь,которая оказалась вампиром, и высушила меня, а затем, как она думала, мой труп вывезли за поместье и боосили его там сгнивать. Но мне повезло, дочь оказалось не опытной и не до конца высушила меня. Вот так я и стал таким. А сам граф и его семья через месяц оказались убиты. Все, кроме дочери, которая выжила. Ну, умею я благодарить. Тем более, когда к её спальне подходил, насытился уже. Вот такая вот, немного кровавая история.

   Сообщение № 9829. 29.3.2015, 15:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Очень интересно! Кровавая. Да. Скучная. Ни в коем случае. Последний вопрос можно? Как давно это было? Пару месяцев назад, год, столетия?
Записи джаккая уже заполнили три страницы и не похоже, чтобы она останавливалась.

   Сообщение № 9830. 29.3.2015, 15:18, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
-Благодарю за комплимент. 40 лет назад. Я по меркам вампиров ещё очень молодой.

   Сообщение № 9831. 29.3.2015, 17:23, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Спасибо за честность и полезную информацию. Вы не против, если я включу вашу историю в свою следующую книгу? Предположим... "Жизнь после заката." Как вам такое название?

   Сообщение № 9832. 29.3.2015, 17:44, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Включайте, я не против. Что же на счёт названия... Хмф... Не очень удачно, если честно. Все таки вампиры могут и живут под солнцем. Хотя...Охотимся все равно мы ночью, так что... Вроде бы подходит, а вроде бы и нет... Не могу определится. И у меня есть ещё к вам личная просьба: если у вас есть знакомый путешественник, и если ему нужна помощь, пожалуйста, позовите меня.

   Сообщение № 9833. 29.3.2015, 18:34, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- А у меня есть вопрос. Как часто вам приходится пить человеческую кровь? Мне кажется это довольно интересная тема. А также, что будет с человеком, у которого вы выпьете не всю кровь. Вы говорили, что шанс превращения в вампира достаточно мал. - поинтересовался Вилард.

   Сообщение № 9834. 29.3.2015, 19:02, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Согласен, интересный вопрос. Обычно, мы питается 2-3 раза в день. Но хватает и одного. Без еды мы можем жить 4, максимум 5 дней. Возможно я смогу и дольше, т.к. Я молодой вампир, но проверять как то не хочется.

Добавлено через 13 мин. 17 с.

Помолчав немного, Иллюзионист продолжил:
- Если человека выпить до конца, то он просто умрёт. Если же ему оставить крови, примерно на 2-3 флакона, то он с какой то вероятностью превратится в вампира. Вероятность же зависит от многих факторов, некоторые я могу и забыть. Но вот есть нескольких основных: наличие рядом искренне верующего человека, как похранен, наличие любящих родственников, желание самого человека остаётся в живых, как его выпили и т.д. На самом деле, даже учитывая все факторы, очень трудно сделать вампира. Объясню. Вампиры, во время питья, не контролируют себя хотя бы несколько секунд. В эти секунды вампир пытается всеми возможными способами продлить то удовольствие, которое они получают во время потребление крови, или, как мы называем, диаблери. Из-за чего опытный вампир выпивают свою жертву засуха. Неопытный же, по не знанию, оставляет какое-то количество крови. Однако, т.к. он не опытен, то и не может определить, сколько оставил. Вот и получается, что вампиром стоит в очень редких случаях.

   Сообщение № 9835. 29.3.2015, 19:18, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Я имел ввиду другое. Человек может выжить и остаться человеком, если у него остаётся достаточно крови? Допустим, кто то добровольно даёт выпить свою кровь, чтобы ты не умер с голоду. Что с ним будет?

   Сообщение № 9836. 29.3.2015, 21:34, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Ну для начала надо найти добровольца- с улыбкой протянул вампир, вытягивая зубы,
- Мало кто в наше время согласится быть едой вампира. Но даже если так и будет, то у этого много минусов. Во первых человек не должен сопротивляться, он должен почувствовать укус. Потом вампир не должен будет выпить больше 5 % всей крови человека. Также вампир не получит никакого удовольствия от диаблери. Для него это будет как черствый, затвердевший хлеб. Человек же, в свою очередь, будет чувствовать ужасающую боль. Донорства здесь не пройдет. В этой донорской крови не будет хватать жизненной силой, из-за которой мы и пьем кровь. Так что такое питание не выгодно и не этично, так как при обычном всасывании, человек получает райское наслаждение, ради которого можно и умереть.

Добавлено через 3 мин. 52 с.

Немного подумав, Иллюзионист добавил:
- Я обьясню ещё один момент. Если вампир выпьет больше 5%, но при этом у человека останется ещё кровь, то он умрёт. Обычной смертью от кровопотери. Правда перед этим, как я уже говорил, он будет счастлив. Поэтому иногда даже выпить кровь у союзника, чем оставлять его погибать от кровопотери.

   Сообщение № 9837. 29.3.2015, 21:46, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Что ж, в таком случае ты в любой момент можешь покуситься и на мою кровь. И при этом я с большой вероятности умру, испытывая наслаждение. Как-то не особо хочется умирать, как наркоман, ровно как и закуской. В общем то неудивительно, что вампиры являются врагами почти всего, в чём течёт кровь, - в голосе Виларда едва заметно проскочили нотки презрения, - Учти, если хоть подумаешь о том, чтобы закусить мной - умрёшь страшной смертью. Такой, что никакой некромант тебя даже собрать не сможет.

   Сообщение № 9838. 29.3.2015, 21:47, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
*Кажется та бутылка портвейна лопнула от услышанного*

   Сообщение № 9839. 29.3.2015, 22:17, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
-Ну вообще то я уже перекусил, перед тем, как зайти сюда. Нищим- инвалидом, чью жизнь сломал какой то богач, не думающий, что его лошадь может кого-то задавить. И даже не подозревающий о том, что он сломал чью то жизнь. Этот инвалид прыгнуть пытался. Покончить жизнь самоубийством. Что ж, у него хотя бы была одна минута полного счастья, после этого случая. А ещё ты утверждаешь, что я враг всего, в чем течет кровь. Я хотя бы по физическим потребностям убиваю, а не ради забавы, как делают большинство. Убиваю не редко, признаю. Но столько людей теперь мне благодарны должны быть за убийство этих подонков. Как волк убивает больную дичь, так и я убиваю таких людей.
Вся эта фраза была произнесена холодным голосом. Вместо его обычного, мягкого голоса, здесь послышались сталь. От вампира чувствительно повеяло холодом. Казалось, что в комнате стало темней, а сам вампир стал выше ростом.
-И ещё, уважаемый Вилард, у вампиров существует кодекс. Кодекс Вампиров. Так по этому кодексу мы не пьем первого попавшегося путника. Перед тем как выпить, мы должны присмотреться за ним, найти её 3 "узла"- главное, что есть в этом человеке. И если ты их узнал, то ты можешь его выпить. Если же не пытался дажу узнать -то тебя ждёт суд. Исключения бывают только в схватке и с безнадёжно больными, которые согласились. Так же есть исключения и для бандитов. Прошу прощения за принесенные неудобства, Тея.
Во время произношения последней фразы, голос вампира вернулся в обычное состояние. Он снова стал своих размеров, а в таверну вернулся свет от ламп. Трактирщик, все это время стоявший в шоке, вернулся в реальность и продолжал свою работу. Гумон в таверне заново появился. Все перестали боятся странного вампира.
- Вот и Иллюзия страха спала,- произнёс Иллюзионист.,- трудно же её на себя накладывать. А вы, уважаемых Вилард, больше не судите книгу по обложке, а заглните в её суть.(p.s. Эта аура страха чисто визуального эффекта. К тому же слабая, чтобы никто не закричал, упал в обморок и т.д. )

   Сообщение № 9840. 29.3.2015, 22:53, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ничего, ничего продолжайте.
Вся эта история с кодексом и эйфорией жутко её заинтересовала и она не обращая внимания на ауру страха пополняла блокнот записями.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 326 327 [328] 329 330 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика