RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дом боли имени меня Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Погремим костями..., и не только чужими (ЗТ)
   Сообщение № 1. 19.10.2009, 22:25, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Портал перенес наемников в какуюто темную комнату. В середине стоял подсвечник на 13 свечей. Рядом лежали черные свечи и огниво. Прямо над столом висел шар и освещал направленным лучом стол и пространство в радиусе метра от него. Стен видно не было, но потолок был высоким, около пяти метров. Помимо этого откуда-то доносился равномерный гул и редкие удары металла о метал. на столе лежали какие-то бумаги.

   Сообщение № 2. 19.10.2009, 23:56, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
игорь отскочил от освещенного круга и испуганно огляделся по сторонам.
- Господин, - жалобно позвал он, - куда вы подевались?
Он осторожно прошелся покомнате. Похоже, его хозяин остался по ту сторону портала. Но еще не решил для себя, что страшнее - оказаться одному в незнакомом месте или быть предоставленным самому себе. Странные звуки действовали на нервы, но явной опасности он не ощущал. Немного придя в себя, он с любопытством подошел к столу. Поставил рядом небольшой саквояж из коричневой кожи. Чтобы заглянуть в бумаги ему пришлось встать на цыпочки. Луч света высветил сгорбленную, коренастую фигуру, ярко-рыжие патлы волос на правой стороне головы и снежно-белые - на левой. Болотного цвета сюртук с длинными полами, широкими лацканами и манжетами и потемневшими пуговицами.

   Сообщение № 3. 20.10.2009, 13:31, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
В помещении появился парень лет 26 на вид, с темными прямыми волосами до плеч. Довольно красивое и ухоженное лицо говорило о том что в роду этого человека были знатные люди. Одежда его представляла собой свободный белый костюм, с змеевидным узором, прошитым золотыми нитями по краям костюма. На ногах у него были надеты туфли с покрытием из черного мрамора.
Появился - сказано не правильно, скорее вкатился....

Добавлено через 9 мин. 32 с.

Встав на ноги и потирая ушибленный локоть, парень глухо произнес матерный стишок чтобы расслабить нервы. Затем, оглядевшись и увидев только одну личность странного вида, он подошел к столу и удивленно уставился на светившийся шар. Однако сразу был ослеплен и отвернулся... Дальше он удивил даже себя, тем что взял огнево в руки и начал по одной зажигать свечи и ставить их в подсвечник...

   Сообщение № 4. 20.10.2009, 18:41, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Бесшумно выйдя из портала наемник мягкими тихими шагами ушел вглубь комнаты. Из-за плохого освещения его небыло видно, но он мог видеть, что происходит в комнате. Молча и неподвижно, словно статуя он стоял в тени и наблюдал за происходящим. Чужаков он не знал и чего от них ожидать тоже неизвестно.

   Сообщение № 5. 20.10.2009, 21:15, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Господин? - игорь бросился было к парню. Но поняв, что ошибся отступил бормоча себе под нос что-то неразборчивое, и с надеждой посмотрел на мерцающий портал.
Комната наполнялась светом свечей. В их неровном свечении было можно было рассмотреть лицо игоря. Вдоль и поперек пересеченное швами, от чего казалось, будто оино сшито из множества лоскутов.

   Сообщение № 6. 21.10.2009, 03:54, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Парень в белом костюме нервно оглянулся на того, кто окликнул его словом ''господин''. Не удержав в руках очередную горящую свечу, он в очередной раз по королевски матюкнулся. Свеча в свою очередь упала на край стола и поломалась на две половинки... Фетиль естественно потух. Парень не особо на это обратил внимание и просто запнул поломанные половинки подальше под стол, и, как ни в чем не бывало, продолжил зажигать свечи и ставить их в подсвечник.

   Сообщение № 7. 21.10.2009, 11:37, Marsianka пишет:
Marsianka ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 5
в круге появилась девушка, брюнетка, в серебристых брюках, куртке со множеством карманов и коротких ботиночках. при ярком свете было заметно, что одежда поблескивает из-за вкрапления металлических нитей. видимо одежда обладала еще и защитными свойствами.

- кто-нибудь знает, где мы?
спросила девушка в пустоту, но достаточно громко, чтобы все могли расслышать.
тут она заметила бумаги на столе и подошла посмотреть их.

   Сообщение № 8. 21.10.2009, 12:20, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Посреди помещения появился наёмник, ненадолго завис в воздухе и рухнул лицом на пол.
-Говорили же мне не прыгать в порталы.-проворчал человек себе под нос, встал, отряхнулся и молча сел около стены.

   Сообщение № 9. 21.10.2009, 14:35, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Поставив седьмую свечу в подсвечник, парень положил огнево на стол и повернулся лицом к вновь прибывшим и произнес:
- вас здесь и сейчас четверо. Нас пять. Представьтесь, я должен знать кто тут находится. Зовут меня Хоран, и я принц, поэтому не забывайте этикет и обращайтесь ко мне либо Принц Хоран, либо ваше превосходительство либо просто принц, учитывая данное положение.

Добавлено через 8 мин. 30 с.

- И вы, - Хоран ткнул пальцем куда то в темноту, - мистер невидимка, да да, я к вам обращаюсь, вас хоть и почти не видно, но вы вышли из портала после меня и я вас заметил. - после этих слов парень попытался улыбнуться, но вместо улыбки у него получилась кривая ухмылка...

   Сообщение № 10. 21.10.2009, 15:06, Marsianka пишет:
Marsianka ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 5
- ах*ь, принц в компекте :) ток коня нехватает :D
подумала про себя марсианка. иронично оглядев принца с ног до головы, она продолжила рассматривать бумаги

   Сообщение № 11. 21.10.2009, 22:23, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Точнее попыталась продолжить рассматривать, ибо смогла поднять только один листок, сквозь остальные пальцы девушки проходили как сквозь туман, оставляя за собой светящийся след. А на том единственном, что она держала было написано всего три слова: Вас тут нет.

- Прынц нашелся - злорадно рассмеялся скелет, входя в круг света - Ты бы лучше уже все свечи зажог. А то вам без всех свечей не выйти из этой пещеры. проверено опытом. Либо совсем из пещер свалить, либо с побсвечником потопать в темноту за первой подсказкой. У всех она разная. Поэтому мы и посылаем сначала сюда всех. Итак, я надеюсь все, кто присоединился к нам, не пропустят столь увлекательной процедуру договора? Ибо в противном случае - это будут ваши последние минуты в нашем мире.

//процедуру смотрим в таверне. просто ответьте - согласны пройти ее или нет. И еще, прошу всех, кто еще не знает, скинуть мне описание ваших персов: внешность, навыки, снаряжение. можете, если хотите биографию. все в пм кидать.

   Сообщение № 12. 21.10.2009, 23:32, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
"Кровь, кровь, дай ему кровь", - в голове игоря хрипел голос хозяина. Он мог только подчиниться. игорь открыл свой саквояж, внутри что-то звякало и дзынькало. Наконец он нашел то, что искал. игорь протянул скелету пробирку с темно-вишневой жидкостью:
- Договор? - скрипучим голосом спросил он.

   Сообщение № 13. 22.10.2009, 06:41, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Выйдя из тени, наемник оскалился глядя на юного принца. Больше внимания он ему не уделил и перестал замечать вовсе. Слушая, что скажит наниматель наемник молча рассматривал девушку. Странная одежда привлека его внимание, но не более того.
Сам наемник был среднего роста, неплохо сложен, внешне симпатичен. Короткие черные волосы, голова была в белых шрамах, серо-синие глаза, прямой нос, тонкие губы. Подбородок, разделял шрам, скорее всего полученый в какой-то стычке.

   Сообщение № 14. 22.10.2009, 07:03, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Договор - подтвердил скелет. Либо вы участвуете в походе, либо вы не участвуете в походе и тогда возвращаетесь туда, откуда пришли в этот мир. - совершенно не обращая внимания на протянутую склянку говорил скелет - От вас требуется только капля вашей крови и согласие соблюдать правила. Можете спросить у тех, кто уже принял предложение - указал на наемкника, вошедшего в круг света он - Нет ничего страшного или болезненного. Вот только в случае нарушения договора вам грозит страшная и мучительная кончина. А так все очень даже хорошо.

   Сообщение № 15. 22.10.2009, 09:12, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Хоран грозно посмотрел на скелета, ну или во всяком случае попытался так посмотреть, и произнес:
- Не прилично так вот заявлять. Да я принц, а всю свою зависть держите при себе. И не пора ли бы вам, некроманту или магу, появиться перед нами в своем истинном обличии?
- Но тем не менее я готов заключить с вами договор, на то у меня свои причины, и поверьте, если бы их у меня не было, я бы никогда не связался с таким отродьем. - Принц извлек откуда то из под дорогого пиджака иглу которой попытался медленно проткнуть себе кожу на пальце, однако, как все прекрасно знают, сделать это не так то просто... Принц вполголоса руганулся и сделал резкое движение, чем достиг желаемого результата - проткнул кожу... На поверхность указательного пальца выступила капля крови и Хоран незамедлительно стряхнул ее в сторону скелета со словами: "Ловите, иначе не достанется вам королевской крови". Принц прижал большим пальцем указательный и повернулся к наемнику, к которому не так давно обращался в темноту:
- Эй ты, зажги оставшиеся свечи и воткни их в подсвечник, а то у меня палец что-то болит. А все возмущения высказывайте не мне а людям собравшимся здесь, ибо нам всем надо отсюда как-то выбираться...
Он улыбнулся и повернулся к единственной особи женского пола в данном помещении:
- Леди, у вас не найдется случаем бинта и времени, чтобы оказать мне первую помощь? - улыбка на лице принца стала еще милее.

   Сообщение № 16. 22.10.2009, 11:49, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Сидевший около стены наёмник привстал и с лицом полном неприязни повернулся в сторону принца
-Знаешь что, Хоран, я был бы очень признателен если бы ты прекратил командовать и занялся делом! Надеюсь ты понимаешь, что в ситуации подобной этой все равны, и плевать я хотел на твой титул. Будь ты хоть трижды принц, твои приказы я выполнять не собираюсь, по крайней мере за бесплатно.-
После того как парень сказал всё, что думает о Хоране он сел на стол и представился:
-Меня Раж-Церок звать, хотелось бы знать ваши имена, господа-

   Сообщение № 17. 22.10.2009, 12:31, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Я не принимал это на свой счёт, я всего лишь высказал в своё мнение и на будущее предупредил, что мол если ты и мной командовать собираешься, я не подчиняюсь

   Сообщение № 18. 22.10.2009, 12:36, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Игнорируя принца наемник повернулся к Раж-Цероку.
- Тайвин. Коротко представился он и кивнул.
- Не кипятись, наш принц похоже еще не понял во что он вступил. С легкой улыбкой добавил Тайвин, рассматривая снаряжение наемника. Удовлетворив свое любопытство он повернулся к скелету.
- А где же еще одна девушка? Спросил он у него и посмотрел в сторону портала. Будто ожидая, когда она появится.


/Ребята, хватит тут флудить/

   Сообщение № 19. 22.10.2009, 14:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка находилась рядом с порталом уже несколько минут. Она молча смотрела на происходящее. Похоже, по её мнению, происходящее не имело к ней никакого отношения. И то, что все представляются её ни капли не задевает.
-Нона. - Достаточно остро объявила она своё имя, когда один из присутствующих обернулся в её сторону. В остальном её положение ни капли не изменилось.

   Сообщение № 20. 22.10.2009, 17:07, Marsianka пишет:
Marsianka ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 5
- Зовите меня Марси :) произнесла девушка, глядя на скелета.
- Чтож, я присоединяюсь, раз я здесь. С этими словами она поморщилась и сильно прикусила себе губу. Затем пальцем провела по выступившей капле крови: - Ну и порядки у вас!! :zloi: Где подписывать?

// принцу
- Первую помощь от укола иголкой? мм.. Боюсь у тебя все заживет, пока я разматываю бинт )))

   Сообщение № 21. 22.10.2009, 18:07, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Принц Хоран обвел гордым взглядом двух наемников и сказал:
- Фи, этим лишь деньги подавай, только тогда они начнут разговаривать с нами как с людьми. Так видать никто кроме меня здесь и не умеет зажигать свечи огневом... Или не будет из за появившегося принципа, согласно которому любой кто начнет зажигать свечи - будет делать это, якобы, по моей воле, хотя я то тут совсем не при чем! - закончив говорить принц звонко посмеялся над ситуацией...

После того как представилась Нона, принц обратил на нее внимание и произнес:
- Ой, а я вас и не заметил. - он слегка замялся, - ээ, возможно вы здесь отсутствовали когда я представлялся, так вот, я Принц Хоран, но дамы меня могут звать просто по имени, если вам так удобнее будет...
Затем он повернулся к Марси:
- Очень приятно узнать ваше имя, хоть представились вы не мне... А насчет укола иголкой и первой помощи - это лишь была небольшая попытка сблизиться, но раз вы не захотели, то я не буду столь уж настойчив... - Принц мило улыбнулся.

   Сообщение № 22. 22.10.2009, 20:10, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- О! Девушка с характером. Улыбаясь во все 32 зуба сказал Тайвин видя реакцию Ноны, и окинул девушку плотоядным взглядом. В уме он уже представлял, что и как он с ней будет делать.
- Чего это вы не в настроении, леди? Последнее слово он выделил особенной интонацией.
- Договор подписан, осталось лишь работу выполнить и получить сокровища. Вы должны бодриться в такой ситуации. Продолжил наемник. Похоже предстоящая работа и шанс разбогатеть добавил наемнику сил и хорошего настроения.

   Сообщение № 23. 22.10.2009, 20:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Нона посмотрела на принца изумрудно - Зелёными глазами.Несколько минут она молча глядела на принца. Как будто искала в его внешности что-то.
-Хорон... Позволь поинтересоваться, какой части и какого мира вы принц, если только это не секрет. - Сейчас голос девушки звучал спокойно, холодно и несколько устало. Однако на деле же Нона была сильно напряженна.
После фразы ещё одного человека, девушка скосила на него глаза. При виде этого типа, почти сразу на её лице появилась ухмылка. начале ироничная, а потом и надменная.
-Ну уж тебе то я точно не должна ничего. А сокровища..... Какие же вы мелочные. - Фыркнула она.

   Сообщение № 24. 22.10.2009, 21:15, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Перед скелетом и над ним вновь появились руны, и над подписавшими контрак они вновь засверкали. Свободные руны направились к еще не оформившим официальный контракт, и когда на руны попало по капле крови, они засверкали и отправились над головы наемников. Теперь все были с рунами. После этого раздалось довольное бормотание.
- Ну вот и все - взмахнув рукой и подтверждая контракт заключил скелет. Руны исчезли. - Показаться здесь самому? - удивился голос - зачем, ведь есть такой хороший скелет. А то знаю я вас, еще начнете пытаться чего-нибудь сотворить со мной неприятного. - погрозил пальцем скелет всей компании. - Да кстати, тут вот карта составлена по словам двоих последних доживших до выхода. Может она вам пригодится. Правда говорят, что коридоры тут могут переплетаться между собой прямо в ходе движения по ним, так что не рассчитывайте на многое. - после этих слов скуелет щелкнул челюстью и исчез.

Marsianka пожалуйста, в игровой теме в постах не ставь смайлики. Описывай состояние перса словами)

   Сообщение № 25. 22.10.2009, 22:13, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
игорь перевел сказанное скелетом в систему своего мировоззрения (если таковое у него имелось). Он убрал пробирку в саквояж, достал тонкий скальпель и маленькую серебрянную коробочку. Затем попытался вспомнить - какая часть его многократно переделанного тела осталась его собственной. Закатав рукав на левой руке, но резанул по тыльной стороне запястья чуть выше шва, которым была пришита кисть. Кровь не брызнула фонтаном, не хлынула ручьем, она лишь крупными каплями выступила по краям пореза. игорь подцепил одну на кончик лезвия и ткнул им в светящуюся руну:
- Договор! - уверенно подтвердил он.

После этого вытер скальпель о полу сюртука, а из коробочки достал нитку с иголкой и как ни в чем ни бывало принялся зашивать разрез. Закрепив последний узелок, он посмотрел на окружающих его людей. Вообще-то у игорей не бывает имен, но если это для них так важно...
Он представился коротко:
- игорь.

   Сообщение № 26. 23.10.2009, 07:31, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Принц еще раз замялся.. Казалось его что-то смущало.. Он посмотрел на Нону каким-то застенчивым взглядом, но все-таки решил продолжить разговор:
-Хоран, - Как бы поправляя произнесенное девушкой "Хорон", сделал паузу и продолжил, - Леди Нона, какой однако пронзительный и пытающий взгляд у ваших необыкновенно красивых глаз... Вы очень точно угадали что мое происхождение на данный момент секретно... и даже возможно мое имя - вымышленное... Просто там, откуда я, случились очень неприятные вещи, в результате чего, я был вынужден покинуть те владения.. - Принц на миг опустил глаза с грусным выражением лица, но затем продолжил, - Возможно после данного развлекательного путешевствия я и смогу ответить на вопрос о своем происхождении, но, к сожалению, думаю не раньше. Мне и самому то неприятно вот так вот коротко представляться, не назвав даже своего отца, - он на секунду запнулся, - удивительно что только вы заметили этот недочет этикета, по которому принято упоминать сыном какого влиятельного человека ты являешься... Хотя смотря на этих двух наемников - перестаешь удивляться, им бы лишь бы выпивки да женского тела. Фу, противно! Они ничего не понимают в высоких чувствах! - Хоран скорчил гримасу отвращения, но затем мило улыбнулся.

   Сообщение № 27. 23.10.2009, 08:28, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Какие мы серьезные. Шутя пробубнил наемник глядя на Нону. Это занятие ему надоело и он оглянулся в поисках скелета, которого уже и след простыл. Вспомнив, что он говорил о карте, наемник подошел к столу и начал листать бумаги в поисках оной.

   Сообщение № 28. 23.10.2009, 12:00, himbik пишет:
himbik
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
И опять поднять оказалось возможно только верхний лист. На нем оказалась отвратительного качества карта, на которой было видно лишь только то, что после выхода из пещеры коридор разветвляется, и в дальнейшем ветвится как дерево. Правильный путь был обозначен красным цветом. До ближайшей развилк было около ста метров.

   Сообщение № 29. 23.10.2009, 13:34, Marsianka пишет:
Marsianka ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 5
- Хм, на листах все само по себе появляется!
// переключила взгляд на карту. а что на листе, который теперь верхний? сколько вообще листов? и что за стол?

   Сообщение № 30. 23.10.2009, 14:28, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Раж-Церок пододвинулся поближе к Тайвину и глянул на карту. После того как он внимательно её изучил, и торжественно возгласил -Предлагаю преступать к выполнению задания! Мы можем тут так целую вечность проторчать, пока от голода не помрём-

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дом боли имени меня | Следующая тема »

Яндекс.Метрика