RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хозяйские покои, Правое крыло, спальня Александра
   Сообщение № 1. 10.8.2010, 16:59, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Просторная комната выполнена в красно-коричневых тонах. Стены украшены разнообразным оружием, одна из них большой картиной, на котором идет самое настоящее сражение, не прекращаясь, есть чем полюбоваться. У противоположной стены большая кованная двухместная кровать, с обоих сторон от нее небольшие столики - на одном кальян, на втором корзина с бутылками со спиртным. На полу огромный персидский ковер с орнаментом. Все источники света - это длинные металлические торшеры, на которых мерцают веселым пламенем рыжие огоньки. Есть несколько больших окон с тяжелыми, бардовыми портьерами, возле каждого из них лежат красные и коричневые подушки - видимо, чтобы комфортно было любоваться тем, что твориться в парке. Все вещи - в прикраватном сундуке - деревянном, оббитым черным железом.

   Сообщение № 2. 10.8.2010, 19:16, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Александр лег спать поздно ночью. Вчера было фаер-шоу, по которому он собирался писать статью, пришлось сидеть до конца.
Спать было необычайно удобно. Прохладный воздух слегка обдувал спину и плечи Алекса не закрытые одеялом. В воздухе витал слабый аромат масел, хотелось так ледать и лежать. Кровать была очень мягкой... Стоп, у него же вроде кровать гораздо жестче? Александр пошевелился, пытаясь собразить, где он спит. Кровать была явно не его. Так, где это он?!
Алекс открыл глаза и прямо перед собой увидел столик с кальяном. Резко выпрямившись, он осмотрел незнакомое ему помещение.
- Так, я что-то пропустил?
Последнее, что он помнил, это как без сил завалился на кровать в четвертом часу прямо в одежде. Александр встряхул головой, думая что это сон. Но окружение и не думало пропадать, наоборот у Александра как никогда ощущал реальность предметов вокруг него.
- Я что-то пропустил? - сам себе задавал он вопросы. - Когда это я сюда попал?
Кажется у него почему-то выпали из жизни несколько дней. Судя по помещению он был либо в гостях у какого-то азиатского богатея, либо в гостинице на юге. В любом случае, круто.
Алекс открыл какой-то сундук рядом с кроватью и не ошибся: там лежала одежда. Алекс быстро оделся, и подошел к окну посмотреть, где он.

   Сообщение № 3. 10.8.2010, 20:24, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Окно не показало ничего кроме парка, полного чудных, нереальных деревьев подобных которым на земле не найти, но парень не долго изумлялся странными картинками, его перебил звук отворяемой двери, когда Александр обернулся он увидел человека арабской внешности в тюрбане и мечом на поясе. Незнакомец очень неодобрительно осматривал нового хозяина комнаты, что-то ему не нравилось



NRPG

Уточни, что именно одел, описание сундука смотри в теме Вероники

   Сообщение № 4. 10.8.2010, 20:44, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Александр рассматривал деревья с фруктами, пытаясь вспомнить, что же это такое, когда в комнату вошли. Обернувшись и заметив на себе недовольный взгляд гостя, Алекс и сам посмотрел на себя. В сундуке был набор самых необычных костюмов, да и сам сундук был какой-то странный. Но тем не менее, он одел обычню легкую рубашку, к котрой привык и такие же легкие светлые брюки. Похоже, он должен был одеться как-то по другому. Но это мы еще выясним, когда узнаем как он сюда попал.
- Приветсвую вас - почтительно поклонился Александр, не зная что ожидать от пришедшего.

   Сообщение № 5. 10.8.2010, 21:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- приветствую и я тебя. Удивлён я тому что таких присылают женихов для богинь. Впрочем это не мой выбор, у тебя видимо есть вопросы? С удовольствием на них отвечу

   Сообщение № 6. 11.8.2010, 06:13, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Слова собеседника несколько смутили Алекса. В смысле "женихов богинь"? Какой-то национальный обряд? В голову сразу полезли мысли о древних племенах, в которых стать "женихом богини" означало принести себя в жертву.
Алекс встряхул головой, отгоняя лишние мысли, и посмотрел на собесеника.
- Вы не напомните сегодняшнее число? И когда намечаются ближайшие мероприятия?
Говорить о том, что он забыл, что он здесь делает Алекс не хотел пока.

   Сообщение № 7. 11.8.2010, 09:44, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Воин нахмурился - Я не знаю какое у вас там летосчисление, а здесь календарь совершенно не нужен. Ты не понял? Тебя выбрали боги как кандидата в себе подобные, неужели твой мир настолько варваский что у вас не знают о подобной практике? А следуещее мероприятие завтрак, на который мне поручено тебя доставить

   Сообщение № 8. 11.8.2010, 10:39, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Слова воина окончательно запутали Алекса. Он окончательно впал в ступор. О подобных обычаях, он ни разу не слышал.
- Ну ладно, - пробормотал Алекс. - Ведите на завтрак.
Он уже прекратил бессмысленные поиски логики в происходящем. Гораздо проще будет выяснить все как есть. А может это все-таки игра? Александр посмотрел на воина. Если тот и играл, то просто потрясающе. Во всяком случае, относился он к своим обязанностям со всей серьезностью.
- А могу я узнать ваше имя? И напомните, пожалуйста, что я должен делать.

   Сообщение № 9. 11.8.2010, 11:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я Акбат, а делать особо ничего не надо, наслаждайся жизнью, ну и попытайся быть хорощим мальчиком и понравится какой-нибудь богине. - Воин повёл алекса по однообразным корридорам пока не довёл до столовой - Давай. Иди. Наедайся. Мне пора по другим делам


==> столовая

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика