RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · V:tm, The Miami Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Как говорят в Майами?, или как правильно подать заявку...
   Сообщение № 1. 27.2.2008, 20:23, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4236
профиль

Репутация: 141
Игровая заявка подается следущим образом:
1. Приватным тегом идет следущее:
Общее состояние: одним-двумя словами описываете свое состояние на данный эпизод, например "спокоен", "взбешен", "чуточку нервничаю", можно написать один раз в начале сцены и менять тогда, когда сочтете что состояние сменилось
Заинтересованность:меняете при смене объекта внимания, например когда разговор пошел в другое русло, или когда что-то новое появилось в сцене. Пример: "Отвлечен от диалога, и заинтересован появившейся фигурой в шляпе"
Если ваши состояния будут меняться как ВАМ угодно, а не согласно логичному при вашей натуре\маске\статам я буду давать пенальти на экспу, а при полной тупости могу вычеркнуть из Хроники, переведя в разряд НПС
Пример:Бруджа со 2 самоконтролем, который будет постоянно писать что он спокоен пойдет нахрен очень быстро.


2. НЕ ПРИВАТНО художественное описание ваших действий

3. Использование дисциплин идет приватным тегом, указывая что применяете, на кого, какого результата желаете достигнуть, и тратите ли вы на это силу воли.

Дабы избежать лишних вопросов, поясню сразу: Пункт 1. необходим для того чтобы в случае использования на вас дисциплин\способностей\скиллов, которые могут показать эти состояния, я не утруждал себя ожиданием вас онлайн чтобы узнать что же вы чувствуете в данный момент.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Miami Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика