RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Explosive Runes Coffee Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Starlite 13-10-2009:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> I spy with my little eye, Yom Kippur vs Hot Shot
   Сообщение № 31. 5.10.2009, 11:58, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Наверное моя грамотность на русском так сильно падает в том числе и потому, что я уже давно не читал книжек на родном языке... Серьезно, я поищу плагин для лисы с проверкой грамотности.

Теста, какой смысл ставить пацана в Овервотч, если тот хочет стрелять в фазу атаки? До того как Мак оставит пост - можешь добавить более конкретные условия овервотча. И укажи для Эй Ты может быть какие-нибудь действия? Aim или овервотч там...

Уверенным движением Сара навела автомат на Джесси и нажала на гашетку. Следующие пару секунд несколько десятков пуль буквально превратили блондинку в швейцарский сыр. Сара отпустила курок только тогда, когда тело противницы практически без признаков жизни повалилось на эстакаду. Однако перезаряжать автомат было уже нечем. Торвальд и Максим в ужасе удирали к лестнице.

Прикрывая лидера, Правый отправил очередь лазерных лучей в Аграна. Слишком увлекшийся пальбой по беззащитной мишени, тот стал легкой добычей для стрелка. С множественными ожогами, он лег у ног Крела. Перспектива присоединиться к Джесси явно не грела лидера банды Ван Саар. В несколько более спокойной манере, чем новички, он также ретировался к лестнице.

Несколько лучей из лазгана Левого впились в фонарный столб недалеко от Хорста.

Ядовитая пыль с пола уровня попадала в открытые раны дяди Давы, заставляя его сильнее сжимать зубы от боли. Подняться пока не было сил.

Присоединённое изображение

Ван Саары явно не испытывали большого удовольствия от необходимости продолжать этот бой: отступивший Лидер и трое раненных не внушали надежд на удачный исход перестрелки. Однако грозный взгляд Рока заставил их задержаться на позициях.
(Мак, у тебя трое пали, это четверть. С началом каждого хода ты начинаешь делать броски на мораль, первый успешен. Однако до тех пор, пока твой лидер не вернется в строй - его лидерство не используется, и ауру уверенности он больше не излучает)
Добавлю, правда, что Тесте также недалеко до таких проверок осталось: 1 человечек.
Вы оба можете отступить по желанию.
Из советов: Тесте я уже все написал, а Маку - не кучкуй войска. Особенно джувов: они не дают друг другу спас от pinned, но разбегаются веером, когда хоть одного подстрелят.
Впрочем, не буду отрицать, что шестерок в этот ход было много и Тесте повезло больше, чем можно было бы ожидать.

   Сообщение № 32. 5.10.2009, 13:55, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0

Да я напутал маленько - надо больше спать :)
В фазе атаки должен был стрелять Эй-ты, я вместо него случайно Пацана вписал.
Но виноват, чего уж там, надо быть внимательнее.
Пускай Эй-ты в овервотч теперь уходит. На 6 часов.
И, если Пацан не стрелял - его тоже в овервотч. На 5 часов.
Овервотч стандартный, огонь по окончании вражеской фазы движения.


Для МакФесса:
Hey'U также ушел в Overwatch, на карте оно не отмечено.

Добавлено мастером.

   Сообщение № 33. 5.10.2009, 18:04, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Чертовы сукины дети! - заорал Рок, подбодряя джувов и укоризненно плюя на спину убегающему Максу. Передернув затвор лазпистолета, он поспешил стать между 11 и 12 R-S, вставая за бортиком. Подняв лазпистолет, Рок помахал из спрятавшемуся Эй Ты.
Остальные парни побежали кто куда, понукаемые яростным взглядом хэви-мастера...
Вуди , подняв оружие, пошел на южную часть 13N, останавливаясь так, чтобы можно было видеть Левого между парапетом или над перилами лестницы.
Ланто последовал за Вуди, оставаясь уверенным в том, что став на 14О, сможет остаться незамеченным.
Таша, передернув дробовик, пошла в стоону, 13N.
Угри, благодарно кивнув Року, медленно пошел на север 12R.
Хорст пошел к 13M, дабы залечь в укрытие.

Стрельба:
Угри и Рок стреляют по ЭйТы.
Таша пытается снести мелкой дробью головы Ладу и Саре.
Вуди лупит со всей своей дури по Левому, стараясь выцепить навязчивого ублюдка.


Торвальд и Максим, Макс могут стрелять? Или испуганные никак ничего? В рулбуке пропускаю этот момент... :(

   Сообщение № 34. 6.10.2009, 10:44, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Персонажи, у которых сдали нервы, могут сидеть и хныкать в укрытии вплоть до того момента, как не восстановятся в свою фазу рекавери.
Да, "лупит со всей дури" я могу в следующий раз нагло взять и посчитать как маневр Unload. Вполне соответствует описанию.


Новички Йом Киппур сопроводили перемещение противника несколькими неточными выстрелами, когда на них самих с эстакады посыпались снаряды и лазерные лучи.
Короткая очередь лазгана Угри прижала к земле Эй-Ты.
Рядом с Пацаном и Сарой в стену врезалась порция шрапнели от Наташи.
Левому пришлось упасть на землю, спасаясь от опасно точных выстрелов Вуди.

Авторитета Рока полностью хватило для того, чтобы Торвальд и Максим вернулись в строй. Однако, его явно не хватало для Крела, продолжавшего укрываться за лестницей и раздававшего указания.
Агран теряет сознание от полученных ран.

Присоединённое изображение
Ход Тесты. Эй-Ты и Левый - прижаты огнем.

   Сообщение № 35. 7.10.2009, 02:50, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
- Назад, все назад! Их таки много набежало! - прохрипел дядя Дава, но из-за ран его голос звучал слишком слабо, и вряд ли его услышал даже Эй-Ты, медленно отползавший из зоны обстрела, вжавшись носом в щебенку.
- За лестницу! Вставай и за лестницу! - заорал Правый своему близнецу, поливая лазерными лучами эстакаду - Прикрываем Левого! Крыс, давай к дяде Даве!
Пацан тоже открыл пальбу, прикрывая старшего брата. Тетя Сара, чертыхнувшись, отбросила бесполезный автомат, выудила из пышного декольте огромный черный допотопный пистолет и шарахнула из него по врагам.

Фаза движения:
Эй-Ты: на 1 метр на полдевятого
Левый: на 11 часов сколько доползет
Мойше - на 9 часов к нижней части J6, чтобы край стены давал укрытие от Вуди, Хорста и Таши
Крыс - на 2 часа бегом, куда добежит

Фаза атаки:
Мойше - огонь по Вуди
Тетя Сара - огонь по Вуди
Пацан - огонь по Вуди
Правый - огонь по Вуди

нет, мы пока не отступаем :)

   Сообщение № 36. 7.10.2009, 22:16, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Неровный пепел и осколки штукатурки на полу сильно замедлили перемещение Крыса.

Снаряды и лазерные лучи врезались в эстакаду, царапая перила и прожигая несущую плиту. Занервничав, Хорст предпочел немного поваляться на земле, чем попасть под обстрел. И, пока банда дома Ван Саар прижала уши, Левый и Эй-Ты нашли время и силы подняться.
Боль от ожогов сковывало все тело. Словно жидкий огонь плазмы все еще охватывал все тело лидера Йом Киппур, дядя Дава не находил в себе сил ответить противнику.

Однако, этого уже и не потребовалось. Когда новые выстрелы просвистели возле их товарища, Вуди и Таша подхватили товарища и потащили обратно в укрытие лестничных маршей.
Не желая больше служить приманкой для вражеского огня, новички Hot Shot разворачивались и уходил с поля боя. Ван Саар отступали.
(Bottle провален, победа за Yom Kippur)
Присоединённое изображение
Карта на момент начала хода МакФесса и проваленного теста.

Можете отыгрывать победу/отступление :) Теста, поздравляю с победой, Мак - повезет в следующий раз.

По поводу бросков теперь.
Теста, ты кидаешь 1д6 на определение того, что стало с Давой. На 1,2,3 - он оклемался сразу после боя. На 4,5,6 - делаешь один бросок d66 (2д6) по таблице Serious Injuries.
Мак, у тебя 3 броска на Serious Injuries, не забудь в комментариях указать для кого бросаешь. Конкретнее это будут Ozar Agran, Jessie Lanka, Varto Long.

Остальные у всех живы-здоровы, смогут собирать доход, экспу посчитаю на досуге и выложу сюда.

   Сообщение № 37. 7.10.2009, 22:58, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Мак, спасибо за игру, было круто. О реванше думаю, договоримся.
И я нифига не горжусь собой - мне тупо повезло с парой выстрелов.

Теперь с дядей Давой:
[ 07.10.09 23:48:33 ] - Testa pelata бросил 2d6 с результатом - 7 (4+3). Комментарий: Судьба дяди Давы.
[ 07.10.09 23:47:53 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Здоровье дяди Давы.

Получаю FullRecovery, ухожу плясать танец победы и обдумывать финальный пост.

   Сообщение № 38. 7.10.2009, 23:29, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Ребят, с мобилы сижу, нет шансов заглянуть в правила или в архив аси: мне за парней кидать 1д6 или 11д6?

Добавлено через 1 мин. 13 с.

Testa pelata да, спасибо за игру. Пойду обдрачивать свое плохое настроение плюсуяеще и проигрыш :%):
Наука на перед, что второй этаж - зло)))
Спасибо за игру! :plotting:

[ 08.10.09 00:33:25 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 4 (3+1). Комментарий: Varto Long. Старая рана...
[ 08.10.09 00:33:15 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 9 (3+6). Комментарий: Jessie Lanka. Оглушен...
[ 08.10.09 00:32:59 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 7 (1+6). Комментарий: Ozar Agran. Судя по всему - мертв....

Продуктивная игра))) Жаль гагнера, поменял бы на Джессику, но увы))))

   Сообщение № 39. 8.10.2009, 00:00, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Только Варто оглушен, а у Джесси старая рана.
Да, Yom Kippur получают территорию за эту победу, но с этим тоже попозже.

   Сообщение № 40. 8.10.2009, 10:22, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
EXP:

Yom Kippur
David Shamir: +10 (Winning Leader); +6 (Survives); +4 (Underdogs); (20) Advance!
Moishe Fichman: +5 for Varto; +1 (Survives); +4 (Underdogs); (10)
Left: +5 (Survives); +4 (Underdogs); (9) Advance!
Right: +5 for Agran; +2 (Survives); +4 (Underdogs); (11) Advance!
Sara Azbel: +5 for Jessie; +3 (Survives); +4 (Underdogs); (12) Advance!
Lad: +4 (Survives); +4 (Underdogs); (8) Advance!
Ratt: +1 (Survives); +4 (Underdogs); (5)
Hey'U: +2 (Survives); +4 (Underdogs); (6) Advance!

Hot Shot
Krel: +5 for Dava; +6 (Survives); (11)
Rock: +3 (Survives); (3)
Woody: +6 (Survives); (6)
Ugri: +5 for Dava; +5 (Survives); (10) Advance!
Varto: +2 (Survives); (2)
Torwald: +4 (Survives); (4)
Natasha: +5 (Survives); (5)
Jessie: +3 (Survives); (3)
Horst: +2 (Survives); (2)
Untitled: +2 (Survives); (2)
Lanto: +6 (Survives); (6)

Представитель гильдии разочаровался в Hot Shot и больше не желает иметь с ними дело, вместо них он начинает налаживать отношения с Yom Kippur.

Можете бросать адвансы, скиллы выбираете по Skill Tables v2. В комментарии к броску скилла должна стоять соответствующая группа, из которой производится случайный выбор.
Затем оптравляйте гэнгеров на заработки.
Напоминаю, что бойцы, которые в бою получили статус Out Of Action не могут собирать доход. Также напоминаю, что можно отправить бойца на рынок в поисках большего количества редких вещей. Желание приобрести оружие не из списка для дома - нужно объявить заранее.
Yom Kippur собирает на 20 кредов больше с любой территории, в качестве бонуса Giant Killer (и, без сомнения, как и ожидалось, после первого же боя становится самой богатой бандой из присутствующих)

   Сообщение № 41. 8.10.2009, 13:58, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Дядя Дава приподнялся над светящейся зеленым лужей химикалий.
- Уффффф, святой Император, кабы ж ты знал, шо такое случится, за что дал мне родиться? Я же ясно сказал ротом – стаем на лыжи!
К счастью, его опять никто не услышал, а когда боль немного поутихла и стала терпимой, и главарь банды наконец смог разогнуться и выглянуть из-за стены, ситуация на поле битвы радикально переменилась.
- Драпают! - радостно заорал дядя Мойше со своего наблюдательного пункта, беспорядочно паля из пистолета в спины удирающих Ван Сааров – Драпают шлемазлы! Перепугались до всирачки, бегут, аж задницы сверкают!
- Я вас умоляю, ну конечно они драпают! – проворчала тетя Сара – Шо за уроды? Вбили себе в голову до здрасьте, шо они умнее нас!
Тетка покосилась на Пацана, ухмыльнулась и хлопнула его по заднице:
- А ты ничего, малахольный! Обосрался совсем немножечко чуть-чуть, но ничего - побегаешь еще, и будешь такой же красивый мужчина, как дядя Мойше.
Все еще опасаясь подвоха, Делакью собрались у подъема на эстакаду.
- Ну шо, гаврики? Говорил я вам или нет, шо с дядей Давой вы не пропадете? – самодовольно высказался лидер – Ну-ка, Крыс, сгоняй наверх, глянь, мож эти чего из металлолома выронили.
- Я не Крыс.
- Та я знаю! Дуй наверх!
Крыс забежал по ступенькам. Некоторое время сверху доносились шаги и шуршание, после чего он известил дядю Даву:
- Не, нету ничего. Тока жмура своего бросили.
- Ну жмур нехай дальше отдыхает, на него у крыс интерес найдется. А мы пойдем поедим колбасы и двинем бабки собирать.
- Кудой?
- Тудой!

   Сообщение № 42. 8.10.2009, 15:41, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0

[ 08.10.09 15:16:35 ] - Testa pelata бросил 2d6 с результатом - 8 (4+4). Комментарий: Карьерный рост Эй-ты.
[ 08.10.09 15:14:54 ] - Testa pelata бросил 2d6 с результатом - 5 (2+3). Комментарий: Карьерный рост Пацана.
[ 08.10.09 15:14:03 ] - Testa pelata бросил 2d6 с результатом - 5 (2+3). Комментарий: Карьерный рост тети Сары.
[ 08.10.09 15:13:14 ] - Testa pelata бросил 2d6 с результатом - 5 (1+4). Комментарий: Карьерный рост Правого.
[ 08.10.09 15:07:15 ] - Testa pelata бросил 2d6 с результатом - 7 (4+3). Комментарий: Карьерный рост Левого.
[ 08.10.09 15:06:17 ] - Testa pelata бросил 2d6 с результатом - 11 (5+6). Комментарий: Карьерный рост дяди Давы.

[ 08.10.09 16:31:29 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Повышение характеристики Эй-ты.
[ 08.10.09 16:31:07 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: Повышение характеристики Пацана.
[ 08.10.09 16:28:39 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Повышение характеристики тети Сары.
[ 08.10.09 16:28:19 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: Повышение характеристики Правого.
[ 08.10.09 16:28:06 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: Повышение характеристики Левого.
[ 08.10.09 16:26:14 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Навык скрытности для дяди Давы.

Имеем:
Дядя Дава получает навык Evade
Левый получает +1 LD
Правый получает +1 S
Тетя Сара получает +1 A
Пацан получает +1 S
Эй-ты получает +1 BS

   Сообщение № 43. 8.10.2009, 17:36, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
[ 08.10.09 18:27:17 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 3 (1+2). Комментарий: Ugri карьерный рост.
Выбираю навыки из раздела Стрельбы
[ 08.10.09 18:34:56 ] - МакФесс бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Выбор навыков для Угри.
6 Стрельба очередями, базовое оружие - лазган.

   Сообщение № 44. 8.10.2009, 18:37, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Не понимаете вы ничего в выборе скиллов. Техно брать надо в начале игры - техно жгут! Ну то есть я бы лично брал техно на вашем месте. :)
Теста, у тебя 3 бойца, можешь отправлять их по своему усмотрению, в том числе и на Guilder Contact, отобранный у Мака.
МакФесс, у тебя 4 бойца на раскидку по территориям. Доход можете генерить сами.

Кстати, Теста, "In addition, thanks to your workshop’s meticulous care, you always ignore the first Ammo test during a battle. It is assumed you
pass the test and no dice are rolled. Note that this only applies to the first test, not to subsequent ones" В общем, в будущем напоминайте мне)

Также Теста кидает 1д6 за сеттлмент, если выпадает 6 - получает нового новичка.
Мак кидает 2д6, за каждую 6-ку - по джуву.
Эквип докупается отдельно.

   Сообщение № 45. 8.10.2009, 23:09, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Мастер и господа, скажите, будете ли вы против, если я поменяю навык, прислушавшись к совету Стара?
И правильно ли я понял, что я отделяю по одному бойцу на каждую территорию и у меня в казне выходит 30?

   Сообщение № 46. 8.10.2009, 23:50, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Будем. Навык хороший, взять другие еще будет возможность

Неправильно. Стэш пустой. Он пополнится только после сбора денег с территорий и трат на содержание банды.

   Сообщение № 47. 8.10.2009, 23:58, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Woody Allen идёт в поселение 30
Ozar Ugri идёт в руины 10
Torwald Levi идёт в поселение 30
Natasha Kalang идёт в вентиляцию 10

Они собирают фиксированный 80 доход.
В банде 11 человек. Расход 50. В казне 30 монет.... лохи...


[ 09.10.09 01:12:22 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 9 (5+4). Комментарий: Первый из трех.
53-54 Medi Pack (Аптечка?)
[ 09.10.09 01:13:28 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 8 (3+5). Комментарий: Второй из трёх.
35 Бионика - Выберете одно из:
Бионическая Рука, Бионический Глаз или Биони-ческая Нога.
[ 09.10.09 01:14:01 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 6 (1+5). Комментарий: Третий из трёх.
[ 09.10.09 01:15:04 ] - МакФесс бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: Редкое оружие.
4-5 – клеевой пистолет... пестец...

   Сообщение № 48. 9.10.2009, 08:47, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Йом Киппур праздновали победу: пили дешевый амасек из старых запасов, заедая синтетической колбасой. Когда показалось дно второй бутылки, дядя Дава решительно поднялся.
Дядя Дава: Ну шо, хорош жрать, будем зашибать бабки! Сара, иди глянь шо там нам скажет хмырь из гильдии, шо раньше работал с Ван Саарами. Левый, ты сходи в мастерскую. Да, и металлолом наш туда сноси, пускай посмотрят. Крыс и Пацан тебе помогут.
Крыс: Я не Крыс...
Дядя Дава: Та шо я не знаю, кто ты? Правый, сгоняй к пролетариям, собери с них, что они должны и поспрошай среди молодежи, может кто к нам в банду захочет. О! Мойше, ты, помнится, говорил, у тебя племяша к нам просится?
Дядя Мойше: Та уже можно не спешить. Племяша уже год как помер.
Дядя Дава: Та ты шо? Насмерть? И шо теперь делать?
Дядя Мойше: Та есть у меня тут два пассажира на примете.
Дядя Дава: А стрелять твои пассажиры умеют?
Дядя Мойше: Ша, Дава. Стреляют, как играют, шо твой Моцарт на пианине.

[ 09.10.09 09:36:30 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: Попытка взять джува из поселения.
[ 09.10.09 09:35:01 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Доход Йом Киппур от мастерской.
[ 09.10.09 09:34:36 ] - Testa pelata бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Доход Йом Киппур от гильдии.


Settlement: 30$
Workshop: 40$
Guilder contact: 20$

Всего собрали: 90$, из них 50$ проели

Stash: 135

Беру еще двух гэнгеров, описание чуть попозже.


   Сообщение № 49. 9.10.2009, 08:50, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Теста, у тебя ошибка
Settlement: 50
Workshop: 60
Guilder Contact: 40

(Giant Killer учитывай)

Итого доход 55, 150 в стэше.

   Сообщение № 50. 9.10.2009, 11:46, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Цитата(Starlite)
Теста, у тебя ошибка

Да, пора бы научиться ошибаться в свою пользу.

Григорий "Тю" Расстегаев, гэнгер
Гигантских размеров детина зверообразной наружности. Глубоко посаженные
глаза под сросшимися густыми бровями, изрытое оспинами лицо, выбитые через
один зубы. Руки и грудь чрезвычайно волосатые, голова же наоборот -
абсолютно лысая. Утверждает, что он иудей по бабушкиной линии. Получил
кличку "Тю" за чрезмерную любовь к использованию этого междометия.
автомат
50+20=70$

Ицхак "Рабе" Михельсон, гэнгер
Фанатик и священнослужитель какого-то странного и редкого, но тем не
менее, не запрещенного культа Императора. Носит бороду, а также странную
прическу с длинными локонами на висках. Одевается в грязное черное пальто
и такую же грязную шляпу с широкими полями.
дробовик
50+20=70$

Итого, в стэше 10$

   Сообщение № 51. 9.10.2009, 13:53, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Тесла, не забывай, что ножи на халяву.

   Сообщение № 52. 9.10.2009, 13:55, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
МакФесс
Кинь адванс на Герхарда Ланто. Я что-т забыл про него.

   Сообщение № 53. 9.10.2009, 14:17, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
[ 09.10.09 15:16:15 ] - МакФесс бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: Сила1-3,Атака4-6.
[ 09.10.09 15:15:29 ] - МакФесс бросил 2d6 с результатом - 5 (2+3). Комментарий: Ланто адванс.
Получает 4 силу выходит... неплохо..

   Сообщение № 54. 9.10.2009, 14:25, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Цитата(МакФесс)
Тесла, не забывай, что ножи на халяву.

Тесла - это физик такой. Мне до него расти и расти. :)
А если ножи на халяву, чего про них писать. Мастер может подумать, что я хочу второй нож взять, за деньги.
Мак, а ты дайс на халявных джувов из поселений не бросил.

   Сообщение № 55. 9.10.2009, 14:25, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
бросил. была 2 и 2

   Сообщение № 56. 9.10.2009, 14:26, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Цитата(Testa pelata)
Мак, а ты дайс на халявных джувов из поселений не бросил

Бросал, нету джувов, хоть тему с набором вторую открывай)
Обновлю сегодня ваши ростеры наверн.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Explosive Runes Coffee | Следующая тема »

Яндекс.Метрика