RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · «Весенний Пролёт Фантазии 2024» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вопросы организаторам конкурса
   Сообщение № 1. 22.4.2024, 02:00, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18668
профиль

Репутация: 1530
В этой теме можно задать вопросы организаторам конкурса.

Много всякой полезной информации по функциям форума: Настройки форума и профиля

Если ссылки на ваш рассказ из прошлых сезонов конкурса нет в профиле, добавьте свой форумный id в таблицу по ссылке
(форумный id это цифра в конце адреса ссылки на ваш профиль, после знака "=")

Форумные плюшки за предыдущие раунды появляются в профилях со временем.

Если видите, что в вашем опубликованном рассказе что-то не так с форматированием, пишите на конкурсную почту.

Вопросы по приему/отклонению рассказов можно задать в конкурную почту, здесь отвечать не будем.

   Сообщение № 2. 23.4.2024, 15:55, Benedetto пишет:
Benedetto ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 352
профиль

Репутация: 103
Уважаемые организаторы, пытаюсь открыть рассказ "Цена возмездия", а мне пишет, что запрашиваемая страница недоступна. Это так и задумано и рассказ удален, или на сайте какой-то баг? В любом случае, сообщаю, чтобы автор не остался без отзывов и оценок.

   Сообщение № 3. 23.4.2024, 21:46, Грай пишет:
Грай ( Offline )
Его Воронейшество

*
Архимаг
Сообщений: 798
профиль

Репутация: 363
Боб , привет. Я правильно понимаю, что архив со всеми рассказами пока нигде не выкладывался? А то б оно сподручней было.

   Сообщение № 4. 24.4.2024, 07:25, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18668
профиль

Репутация: 1530
Цитата(Benedetto)
Уважаемые организаторы, пытаюсь открыть рассказ "Цена возмездия", а мне пишет, что запрашиваемая страница недоступна. Это так и задумано и рассказ удален, или на сайте какой-то баг? В любом случае, сообщаю, чтобы автор не остался без отзывов и оценок.


Поправили

Добавлено через 19 с.

Цитата(Грай)
Боб , привет. Я правильно понимаю, что архив со всеми рассказами пока нигде не выкладывался? А то б оно сподручней было.


Пока что нет, попозже будет.

   Сообщение № 5. 25.4.2024, 20:27, Реччка пишет:
Реччка ( Online )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3032
профиль

Репутация: 321
"Инцест. Инкуб. Инферн" заболел, вместо рассказа страница с извинениями.

   Сообщение № 6. 6.5.2024, 15:18, АнГол пишет:
АнГол ( Offline )
Белый рыцарь

*
Певец
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 65
«Инцест. Инкуб. Инферн» все еще не открывается

   Сообщение № 7. 6.5.2024, 18:07, Реччка пишет:
Реччка ( Online )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3032
профиль

Репутация: 321
АнГол
В рекомендациях мистериум, по-моему, выкладывал рабочую ссылку на рассказ

   Сообщение № 8. 7.5.2024, 01:10, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18668
профиль

Репутация: 1530
Такое лучше сразу Вейлору писать. Я сейчас попросил поправить.

Архивы рассказов выложены уже некоторое время как. Вдруг кто-то не заметил.

   Сообщение № 9. 9.5.2024, 00:15, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18668
профиль

Репутация: 1530
Цитата(АнГол)
«Инцест. Инкуб. Инферн» все еще не открывается


Поправили.

   Сообщение № 10. 11.5.2024, 16:34, иттын баласы пишет:
иттын баласы ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1148
профиль

Репутация: 281
Я тут столкнулась с необычным поведением движка. Похоже, форум конвертирует простые ссылки в сложные сразу с названием?

   Сообщение № 11. 11.5.2024, 22:27, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Online )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9519
профиль

Репутация: 1668
Ага, форум распознаёт ссылки на себя и автоматически преобразует их.
На РПГ-Зоне он умеет так делать только со ссылками на страницы РПГ-Зоны, а на Фанконе — со ссылками на страницы и форума Фанкона, и форума РПГ-Зоны.

   Сообщение № 12. 12.5.2024, 16:34, иттын баласы пишет:
иттын баласы ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1148
профиль

Репутация: 281
Цитата(ТехнОкраТ)
Ага, форум распознаёт ссылки на себя и автоматически преобразует их.
На РПГ-Зоне он умеет так делать только со ссылками на страницы РПГ-Зоны, а на Фанконе — со ссылками на страницы и форума Фанкона, и форума РПГ-Зоны.

Пасиб! Получается, когда я просила людей не ставить так ссылки, это не они были, а форум. Эх.

   Сообщение № 13. 12.5.2024, 17:06, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Online )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9519
профиль

Репутация: 1668
Не совсем :)
Ссылка на рассказ не будет автоматически преобразована, потому что страница рассказа находится не на форуме.
А ссылка на тему-обсуждение рассказа будет преобразована, потому что страницы темы — на форуме =)
Если правильно помню, в то время была речь о страницах рассказов — и некоторые форумчане пытались по-своему помочь, когда сами оборачивали название рассказа в ссылку.
А если речь о том, что ссылка превращается в ссылку-с-названием-в-виде-той-же-самой-ссылки, то да, такова автоматика.

   Сообщение № 14. 15.5.2024, 01:37, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )
Электрофея

*
Мастер Слова
Сообщений: 2715
профиль

Репутация: 488
Цитата(Гоголь_вещает)
Кстати! У меня небольшая идея. Взываю к Бобу!
Писал отзывы к рассказам и зацепился чтой-то за шапку темы, где висят советы пользователям. В том числе и авторам:
Цитата
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

Мб стоит добавить пояснение о том, что если сидишь в теме своего рассказа, то тебя видно и это приводит к деанону? Т.к. это проблема многих новичков, меня в том числе. Помню, что мне кто-то по доброму намекнул в мой прошлый раз, что сие значит. Может я дурной, только вот не допёр сам, как и многие другие тут :kz:


Поддерживаю!

   Сообщение № 15. 15.5.2024, 02:57, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18668
профиль

Репутация: 1530
Не уверен, что смогу в двух словах сформулировать совет автору не сидеть постоянно в теме своего рассказа.

   Сообщение № 16. 15.5.2024, 03:25, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )
Электрофея

*
Мастер Слова
Сообщений: 2715
профиль

Репутация: 488
Порекомендовать сидеть в теме своего рассказа не авторизируясь на форуме?

   Сообщение № 17. 15.5.2024, 08:33, Тающий ветер пишет:
Тающий ветер ( Online )
Молчаливая бука

*
Певец
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 43
А что можно делать в теме своего рассказа так долго, что это заметят? Ну типа коменты не так часто обновляются. Появился - зашел - прочитал - ушел. Я и в обсуждения чужих рассказов захожу даже чаще. Или я чего не понимаю?

   Сообщение № 18. 15.5.2024, 08:34, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 668
Цитата(Тающий ветер)
Или я чего не понимаю?

Что ж, видимо, кому-то так повезло, что аж непрерывный поток отзывов льется в тему его рассказа...

   Сообщение № 19. 15.5.2024, 10:01, Sokol пишет:
Sokol ( Offline )
Хищная птица

*
Творец
Сообщений: 7275
профиль

Репутация: 1041
Цитата(Боб)
Не уверен, что смогу в двух словах сформулировать совет автору не сидеть постоянно в теме своего рассказа.

При чтении темы своего рассказа на форуме рекомендуется выходить из аккаунта или использовать режим невидимости (галочка напротив «Скрывать нахождение онлайн» в форме расширенного входа).

Можно и попроще, я просто привык, что людям лучше разжёвывать) Я бы ещё добавил, что до снятия анонимности нежелательно оценивать комментарии к своему рассказу с помощью репутации. На этом даже легче запалить, чем на сидении в теме, хотя, казалось бы, очевидно)))

Натанариэль Лиат ( Offline )
выпрями спину, солдатик

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3422
профиль

Репутация: 743
Цитата(Sokol)
На этом даже легче запалить, чем на сидении в теме, хотя, казалось бы, очевидно)))

Для меня вот, когда я только начинала активно тут тусоваться, не было понятно, что увеличение репутации привязывается к конкретному посту, если жмакаешь на плюсик именно в посте, а не в самом профиле. Так что да, тоже, в принципе, не лишнее уточнение :)

   Сообщение № 21. 15.5.2024, 10:49, Ева пишет:
Ева ( Online )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2002
профиль

Репутация: 108
У меня тоже назрел вопрос к организаторам. Как организаторы относятся к системному и продолжительному моббингу отдельных авторов другими авторами? Почему такая неприятная практика не осуждается организаторами? Хотелось бы услышать ответ от организаторов конкурса. Конкурс международный и я понимаю, что организаторы руководствуются законодательством РФ? Комментарий Боба в общей теме по поводу оскорблений вызвал моё недоумение происходящим. Буду рада, если кто-то пояснит, как организаторы относятся к буллингу. Спасибо!

П.С. Я бы могла как понять и оправдать что точечное и односезоное - но вот, наблюдаю это явление уже который сезон. Или таким образом организаторы хотят отвадить потенциальных авторов - участников конкурса?

   Сообщение № 22. 15.5.2024, 15:13, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18668
профиль

Репутация: 1530
Цитата(Ева)
У меня тоже назрел вопрос к организаторам. Как организаторы относятся к системному и продолжительному моббингу отдельных авторов другими авторами? Почему такая неприятная практика не осуждается организаторами? Хотелось бы услышать ответ от организаторов конкурса. Конкурс международный и я понимаю, что организаторы руководствуются законодательством РФ? Комментарий Боба в общей теме по поводу оскорблений вызвал моё недоумение происходящим. Буду рада, если кто-то пояснит, как организаторы относятся к буллингу. Спасибо!

П.С. Я бы могла как понять и оправдать что точечное и односезоное - но вот, наблюдаю это явление уже который сезон. Или таким образом организаторы хотят отвадить потенциальных авторов - участников конкурса?


Организаторы такие явления осуждают.


Добавлено через 4 мин. 28 с.

Цитата(Sokol)
При чтении темы своего рассказа на форуме рекомендуется выходить из аккаунта или использовать режим невидимости (галочка напротив «Скрывать нахождение онлайн» в форме расширенного входа).

Цитата(Sokol)
Я бы ещё добавил, что до снятия анонимности нежелательно оценивать комментарии к своему рассказу с помощью репутации.


Попробуем, если это возможно массово добавить во все темы обсуждений.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2024» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика