RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль

Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бордель, реинкарнация
   Сообщение № 511. 5.6.2009, 08:34, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Посмотрев на вино, а потом на некроманта вампир улыбнувшись ответил:
- Это, он показал в руке бокал с напитком - лишь для виду, и что бы меня не выгнали отсюда из-за того, что я ничего не заказываю. Единственный вкус который я могу почувствовать - вкус крови. А ее я напился с полна еще в таверне неподалеку. Поэтому я откажусь.
Немного помолчав, вампир добавил:
- Как вас зовут? Обратился он одновременно к девушке и некроманту.

   Сообщение № 512. 5.6.2009, 16:57, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ах, где мои манеры? Мое имя - Себастьян Вольфгант, а это прелестное создание носит имя Таны де'Шриккалы.

   Сообщение № 513. 5.6.2009, 19:50, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

Многоликий
- благодарю, что представили меня, Себастьян. - Тана сдержанно улыбнулась и повернулась к вампиру, - Вы мне просто кое-кого напомнили по описаниям. Вы случаем не знаете вампирессу по имени Ренесми? - она слабо улыбнулась.

   Сообщение № 514. 5.6.2009, 20:03, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Приятно с вами познакомиться. Честно ответил вампир некроманту и девушке, по очереди посмотрев на обоих.
- Меня зовут Александр. Представился вампир. Услышав вопрос от девушки, вампир удивленно улыбнулся.
- Да, мы знакомы. А откуда ее знаете вы? Спросил Александр у девушки. После чего сделал последний глоток и поставил пустой бокал на стол.

   Сообщение № 515. 5.6.2009, 20:12, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Avel
- скажем так, она моя давняя знакомая. - она странно улыбнулась. - она общается часто со мной на далеких расстояниях. - вновь улыбка, а потом ее лицо исказилось болью. Крылья вырвались из тела, не предупреждая хозяйку, капли крови брызнули во все стороны, обрывки одежды открыли едва загоревшую спину, но тут же ее закрыли мелкие ручейки крови.

   Сообщение № 516. 5.6.2009, 20:19, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Брызнувшая кровь попала на губы вампира. Почувствовав живую кровь, красные глаза вампира блеснули и сразу погасли. Проведя языком по губам, вампир несказанно удивился. Так как такой странной крови он еще не пил. Ее обладатель был очень, очень не прост. Но решив эти мысли оставить на потом, Александр посмотрел на девушку и ее крылья.
- А вы не так просты. Сказал он и подошел к ней ближе.
- Я могу чем-то помочь? Спросил вампир наблюдая за текущей кровью по спине девушки.

   Сообщение № 517. 5.6.2009, 20:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Avel
"если только не впихнете их в меня обратно..." - шутя и с болью в голосе ответила девушка.

   Сообщение № 518. 5.6.2009, 20:29, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Наверное не смогу. Серьезно ответил вампир. Достав откуда-то из под плаща белоснежный платок, вампир начал вытирать идущую кровь.
- Негоже девушке кровью истекать и вампиров искушать. Сказал Александр, рассматривая крылья Таны.

   Сообщение № 519. 5.6.2009, 20:32, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Avel
- а я и сама не плохой вампир, - подняв голову проговорила Тана. Кровь более не шла, крылья почти сразу очистились. после нескольких секунд все раны на теле затянулись, а крылья вновь вошли в тело, слившись с ним, по пути они случайно поранили вампира, который стирал кровь.
- простите, - произнесла Тана, когда капля крови попала на ее спину. Капля почти мгновенно впиталась.

   Сообщение № 520. 5.6.2009, 20:37, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Царапина на щеке вампира мгновенно затянулась. Встав, вампир положил окровавленый платок обратно вглубь плаща, после чего сел обратно в свое кресло. Помолчав с минуту вампир спросил ровным голосом:
- Что это было?
// Как крылья могут поранить?//

   Сообщение № 521. 5.6.2009, 20:42, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Avel
- мои крылья - это лезвия, я сама могу их трансформировать во что-либо. - извиняющимся тоном проговорила девушка, подзывая одного из прислуги, чтобы ей принесли новый набор охотничьей одежды, когда ей принесли, она вновь извлекла крылья, образовав кокон. Несколько минут, и она предстала в новом костюме, - простите. переодевалась.

   Сообщение № 522. 5.6.2009, 21:09, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Когда девушке принесли одежду, вампир приятно удивился. Он не ожидал, что здесь можно купить одежду, а ему обновка не помешала бы. Как и горячая ванна, кровать и сон. Подождав пока Тана переоденется вампир снова задал вопрос:
- Что с вами только что было? Я имею ввиду эти крылья в крови. Добавил вампир.

   Сообщение № 523. 6.6.2009, 01:01, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ваши крылья как будто рассердились за то, что вы их столько раз отправляли обратно. Вам было не слишком больно? Или боль эта стала для вас слишком привычной? - Задумчиво и медленно, размышляя, вспоминая что-то, произнес некромант. Затем он подошел и положил руку на спину девушки. От руки шло приятное тепло, а мужчина присел на подбежавший стул и посмотрел в глаза девушки.
Заметив, как посмотрел вампир на одежду, некромант выдвинул предположение.
- Если захотите переодеться или отдохнуть - моя... комната, вернее кладбище, которое я снимаю, вверх по лестнице, третья дверь направо.

   Сообщение № 524. 6.6.2009, 10:00, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Спасибо за предложение. Поблагодарил некроманта вампир.
- Но пока я еще посижу тут, редко встретишь таких существ как Тана.

   Сообщение № 525. 6.6.2009, 11:27, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Что, не часто встречаются создания, сотворившие мир? Тем более нашу галактику. Я и сам не горю желанием покинуть ее общество. Даже под страхом *презрытельное хмыканье* смерти.

   Сообщение № 526. 6.6.2009, 21:52, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Я не из вашего мира и галактики. У нас создание произошло несколько иначе. Но интерес к девушке от этого не теряется. Серьезно ответил вампир.
- То что она создала галактику не так важно, как ее кровь...

   Сообщение № 527. 6.6.2009, 23:00, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Вампыры трыкляти, повбываты вас треба усих! - Произнес на неизвестном диалекте некромант, залпом осушил полный бокал вина, стукнул им по столу, так, что бокал рассыпался и втянулся в рукав, расстегнул верхнюю пуговицу своей белоснежной рубашки, подошел к Тане, встал справа от нее, положил левую руку на ее левое плечо и глухо сказал.
- Вы не получите ее кровь, если она сама этого не захочет. Если вы хоть пальцем ее тронете, то вам прийдется встретиться с кое-чем худшим, чем тысячи скелетов. - Он зловеще ухмыльнулся, в глазах зажегся огонь. "Стульчик" тем временем незаметно обошел высшего, вновь стал обычным скелетом и остановился за спиной вампира. В пол борделя застучали сотны костей. С каждым ударом все стройней и стройней был ритм, и скоро уже весь пол трясся от этого ужасного барабана смерти. Через дверь просачивался бледно-зеленый туман. Вдали еле слышался звук разверзающейся земли и чего-то огромного, выползающего на поверхность.

   Сообщение № 528. 7.6.2009, 10:10, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Откинувшись на спинку кресла вампир искренне рассмеялся. Через несколько секунд, Александр успокоился.
- Успокойтесь дорогой Себастьян, я не настолько глуп, что бы силой выпить ее кровь. Улыбаясь сказал вампир некроманту.

   Сообщение № 529. 7.6.2009, 14:02, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Это утешает! - С той же зловещей улыбкой произнес он.
Стук с пол несколько ослабился, он уже не дрожал от ударов, туман перестал прибывать, просто стелился по полу пеленой, Вдали послышался звук удара и грохот рушащегося здания.

   Сообщение № 530. 7.6.2009, 21:15, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Почему вы ее защищаете? Поинтересовался вампир, все так же свободно сидя в кресле. Посмотрев на Тану он добавил:
- Не думайте обо мне плохо, я не буду предпринимать попыток навредить вам.

   Сообщение № 531. 8.6.2009, 17:03, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана скинула руку некроманта и встала.
Avel
- простите, я даже и подумать не смела, что Вы сможете навредить мне. Просто не сможете. - слабо улыбнулась девушка.

Многоликий
- какая разница, почему вырвались крылья?.. Все равно они вновь заточены. - повернувшись к Себастьяну, тихо проговорила Тана.

   Сообщение № 532. 8.6.2009, 18:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Многоликий
- и все же не стоит меня защищать, да и устраивать балаган в заведении. где я работаю охранницей... не стоит... не правда ли? - тихо проговорила Тана,вставая и извлекая крылья и махая ими, будто собралась взлететь. На самом деле она "выметала" зеленоватый дым, который стелился по полу.

   Сообщение № 533. 8.6.2009, 20:25, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Наблюдая за тем как Тана занялась "уборкой", вампир засмеялся.
- Еще не встречал существ, которые так используют свои крылья. Сказал он и улыбнулся.
- Кстати, а как вы общаетесь с Ренесми? Задал вопрос вампир, который его заинтересовал, но вырвавшиеся крылья девушки сбили его с этой мысли.

   Сообщение № 534. 9.6.2009, 18:06, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Avel
- о, это... - рассеянно проговорила Тана, пряча крылья, как только полностью "вымела" весь дымок, - просто телепатически я ненамного сильнее ее, не знаю, как это получилось, но видимо один раз пообщавшись с ней я случайно подняла уровень ее способностей. Теперь она мастер своего дела. - девушка улыбнулась и вернулась на место. - что ж, а разве Вы не можете общаться на далекие расстояния? - задала встречный вопрос крылатая, скрывая крылья.

   Сообщение № 535. 9.6.2009, 20:57, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- "Далекие расстояния" - понятие растяжимое. Поэтому я не могу ответить на ваш вопрос. Как далеко вы можете общаться с помощью мыслеречи? Поинтересовался вампир.

   Сообщение № 536. 10.6.2009, 23:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян мягко провел рукой по клинкам. По бритвенной поверхности, исчезая, потекла тонкая струйка крови.
- Нижайше прошу вашего прощения. Впредь постараюсь оградить это помещение от посягательств. А защищал я вас по одной простой причине. Вы - наилучшая из всех живых, которых я видел. Наилучшая, в плане того, что... Как бы это выразить точнее... - Некромант откинул назад голову, резко вернул в прежнее положение и быстро продолжил. - Вы - лучшая. Лучшая во всем. Возмодно, не непорочная, но кто безгрешен?
Остатки тумана, забившиеся из-за потоков воздуха в углы, стеклись к выходу, собрались в один сгусток, он принял форму человека (отдаленно напоминал некроманта), отсалютовал, открыл дверь и вышел прочь. Дверь за ним закрылась. Если бы кто-то сейчас выглянул бы в окно, он бы увидел швейцара. В белоснежных неестественно выглядящих одеждах и черепом вместо лица. В свете полной луны он выглядел одновременно и, в какой-то мере, прекрасно, и ужасно одновременно. Вдали послышались звуки странного марша с непонятными словами (что-то похожее на "розенрот" проскалльзывало довольно часто). О том, что это марш можно было сказать из-за стука идеально синхронных шагов сотен ног. Определить, куда эта процессия направляется, было невозможно.
Вольфгант повернулся к вампиру, убирая руку с уже почти спрятавшихся крыльев.
- Еще один... - С деланной усталостью и раздражением проговорил страдальческим голосом человек.

   Сообщение № 537. 12.6.2009, 08:47, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Заплетив эту фразу, вампир перевел взгляд на некроманта и с улыбкой спросил:
- Уже приходилось сталкиваться с теми, кто читает мысли?

   Сообщение № 538. 12.6.2009, 10:21, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян опустил голову. Затем медленно поднял ее на вампира. Взгляд его красноречиво говорил: "Премилостивейший господин, вы идиот?"
- ДА!!! - Голос был раздраженным. Очень.

   Сообщение № 539. 12.6.2009, 16:10, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Видимо вы не так поняли мой вопрос Себастьян. Ухмыльнувшись сказал вампир.
- Но это уже не важно, я узнал то, что хотел из вашего ответа. Смеясь одними лишь глазами добавил он.

   Сообщение № 540. 17.6.2009, 00:07, Garl пишет:
Garl ( Offline )
Коротыш

*
Адепт
Сообщений: 99
профиль

Репутация: 7
Гном наконец-то вылез из-под стойки. Серебристый "чепчик", ружье наперевес(В его рост), неопределенного цвета костюм... Увидев, что третий стул уже занят, он прогулялся и принес себе стул. Присел к честнОй компании. Положил свое ружье на плечо и улыбнулся. Собеседников все больше и больше...
-Себастьян, попрошу вас больше не заставлять ваших скелетов шуметь. А то можно и "Изгнание нежити" повесить на это заведение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика