RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пролог, Начало пути
   Сообщение № 91. 4.11.2014, 13:50, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Когда Рональд включил гиперфон, чтобы позвонить, ему пришли сообщения:

Норак был увлечен разговором и не заметил маневр Ашпарака. Карточка капитана оказалась в руке пеленга, но заметили ли это другие?
- Фэянин… да чтоб ты знал… - Норак с презрением посмотрел на Чухчи и повернулся к Бараху, - А вот это истинный герой, по шраму сразу видно кто из вас боец, а кто так… умничает только. Я бы не сомневался и назначил его капитаном, его истинная храбрость видна за версту!
Норак повернулся к Айвену.
А тебе, парень, если что болит, могу сварококса дать. Хочешь? - начальник охраны усмехнулся удачной, по его мнению, шутке, - Значит, ты правду не хочешь говорить, да? Ну, поговори тогда с офицером полиции, хахаха!
Внезапно и бесшумно, в кабинет вошел невысокий вертлявый человек в форме офицера полиции. Махнул перед Нораком какой-то бумажкой.
- Офицер полиции Шимас. Ваша работа тут окончена, я их забираю в управление для допроса. Всех. Сейчас придут криминалисты, они также заберут тело.
Норак поворчал себе под нос, но спорить не стал. Шимас застегнул на руках Айвена наручники и повел его по коридору к выходу.
- Остальные, за мной.

31 декабря 3294 года 18.00 по местному времени. Станция Ганзель, система Верона, улица около полицейского управления станции.

Продержав рейнджеров несколько часов и проведя несколько допросов, полицейские отпустили всех рейнджеров, кроме Айвена. Судя по всему, они поверили Бараху и остальным и задержали парня. Однако был и хороший момент: их похвалили, начальник управления пожал всем руки и особенно отметил храбрость Бараха. Также всех подлечили, хотя полное восстановление и займет некоторое время. Нууфлин узнал свои таблетки, которые держал Реван перед смертью, и забрал себе, объяснив всем, что это не лекарство.
Преступников, между тем, так и не нашли. То ли они решили отсидеться где-то на станции, то ли смогли проскочить строгий контроль и смогли улететь на одном из кораблей. Однако задерживать вылеты и дальше не было никакого смысла. Рейнджеров уверили, что делом об убийстве будут заниматься самые лучшие люди и убийц скоро найдут.
//Айвен в управлении полиции – пиши в отдельную тему. Айвен здоровье – 140/180, Барах здоровье 250/280. Лазерный пистолет Ревана – Хану в инвентарь. Карточка капитана – не активирована – у Ашпарака. Нууфлину – банка таблеток (3 штуки)//

   Сообщение № 92. 4.11.2014, 19:33, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ашпарак вышел вмесете со всеми остальными закинув одну пару рук за голову и наслаждаясь свежим воздухом.
-Как бы там ни было, мы легко отделались. Но блин чтобы напасть на академию рейнджеров, это каким отморозком надо быть? Вы как хотите, но сидеть здесь и ждать когда этих убийц поймают я не собираюсь. Реван передал нам это и сказал идти в центр снабжения. Именно так я и поступлю. Остальные делайте что хотите.
Пеленг покрутил перед рейнджерами карточкой и поманив их за собой направился в арсенал.

   Сообщение № 93. 4.11.2014, 19:37, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Ну пошли, только отдай эту карточку мне,а то ты можешь ещё потерять, или ещё у тебя отнимут, а у меня она будет в безопасности - сказал малок, забрал карточку у офигевшего пеленга и пошёл в арсенал..

//Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 65. Комментарий: Барах выхватывание.
Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 23. Комментарий: Ашпарак уворот.
Барах забрал карточку
забираю карточку, если сопративляется забираю силой. Иду в арсенал. //

   Сообщение № 94. 4.11.2014, 19:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-С чего это я должен её отдавать? В моих карманах не так много хлама. Хотя... в любом случае капитаном не стать просто отняв карточку. Лови.

   Сообщение № 95. 4.11.2014, 19:42, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Барах ловко поймал карточку и засунул ещё в карман. Затем сказал уже шагая в сторону арсенала-а чем тебе не нравится моя кандидатура на пост капитана? Кого ты предлогаешь?-

//Мастер а поблизости есть прохожие?
Есть, но немного. Ударив товарища, ты сильно уменьшишь свой авторитет в глазах других :-)//

   Сообщение № 96. 4.11.2014, 20:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Человек шел и ему было стыдно за своих товарищей. Еще и не начали работать вместе, да уже спорят. Что будет дальше? Но бизнес есть бизнес, поэтому он еще раз посмотрел на гиперфон и обратился к идущим с ним товарищам:

- Парни, ко мне пришло сообщение из Старлайт Индастриз. Нам хотят предложить какое-то задание, я не знаю какое, но они пишут, что "если есть желанье хорошо заработать и вы не боитесь запятнать свои руки, то подходите по указанному адресу...". Собственно так. Есть желание пойти или не стоит? С одной стороны нас ждет аванс и мы сможем закупить более серьезно с другой... про нас могут потом пойти плохие слухи...

Рональд с вопросом посмотрел на команду...

   Сообщение № 97. 4.11.2014, 21:02, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Давай в следующий раз,я хотел заняться пиратством, хотел сначала полетать и немного сработатся,и только потом выполнять задания, но если все захотят я не против-сказал малок смотря на Рональда

   Сообщение № 98. 4.11.2014, 21:13, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Внезапно гаалец Нууфлин остановился и потер лоб, словно что-то вспоминая.
- Друзья рейнджеры, у меня осталось еще одно срочное дело, которое я должен завершить до нашего отлета. Мне очень жаль, но я покидаю вас на время. Идите пока в центр снабжения. Комплектация корабля займет время, я подойду сразу в космопорт. Да, и еще... - гаалец достал упаковку таблеток, которая была у Ревана и протянул Чухчи, - Пускай пока у тебя полежит. Не пейте их без меня.
Прежде чем кто-то успел возразить, Нууфлин скрылся в ближайшем переулке.

//Чухчи в инвентарь - Таблетки Нууфлина//

   Сообщение № 99. 4.11.2014, 21:26, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рональд без энтузиазма открыл гиперфон и набрал сообщение:

- ну хорошо, тогда пойдемте в центр снабжения....

   Сообщение № 100. 4.11.2014, 21:28, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ашпарак прислушался к словам Рональда и взглянул на свой гиперфон. На нем все также высвечивалось сообщение и он быстро сунул его обратно в карман. "Лучше не светится, и держаться ближе к этим" подумал он.
-Поступай как знаешь, я иду в центр снабжения. И если уж мы одна команда, то взгляну на нашу малышку. По сути мне карточка нужна была для того, чтобы мне показали её. Так что если ты, Барах идешь туда, то я с тобой.
Пеленг поправил шапочку и взглянул на пошел за малоком.

//центр снабжения это где нам зарплату выдают, космопорт там где корабль. Так?
В центре снабжения заполните бумаги, на карту капитана переведут деньги и вы, в принципе, прямо там можете заказать комплектующие для корабля. Корабль вам укомплектуют и за несколько часов доставят в космопорт//

   Сообщение № 101. 4.11.2014, 21:52, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
В центре снабжения их встретил фэянин Шумли, один из инженеров.
- Итак, у нас еще одна команда. Поздравляю, вы сегодня первые. Итак, кто у вас капитан? Барах? Малок? Хммм… Ну ладно. Барах, присаживайтесь вот сюда, заполните анкету. Напишите всех членов команды, это нужно для комплектации корпуса и спальных мест. Вот тут напишите цель вашего ближайшего полета. Тааак… Вот тут распишитесь. Я карточку вашу возьму, - Шумли схватил карточку, вставил ее в какой-то прибор, набрал что-то на клавиатуре и протянул обратно малоку, - На вашу карту перечислена сумма в 8 500 кредитов. Вы можете заказать оборудование здесь, прямо сейчас, тогда я смогу вам подсказать что-то, если у вас будут вопросы. Прежде чем активировать вашу карту капитана, небольшая формальность. Все ли согласны с выбором капитана? Тут нужно лишь простое большинство, впрочем, если вы будете не согласны с выбором, в дальнейшем вы сможете перепрограммировать карту в нашем центре снабжения.
Между тем, в соседнюю ячейку вошла еще одна команда, и возглавлял ее не кто иной, как сама Мелисса Старлайт собственной персоной. Инженер, сидящий перед ней, сразу залебезил.
- О, мисс Старлайт, добрый вечер, какая честь помогать вам в комплектации. Прошу вас, разрешите мне заполнить ваш бланк.
Мелисса повернулась к рейнджерам и ехидно ухмыльнулась.
- Ну что, сосунки, запомните: я стану лучшей во всем секторе и никто мне не помешает.
Инженер заполнил бланк и любезно протянул карточку Мелиссе.
- На вашу карту перечислена сумма в 30 000 кредитов. Сколько кораблей вы желаете?
Мелисса выхватила карту и высокомерно посмотрела на инженера.
- Мы пойдем в другой магазин оборудования и будем выбирать там, а не в этой грязной дыре.
Мелисса повернулась на каблуках и пошла к выходу. Ее подельники последовали за ней.
Шумли поморщился и продолжил.
- Итак, все согласны с выбором капитана?

   Сообщение № 102. 4.11.2014, 21:59, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Нечто в словах фэянина показалось странным Ашпараку, но он решил не делиться с другими этим замечанием. На вопрос о выборе капитана он равнодушно махнул рукой, мол поступайте как знаете.
Когда же Мелиса ушла прихватив свою свору, пеленг отогнул одно веко пальцем и показал язык.
-Ну как там идет заполнение?

   Сообщение № 103. 4.11.2014, 22:06, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Человек с любовью в глазах посмотрел на Мелиссу. Её грация была выше всег похвал, а грудные имплантанты... ммм красота. После чего обратился к Шумли:

- Мы еще не выбирали капитана. Наш инженер просто украл карту и не отдавал, и только тут мы его настигли. Поэтому у меня к вам 2 вопроса: Первый - можно вы выберем капитана прямо тут. И второй - что вы можете предложить за такую сумму из более менее приемлимого. Причем мы можем выполнить какую-то работу для вас, чтоб вы сделали нам скидочку...

   Сообщение № 104. 4.11.2014, 22:13, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Шумли грустно посмотрел на человека.
- Молодой человек, я тут работаю уже пятнадцать лет, видел и не такое. Бывало даже, что драка за карточку разворачивалась прямо здесь. Обычно, такие команды долго вместе не летают. Пожалуйста, выбирайте сколько угодно. Я ведь не тороплюсь, все равно моя смена новогодняя... Опять... - Фэянин отвернулся, закрыл глаза и полминуты помолчал, потом продолжил, - Насчет скидки - ничем не могу помочь, коалиция и так субсидирует ваши покупки. Цены без карты рейнджера гораздо выше. Я выведу на экран инфоцентра доступное оборудование.
Фэянин что-то нажал и на экране инфоцентра сбоку появилось меню.

//Меню в соответствующей теме//

   Сообщение № 105. 4.11.2014, 22:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Пеленг стал внимательно изучать предлоденный список. Два корабля его особенно заинтересовали.
Это были малокский "визор", и пеленгский "херши". Среди двигателей ему были интересны малокский "сингулярный" и опять же пеленгский "нырковый". Ткнув на них своим товарищам пилот отошел от экрана.

   Сообщение № 106. 4.11.2014, 22:51, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну я голосую... за... - Рональд оглядел присутствующих - за пеленга!

После чего человек немного покалякал в своем блокноте, а потом зачитал, что у него получилось:

Корпус - Херши (из-за форсажа...думаю пригодится) 3500
Двигатель - Жабродюзный ( скорость =5) 1300
Оружие: за 500 и 600
Топливный бак - гипержидкостный (всеравно нам только 12 топлива нужно)300
Захват - нет
Радар - Субтрансферный (20 клеток то круто) 700
Сканет -нет
Генератор поля - поляризующий (круче) -700
Дройд - суспензорный (чинит себя) 500
генератор энергии - Марг -200
Регенератор о2 - Рояд - 200
_______
Итого: 8500

После чего обратился к Шумли.

- А можно перевести свои деньги на карту?

   Сообщение № 107. 4.11.2014, 23:03, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Шумли пожал плечами.
- К сожалению, после учащения случаев коррупции, такая опция была запрещена. Учтите, что починка одной единицы урона любого оборудования, включая корпус, стоит один кредит. Рекомендую задуматься над этим. К тому же, многие рейнджеры оставляют немного денег для занятия торговлей. А еще, если вы будете совершать гиперпрыжки в соседнюю систему, вам понадобится топливо. Также топливо расходуется на полеты внутри системы. Хоть и медленно, но верно. Одна единица топлива стоит 20 кредитов. Так что рассчитывайте деньги правильно.

   Сообщение № 108. 4.11.2014, 23:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Хан мне конечно приятно, но я отказываюсь. Если мы не можем выбрать капитана сейчас есть такое предложение. Барах действительно отличился и пусть он станет капитаном. Пока. В случае если найдется кто-то более подходящий на эту должность он заменит тебя, Барах. Без свержения. По договору. Сейчас нам надо спешить к этому ученому, про которого говорил Реван. Я все сказал.
Ашпарак сложил обе пары рук на груди и ждал решения своих товарищей.

   Сообщение № 109. 5.11.2014, 12:43, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Я категорически против такого капитана,-запротестовал Чухчи,-вы вообще в своём уме?! Он же малок!! Парень, я ничего против тебя не имею, но ты машина по перемалыванию костей, а не мозговой центр! Не, не, не! Только не малок!
-В целом я сам готов взять тяжкое бремя капитана, раз уж Хан не вызвался.
-Что касается деталей, то предлагаю следующий вариант:

Корпус - Визор или в крайнем случае Херши
Двигатель - Жабродюзный
Оружие - Фазер и Великий Краж
Топливный бак - гипержидкостный
Радар - Субтрансферный
Дроид - суспензорный
Генератор энергии - Марг
Захват - Активаторный

   Сообщение № 110. 6.11.2014, 00:00, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Шумли скучающе глядел на рейнджеров, словно видел подобные сцены уже сотни раз.
- Итак, дайте я вам помогу. Малок, судя по всему, не готов капитанить. Пусть будет: эники… беники… ели… вареники… - фэянин что-то пробормотал и показал пальцем на Чухчи.
- Во, пусть будет он. Я эту штуку от Ревана слышал. Итак, капитан, выбирай корпус. Я бы посоветовал на корпусе не экономить и взять Тадай, а лучше Визор. Что скажешь? Кто у вас пилот? Берите жабродюзный или нырковый движок, они самое лучшее, что у нас есть.
Стрелкам я бы посоветовал отказаться от ракет, слишком они дорогие в обслуживании. Возьмите Лезку пеленгской сборки, можно к ней малокский Третон. Остальное берите попроще, чтобы немного денег осталось. Учтите, без генератора поля свободно можно обойтись. А вот генератор и регенератор можно взять и получше. Что скажете?

   Сообщение № 111. 6.11.2014, 11:37, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
После продолжительного диалога в котором было много чего. То, Барак потрясал кулаком и достал ключ, то Рональд развел руки, то Ашпарак на четырех руках объяснял Ревану важность интеллекта и харизмы при получении правительственных заданий... но в итоге с минимальной разницей всего в один голос было решено, что Чухчи станет капитаном, некоторые обижено замолчали и ждали, некоторые уже хотели покинуть команду, но в итоге не признать главенство фэянина было глупо и все стали ждать, что сделает новый капитан...

Хан, который изначально снял свою кандидатуру с повестки дня сверил свой список и список капитана вопросительно посмотрел на него:

- Ты капитан и тебе конечно решать, но я бы посоветовал на данном этапе отказаться от Великого Кража в пользу лезки, но тебе все решать...

После чего решил воспользоваться своим навыком убеждения и обратился к другому фэянину:

- Шумли ты же нас знаешь, мы сегодня пришли, а завтра нам нужно будет что-то еще купить или заменить, а после завтра сами привезем оборудование. Вот Я предлагаю наладить с тобой деловое сотрудничество. Ты нам даешь скидку 15% и мы являемся твоими представителями и постоянными покупателями. Как тебе такая идея? И нам выгодно и тебе!

//Убеждение - неудачно//

   Сообщение № 112. 6.11.2014, 12:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-По вооружению мне кажется, что надо иметь что-то дальнобойное и что-то на ближний бой. И нужно иметь какой-то козырь на тот случай, если совсем припечёт.
-Не, ну можно конечно в качестве живой торпеды запустить малока,-съехидничал Чухчи,-я бы на это посмотрел.

   Сообщение № 113. 6.11.2014, 20:13, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Торговыми представителями?! – фэянин вдруг рассмеялся, да так сильно, что не мог прийти в себя еще несколько минут, - Дружище, да ты верно шутишь. Из сотни рейнджеров сюда возвращаются лишь один-два. В магазинах на планетах и выбор больше, и товар качественнее. А тут лишь то, что закупает коалиция непосредственно для формирования новых рейнджерских кораблей. И знаешь, какая корпорация поставляет сюда оборудование? Думаю, сам догадаешься. Хоть детали и разной сборки, все приходит от Старлайт Индастриз. Они тут рулят. Однако насчет ракет ты верно сказал. Каждая ракета влетит вам в копеечку. Хотя, если ваш кэп сам будет стрелять из ракетной установки, то пускай.
Шумли подмигнул Хану.
- А ты мне нравишься, парень. Хоть скидки я тебе дать и не могу, сам понимаешь, цены регулирует и устанавливает коалиция, но помочь тебе уж постараюсь. Я вижу, вы сами никак не разберетесь. Подождите чуток, я прикину, какую оптимальную конфигурацию можно вам подобрать за эти кредиты.
Фэянин поковырялся в терминале и через пару минут распечатал файл:

Корпус Визор 3500
Двигатель Нырковый 1500
Лазер Лезка 1200
Лазер Третон 700
Бак Гипержидкостный 300
Радар Волновой 500
Дроид Биотический 200
Генератор Тройча 100
Регенератор Жух 100
ИТОГО 8100

- Вот так неплохо будет, по-моему. Самое необходимое. Что будет нужно еще - накопите и купите позже. Что думаете?

   Сообщение № 114. 6.11.2014, 22:51, Ian пишет:
Ian
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Хан, отвернувшись за чем-то от стойки центра, замечает в нескольких десятках метров от экипажа идущего к их компании через сутолоку центра снабжения ...Айвена. Недавно сломанная рука человека забинтована.

//Айвену в инвентарь - бумага из полицейского управления станции с постановлением об освобождении из-под стражи с подписью начальника управления, бумага с подписью заместителя начальника станции о зачислении рейнджера Айвена Гоэ в команду №5367 (в составе рейнджеров Хана, Ха-али, Ашпарака, Хомикуса, Бараха)//

   Сообщение № 115. 6.11.2014, 23:11, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Малок не всматриваясь в экран ответил: "Мы согласны на ваше предложение. Вот тебе карточка, расплачивайся ты".
Затем грустно посмотрел на Чухчи: "Ну когда мы уже взлетим? Долго нам ещё сидеть на этой проклятой планете?".
Малок прилег на диване, предварительно всех с него согнав.

   Сообщение № 116. 7.11.2014, 00:04, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ашпарак отвернулся от панели и тоже заметил Айвена приближающегося к команде.
-Какие люди. Неужели тебе показали фотки Бараха и Хана и ты тут-же во всем сознался? - пеленг язвительно ухмыльнулся.

   Сообщение № 117. 7.11.2014, 00:16, Ian пишет:
Ian
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Какие рейнджеры, - с дружелюбной улыбкой вернул Ашпараку приветствие Айвен, подходя к компании.
- Хан, полиция сказала, что это ты вытащил меня и представил доказательства моей невиновности, - Айвен покивал в такт собственным словам, - Спасибо, ДРУГ. Я знаю, ты поступил так, как обязан был поступить. За мной должок. - Айвен крепко обнял обалдевшего Хана, - И раз уж ты похлопотал о зачислении меня в твой экипаж, я докажу свою полезность делом.

   Сообщение № 118. 7.11.2014, 00:59, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хан просмотрел список Шумли и равнозначно кивнул:

- Можно и так. жалко что нельзя свои денежки вложить в общее дело.

После чего перевел взгляд на нового капитана и уточнил:

- принимай решение, практически все заинтересованные люди высказались. Нам сейчас нужен хороший корабль с хороший двигатель, а остальное мы какнибудь заработаем.

========================

Хан обалдел от такой ситуации и лишь интенсивно проверил наличие пистолета у него запазухой. После чего нехотя сказал Бараху:

- оказывается этот человек совсем не виновен, он пал жертвами обстоятельств...- после чего нанес неожиданный резкий удар по ребрам Айвена - не хочешь помочь.

После чего взгляд упал на этого враньюшу и сказал уверенно и четко:

- Говори, кто такой, что тебе нужно от нас, кто твои подельники и т.д. и может быть ты останешься цел.

//Рональд - удар, урон: 6*1=6//

   Сообщение № 119. 7.11.2014, 12:36, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ладно, годится,-согласился не слишком довольный отсутствием торпеды Чухчи,-обойдёмся пока что малым арсеналом.
-Спасибо, друг,-улыбнувшись, поблагодарил Хомикус фэянина-продавца.
В общем-то, дабы не кривить душой, стоит отметить, что Чухчи не расчитывал так быстро возглавить этот отряд, хоть и планировал в перспективе, а потому слегка опешил. Но вот рациональные отсеки мозга включили дополнительные мощности, заслонив своей работой эмоциональную составляющую.
Первым делом Хомикус включил наконец свой гиперфон, дабы самостоятельно оценить предложенную работу. Впрочем на первое место он всё же решил отнести инцидент с ректором. Такие вещи просто так оставлять нельзя, надо пытаться добраться до истины, не во имя мести или доброй памяти, а просто ради репутации. Подспорье что надо. Да и тут как раз снова нарисовался этот человечек со сломанной рукой. Весьма удачно. Чухчи довольно оскалился и направился к Айвену.
-Спокойно, Хан, ты разве не веришь в наши доблестные органы правопорядка? Раз они его отпустили, то на то есть самые веские причины! Это ведь так, дружок?-голос Хомикуса звучал довольно сладкими интонациями, но только полный дурак воспринял бы их как искренне дружеские.
-Я внимательно слушаю тебя, заочник. А ещё внимательнее наверняка слушает тебя Барах. Ты ведь помнишь его, не так ли?



   Сообщение № 120. 7.11.2014, 13:03, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хан посмотрел на небо в позе пресвятой Марии и отрешенно сказал:

- мы конечно не пеленги, но уже уйму лет воспринимаем полицию не совсем так, как служащих закона, особенно если при нас эти гангстеры сами сказали, что изначально он был с ними... Он должен что-то знать...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика