RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пролог, Начало пути
   Сообщение № 121. 7.11.2014, 13:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Чухчи смерил удивлённым взглядом Хана и подошёл ещё на шаг вперёд.


   Сообщение № 122. 7.11.2014, 20:04, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
- Спасибо, друг.

- Конечно. Мы, фэяне, должны помогать друг другу, - Шумли подмигнул Чухчи, - Я закажу комплектацию, а через пару часов ваш корабль соберут и доставят в космопорт, в ячейку №238. Если что – обращайтесь. Кстати, вот на этом экране вы можете посмотреть внешний вид и схему корабля.

//С корабельной карты списано 8 100 кредитов, осталось 400. Вид и схема корабля в информационной теме//

   Сообщение № 123. 9.11.2014, 14:02, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(kupazoid)
после чего нанес неожиданный резкий удар

...точнее, попробовал нанести, однако внезапно обнаружил себя лежащим на полу и созерцающим фэянские высокотехнологичные светильники на потолке центра. Спина, на которую человек приземлился в результате дружеского броска, отозвалась неприятными ощущениями.
Айвен отпустил ухо Хана и, выпрямившись, усмехнулся:
- О, этот славный малокский обычай приветствования... Рональд, не сильно ударился? Жить будешь? :smile:
Левое ухо лежащего человека начинает опухать.

Свернутый текст
Цитата(Greyhunter)
Если бросаете или деретесь - кидайте d10. Выбросили значение силы + ловкости или меньше - успешно.

Код
Ian бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: а кто сегодня выхватит?.
1 явно меньше 2+2, крит однако :smile:

//Айвен бросок - крит. Урон: 2*2*2=8//

   Сообщение № 124. 9.11.2014, 17:09, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Увидев, что рейнджеры все-таки начали драку, Шумли опять со скучающим видом посмотрел на экран гиперфона.
- Ребят, я уж думал, вы не начнете уже. Ставлю двадцатку на малока. А если серьезно, почему командир молчит? А то смотрите, я могу и полицию вызвать – просидите новогоднюю ночь в камере. Хотите?
- Хорош махаться, айда метеориты фармить, - примирительно произнес Айвен.

//Рональд – здоровье 172/180, Айвен – 134/180//

   Сообщение № 125. 9.11.2014, 18:07, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хан достал пистолет и направив его на Айвена спокойно и громко сказал:

- Думаю если ты хоть немного знаешь обычаи нашей академии, то знаешь, что статуэтки бластера дают не за красивые глаза и что стрелять я умею. Поэтому отвечай на поставленные вопросы иначе мне придется тебя немного продырявить..

   Сообщение № 126. 9.11.2014, 18:09, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Опять в камеру? Да я же еще ничего не успел сделать, а меня уже во второй раз за день...
Ашпарак раскинул всеми четыремя руками и схватил руку Рональда, после чего встал между двумя людьми.
-Предлагаю поговорить в другом месте. Ты Айвен, верно? Поумерь свой пыл.
Не каждый день видишь, как лучший кадет падает от одного удара. Даже неожиданного.

   Сообщение № 127. 9.11.2014, 18:29, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Малок вскачил и с криком: "ДРАТЬСЯ тут можно только мне" подошёл к дерущимся и стукнул их друг об друга лбами.
После чего немного поржал. Затем грозно посмотрел на Айвена и с угрожающим видом сказал: "ЕЩЕ раз увижу как ты нападаешь на кого-то из моих друзей, придушу!ты понял уродец!?"

//сталкиваю их лбами. Хоть бы Крит,хоть бы крит :pray:
Барах попытался столкнуть лбами Хана и Айвена, но Айвен сумел вывернуться из огромной руки малока, а Хан успел присесть и пропустил руку Бараха над головой. (Считаю, что Хан уже встал на ноги)//

   Сообщение № 128. 9.11.2014, 21:52, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
- Думаю если ты хоть немного знаешь обычаи нашей академии, то знаешь, что статуэтки бластера дают не за красивые глаза и что стрелять я умею. Поэтому отвечай на поставленные вопросы иначе мне придется тебя немного продырявить…

- Воу, воу, полегче, парень, мне тут никакой стрельбы не надо. Выметайтесь из центра и стреляйтесь сколько влезет. Иначе я вызываю полицию! – Шумли резко убрал скучающее выражение с лица и схватил свой гиперфон, явно намереваясь выполнить задуманное.

   Сообщение № 129. 10.11.2014, 00:53, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Слова Хомикуса и Ашпарака Айвен, не сводя взгляда с Рональда, встретил поднятой на уровень груди рукой с вытянутым вверх указательным пальцем - подождите секунду, мол.
- Рони, ты меня вытащил из полиции, чтобы наставить на меня ствол? Мсье знает толк в извращениях, я погляжу... А ну хорош лапами махать! Смирно! - последнее было сказано поставленным командным голосом уже малоку. - Вольно.
[убедительность на взятие малока на внезапность. 29>17, фейл^^ ]
Код
Ian бросил 1d4 с результатом - 1. Комментарий: модифай харизмы (3).

Код
Ian бросил 1d100(-3) с результатом - 29 (32 -3). Комментарий: не указан.


Свернутый текст
Цитата(Greyhunter)
теперь бросайте d100 и d4. Из выброшенного на кубе d100 значение вычетайте значение d4, умноженное на соответствующую харакеристику. Выбросили свой навык или меньше - действие успешно. Получилось меньше 0 - крит.
прикольная схема
ещё бы написать профильные харакиристики для навыков. Я так думаю, Убеждение зависит от Харизмы...

   Сообщение № 130. 10.11.2014, 13:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
"Вот каким-нибудь бластером с такой "командой" точно надо обзавестись",-резюмировал для себя Чухчи, глядя на происходящее действо.
-Так, а ну хватит!-как можно более грозно заорал Хомикус,-я с вами нянчиться-то не буду, сдам особо бестолковых и буйных в полицию с концами и других бойцов себе наберу! Мы тут с моим братцем быстро придумаем такое, что вас на пяток, а то и десяток лет за решётку отправить, чтоб поведение своё обдумали!
-Барах, в сторону отойди! В СТОРОНУ ОТОЙДИ Я СКАЗАЛ, КУЧА ТЫ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИХ МЫШЦ!! Не то я тебе сейчас корень оторву и в суффикс его засуну по самое окончание! А сверху приставкой накрою!!
- Хан, убери к чёрту свою пушку! Не то я тебе я тебе в такое место этот ствол запихну, что суффикс Бараха с облегчением вздохнёт!!
-Вы чего думаете, если я ростом невелик, так тут при моём капитанстве бузить можно как в академке?! Всё, школьные годы кончились, начался реал лайф! И вам я ща его устрою по первое число!!!
-Уяснили??

-Айвен, к тебе уже меня пара коротких вопрос и я жду на них вменяемых ответов! Первый вопрос - какого черта ты тут делаешь?!


   Сообщение № 131. 10.11.2014, 13:46, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хан конечно хотел возразить капитану, по привычке, но решил что пока не стоит ничего делать такого и поэтому просто запихнул бластер к себе...

   Сообщение № 132. 11.11.2014, 00:20, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Хомикус, прибыл к месту несения службы, прикомандирован к экипажу... вашему ...капитан? - через мгновение добавил неуверенно Айвен. - Рейнджер Айвен Гоэ. - закончил формальным приветствием человек.

   Сообщение № 133. 11.11.2014, 00:44, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ашпарак уже давно не держал Хана и кричал из под малока даже не заметившего его.
-Встань с меня, куча мяса. Мне дышать тяжело.
Он карабкался всеми четыремя руками и пытался выползти из под Барахла. Наконец ему это удалось, и он бросив недобрый взгляд на инжинер сказал протягивая руку Айвену.
- Ашпарак. Добро пожаловать в команду.

   Сообщение № 134. 11.11.2014, 07:54, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Барах подбежал к пеленгу и с силой уронил его на пол.
Затем посмотрел на Айвена и спросил-"А какого хрена мы должны тебе доверять? Есть доказательства что тебя отпустили и направили к нам? Или ты просто сбежал и решил побыстрее уматать с этой планеты. Пока не будет доказательств можешь не возвращатся!"-

   Сообщение № 135. 11.11.2014, 08:10, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Вот именно,-согласился с Барахом Чухчи,-каким образом ты так быстро отделался от полиции?
-А главное как ты вообще связался с теми типами? Как они на тебя вышли?
Хомикус был несколько удивлён сообразительностью Бараха. Этот малок определённо подтачивал гранитные стереотипы фэянина относительно этой атлетичной расы и это немного сбивало с толку. Но с другой стороны и отчасти радовало - каждый раз орать и изображать из себя мистера "я сейчас всем шары поотрываю, если слушаться не будете" совсем не хотелось. Хомикус конечно признавал эффективность грубой силы в определённых ситуациях, но отдавал предпочтение всё же интеллекту.

   Сообщение № 136. 11.11.2014, 12:42, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Тем временем, скучающие инженеры в центре снабжения потихоньку стягивались к шумной компании. Шумли так уже давно внимательно слушал рейнджеров, что-то набирая в гиперфоне. Слухи о смерти ректора единственной академии с секторе уже успели расползтись по всей станции. Тем более, было бы неожиданно для многих узнать, что в смерти ректора могли быть замешаны выпусники этой же академии! Кто знает, как такая репутация могла бы повлиять на дальнейшую карьеру новичков?

   Сообщение № 137. 11.11.2014, 13:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Чухчи презрительно оглядел стягивающихся зевак, что-то прикинул для себя в уме, но тяжёлой артиллерией толпу решил не разгонять.
-Барах, Хан, берите этого умника(фэянин кивнул в сторону Айвена) в охапку и двигаем к Нораку. Ту что-то больно любопытных появилось.
-Чего уставились?-зло спросил Хомикус у зевак,-сваривать нечего? Сейчас вам быстро обеспечат пару сломанных вещей.
Затем Чухчи подошёл к Шумли и дружелюбно попросил:
-Тут нет ничего такого, из-за чего стоило бы куда-то звонить. Советую тебе как собрату, лучше не накликивай на себя лишние проблемы. Дело тёмное. И этих своих стервятников лучше отговори лишний раз языком чесать. Мало ли что случиться может.

Свернутый текст
Убеждение не удалось. 57, вместо нужных 20 и меньше

   Сообщение № 138. 11.11.2014, 13:59, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"С радостью"крикнул барах и закинул айвена на плечо так,что бы айвену было максимально неудобно и больно. Затем прошёл через самую бальшую кучку инженеров, растолкав всех человеком, весящим головой вперёд.
Когда барах проходил повороты он "случайно" бил айвена головой об стену и потолок.
В общем для человека это был самый "комфортное"передвижение в жизни

//[ 11.11.14 14:39:32 ] - Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 68. Комментарий: Айвен.
[ 11.11.14 14:39:24 ] - Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 4. Комментарий: Барах.
Не получилось - Айвен успел вырваться, хотя и с трудом и дальше идет самостоятельно//

   Сообщение № 139. 11.11.2014, 17:10, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
- Чего уставились?-зло спросил Хомикус у зевак,-сваривать нечего? Сейчас вам быстро обеспечат пару сломанных вещей.

- А ты не кричи тут! Нашелся тоже мне командир, - один из инженеров, человек, недобро покачал гаечным ключом в руке и пошел на свое место, - Смотри, соберут тебе твой кораблик, хахаха.
Остальные инженеры захохотали и начали медленно разбредаться по местам, поняв, что зрелище отменяется и рейнджеры уходят.
Цитата
-Тут нет ничего такого, из-за чего стоило бы куда-то звонить. Советую тебе как собрату, лучше не накликивай на себя лишние проблемы. Дело тёмное. И этих своих стервятников лучше отговори лишний раз языком чесать. Мало ли что случиться может.

Шумли покачал головой.
- Ты это зря, дружище. Вы тут так орете, что на всей станции слышно. Сами виноваты. Корабль ваш будет готов через три часа. Сможете вылететь и отпразновать новый год на орбите. Не смею больше задерживать.
Фэянин отвернулся и занялся своими делами.

Барах попытался схватить Айвена и вытащить на улицу, но парень увернулся и отпрыгнул в сторону.

   Сообщение № 140. 12.11.2014, 00:45, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Не успел Айвен пожать протянутую руку Ашпарака, как на обоих рейнджеров ураганом налетел Барах, продолжая не глядя наносить добро и справедливость. Первая попытка схватить Гоэ не удалась - человек в последний момент перед столкновением отступил на шаг в сторону, и разумная гора мышц пронеслась мимо него, ещё раз затоптав пеленга.
- Ашпаракизвини! - Айвен совершает ещё одно почти незаметное движение ногой, и совершающий следующий заход малок, схватившись за левую ногу, падает и проезжает на спине по инерции ещё полметра по гладкому полу центра.
- Хоми... /Барах набирает разбег/ я сейчас... /Барах начинает свой полёт/ отделаюсь... /малок соприкасается с полом центра рейнджеров/ от домогательств... /глухой звук удара/ этого... /Барах едет по полу/ Мистера Вселенная... /малок замирает на полу, держась за колено/ ивсёрасскажу! хорош! так дела... не делаются... - выпалил Айвен, тяжело дыша, - Барахтожеизвини, но ты задолбал...

Код
Ian бросил 1d10 с результатом - 2. Комментарий: борьба с Барахом.
Ian бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: подножка, урон.
3*2=6, минус 6 здоровья у Бараха, итого 244/280

   Сообщение № 141. 12.11.2014, 06:54, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Ты вообще ничему не учишся?"крикнул барах и с видом бешеного быка бросился на врага.
Малок хотел решить все мирно, но если этот человек не понимает шуток то...
Барах уже достиг человека, из его ноздрей шел пар, а кулоки немного треслись."один прогиб, и ты погиб Ну ты сам напросился!"крикнул барах и нанес удар по противнику кулаками, правой рукой целя в глаз, а левой в солничное сплитение. Ну на этот раз подлый человек не уйдёт

//наношу удары кулаками, правой рукой в глаз, левой в солничное сплетение. Айвен, увидев надвигающегося малока, сразу отпрыгнул к двери, уйдя от ударов, и примирительно поднял руки вверх//

   Сообщение № 142. 12.11.2014, 10:57, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хан видя, что обижают главного инженера и причем обижает его не кто иной как подлый убийца ректора злобно оскалился и кинулся в драку - бить Айвена!

//Промах//

   Сообщение № 143. 12.11.2014, 13:03, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Увидев, что Айвен начал драку с Барахом, Хан внезапно атаковал обидчика. Однако Гоэ успел уйти от удара.
- Ну вот, опять. Я же тебе говорил, - Шумли повернулся к Чухчи и грустно усмехнулся, - Крутая у тебя команда. Я звоню в полицию.
Прежде чем Чухчи успел возразить, фэянин набрал номер полицейского участка, назвал свое имя, причину вызова и сбросил звонок.
- Собрат, успокой и уведи этих идиотов отсюда. Быстро! У тебя есть две минуты. После чего сюда нагрянет полиция и я не смогу вас прикрыть. Вашу драку видели человек десять. И еще. Мои коллеги успели вас сфотографировать. Так что вечером ваши лица будут на всех сайтах с новостями. «Курсанты подозреваются в убийстве ректора», «Пьяные рейнджеры разнесли центр снабжения». Если бы дело было в баре, никто бы и слова не сказал. Но центр снабжения –предприятие коалиции, тут все по закону. Так что бегите и посидите тихо, пока ваш корабль монтируют. А потом сваливайте со станции, иначе у вас могут быть проблемы.

//-5 к карме на всех планетах системы Верона - на два месяца//

   Сообщение № 144. 12.11.2014, 13:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Хан, у тебя папаня случайно не малок?-как бы между делом поинтересовался Чухчи, а затем махнул рукой на очередную вспышку насилия.
-Ашпарак, идём отсюда,-подойдя к пеленгу, сказал Хомикус,-от этих двух похоже толку никакого, только в полицию загремим, а третий не настолько близкий друг, чтобы заботиться о его судьбе. Найдём других - карточка капитана всяко на меня зарегистрирована.
Цитата(Greyhunter)
- Собрат, успокой и уведи этих идиотов отсюда. Быстро! У тебя есть две минуты.

-Ты о ком? Я их не знаю. Окажешь небольшую. услугу? Если что, я тут со своим пилотом-пеленгом выбирал корабль, остальная моя команда празднует в баре. А этих я просто пытался успокоить. Они не со мной. С меня должок будет,-подмигнул Чухчи

Неспеша, фэянин побрёл прочь, решив следовать намеченному плану. На душе по-тихоньку начинали скрести кошки и разрастаться негодование, даже злость. Если по отношению к малокам Чухчи особых иллюзий не питал, то человеческую расу, известную своими дипломатическими умениями, считал всё-таки более...пригодной для сотрудничества. Видимо не в этот раз.

   Сообщение № 145. 12.11.2014, 13:23, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рональд очень сильно был обижен на сюдбу, которая в данный момент представляла собой воплощение хитрости, обмана и безнаказанности. Поэтому его желание физически наказать злобного врага был последним шансом исправить судьбу. Но как было видно, только он и умный малок это понимали. А капитан, за которого он радел - был против. Уходить не хотелось, но он решил просто пока побыть рядом с нормальной командой и подождать пока Айвена прибъют окончательно жизненные обстоятельства. Поэтому он спокойно пошел рядом с командой и стал ждать действий капитана.

   Сообщение № 146. 12.11.2014, 14:30, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ашпарак уже в который раз опрокинутый малоком встал, и, прошмыгнув между машушими кулаками "товарищами", поплелся рядом с капитаном.
-Может оставим их здесь? А то есть подозрения, что так будет проходить каждый день, и меня это печалит.

   Сообщение № 147. 12.11.2014, 14:37, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Надо уходить, этого возьмём с собой,потом разберемся"
сказал малок хану и подойдя к айвену схватил его и закинул на плечи."успокоился быстро!"шепнул он человеку и укусил его за левое ухо.Затем посмотрел на хана и направился за феянином
//хватаю айвена, кусаю за ухо - не выходит. Иду за капитаном//
[ 12.11.14 14:31:30 ] - Леха455 бросил 1d8 с результатом - 1. Комментарий: Д8.
[ 12.11.14 14:31:13 ] - Леха455 бросил 1d10 с результатом - 9. Комментарий: Д8.
[ 12.11.14 14:30:54 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 78. Комментарий: Айвен.
[ 12.11.14 14:30:39 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 89. Комментарий: Барах.

   Сообщение № 148. 12.11.2014, 20:17, Hell's Garden пишет:
Hell's Garden
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
Сигнал гиперфона Хомикуса возвестил о новом личном сообщении.

   Сообщение № 149. 12.11.2014, 20:32, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


Чухчи без особого энтузиазма достал свой гиперфон, полагая, что пишет опять кредитор, про которого фэянин хотел бы вообще не вспоминать. Но после прочтения лицо Хомикуса изменилось совсем в другую сторону - глаза слегка заблестели, став похожими на тусклый диско-шар, а губы сложились в весьма самодовольную ухмылку. Не обращая особого внимания на то, какие выводы и действия сделали в итоге Хан и Барах, Чухчи занялся печатанием ответа.

   Сообщение № 150. 12.11.2014, 20:36, Hell's Garden пишет:
Hell's Garden
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
Пришел лаконичный ответ:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика