RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аномальщики Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Соло в четыре руки, Тема для Oly и Doll
   Сообщение № 1. 19.10.2010, 19:19, ТимурЛен пишет:
Игровое время:

11:25 22 апреля, суббота.

   Сообщение № 2. 19.10.2010, 19:46, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Тебе реферат по литературе распечатать или ты сегодня не будешь сдавать? - пробурчал сонный голос Нади, неловко воюющей с будильником, стремясь выключить его раньше, чем тот сработает. Солнце ласково рисовало солнечные пятна на стене и вылезать из кровати не хотелось. Ради себя точно.

   Сообщение № 3. 19.10.2010, 19:55, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Надо бы.. Чтобы потом не приставали, - отозвалась Вера, уже поднявшись с постели. Она как раз натягивала тапочки, - Я пойду на кухню. Тебе завтрак сюда принести или там поедим?

   Сообщение № 4. 19.10.2010, 20:03, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не, я сегодня не хочу уборку устраивать, а крошки все равно в постель набьются.
Делать нечего, поэтому, сладко потягиваясь, Надя выползла из-под одеяла, протопала по ковру к компьютеру и зависла на некоторое время: пока загружалась система она протерла глаза и схомячила утреннюю порцию колес. Минут через десять сил должно прибавиться настолько, чтобы как следует умыться и собраться. А пока можно и в экран потуканить.

   Сообщение № 5. 19.10.2010, 20:43, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
Вера во всю хозяйничала на кухне, предварительно нацепив свой махровый халат. Овсянка, вареные яйца, чай - все уже было готово, оставалось только накрыть на стол.
- Надя, все готово! - позвала она сестру, а сама направилась в ванну, умываться.

   Сообщение № 6. 19.10.2010, 21:08, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
к тому времени принтер уже выдал кипу листов про актуальность творчества братьев Стругацких в современном мире и заодно про историко-бытовую ценность работ Максима Горького. Разобрав еще теплые странички по двум отдельным папкам, Надя переместилась на кухню, шлепая босыми ногами по полу - один из шлепанцев спрятался под кроватью и выковыривать его оттуда не хотелось.
- Доброе утро, папочка, доброе утро, мамочка, здравствуй, моя дорогая овсянка, мы с тобой созданы друг для друга: ты и я!

   Сообщение № 7. 19.10.2010, 22:19, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
Вера вышла из ванны уже на порядок бодрее и свежее, чем проснулась. Чуть влажные волосы должны скоро сами собой уложиться в идеальную прическу, а пока можно с умилением наблюдать за тем как сестра разговаривает с завтраком.
- Будешь курагу с медом? - спросила девушка, вынимая контейнер из холодильника, - Тебе полезно.
Она поставила сладкую смесь на стол и вывалила к себе в кашу целую столовую ложку, потом вопросительно посмотрела на Надю.

   Сообщение № 8. 19.10.2010, 23:31, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Надя радостно последовала примеру сестры. Если учесть ее обычную порцию, то сладкого в тарелке оказалось пожалуй даже больше, чем каши.
- Пойдем после школы гулять, если погода не испортится? Я вчера с этим рефератом сидела весь вечер, а потом нам в студию надо будет к шести.

   Сообщение № 9. 20.10.2010, 05:32, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Мама, на ходу одевая плащ, зашла на кухню, поцеловала девочек и быстро допила свой чай.
- Ну все, я побежала, - протараторила она. - Совсем из головы вылетело, сегодня же новый психолог в гимназию приходит. Так что, у вас, скорее всего, сегодня еще ОБЖ шестым уроком будет.
(ОБЖ не было уже две недели, после того как прошлый учитель почему-то уволился.
Сегодняшние уроки:
1, 2 - Английский язык;
3, 4 - Литература;
5 - Религиеведение.)

   Сообщение № 10. 20.10.2010, 12:37, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Лучше бы как во всех нормальных школах военная подготовка была, раз в месяц и ничего не делают. Навалили тут бесполезных предметов, голова болит, - пробурчала Надя, доскребая кашу из миски, и принялась колупать яйца. Есть уже не хотелось, но надо.

   Сообщение № 11. 20.10.2010, 12:46, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Спасибо, мамочка! Удачного дня, - с улыбкой ответила Вера, но когда мама вышла тут же скисла, - Да уж. Вот и погуляли. Так бы сбежали с религиоведения и до шести в ЦПКО. Эх.. Размечтались.
Она предпочитала есть все вперемешку, поэтому ела кашу, закусывая его яйцом, правда уже с меньшим энтузиазмом.

   Сообщение № 12. 20.10.2010, 13:29, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну у нас еще часа три все-таки остается.... - она допила чай и исчезла в ванной. Обычно это было надолго. Минут на десять минимум. Потому что шум воды навевал на нее тягу к размышления, как она сама оправдывалась.

   Сообщение № 13. 20.10.2010, 14:30, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Три часа.. - повторила слова сестры Вера, - Тогда возьмем все для студии с собой и можем вовсе домой не заходить.
Решив так она отправилась в комнату собирать сумки. Школьная форма, сменка, учебники, тетради, ручки, денег придется взять немного больше обычного, чтобы пообедать вне дома, таблетки для Нади, может взять фотоаппарат?
- Фотик возьмем? - спросила она так громко, чтобы было слышно в ванной.

   Сообщение № 14. 20.10.2010, 18:55, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ага, давай, чур, ты позируешь. Надо будет на выпускной альбом фотографии принести, а то вечно ужасно получаешься.

Закончив разговор, Надя вылезла из ванной с мокрым лицом и челкой. Оделась, расчесалась, проверила свою сумку - три тетрадки, пенал, кошелек, косметичка.
- Ну что выходим?

   Сообщение № 15. 22.10.2010, 10:29, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
В коридоре собирался отец, постоянно что-то недовольно бурча под нос.
- Дождется ведь, что революция начнется, чего он медлит. А я за него еще голосовал... Девочки, я сегодня поздно, так что можете не ждать днем! - отец как-то странно посмотрел на дочек. - До студии после школы доберетесь сами?

   Сообщение № 16. 22.10.2010, 15:22, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да, и после сами дойдем, если задержишься, - странно в ответ посмотрела Надя. Ну не маленькие они уже в конце-концов! - Ты мне лекарства не купишь? А то у меня пачка к концу подходит.

   Сообщение № 17. 26.10.2010, 09:23, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Конечно, - ответил отец. Затем, подумав, добавил: - Знаешь, в последнее время становится неспокойно. Вот, возьми.
Отец протянул Наде какой-то прибор. напоминающий мобильник с рукояткой.
- Это электрошокер. Лишним не будет. Инструкция под крышкой.

   Сообщение № 18. 26.10.2010, 11:28, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
Вера заглянула через плечо сестре и удивленно спросила:
- Пап, а нас с ним в школу пустят? Там металоискатели теперь. Даже у нас в гимназии.

   Сообщение № 19. 26.10.2010, 11:58, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Это средство самообороны, пустят. Он дистанционный, выстреливает на четыре метра. Только он однозарядный. Вечером вам еще один дам. Ну все, пока. До вечера.

   Сообщение № 20. 26.10.2010, 12:08, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Угу, не будет. Если себя не дерну, - впрочем такой игрушке она даже обрадовалась, главное не рискнуть ей злоупотреблять. И не потерять. Ожидая, пока Вера закончит наведение своего марафета, она принялась изучать инструкцию - в отличии от большинства людей, она обожала изучать инструкции.

   Сообщение № 21. 26.10.2010, 19:41, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
В инструкции говорилось, что это контактно-дистанционный электрошокер, предназначенный для обезвреживания нападающего. Средство самообороны, выводит человека из строя на 10-15 секунд током в 3 Ватт. Имеет съемный картридж с электрод-иглами и проводами на 4 метра. Картридж можно снять, тогда это будет обычный ударный электрошокер, многоразовый.
Конечно предупреждалось о том, что нельзы применять против беременных и детей, кроме случав кодга они нападают толпой и т.д. Отдельно было казано, что ни прикаких обстоятельствах нельзя бить шокером в голову, шею и область сердца. За это предусмотрены наказания вплоть до уголовных. Даже указывались соответствующие статьи законов. Одной зарядки хватит на 40-60 ударов.

   Сообщение № 22. 26.10.2010, 19:47, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Все, я готова, пошли, - сообщила Вера сестре действительно закончив приводить себя в порядок и отойдя от зеркала, - Что там пишут? Разобралась?
Настроение, было поднятое с утра немного скисло после папиного подарка. Она не любила когда напоминали об опасности, которая грозит на улице на каждом шагу. Они ведь действительно были уже не маленькие.

   Сообщение № 23. 26.10.2010, 23:38, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ммм, кажись так и убить можно. Тестировать не буду, - она спрятала его в сумочку. - Он к моей новой ручке подходит, надо будет поискать сменных стержней, а то этот уже должен скоро закончится. Кстати, как ты думаешь, какой лак купить лучше к выпускному платью лавандовый или все-таки абрикосовый?

   Сообщение № 24. 27.10.2010, 01:54, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Мне кажется лавандовый лучше, такой молочный. И помаду сливовых оттенков, будет красиво смотреться, - задумчиво ответила Вера, не особо вникая в слова сестры про электрошокер, - А я возьму абрикосовый и рябиновую помаду. С медными волосами здорово смотрится. Хотя тебе больше пойдет, к светлой коже. Точно! А я в солярий похожу. Как тебе идея?

   Сообщение № 25. 27.10.2010, 19:53, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мне там не понравилось. Меня как-то водили. Да, для реабилитации кожи. Там жарко и тошно. И лампы гудят. Как курица в микроволновке стоишь и считаешь минуты до окончания. Не, я все-таки хочу холодный оттенок. Может, завтра уговорим маму за платьями съездить? Я все-таки не думаю, что сшить будет лучше. А так я увижу его и влюблюсь с первого взгляда! Должна же у меня на выпускном быть любовь!
Она подмигнула сестре и выпорхнула на лестничную площадку, прошелестев мягкими балетками по плитке в коридоре.

   Сообщение № 26. 28.10.2010, 17:34, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
До школы было идти всего три квартала. Погода была отличная, небольшие облака, сегкий ветерок. По дороге девушки увидели сокольничего*. Его сокол как раз поймал очередную ворону и принес ее хозяину. Тот сложил ее в увесстый мешок с такими же тушками и стал высматривать следующую "жертву". Вокруг него крутилась стайка пятиклашек, о чем-то споря.
Возле школы девушки увидели маму, беседующую с каким-то молодым человеком, в костюме и с чемоданчиком. Судя по тоу, что увесистая сумочка была при маме, она даже еще не заходила в школу.

* Примерно год назад, после того как участились жалобы на ворон, нападающих на людей, городские власти организовали несколько сокольничьих групп, которые должны были со специально выведеными соколами гонять ворон. После того как в городе начали летать соколы, ворон и голубей значительно поубавилось. А, поскольку соколы были обучены охотиться только за воронами и голубями, в городе стало больше других гороских птиц.

   Сообщение № 27. 28.10.2010, 21:56, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Как ты думаешь, - Надя подтолкнула сестру под локоть, - очередной папаша взятку предлагает или что-то еще?

   Сообщение № 28. 29.10.2010, 09:25, Вера пишет:
Вера
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 0
- Да, очень может быть, - кивнула Вера, - Может спасем ее тогда? Наврем, что ее завуч ищет. Такие папочки бывают очень навязчивые, а то что за детьми просто следить надо ума не хватает.

   Сообщение № 29. 29.10.2010, 10:17, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Когда Вера и Надя подошли ближе, стало ясно, что мама совсем не против этого разговора. Она так активно что-то обсуждала, что заметила дочерей только когда они подошли вплотную.
- Вы уже пришли? - удивленно посмотрела на них мама. - А сколько времени? Ой, я уже опаздываю! Вот, кстати, Владимир Семенович познакомьтесь, это мои дочки - Вера и Надя. Девочки, это наш новый психолог - Владимир Семенович.
- Рад встрече, - психолог улыбнулся и даже немного поклонился девушкам. - Насколько я помню у нас сегодня с вами занятия?
Парню на вид было лет 25. Высокий, спортивный, в деловом костюме и с небольшим портфельчиком, он выглядел как наглядное пособие по идеальному учителю. Кажется сегодня несколько девичьих сердец будет разбито...


   Сообщение № 30. 29.10.2010, 11:48, Наденька пишет:
Наденька
Странник



Герой
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Здрасти, - кисло поздоровалась Надя. Значит, все-таки явился украсть у них лишний час от субботнего дня. - Надеюсь, долго у нас не задержитесь, найдете себе зарплату получше.
Высказавшись, она сразу же спряталась за спину сестры, вцепившись Вере в рукав, будто бы не желая видеть реакцию мамы на подобную дерзость.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аномальщики | Следующая тема »

Яндекс.Метрика