RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Крепость Шэдоуфелл Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Уинтерхэвен, Городок у Теневого разлома
   Сообщение № 61. 24.12.2008, 18:49, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Закусив губу Артур смотрел на сей разговор. Страшные мысли лезли в его безрогую, зато остроухую голову. Трагическая смерть... со скалы... нет, подвиг во имя любви... нет, отшельничество... Или решение всех мирских проблемм - монастырь... "Ревность!" - остановил он свои тяжкие мысли. Это беспочвенно. Ведь она любила только его... Он это знал, и по тому не мешал.

   Сообщение № 62. 26.12.2008, 00:56, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Агнесса посмотрела на бледного Артура.
-Ты чего? Что случилось? - подошла девушка к нему вплотную. - Эге, да ты приболел, похоже!
И привстав на ципочки, она поцеловала Артура в лоб. Потом нежно на него посмотрела.
-Или ты ревнуешь? - она расхохоталась.

Добавлено через 12 мин. 0 с.

Потом девушка вернулась к Норусу. В глазах её плескался гнев, плохо сдерживаемый.

   Сообщение № 63. 26.12.2008, 06:35, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Норус чуть улыбнулся и слегка склонил голову набок.

   Сообщение № 64. 26.12.2008, 13:01, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Агнесса задумалась. Последнее предложение явно её заинтересовало.

   Сообщение № 65. 26.12.2008, 16:23, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Кипяток по-дружески положил руку на плече Агнессе.
После чего тифлинг развел руками и направился к группе товарищей, которым, похоже, не понравилось, что Норус говорил только для одной пары ушей. Но это его не особо заботило, рано или поздно все всё узнают.

   Сообщение № 66. 27.12.2008, 00:32, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Агнесса хмыкнула. Норус плохо её знал... Порой она сама себя не узнавала...
Подойдя к друзьям поближе, девушка громко сказала:
-Кобольда сторожить буду я. И точка.
Она посмотрела на Артара, как бы взглядом прося не мешать.
-А планы, дорогой Норус, у нас пока общие. И прими это к сведению, - все так же громко промолвила она, особенно выделив последнюю фразу.

   Сообщение № 67. 27.12.2008, 08:33, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
- А-ха-ха. – добродушно рассмеялся Кипяток. – Сестренка, какая же ты предсказуемая. Ну, раз мне тут больше делать нечего, пойду, пошатаюсь по городу, мож чего разузнаю.
Тифлинг отправился выполнять только что сказанное. Проходя мимо Артура, Норус нагнулся к его уху, и шепнул пару слов:

//Знание улиц по поводу культа и налетов кобольдов

   Сообщение № 68. 27.12.2008, 10:41, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Встреченные и опрошенные Кипятком, люди на улицах в большинстве случаев делали большие глаза и недоумевающие лица, услышав о культе. Налеты кобольдов вызывали вызывали преимущественно негативную реакцию населения, но каких то конкретных сведений Норусу добиться не удалось. Были, правда, и такие респонденты, которые советовали тифлингу поспрашивать в таверне госпожи Рафтон, где обычно собиралась большая часть горожан "... и даже лорд Падрайг заходит".

   Сообщение № 69. 28.12.2008, 01:20, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Агнесса усмехнулась. И прямиком отправилась в таверну, попросив Артура подождать её снаружи и покараулить чешуйчатого гада.

   Сообщение № 70. 28.12.2008, 14:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Выйдя из гнетущей задумчивости, Артур хотел было остановить Агнессу, принести себе еды и посторожить кобольда вместе с ней, но решил не препятствовать ей. Тяжкие думы не давали ему сконцентрироваться, к тому же он весьма устал. Пристроившись рядом с кобольдом, он продолжал думать о тяжкостях реалий, бренности бытия и общем благополучии.

   Сообщение № 71. 28.12.2008, 14:46, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Кобольд вел себя достойно и убежать не пытался, лишь изредка тяжко вздыхал, предчувствуя свою судьбу.


   Сообщение № 72. 28.12.2008, 15:06, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Кипяток последовал совету людей на улицах и отправился в таверну, для того чтобы всё-таки что-нибудь разузнать.

   Сообщение № 73. 28.12.2008, 15:32, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88

   Сообщение № 74. 28.12.2008, 21:54, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Кобольд выразительно посмотрел на Арутра и, повернувшись к нему, начал что-о рассказывать.

   Сообщение № 75. 29.12.2008, 11:20, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Кипяток вошел в таверну и оглядел посетителей в поисках подходящей кандидатуры для приставания. Его взгляд остановился на 'охотнице'. Так он про себя окрестил закутанную в плащ фигуру с кружкой спереди и луком сзади.
Тифлинг сел рядом с охотницей, заказал подогретого пива и заговорил с седящей рядом:
- Если только смотреть на жидкость, то она не окажется в желудке. Ну, если ты не маг, конечно. Но на мага ты не похожа, а похожа ты на того, кто знает, что творится вокруг. Я прав? Можно задать несколько вопросов?

   Сообщение № 76. 29.12.2008, 13:16, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- А еще она может оказаться на голове у надоедливых рогатых мужчин, - резко ответила охотница, показав из под капюшона острые черты лица и плотно сжатые губы.
- Я не буду отвечать на твои вопросы, иди куда шел.

   Сообщение № 77. 29.12.2008, 13:50, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
- Тебе не нравятся мои рога? Мне они кажутся вполне красивыми. А если душ из кружки будет платой за ответы на мои вопросы, то я согласен, и куплю тебе новую, наполненную. - Норус улыбнулся, представляя это действо со стороны. То, что он мог стать его непосредственным участником тифлинга не особо беспокоило. - А может ты желаешь чего-то другого? Ну, кроме того, чтобы я оставил тебя в покое. Это ты получишь как бесплатный бонус в самом конце.

   Сообщение № 78. 29.12.2008, 13:56, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Агнесса вошла в таверну следом за сородичем. Увидев его неудачу с охотницей, она ехидно улыбнулась. Потом заказала кой-чего из еды с собой, положила её в сумку и, решив задержаться немного в таверне, села недалеко от мужчины, собеседника хозяйки. Ей показалось, что он здесь если не самый главный, так во всякм случае идин из.
-Спокйный городок, тихий.... Если бы не кобольды, так здесь был бы вообще райский уголок. Интересно вообще-то знать, что здесь было до нападения этих тварей, - задумчиво произнесла она, ни к кому особо не обращаясь.

   Сообщение № 79. 29.12.2008, 19:35, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//Норус
Девушка взяла кружку и залпом выпила, а потом с силой поставила ее обратно.
- Ты, что общего не понимаешь?! - выпалила она - Сказала нет - значит нет! - она рывком вскочила со стула, сказала хозяйке "На мой счет" и вышла из таверны.

- Самый дикий эльф из всех диких эльфов, которых я знаю, - весело отозвалась Сильвана, засовывая кружку за стойку. - Если бы в лесу продавали пиво, она бы наверное вообще не возвращалась, хехе. - Сильвана Рафтон подмигнула тифлингу и снова повернулась к своему собеседнику.

//Агнесса
- Вы совершенно правы, юная леди, - ответил мужчина в мантии, пока госпожа Сильвана убирала за эльфийкой. - Тихий и спокойный, тут никогда ничего не происходит. Самое значительное событие - Весенняя ярмарка. А теперь эти кобольды объявились, и кто знает, что еще будет. А вы откуда приехали?

   Сообщение № 80. 29.12.2008, 20:11, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
- Нда уж, дикий эльф – тихо произнес Кипяток.
«И что меня вечно тянет на каких-то асоциальных личностей? Вот Агнесса, например, сразу смекнула к кому надо подойти. Лучше уж предоставлю ей заниматься своим делом, а я лучше буду заниматься своим - мечем орудовать, точнее цепом – Норус покосился на свой пояс – это у меня лучше получается. Так ведь нет повода, совершенно скучный город» - раздумывал тифлинг, прислушиваясь к разговору Агнессы и гражданина в мантии.

   Сообщение № 81. 29.12.2008, 23:38, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
-Да так, вольные путешественники.... Работаем на храм Пелора, - улыбнувшись своими ровными для тифлинга зубками, ответила Агнесса. - Разбираемся.... - тут она невольно запнулась - с нападениями кобольдов. Может, вы заметили что необычное в их поведении? Любая мелочь пригодилась бы...
Девушка проводила взглядом Норуса. "Хм, а ведь он ничего... И как я раньше не замечала?" - подумалось ей, и легкая полуулыбка скользнула по её губам. Но потом она вспомнила глубокие глаза Артура, его неловкие ухаживания, и её кольнула совесть.

   Сообщение № 82. 29.12.2008, 23:55, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- И чего это Храм Пелора вдруг занялся какими то кобольдами, да еще в нашей глуши? - встряла в разговор Сильвана Рафтон, вновь усаживаясь за стойку.
- Им никогда до нас дела небыло, хоть наш город и один из крупных в Долине, но в Фоллкресте всегда мало интересовались нашими делами. А эти разбойники становятся все наглее день ото дня. Я не удивлюсь если скоро они надумают брать город штурмом!


//прим. дма: Фоллкрест - это самый крупный город в Долине Нентира, тот, из которого вы уехали.//

   Сообщение № 83. 30.12.2008, 00:35, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- задумчиво произнес Артур, -

   Сообщение № 84. 30.12.2008, 00:51, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
-Безобразия кобольдов уж слишком явны.... - произнесла Агнесса. - Это очень важно, попробуйте припомнить что-либо странное в поведении этих тварей. Это поможет от них навсегда избавиться.
Агнесса раздемывала, как бы и разговор поддержать, и передать Артуру то, что она для него прикупила. Она оглянулась вокруг, выискивая кого-нибудь, кто бы мог ей в этом помочь.

   Сообщение № 85. 30.12.2008, 07:47, Норус Кипяток пишет:
Норус Кипяток
Странник



Герой
Сообщений: 258
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Кипяток понял, что тут он ничем не поможет. Он допил пиво, расплатился и поблагодарил хозяйку, что для него не было свойственно, после чего вышел из таверны. Подойдя к Артуру, Норус сказал:
- Если хочешь, иди, перекуси, или еще чем-нибудь займись. Я тут побуду – через небольшую паузу зачем-то добавил - Агнесса в таверне.

   Сообщение № 86. 30.12.2008, 15:48, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//Артур
Даже по чешуйчатой морде кобольда было понятно, что он испытывает тяжкое напряжение мысли.

//Агнесса
- Ну... - протянула хозяйка. - Кобольды с Пиков Каирнгорна всегда нападали на людей, но раньше это случалось редко и в основном зимой. Ну или какой нибудь зазевавшийся охотник попадется в их ловушки... Но последние 2 месяца это случается все чаще и чаще, теперь они грабят торговцев на дороге и нападают на окрестные фермы. Лорд Падрайг и ополчение из наших ребят пытаются прекратить это безобразие, но пока у них ничего не выходит. Вам бы лучше у него самого спросить об этом.

   Сообщение № 87. 31.12.2008, 01:14, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- произнес Артур, -
С этими словами он решил дождаться остальных.

   Сообщение № 88. 31.12.2008, 18:10, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
-Хм, в таком случае, где бы я могла найти лорда? - спросила Агнесса, уже заранее зная, что ответ сидит неподалеку....

   Сообщение № 89. 31.12.2008, 19:50, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Наверное он сейчас в особняке, днем он обычно работает. - был ответ. - Вечерами бывает заходит сюда, пообщаться с людьми. - сказала Сильвана.
- Вы же пока не уезжаете. - вставил мужчина в мантии. - Так что вполне застанете нашего лорда. Сильвана, дорогая, сердечно благодарю за обед, вернусь пока в башню. Может вечерком еще зайду. - сказал он хозяйке, поклонился и вышел из таверны.

   Сообщение № 90. 1.1.2009, 23:02, Azazel пишет:
Azazel
Темный Ангел

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
"Хмммм.... Значит, это маг. Надо было бы с ним потом поболтать", - думала Агнесса. - "Ччерт! А все же надо бы обдумать предложение Норуса... А то я тут сос куки сдохну!".
Девушка заказал себе пива и, закуривая трубку, просто расслабилась. "Верно замечено - не уезжаем. Так что торопиться некуда.... Эх, еще бы сюда кого хорошего, за компанию пивка попить! Так нет, все разбрелись".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Крепость Шэдоуфелл | Следующая тема »

Яндекс.Метрика