RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пляж, Один из многих
   Сообщение № 31. 15.8.2010, 22:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Только сейчас бог заметил увечия, видимо для него это было слишком малознакомо чтобы обратить внимание сразу.

- Это кто тебя так? Мой брат? Вода смыла его следы. Он таки нарушил своё обещание. - впервые Ника увидела гнев на лице Михаил - да как он посмел! Вот почему ты пошла топится - с кажды словом бог заводил себя всё сильнее - Ты совсем не из тех с кем можно грубо, пусть бы ту нахалку белобрысую имел раз она ему так нравится

   Сообщение № 32. 15.8.2010, 22:28, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Ника успокаивающе положила ладонь на руку Михаила.
- Это не твой брат, - от нового приступа боли сперло дыхание, девушка снова застонала, зажмурившись, как будто это могло облегчить страдания.

   Сообщение № 33. 15.8.2010, 22:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Михаил нагнулся и поцеловал Ники в губы, от этого боль по всему телу исчезла, но стоило поцелую разорватся и боль вернулась, видно это была какая-то магия бога любви

   Сообщение № 34. 15.8.2010, 23:04, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Измученное тело получило маленькую передышку, тем сильнее взыграла вернувшаяся боль, молнией прошедшая от головы до пят. Вероника выгнулась, слабо вскрикнула и вновь обмякла. Перед глазами заплясали миллиарды звездочек, уши заткнуло "ватой", впрочем, лишь на мгновение. Михаил смог прочувствовать насколько "приятными" были ощущения. От нахлынувших страданий девушка инстинктивно сжала его руку, сильно сжала. С крайнего уголка глаза Ники стекала прозрачная слеза.

   Сообщение № 35. 15.8.2010, 23:28, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
сейчас всё пройдёт - полным искренней жалость голосом сказал Михаил и снова накрыл губы девушки своими, но теперь он не разрывал поцелуя, а его руки освобождали освободившиеся от боли тело и от одежды

   Сообщение № 36. 15.8.2010, 23:42, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Девушка остановила Михаила, возившегося с мокрым топом. Нежно прошлась ладонью по его лицу и отстранила Любовь. Боль снова вернулась, но на этот раз Вероника была к ней готова. Пришлось закусить губу. Глаза выдали муки, испытываемые в тот момент несчастной, но лицо не скривилось.
- Не надо... я потерплю... - Каждое слово давалось с трудом и было не понятно, почему девушка предпочитает мучатся.

   Сообщение № 37. 16.8.2010, 12:43, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А ну не глупи, я бог любви по другом лечить не умею - наконец бог избавился от мешающего топика - сейчас вместо боли будет наслаждение, только не противься - и снова Михаил накрыл губы Вероники поцелуем, снова боль ушла будто не было.

Руками же бог умело ласкал тело Ники, не спеша расправляться с остальной одеждой. Девушка не могла это видеть, но там где он проводил руками громадные синяки медленно, но уверено становились меньше

   Сообщение № 38. 16.8.2010, 13:05, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Боль заполняла все тело, ломала и выкручивала изнутри. Как же от нее хотелось избавиться! Разум подсказывал, что другого пути нет, само естество Ники еще сопротивлялось. Но как только девушка почувствовала поцелуй и боль рассеялась, по телу прошла приятная волна и возвращаться в прежнее состояние уже не хотелось. Чертовски не хотелось! Никогда! Вероника больше не сопротивлялась. Борьба внутри стихла как ветер после шторма и уступила место ощущениям куда более приятным. Дыхание учащалось, а тело в сладостной истоме требовало продолжения. Отвечая на поцелуй, Ника неуверенно провела ладонями по плечам Михаила, зарылась пальчиками в его волосах...

   Сообщение № 39. 16.8.2010, 13:16, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог скоро разорвал поцелуй, но вопреки ожиданиям боль не вернулась, целительные руки сделали своё дело - Я люблю тебя - прошептал Михаил пока его руки занялись шортами девушки, но в порыве страсти раздевать было неудобно и бог любви очень скоро использовал более быстрый способ, дематериализацию всей оставшейся одежды.

   Сообщение № 40. 16.8.2010, 15:12, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Фраза, которую желают услышать так многие и которая значит так мало, заставила Нику вернуться из сладостного томления. "Любит?" Сама суть девушки возмутилась таким словам из уст того, кто хотел каждую особу женского пола ежедневно, ежеминутно и ежесекундно. Черт возьми! Как она могла такое допустить! Неужели на несколько мгновений она была готова на все, чтобы избавиться от боли? Вероника шарахнулась от Михаила как от огня. Разгоряченное исцеленное тело требовало продолжения, но разум снова ополчился против чувств.
- Если любишь, верни меня обратно в мой мир, - Ника затаилась в ожидании ответа.
В глазах не осталось ни капли желания или той нежности, что охватывала ее несколько мгновений назад, Напряженное ожидание и сосредоточенность- вот все, все что читалось на ее лице. "Нет, не вернет... Это просто слова..." - подсказывало сознание. "А если вернет? Ты сможешь без него... там?" - вмешался предательский голосок. "Черт возьми, что с тобой? Неужели ты поверила в эту слащавую сказку, Очнись, дура!" - поставил все на место третий...

   Сообщение № 41. 16.8.2010, 15:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты была несчастлив и одинока в том мире, не вернул бы даже если бы и мог. Когда любишь нужно делать и то прочив чего твои любимые если это принесёт им пользу - бог коршуном настиг отползшую было девушку - или удовольствие - добавил он, крепко, но не грубо удерживая Ники на месте - хватит противится своим желанием, они правильны, это твоя судьба

   Сообщение № 42. 16.8.2010, 16:20, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Ника вновь плюхнулась в песок от налетевшего на нее Михаила.
- Желаниями управляет разум, и он говорит, что этого делать не стоит. Ты спас мне жизнь, эта тварь бы прикончила меня как котенка. За спасение спасибо, но это еще далеко не повод, - сердце девушки билось в бешеном темпе.
Она явно не желала сдаваться. всю покорность как рукой сняло. Растрепанные мокрые волосы, сосредоточенный взгляд и слегка нахмуренные бровки. Она отчаянно пыталась противостоять, но по-сути была все так же беззащитна.
- Ты же обещал оставить меня на сегодня в покое!

   Сообщение № 43. 16.8.2010, 17:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Уже за полночь, Ника. Время обещания прошло, да и время разговоров тоже - в голосе бога читалось лёгко раздражение, а может и не совсем лёгкое

Договорив Михаил начал осыпать разгороженное тело Ники страстными поцелуями, при этом он держал её за руки ни на секунду не отпуская ни на секунду, стороннему наблюдателю могло показаться что здесь происходит изнасилование. А может так оно и было?

   Сообщение № 44. 16.8.2010, 17:35, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Вероника попыталась выдернуться, но не тут то было. Сильные руки, руки, в которые часть ее так хотела отдаться, не давали ни малейшего шанса. Вскоре разум снова стал отходить на второй план, под натиском чувств. Дыхание участилось, девушка уже не сопротивлялась, может, потому как после всего пережитого не было сил, а может она просто не могла и не хотела...

   Сообщение № 45. 16.8.2010, 18:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог и сам уже не мог терпеть, не было у него выдержки старшего брата, да и я его сводило с ума два желания, собственное и то которое взяло в плен Нику, и трудно сказать какое было сильнее...

Вот он отпусти руки Ники, положил ладони на колени девушки, освободил себе путь и сделал движение всем телом, соединения тело смертной и бессмертного в одно целое

   Сообщение № 46. 16.8.2010, 19:14, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
С уст девушки слетел легкий стон. Ника впилась руками в песок. Тело выгнулось навстречу необузданной страсти, а разум... разум нервно курил в сторонке. Внутри бушевало торнадо ощущений с легким привкусом безумия. Огнеопасная, нетерпеливая смесь желания и страсти рвалась наружу, готовая вспыхнуть в любой миг. Ника привлекла Любовь к себе, губы девушки жадно слились с губами Михаила в сладострастном поцелуе.

   Сообщение № 47. 16.8.2010, 19:34, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Если бы какой-нибудь писательнице любовных романов предложили описать секс с богом любви она бы наверно описала полную романтизма сцену... но здесь было совсем не так.

Это был дикий, бесконтрольный секс, даже можно сказать спаривание. Любовь совсем не сдерживал себя в силе и скорости движений пахом. Его руки с жадностью мяли грудь девушки, а рот кусал губы земной любовницы. Однако эта дикость все же приносила удовольствие обоим и это, именно это было действительно важно, а совсем не внешняя красота действа.

   Сообщение № 48. 16.8.2010, 19:49, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Руки девушки заскользили по спине любовника, впиваясь острыми коготками в плоть и оставляя багровые полосы на загорелой коже. Ника обхватила ногами бедра Михаила, требовательно запрещая останавливаться. Тело отвечало на ласки, оно стало единой системой с телом ненасытного божества, безудержной и напористой, сметающей барьеры на пути и не оставляющей за собой ничего, кроме всеобъемлющего чувства блаженства. Стоны вырывались все чаще. Искусанные, чуть опухшие губы просили дальнейших истязаний.

   Сообщение № 49. 16.8.2010, 20:13, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
У бога не было ограничений которые присутствую у смертных мужчин, потому он совсем не уставал и несмотря на уже прошедшие двадцать минут этого сладкого безумия ни темп, ни страстность, ни сила, ни настойчивость не снижались, он ждал пока его возлюбленная достигнет блаженства прежде чем позволить себе получить своё


   Сообщение № 50. 16.8.2010, 20:28, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Ощущения подступали волнами, накрывали и отступали вновь, становясь все сильнее и требовательнее, настойчивее и всеобъемлюще. Девушке казалось что она больше не в силах удержаться в этой реальности. Сознание меркло перед ослепительным мягким туманом, заволакивающим и заполоняющим все ее естество, тело на несколько мгновений напряглось - во всем мире не осталось ничего кроме завораживающего мягкого света, разрывающего чувство невесомости, единства со вселенной, раздробленности сознания, выхода неистовой энергии любви наружу, дыхание сбилось, девушка хватанула воздух ртом, казалось, что остановилось даже сердце, мир совершил полный оборот и глухим рывком швырнул смертную обратно на песок пляжа...

   Сообщение № 51. 16.8.2010, 20:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Но бог не спешил следовать примеру Вероники, он насытился энергией её наслаждения и немного успокоился.
Теперь движения Михаила стали мягкими, неторопливыми, на смену укусам пришли поцелуи, а на смену грубому лапанью пришли ласки, таким образом бог залечивал все те следы, что иначе бы болью напоминали о сексе довольно долго - Тебе хорошо, Ники? - С безграничной нежностью спросил бог закончив исцеление губ поцелуем

   Сообщение № 52. 16.8.2010, 20:52, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
-Да, - выдохнула смертная. И это было чистейшей правдой, так хорошо девушке еще не было никогда. Возможно, завтра она проклянет себя за эту ночь, но сегодня было сегодня...

   Сообщение № 53. 16.8.2010, 21:05, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Вскоре бог разрешил себе завершить этот вечер, девушка ощутила горячий поток внутри себя. Именно горячий, божественное семя было куда горячее обычного и от него по всему телу расходились волны энергии, это было нечто большее чем просто сперма.
- Вот видишь никто не умер - прошептал своей уставшей любовнице довольный бог

   Сообщение № 54. 16.8.2010, 21:12, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Никки ничего не ответила, она лежала под ночным светилом на песке и рассматривала причудливые узоры звезд. Думать ни о чем не хотелось. Воспоминания об ужасе в море отошли и казались событием трехлетней давности. Разум предательски помалкивал, оставив упреки на потом. Дыхание стало ровным, а в теле еще трепеталось тепло ночи проведенной с Любовью.

   Сообщение № 55. 17.8.2010, 19:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- а теперь я хочу услышать что ты делала в море и кто тебя так обработал - продолжая обнимать девушку спросил бог

   Сообщение № 56. 17.8.2010, 19:47, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Природа, - коротко ответила девушка. - Она предложила союз против твоей семьи, а взамен обещала вернуть меня в мой мир, - Вероника сделала паузу.
Вспомнился полный ненависти голос, тело на мгновение покрылось "мурашками".
- Я отказалась и она решила меня убить. Впрочем, ей это почти удалось...
Ника по-прежнему смотрела в ночное небо.

   Сообщение № 57. 18.8.2010, 20:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Природа - Любовь очень удивился, на лице читалось недоверие- Ты точно ничего не напутала? Это божество с моей сестрой вместе работает с чего ему нам вредить? У нас даже сферы почти не пересекаются

   Сообщение № 58. 18.8.2010, 21:41, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Не знаю... Я не могу вас различать, когда вы в иной форме от человеческой. Над этим надо поразмыслить, - задумчиво произнесла Вероника и стала последовательно излагать факты:- Оно пришло в виде дельфина, назвалось Природой. Предложило союз против твоей семьи взамен на мое возвращение на Землю. Еще сказало, что особенно благодарно будет, если удастся подставить Плодородие. Я не понимаю как Природа и Плодородие могут быть друг против друга, но оно сказало, что Плодородие отнимает у него силу, все больше поля теснят леса и дикие животные становятся ручными. А еще поражает насколько это создание ненавидит людей и все, что с ними связанно, включая вас. Я всегда думала, что люди часть природы. - Никки сделала паузу. - Вполне возможно, это провокация, специально, чтобы рассорить твою сестру с Природой. Но убить меня пытались вполне реально за то, что я отказалась. Хотя... если этот некто знал, что меня будут искать и найдут, а более того еще живой... тогда это точно провокация. Есть кто-то, кто вставляет палки в колеса Плодородию и Природе?

   Сообщение № 59. 18.8.2010, 22:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А это тебе рано знать, о взаимоотношениях богов. А сама будь осторожнее, не покидай пределы острова. - Бог любви начал расхаживать вдоль берега - мне нужно разузнать что там было, до встречи, Ника. - Михаил растворился и оставил девушку одну. В спешке бог забыл вернуть назад дематериализированые шорты, оставив из одежды только топик

   Сообщение № 60. 18.8.2010, 23:08, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Твою мать! - выругалась Ника, заметив лишь одну часть гардероба.
Собственно из топа можно было изобразить импровизированную юбку, сместив его на бедра, а грудь и руками прикрыть. Для начала Вероника опасливо зашла в море и обмылась в морской воде. Затем натянула топ, кое как намудрила с бретельками, сложила руки на груди, прикрыв ладонями прелести и отправилась обратно.
Настроение было поганое. За один день она очутилась у черта на куличиках, на проклятом острове, откуда не выбраться, увидела такую кучу странностей, от которых сума сойти можно, ее пытались убить, потом фактически принудили к сексу, да еще и голой оставили. "Везет тебе Никки, как утопленнице..."
Девушка шагала ко дворцу с огромной надеждой на то, что все уже спят и ей удастся прокрасться незамеченной.

----> витражная спальня

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика