RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тысячелетняя война Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клуб "Взрыв Сверхновой" (Оффтоп), Излюбленное место отдыха офицеров
   Первое сообщение.    10.12.2007, 22:57, Пантера пишет:
Оффтоп он и есть оффтоп...

Генерение:

Деньги:
$2 500 000 на закупку стартового комплекта.

Квента:
Имя, внешность, характер и привычки, история. В зависимости от истории подберём начальный корабль (или не подберём)

Игра представляет собой словеску, включающую в себя систему для проведения космических боёв. Система не является чем-то сверхсложным и её вполне можно изучить. Если кто-то всё же не хочет (или не может) её понять, а также считает себя закоренелым пацифистом, можно играть и не капитаном. Т.е. не управлять собственным кораблём или флотом, а заниматься чем-то ещё (не хотите в экипаж другого игрока?). Может быть по ходу игры вы передумаете и станете кэпом. Так или иначе, это должно быть большим космическим приключением.

   Сообщение № 121. 4.3.2008, 22:25, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Цитата(Аланор)
1. Нужно ли введение каких-либо расширенных приказов? То же преследование или какие-то спец. приказы для орудий?

обязательно... это простор для тактики. Еси я предусмотрел определенные действия противника у меня должно быть преимущество в расширенных командах.
Цитата(Аланор)
2. Оставить или убрать правило запрещающее разный баланс Х/Х палуб на одном корабле?

однозначно оставить
Цитата(Аланор)
3. Можно ввести следующее. У внутреннего оборудования (двигатель, генератор щита, СУ, сканер) будет количество хитов равное его массе. Их возможности будут подавляться как процент повреждения.

согласен с Фехом. идея хорошая но усложнит расчет мастеру. Еси те не в тягость лучше ввести.
Цитата(Аланор)
4. Считать ли что залпы производятся в любом случае, независимо от того какая складывается обстановка? Т.е. если целевая палуба выходит из зоны поражения или на пути залпа появляется свой же корабль?

вот если в расширенных командах игрок этого не предусмотрел, пускай пиняет на себя)
Цитата(Аланор)
5. Нужно ли заливать какое-нибудь топливо в СУ? А то получается что ЛБ и ПБ в отличии от РБ и МК не тратят на урон ничего. И я для них не могу посчитать цену единицы дамага. Да и на движение какие-то затраты. Логично было бы сделать кол-во топлива в зависимости от массы СУ.

имхо обязательно нада
Цитата(Аланор)
6. Если уж заговорили о проникающем уроне, а не может ли этот самый урон взорвать СУ с топливом, или хранилище ракет?

лучше не нада, это уход от тактики к аркаде. Типа навалится всеми залпами в надежде на крит.

Добавлено через 5 мин. 45 с.

Цитата(martians)
Тим_твистер, с победой!

спс...
люблю ракеты в любых играх, имхо это интелектуальное оружие. хотелось бы конечно иметь возможность разширенных команд управления. И дамаг в соседних клетках можно и поменьше.

   Сообщение № 122. 5.3.2008, 10:59, martians пишет:
martians ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 175
профиль

Репутация: 5
Цитата
1. Нужно ли введение каких-либо расширенных приказов? То же преследование или какие-то спец. приказы для орудий?

Расширенные приказы хороши, пока они не начинают перекладывать ответственность за ведение боя с игрока на мастера.

К примеру, преследование: один раз поймав корабль в зону поражения, игрок может всё время заявлять преследование, а головную боль по поводу расчётов возможности и оптимальной траектории такого манёвра получает мастер -- я против таких расширенных приказов. Как и любых вещей в стиле "если противник сделает то-то, то...". Исключений 2: ожидание ракет/истребителей/шлюпов, но только для создания противовеса их скорости, и выход палубы из зоны поражения.

Цитата
2. Оставить или убрать правило запрещающее разный баланс Х/Х палуб на одном корабле?


Оставить. Собственно, а что в нём не так?

Цитата
3. Можно ввести следующее.......


В принципе мысль здравая, но если дело только в том, чтобы поле уничтожения палуб оставалось хоть какое-то оборудование и игроки получали больше денег за трофеи, то, имхо, проще ввести награду за победу, зависящую, скажем, от типа и класса уничтоженных кораблей. Так и геморроя с расчётами меньше.

Если всё же вводить -- то в более простом виде, то есть без пробивной силы оружия; просто порчу оборудования начинать не сразу, а после получения палубой определённого процента повреждений.

Цитата
4. Считать ли что залпы производятся в любом случае, независимо от того какая складывается обстановка? Т.е. если целевая палуба выходит из зоны поражения или на пути залпа появляется свой же корабль?


Для выхода из зоны поражения -- не считать. Для своего корабля -- считать. Свой корабдь на линии огня -- это грубая ошибка.

Впрочем, раз уж заговорили о кораблях на линии огня -- можно как вариант вообще отказаться этого. Космос трёхмерный, всё-таки...

Цитата

5. Нужно ли заливать какое-нибудь топливо в СУ? А то получается что ЛБ и ПБ в отличии от РБ и МК не тратят на урон ничего. И я для них не могу посчитать цену единицы дамага. Да и на движение какие-то затраты. Логично было бы сделать кол-во топлива в зависимости от массы СУ.


Конкретно топливо -- не нужно. Нужно просто ограничить ресурс СУ.

Цитата
6. Если уж заговорили о проникающем уроне, а не может ли этот самый урон взорвать СУ с топливом, или хранилище ракет?


По этому вопросу полностью согласен с TiM_Twister'ом. Категорически не нужно.

Немного от себя: можно включить в отчёт о состоянии корабля текущее максимальное ускорение, на случай раздолбанного движка?

Цитата
люблю ракеты в любых играх, имхо это интелектуальное оружие. хотелось бы конечно иметь возможность разширенных команд управления. И дамаг в соседних клетках можно и поменьше.


имхо, команды повернуть ракеты окончательно превратят их в единственное используемое оружие.... а других, непротиворечащих моему мнению по поводу расширенных приказов, мне что-то в голову не приходит.

повреждений по площади действительно нужно поменьше сделать... или ввести скорость распространения взрывной волны.

да, ещё, мне думается, надо бы сделать правило на прохождение двух гексов до поворота абсолютным, то есть, неважно, делается ли следующий поворот на одном и том же ходу, или на следующем.

   Сообщение № 123. 5.3.2008, 16:05, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Отлично). Это уже обсуждение.

1. Согласен с Мартиансом. Перекладывать на меня не стоит). Если кто придумает расширенные приказы в результате которых я не буду играть сам с собой, высказывайтесь. Мне лично ничего в голову не приходит.

2. Оставить так оставить, действительно так оно проще. Просто по новому правилу таран наносит урон равный количеству хитов таранной палубы и можно было бы делать на носу болванку. Хотя шанс кого-то протаранить кажется мне довольно призрачным. Ладно, правило остаётся.

3. Ок. С этим повременим. Или скорее всего я сделаю что-то попроще.

4. О 3-х мерности можете забыть. Начнутся крики, мол, ты до меня не достреливаешь, я на 100 гексов вверх от тебя)). Собственно не логично не стрелять если корабль не в зоне и стрелять если в зоне свои. Тут или оба да или оба нет. И я склоняюсь к варианту оба да. Ибо если не хочешь тратить понапрасну ресурс СУ нефиг стрелять). Хотя если представить что на батарее сидит человек с Мозгом, то он вряд ли будет палить в молоко или по своим... даже не знаю. Расширенные приказы в этом случае точно не катят, это тогда просто станет приказом "по умолчанию". В общем оба да или оба нет ? аргументируем.

5. Будет ресурс СУ, зависящий от m. И почему бы его не назвать "топливо"? Покупать его будете на заправках ^_^ Имхо, его будет хватать на большее время, чем патроны МК или ракеты.

6. Ну... нет так нет. Не больно-то и хотелось.

Максимальное ускорение будет включено в отчёт. Я и сам об этом думал. Но, блин, энергию будете считать сами, чтобы никакого мне "если не хватит на это, снять с этого".

Распространение взрывной волны?) идите вы) Ладно, я так понял все ужаснулись ракетному дамагу... будем резать этот вид вооружения. Управления конечно не будет, скажите спасибо есть аварийный подрыв). Когда введу цену единицы дамага для всех видов вооружения скорее всего ракеты станут дороже, они имхо должны быть самым экономически невыгодным оружием. А так... что резать... сделать больше затухание с расстоянием? или уменьшать дамаг в первом гексе тоже будем?

С поворотами впринципе согласен, правда смотреть в предыдущий ход, когда там поворачивали, когда нет... хотя это же вы будете смотреть).

А вообще нужно ли затрачивать на вторые повороты ходы? Хоть я и сам это придумал, выглядит это нелогично. Чем отличается второй поворот от первого? Можно просто ввести ограничение на число ходов между поворотами. Кстати если это число приравнять к количеству палуб, будет забавно) манёвренность всё-таки у всех разная... только для истребителей будет конечно не 1, а больше. У них всё-таки охрененная скорость. В общем кто что думает по этому поводу?

   Сообщение № 124. 6.3.2008, 21:25, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Цитата(Аланор)
А так... что резать... сделать больше затухание с расстоянием? или уменьшать дамаг в первом гексе тоже будем?

только затухание! в гексе взрыва наоборот увеличить нужно дамаг... тада будут стараться папасть точно, а не подорвать поблизости. А это и есть тактика.

   Сообщение № 125. 6.3.2008, 21:42, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Цитата(Аланор)
Если кто придумает расширенные приказы в результате которых я не буду играть сам с собой, высказывайтесь. Мне лично ничего в голову не приходит.

Ворианты:
1. можно заявить список используемых расширенных команд в начале боя
2. можно составить список доступных капитанам расш.команд
и думаю нужно ограничить количество расш.команд за ход, скажем, 3мя командами.

   Сообщение № 126. 7.3.2008, 18:05, martians пишет:
martians ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 175
профиль

Репутация: 5
Цитата(TiM_Twiser)
только затухание! в гексе взрыва наоборот увеличить нужно дамаг... тада будут стараться папасть точно, а не подорвать поблизости. А это и есть тактика.

Имхо дамагов и так достаточно. 50*6 = 300 мало?
Не, ну я, конечно, понимаю, что сам писал Аланору в личку, что космические битвы должны оканчиваться кучами обломков после первых двух залпов, но, возможно, я погорячился :-)
Цитата(TiM_Twiser)
1. можно заявить список используемых расширенных команд в начале боя
2. можно составить список доступных капитанам расш.команд
и думаю нужно ограничить количество расш.команд за ход, скажем, 3мя командами.

а можно, всё-таки, привести пример расширенной команды? лично я не совсем понимаю, что имеется в виду.

да, ещё пару предложений:

абордаж без остановки корабля
отмена приказов на самоуничтожение -- трофеев не будет оставаться...

   Сообщение № 127. 9.3.2008, 10:29, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Цитата
можно заявить список используемых расширенных команд в начале боя

не катит... если я правильно понял каждый будет выкладывать кучу каких-то "если он это" - "я то"... а я вам не компьютер.

Цитата
можно составить список доступных капитанам расш.команд

а вот мысль интересная... можно было бы сделать что-то вроде прокачки опыта капитана... но опять же... вобщем мне пока и так есть чем заняться.

Цитата
и думаю нужно ограничить количество расш.команд за ход, скажем, 3мя командами.

я б больше одной на корабль не давал)

Цитата
а можно, всё-таки, привести пример расширенной команды? лично я не совсем понимаю, что имеется в виду.

Ну что-то вроде автоматического огня МК.

Согласен с Мартиансом. Дамагов на самом деле прилично).

Цитата
абордаж без остановки корабля

абордаж это вообще слабое место системы... если бы кто придумал нормальную систему абордажа я был бы рад.

Цитата
отмена приказов на самоуничтожение -- трофеев не будет оставаться...

почему нет? трофеи это конечно хорошо, но мне нравится логическое обоснование. Это всё-таки война. С криком "не доставайся же ты никому!" жахать корабль. И потом... можно использовать корабли как брандеры.

Ну так кто за какой вариант стрельбы в молоко и по своим? оба разрешить/оба запретить?

Не услышал мнения насчёт поворотов!

   Сообщение № 128. 10.3.2008, 00:18, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Вот примеры расширенной команды управления:
"Палуба3 МК: при появлении вражеских ракет в радиусе от 5ти до 15 гексов залп по ним"
"Звено истребителей. При появлении прямо по курсу препятсявия, уход от столкновения курсом 300"
и тд... больше чегото в голову счас не лезет...

На счет тестового боя - предлагаю показать скрытый текст, чтоб можно было обсудить бой, имея полную его картину.

Добавлено через 13 мин. 39 с.

Цитата(Аланор)
Ну так кто за какой вариант стрельбы в молоко и по своим? оба разрешить/оба запретить?

я "за" разрешить огонь в молоко и по своим. И можно в развитие опыта персонажа ввести навык, который один раз за бой позволяет избежать такого выстрела.

   Сообщение № 129. 10.3.2008, 00:38, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Цитата(Аланор)
А вообще нужно ли затрачивать на вторые повороты ходы? Хоть я и сам это придумал, выглядит это нелогично. Чем отличается второй поворот от первого? Можно просто ввести ограничение на число ходов между поворотами. Кстати если это число приравнять к количеству палуб, будет забавно) манёвренность всё-таки у всех разная... только для истребителей будет конечно не 1, а больше. У них всё-таки охрененная скорость.

имхо и первый поворот должен ходы отнимать. Вот как раз количество ходов равное каличеству палуб. А чтоб не месте не вертелись, между поворотами тож промежуток равный количеству палуб.

   Сообщение № 130. 10.3.2008, 15:02, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Цитата
имхо и первый поворот должен ходы отнимать. Вот как раз количество ходов равное каличеству палуб. А чтоб не месте не вертелись, между поворотами тож промежуток равный количеству палуб.

жестоко) это вообще повернуть будет нельзя). думаю что поворот можно будет осуществлять раз в количество ходов равное числу палуб. а затрат ходов не будет, т.к. поворот происходит "во время" движения.

Цитата
На счет тестового боя - предлагаю показать скрытый текст, чтоб можно было обсудить бой, имея полную его картину.

эй!) у меня помегобайтка всё-таки)

Возможно будет система прокачки опыта кэпа по нескольким линейкам, но это в будущем.

Вопрос. Формат подачи заявок. Как лучше, заявлять приказы, всё в энергиях (на движок, щиты, батареи) или в эффектах? Т.е. "1000 э. на движок" или "ускорение 2" ? или и то и другое?

   Сообщение № 131. 10.3.2008, 15:38, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Размышляю над ракетами. Можно сделать так. Берём (дамаг ракеты)*(количество ракет) - это будет дамаг в центре взрыва. Дамаг на каждом следующем гексе будет на... пусть 100 ед. меньше. Т.о. будет зависимость радиуса взрыва от числа ракет. Взрыв 2 ракет по 50 будет с радиусом 1. Взрыв 4 по 50 - 2.

Как вам?

   Сообщение № 132. 10.3.2008, 18:46, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Цитата(Аланор)
Вопрос. Формат подачи заявок. Как лучше, заявлять приказы, всё в энергиях (на движок, щиты, батареи) или в эффектах? Т.е. "1000 э. на движок" или "ускорение 2" ? или и то и другое?

это не так важно имхо, мне так удобнее эффект указать
Цитата(Аланор)
Размышляю над ракетами. Можно сделать так. Берём (дамаг ракеты)*(количество ракет) - это будет дамаг в центре взрыва. Дамаг на каждом следующем гексе будет на... пусть 100 ед. меньше. Т.о. будет зависимость радиуса взрыва от числа ракет. Взрыв 2 ракет по 50 будет с радиусом 1. Взрыв 4 по 50 - 2.
Как вам?

вполне жизнеспособно. Только нельзя будет прикинуть радиус взрыва залпа противника т.к. неизвестно скока он стартанул ракет. Хотя это и хорошо. В общем, я за.

   Сообщение № 133. 13.3.2008, 00:05, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Аланор, может уже есть с чем запустить первичную версию на большой карте и доработать по дороге?

   Сообщение № 134. 13.3.2008, 21:58, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
fucking technical English!!

я не успеваю ничерта... как тут можно что-то запускать когда меняются большие куски системы? мир не доработан... карта левая...

   Сообщение № 135. 14.3.2008, 08:55, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Повторюсь: мне казалось дело обстоит гораздо лучше

   Сообщение № 136. 15.3.2008, 18:30, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Появилась новая версия правил.

Введены правила:
1. Повреждение оборудования и его использование с возможностью сбоя.
2. Фазы повреждения палубы.
3. Монтаж-демонтаж.
4. Объединение-разделение батарей.
5. Правила тарана.
6. Покупка, продажа, ремонт.
7. Абсолютное правило поворота.
8. Аварийный подрыв ракет.
9. Шанс сбить ракеты.
10. Новое правило абордажа.
11. Взрыв на оси корабля.
12. Правило общего затухания взрыва.

Изменены таблицы и формулы для МК, РБ, СУ. Добавлены казармы и войска (пехота?). Ангары стали платными. Появились патроны к МК. У СУ теперь может кончится «топливо». И ещё бог знает что…

   Сообщение № 137. 15.3.2008, 23:50, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
В правилах можно лицезреть "карту".

   Сообщение № 138. 16.3.2008, 19:13, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Так... хочу ещё тестовый бой. Одного для старта игры мне как-то мало. Условия те же.

   Сообщение № 139. 16.3.2008, 21:37, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Заявляю свое желание участвовать в тесте2.

   Сообщение № 140. 17.3.2008, 12:34, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Ждём ещё одного. А может быть и не одного?

Вопрос. Что за маньяк 24 раза скачал карту!?

   Сообщение № 141. 17.3.2008, 16:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Цитата(Аланор)
Что за маньяк 24 раза скачал карту!?


??????!!!!!!...

   Сообщение № 142. 20.3.2008, 22:21, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
людииииии, мош мне просто по карте пака полетать?) одному... уууууууууу....

   Сообщение № 143. 23.3.2008, 01:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Народ мне нравиться ваша системка, но не нравиться что нет никакого ролевого елемента, на основе этого сделать бы ролёвку аля freelancer. Если захочете в таком стиле делать, то зовите меня, помогу чем смогу

   Сообщение № 144. 23.3.2008, 02:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(strongpoint)
Если захочете в таком стиле делать, то зовите меня

И меня тоже! Я и помогу, и поиграю. ::D:

   Сообщение № 145. 23.3.2008, 09:22, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Я же обещал, что будет сюжет. Согласен, что без ролевого элемента это голяк. Полагаю что между боями (да и во время них) будет словеска. Или вы предлагаете сделать систему для генерации персонажа?)

Сам я freelancer очень уважаю), правда сюжет там на мой вкус не очень. Вот если бы там как-нибудь случайно генерился мир, квесты, было много побочных заданий... ну это лирика)

   Сообщение № 146. 23.3.2008, 09:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(Аланор)
Я же обещал, что будет сюжет. Согласен, что без ролевого элемента это голяк. Полагаю что между боями (да и во время них) будет словеска. Или вы предлагаете сделать систему для генерации персонажа?)
Я имел ввиду что быть командиром группы кораблей на войне мне просто неинтересно. Пилотом начинающим с маленького корабля и зарабатывающего деньги разными способами очень даже интересно



   Сообщение № 147. 23.3.2008, 10:57, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Понятно. Ну я в правилах писал кем вы можете быть... Не обязательно становиться федералом или набирать себе огромные флоты. Хотя что плохого в огромных флотах?) Другое дело что все игроки должны начинать в равных условиях. С федералами всё ясно, начинаешь с младших званий и малюсеньких кораблей. У корпораций всё зависит от контракта. Если уже есть свой корабль - одни условия, если нет, корабль дадут, но уже на других условиях. А вот наёмники наверное будут начинать со старенького катера). Вообще ограничивать фантазию смысла нет. Как вы получили корабль, откуда взяли деньги и прочее. Другое дело, что мастер может забраковать слишком уж много на себя берущих или заставить отыграть какой-то момент биографии. Были бы игроки). А может всё-таки кто-то ещё потестирует систему после внесённых изменений?

   Сообщение № 148. 24.3.2008, 12:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Хм... обдумывал идею сделать навыки не влияющие на ход битвы, но какие именно это должны быть навыки и сколько... И сколько дать очков на разбрасывание... Толком так и не придумал.

   Сообщение № 149. 24.3.2008, 20:59, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
я тут подумал... наверное для развития персонажа можно сделать только 1 навык - лидерство. Например лидерство=5 позволяет командовать только 5ю палубами (в любых сочетаниях). Хотя при этом у игрока может быть скока угодно кораблуй, но стоять лишние должну в доках иль еще где.

   Сообщение № 150. 24.3.2008, 22:43, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Всё можно... Но что-то как-то я уже и не знаю нужно ли. :)

Короче. Чёрт с ним с тестом. Будем править систему по ходу, как в МБ. Все кто хочет уже играть - придумываем квенты и шлём мне. Будет вам ролеплей, может быть даже полный.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тысячелетняя война | Следующая тема »

Яндекс.Метрика