RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шутовские испытания Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто SadAss 27-09-2014:

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Первые событи, Предистория второго дня
   Сообщение № 91. 4.9.2014, 21:49, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Вставай! Вставай! Вставай!- Этот наглый гоблин скакал по кровати размахивая фалос-посохом. - Пора завтракать! Ленивый и блудливый гном!
Гоблин приставил посох к паху и сделал несколько неприличных движений тазом.
- Так ее! Похотливая зверушка! - Гоблин перепрыгнул на соседнюю кровать и принялся скакать на ней.

   Сообщение № 92. 4.9.2014, 23:05, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Изначально Вальдемар планировал заночевать в борделе, но потом передумал и после утех вернулся в замок. Наутро он об этом пожалел... ну, вобщем, из-за таких вот сюрпризов.
Он встал с кровати, зевая и потягиваясь, а его панталоны цвета морской волны с русалками, радовали глаз гоблина.
- Я думал, у меня есть время до вечера. - сонно проговорил Панталоныч, натягивая мантию.
Он обновил щит физ защиты, ментальной защиты и защиты от стихий, а так же наложил щит отражения магии.

   Сообщение № 93. 4.9.2014, 23:14, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Но это не значит что нужно весь день проспать, старый развратник! - Гоблин завернул своей ручеек салат что приготовила Оливия и тут же проглотил добычу. - Какая вкуснотища! Я не знал что гномы хорошо готовят!
С этими словами гоблин подскочил к магу и ткнул фалосом в сторону панталон. - Мне нравится! - Заявил онне ппонятно что имея ввиду, панталоны или салат.

   Сообщение № 94. 4.9.2014, 23:36, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Ну тогда спасибо, что разбудили, старый завистник. - съязвил Вальдемар. - Вам нравится салат, который пролежал сутки и был подъеден мухами? Брр... Готовил его не я, а Оливия. Но не расстраивайтесь, я тоже могу раздобыть Вам пару тухлых рыбешек или гнилых помидоров. Насчет испытаний, как думаете, к чему мне следует подготовиться за оставшееся время?

   Сообщение № 95. 5.9.2014, 10:54, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Есть подарок от хозяина. - Гоблин бросил на стол маленький кристалл на веревочке в виде капли.- Думаю разберетесть сами!
С этими словами он по привычке выскочил из комнаты.

   Сообщение № 96. 5.9.2014, 14:10, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Делать нечего, придется разбираться, что гном и сделал, сперва попытавшись определить наличие магии, заключенной в куллоне, затем, его состав при помощи кольца-змеи(если конечно, брать в руки сие украшение безопасно).

   Сообщение № 97. 6.9.2014, 12:24, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
В дверь постучались три раха и не дожидаясь ответа открвыли дверь. Открывший дверь был невысоким пареньком лет двадцати с кучерявыми волосами торчащими во все стороны.
-Оливия, ну наконец я тебя нашел.
Осмотрев комнату и поняв, что предмета поисков не было в комнате, он уже собирался уйти, когда увидел на столе объеденый салат.
-Простите вы не видели тут Оливию Гринвуд?

   Сообщение № 98. 6.9.2014, 20:23, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Вальдемар почувствовал великую силу в заключении кулона, но как и зачем это сделали он к сожалению понять не смог. Нужны были специальные условия что бы активировать его.

   Сообщение № 99. 6.9.2014, 21:28, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Панталоныч пожал плечами и убрал кулон в карман. То что в его покои вламываются все кому не лень, он уже привык, но этот парень назвал знакомое имя и...
- А Вы, случайно, не родственник Оливии? - поинтересовался гном. - Боюсь, она погибла на прошлых Испытаниях, примите мои соболезнования. Вы можете обратиться к господину Каану, он Вам все объяснит и скажет, где Вы можете забрать ее останки. А теперь, прошу меня простить.
С этими словами, чародей вышел из комнаты, оставив паренька осмысливать происходящее. Гном направился в таверну, чтобы выяснить то что не успел в прошлый раз - информацию о соперниках. Заодно он планировал навестить местную гильдию магов или другое место, где можно поболее узнать о кулоне, подаренном Кааном.

   Сообщение № 100. 7.9.2014, 00:50, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Оливия умерла? Как? Не может...
Парня сильно задели слова гнома. Его ноги как будто-бы перестали слушаться хозяина и подкосились. Сидя вот так рядом со входом он загораживал проход, но Панталоныча это не смутило и он спокойно перешагнул через ошеломленного незнакомца и отправился по своим делам.
Но как только гном вышел, парень прикрыл дверь и спокойно разлегся на кровати, жуя яблоко с выращеного тут же деревца. Потеря близкого человека не особо сказалась на его аппетите и его желании спать.
небольшой флешбек
первый зал испытаний.
Из пепла оставшегося от Оливии, подобно птенцу феникса, вывалился маленький комочек света. Оклемавшись этот маленький шарик взлетел и кружился над пеплом издавая еле слышимые звуки, похожие на звон колокольчика. Если бы в этой комнате был кто-либо понимающий язык фей, он немедленно проткнул бы себе барабанные перепонки чем нибудь невероятно длинным и острым, после чего пошел бы биться головой об стену чтобы заполучить амнезию и забыть что столь прекрасные и чистые создания способны на такое. Лесной дух( а именно он и летал сейчас над пеплом) покрывал благим матом всех участников и организаторов конкурса, производителей дешевой подделки морозного амулета, не спасшего его от огня, в конце концов он матерился на дракониху и самого себя, медленно уплывая в ту сторону в которой как ему казалось находился выход.

   Сообщение № 101. 7.9.2014, 21:34, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Панталонычу было жалко парня, и Оливию жалко, и птичку жалко, но он понимал, что ничем не мог помочь. Тратить целый день на утирание соплей незнакомцу, потерявшему Оливию, которую сам Панталоныч знал всего один день, было слишком щедро даже для него. Так что да, он просто перешагнул и пошел прочь из комнаты, по пути остановив слугу и попросив его сделать уборку и избавиться от всяких там тухлых салатов, окровавленных простыней и незваных гостей.

   Сообщение № 102. 9.9.2014, 21:38, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
О соперниках он узнал не много, в основном о их харакиере и предпочтениях. Сплетни дали слишком много информации, но слишком уж она протеворечиаа.
Что касается кулона, так у Вальдемара его чуть с руками его не оторвали, предлагая за него чуть ли не пол государства. К сожалению внятно ничего свихнувшиеся маги обьяснить не смогли, бормоча что-то насчет испытаний, второго шанса и дорогого подарка.

Добавлено через 1 мин. 53 с.

oxstas
В помещении возникла черная фигура, материализовавшись прямо из воздуха.
- Вам нужна помощь? - Буквально прошипела тень

   Сообщение № 103. 9.9.2014, 22:02, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
"Была-не была." - подумал Панталоныч, одевая кулон на шею под мантию и кастуя на него заклинание, в простонародье называемое ловушкой для воров. На всякий случай. Он вернулся в замок к назначенному времени, надеясь, что слуга исполнил его просьбу и никаких посторонних в его комнате не будет.

   Сообщение № 104. 10.9.2014, 08:51, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер( а именно так звали парня) поперхнулся яблоком, когда в закрытой комнате с ним заговорила тень. Так бы он давился и задохнулся бы, если бы не подоспел слуга посланый гномом чтобы выпроводить всех из его комнаты. Слуга оказался проворным и быстро обхватив Оливера сзади надавил ему на грудь и кусочек яблока отправился в свободный полет, в сторону тени, которую слуга не заметил.

   Сообщение № 105. 10.9.2014, 09:11, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Яблоко пролетело сквозь тень и упало на пол. Слуга с недоумением посмотрел на то место куда пялился Оливер.
- Вас что-то беспокоит? - Поинтересовался он.

   Сообщение № 106. 10.9.2014, 09:47, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер перестал пялится на тень и недоуменно посмотрел на слугу. Все еще продолжая смотреть на слугу, Оливер однако заговорил с тенью.
-Мне кажется, что такие вопросы положено задавать тем кто входит в комнату.

   Сообщение № 107. 10.9.2014, 10:33, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Но ведь я и вошел в комнату! - воскликнул слуга. - Более того я намерен вас из нее выгнать, давай аыхватил не мешали нашему почтенному гостю.
ТЕНЬ в ответ громко разхохоталась.
- Смекаешь дружок, меня не видно. - Она подошла поближе. - И не слышно. Так чем слишком помочь?

   Сообщение № 108. 10.9.2014, 14:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Лицо Оливера перестало быть изумленным, а сам он кинул одно из яблок слуге и лег на кровать Оливии залитое кровью/вином.
-Слушай, дружище, а что входит в твою компетенцию, и кто тебя послал.
Оливер задавал вопрос одновременно тени и слуге.

   Сообщение № 109. 11.9.2014, 00:05, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- что вы себе позволяете!? - Воскликнул слуга. - Вы находитесь в чужих покоях! Я сейчас позову охрану!
Тень прошла сквозь человека и остановилась рядом с оливером. Сквозь чернвй туман можно было разглядеть очертания плаща, но ни лица, ни чего либо другого разглядеть под плащом разглядеть нельзя было.
- Я темный слуга. - Было чувство что Тень улыбнулась. - Джокер в колоде карт. Служитель Алмазной Капли.

   Сообщение № 110. 11.9.2014, 01:49, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Вальдемар вернулся в замок, но решил сперва проверить и убедиться, что в комнате нет засады(прошлый опыт Оливии он повторять не хотел). Он тихонько прочел заклинание и одно из растений на стене его комнаты вдруг открыло две семечки, наподобие глаз. "Глаза" оглядели комнату, на секунду задержались на слуге, затем резко метнулись в сторону Оливера и закатились к потолку. Был бы у растения еще и рот, присутствующие еще и услышали бы усталый вздох человека, которого кто-то сильно достал. "Глаза" закрылись. Чародей слегка выматерился про себя и пошел искать себе другую комнату. Он призвал чертенка-слугу и отправил его к Илю с посланием, указывающим, где его искать.

   Сообщение № 111. 11.9.2014, 08:00, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер театрально закатил глаза и махнув рукой бросил слуге.
-Ладно, ладно ухожу. Тоько одно дело завершу.
С этими словами Оливер начал рыться в вещах Оливии оставленых ею в комнате, и забрав плащь и шляпу, ушел прочь из комнаты.
-Но ты так и не ответил, какое у тебя ко мне дело. Я так понимаю ты пришел не просто поинтересоваться нужна ли мне помощь.
Оливер выглядел как будто говорил сам с собой и прохожие удивленно или испуганно смотрели на него, когда он проходил мимо. Но сам Оливер не придавал этому значения и шел в сторону местной таверны.

   Сообщение № 112. 13.9.2014, 14:29, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Говориаший сам с собой Оливер чуть не сбил с ног Вальдемара. Слуга выскочил за ним и виновато поклонился перед магом:
- Сэр я пытался выгнать его!
- А что нельзя поинтересоваться? - Вместе с слугой заговорила Тень. Кстати как не странно Вальдемара тоже увидел и услышал это странное существо.

   Сообщение № 113. 13.9.2014, 19:23, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Вальдемар не возвращался к себе в комнату, он нашел другую подальше от первой. Если таких нет, устроился в гостинице и следил при помощи глазастого растения, не вернется ли Иль.

   Сообщение № 114. 13.9.2014, 19:55, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Вот когда Вальдемар собрался уходить подальше тогда то они чуть и не столкнулись.

//Я бог мира сего мне виднее. ::D: //

   Сообщение № 115. 13.9.2014, 21:08, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
\\ ПодавИтесь!

При всей своей неуклюжести, Вальдемар все же, удержался на ногах и отошел от наглеца на почтительное расстояние.
- Да кто Вы такой, во имя Девяти Кругов? И почему шарили в моей комнате? - властно вопросил он голосом преподавателя, отчитывающего студента за проказы на лекциях.

   Сообщение № 116. 13.9.2014, 22:14, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ой да ладно, я и сам уже уходил.
Не обращая внимания на нежелание гнома разговаривать ни с ним, ни с слугой Оливер помохал телепортирующемуся магу.
-Пока Вальдемарчик. Может еще увидимся.
Когда от Панталоныча не осталось и следа, а обиженый слуга ушел работать к другим неблагодарным постояльцам, Оливер наконец продолжил свой разговор с тенью. Хотя в этот раз он решил найти какое-нибудь тихое место, вроде тени дерева или скамейки, где нибудь во внутренем дворе.
-Ну спросить то можно, но дело в том, что мы оба находились в чужой комнате без разрешения хозяина, и собирались вести там светский разговор и помогать друг другу. Кстати вот мы разговариваем тут, но даже не знаем имен друг друга. Меня Оливером кличут.

   Сообщение № 117. 13.9.2014, 22:44, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Гм... - Хмыкнула тень. - Я кажется ошибся личностью.
С этими словами Тень прошла сквозь стену оставив Оливера стоять одного в коридоре. Выйдя с другой стороны стены существо оказалось в комнате Панталоныча.
- Чем могу быть полезен? - Осведомилось оно как ни в чем не бывало.

   Сообщение № 118. 13.9.2014, 23:06, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Тьфу ты! Проходной двор какой-то. - проворчал чародей, проверяя, нет ли в комнате ловушек и не пропало ли чего. Хотя, что может пропасть? Вещей он здесь не оставлял. - В кто? Новый слуга? Тогда, будьте любезны убрать наконец, мусор и сменить постельное белье.

   Сообщение № 119. 13.9.2014, 23:17, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер уселся бод большим раскидистым деревом, мимо которого все время бегала собака и что-то бурчала про себя. Сконфуженный таким поведением тени он обиженно начал болтать сам с собой.
-Ну вот, даже воображаемый друг от меня сбежал. Некому я такой не нужен.*хнык, хнык*.
-Хоть сейчас иди, да и топись, все равно никто не заметит. Хотя... ну вот, у меня даже утопиться не получится.
Оливер раскрыл плащь и начал возиться со своей ногой. Деревянный протез, каким-то образом движущийся как обычная нога немного сместился при встрече с Вальдемаром, так что Оливеру придется ближайшие несколько минут сидеть в одиночестве и крутить ногу.

   Сообщение № 120. 14.9.2014, 23:27, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Odonata
- Возможно, - Ответила Тень, - А жопу медом не намазать!? - Казалось существо сейчас заорет неистовым голосом, но оно продолжало говорить полушепотом. - Я тут не для уборки, а для исполнения одного действительно важного и нужного желания. Так что давай бегом, а то я спешу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шутовские испытания | Следующая тема »

Яндекс.Метрика