RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проект «Патриот» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флудилка
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Райан Сикорски)
спешиал фор ю. Оригинал

А я раньше!

Цитата(Ian)
Это такой сорт искусства? Наверно.

Литерал? Что вижу о том и пою. В буквальном смысле слова.

   Сообщение № 902. 12.11.2012, 21:07, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Да, оригинал вполне смотрибелен. Благодарю. Впрочем, до фотореалистичности картинки играм пока далеко.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Райан Сикорски)
Алсо, я глубоко надеюсь, что не окажусь тем парнем, которого "полируют" в штабе в конце миссии))

А что? Идея! Ещё нагло сворую фразу из конца оригинала:"Это не суд и ты уже виновен!"
Цитата(Ian)
Впрочем, до фотореалистичности картинки играм пока далеко.

И тут налетели хейтеры, нано-посоны из крузиса, батлфилдовцы и попытались тебя порвать на куски :roll:

   Сообщение № 904. 12.11.2012, 21:10, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Ian)
Мужчины, а как на ютюбе коменты отключить?
:facepalm: я забыла поставить эмотиконЪ
Цитата(Ian)
Мужчины, а как на ютюбе коменты отключить?  ::D:
стыдно

   Сообщение № 905. 12.11.2012, 21:12, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Вечный Странник)
А что? Идея! Ещё нагло сворую фразу из конца оригинала:"Это не суд и ты уже виновен!"

Попадалово, поцаны! (с) ::D:

   Сообщение № 906. 12.11.2012, 21:12, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Вечный Странник)
налетели хейтеры, нано-посоны из крузиса, батлфилдовцы и попытались тебя порвать на куски
*ме-едленно вытягивает из-под стола маглайт 6Д* Сраные зом... то есть всем выйти из сумрака бл#...

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Не люблю этот вопрос, т.к. в большинстве случаев все отвечают, что всё хорошо, хотя так не считают, но всё же спросить не могу.

Что не нравится в игре? Критикуйте. Постараюсь исправиться и сделать игру приятней. У меня, в роли мастера, это по счёту игра 8-10, из них все словески и лишь половина дожили до конца. Считаю себя совсем никудышным и стараюсь учиться.

   Сообщение № 908. 12.11.2012, 21:22, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
всё за#бись.
честно.
спойлер
правда честно.


вскрыть при желании
нет, ну ПРАВДА. Всё збс.


вскрыть в особой ситуации
Мне что, землю из горшка с цветами есть? ::D:


не вскрывать!
Какой упорный :smile: Не, действительно: мне - всё - нравится.



>>> нажми
:facepalm:
Спасибо, что воспользовались услугами нашего фейспалма.
Картинка для привлечения внимания:

Присоединённое изображение
на меня <<<

   Сообщение № 909. 12.11.2012, 21:26, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Романтики не хватает сюжет у нас больно линеен, я имею в виду не возможность рулить сюжетом, а связи между действующими лицами. То бишь в идеале, нужно менять место действия сюжета с променада по кораблю на какой-нибудь город, с погонями и перестрелками в слоуМо, таинственными незнакомками, конспиративными квартирами, внезапными союзниками и коварными врагами, берущими в заложники маленьких девочек всех, кого не попадя, превозмоганием коварных засад и личных дилемм.... на фоне большого и толстого таинственного главного гада, с которым вырисовывается чёткая перспектива сразится на смерть и пафосно умереть ради мира во всём мире во имя "сестры того парня" :kz: Ох, отпусти меня грибы... ::D:

P.S.
Гы, походу я хочу что-то среднее между Final Fantasy, Parasite Eve и Battlefield. :фэйспалм:

   Сообщение № 910. 12.11.2012, 21:35, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Райан Сикорски)
сюжет у нас больно линеен
ну, в MR сюжет нелинеен, это помогает? ::D:
может, действительно, персонажей надо чаще бить... :smile:

   Сообщение № 911. 12.11.2012, 21:43, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Просто всегда интересно, когда несколько параллельных групп, например, "работают сообща"/"вставляют палки в колёса" (в зависимости от уровня доверия и фазы луны) против глобального Пи, источник которого пока слабо известен, но совершенно очевидно, что един для всех участников. А так же много NPC, которых можно уговаривать/убивать/склонять во тьму... и при этом таинственные бронированные воЙны империи зла постоянно устраивают засады и пытаются выбирь дурь из персонажей игроков, взрывы, взрывы, ещё немного взрывов, потом очередь из пулемёта... мда... как-то так. Вот что я имел в виду под нелинейной структурой... :kz: Если вы не поняли, это не удивительно... :roll:

   Сообщение № 912. 12.11.2012, 21:46, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Вот ты мне только что пересказал то, что я пытаюсь создавать для игроков во Флориде.
Я х#ёвый мастер.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Райан Сикорски)
сюжет у нас больно линеен, я имею в виду не возможность рулить сюжетом, а связи между действующими лицами

Принято. Скоро будет исправлено. На самом деле "Пролог" был задуман, как полностью линейная миссия с возможными небольшим ответвлениями.
Цитата(Райан Сикорски)
на какой-нибудь город

На заметку. Сюжет игры не крутится вокруг корабля, это лишь первая локация. Основное действо будет в крупном городе(думаю понятно в каком именно) и прилегающих территориях, ну и возможно ещё где-нибудь(не планировалось, но мало ли, как вы повлияете на сюжет). Ещё захочешь обратно на корабль :wink:
Что касается сюжета - вкусностей, интересностей и неожиданностей будет предостаточно.
Цитата(Райан Сикорски)
А так же много NPC, которых можно уговаривать/убивать/склонять во тьму... и при этом таинственные бронированные воЙны империи зла постоянно устраивают засады и пытаются выбирь дурь из персонажей игроков, взрывы, взрывы, ещё немного взрывов, потом очередь из пулемёта... мда... как-то так. Вот что я имел в виду под нелинейной структурой...

Будет. Всё будет. И даже больше!
Цитата(Ian)
>>> нажми

на меня <<<

Обожая красноволосых и рыженьких :%):

Это не спойлеры, а скорее :confuse: утешение и пояснения для игроков, чтоб они не вздумали разбегаться.

Спасибо за ваши мысли и на будущее - критикуйте, жалуйтесь, предлагайте, я это всё очень приветствую!

   Сообщение № 914. 12.11.2012, 21:55, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Ian)
Вот ты мне только что пересказал то, что я пытаюсь создавать для игроков во Флориде.
Я х#ёвый мастер.

Эмм.. ну я думал, что у тебя там вообще то пародия на американские фильмы про полицию версус мафию в одном взятом городе, а не эпичный финал фэнтази баттлефиелд... :plotting:

Цитата(Вечный Странник)
На самом деле "Пролог" был задуман, как полностью линейная миссия с возможными небольшим ответвлениями.

Вот она опасность линейных прологов) Вообще самое лучшее начало для фентази партии описано в Блэкбирде: "игроки, вы в заднице, помогите друг другу, иначе тот плохиш сделает из вас шашлык". Но как такое в боевиках делать, тем паче мистических, я не знаю. Так что примем линейность пролога как фичу, а не как баг.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Райан Сикорски
На самом деле никто вам не мешал сразу же взять и улететь, как только вы прилетели. И самое главное сюжет бы продолжался просто вы бы нихрена не поняли ::D:

   Сообщение № 916. 12.11.2012, 22:16, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Вечный Странник)
На самом деле никто вам не мешал сразу же взять и улететь, как только вы прилетели. И самое главное сюжет бы продолжался просто вы бы нихрена не поняли ::D:

Ага... трибунал бы продолжался, мы бы поняли всё, что нам нужно ::D:

   Сообщение № 917. 12.11.2012, 22:23, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Райан Сикорски)
вообще то пародия на американские фильмы про полицию версус мафию в одном взятом городе
Вообще-то оригинальный Miami Vice на 96,5% состоит из погонь и перестрелок. Мне кажется, или я одна тут его смотрела? *картинка-с-фраем* :)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Я не видел :raincloud:

   Сообщение № 919. 12.11.2012, 22:26, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Райан Сикорски)
несколько параллельных групп, например, "работают сообща"/"вставляют палки в колёса" (в зависимости от уровня доверия и фазы луны) против глобального Пи, источник которого пока слабо известен, но совершенно очевидно, что един для всех участников. А так же много NPC, которых можно уговаривать/убивать/склонять во тьму... и при этом таинственные бронированные воЙны империи зла постоянно устраивают засады и пытаются выбирь дурь из персонажей игроков, взрывы, взрывы, ещё немного взрывов, потом очередь из пулемёта...
NPC ПРИВЛЕКАЙ @ ПРЕВОЗМОГАЙ - ОВЛАДЕВАЙ.

Вот этот аспект, кажется, у меня и не получается...

Я просто сегодня сломала себе зуб об матушкину пиццу и посему пребываю в состоянии печальной задумчивости.

   Сообщение № 920. 12.11.2012, 22:31, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Ian)
Вообще-то оригинальный Miami Vice на 96,5% состоит из погонь и перестрелок. Мне кажется, или я одна тут его смотрела? *картинка-с-фраем* :)

Я не смотрел, если честно, ничего кроме OVA. сингл-фильма Полиция майями отдел нравов. Но для погонь и перестрелок нужен таинственный дарт-вейдер, посылающий своих могучих пафосно-несносных слуг мочить бедных героев, иначе это будет смотреться как случайные стычки из которых игроки, поразмыслив, удерут, дабы соответствовать здравому смыслу :-B Алсо, обездвиживание и навязывание боя с помощью npc и прочие трагикомичные моменты в этом плане могут сделать своё дело. Имхо у тебя более пока симулятор жизни криминального города. Если хочется больше финал фэнтази эпики, то надо скиповать повседневность, ввести чётко прослеживаемые "линии зла", тянущие свои ручонки ко всея городу (ну да, это есть), несколько центров противостояния "Тьомному властелину" и нарастающую эпичность драматизма и смертоубийства. Я никому мозг не вывихнул надеюсь? :plotting:

P.S.
Цитата(Ian)
Я просто сегодня сломала себе зуб об матушкину пиццу и посему пребываю в состоянии печальной задумчивости.

суровые челябинские кулинары? ::D:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Райан Сикорски)
Я никому мозг не вывихнул надеюсь?

Есть немного ::D:
Я медленно, но верно двигаюсь через повседневность к
Цитата(Ian)
96,5% состоит из погонь и перестрелок.

Корявенько вышло, но суть ясна ::D:

Цитата(Ian)
NPC ПРИВЛЕКАЙ @ ПРЕВОЗМОГАЙ - ОВЛАДЕВАЙ.

Вот этот аспект, кажется, у меня и не получается...

В каком смысле? Что имеешь ввиду?

   Сообщение № 922. 12.11.2012, 22:36, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Ian)
NPC ПРИВЛЕКАЙ @ ПРЕВОЗМОГАЙ - ОВЛАДЕВАЙ.

Вот этот аспект, кажется, у меня и не получается...

Алсо НПС должны быть не просто собачками игроков, а обладать своей волей и своими личными целями, хотя могут и испытывать привязанность/доминирование, вплоть до майдконтроля со стороны игроков, но исключительно по собственной внутренней логике, а не потому что игроки - Нео и рулят матрицей. Тут как говорится тонкость такая, что суслик, видите ли личность они не могут быть просто игрушками игроков и то же должны иметь нелинейные связи.

   Сообщение № 923. 12.11.2012, 22:47, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Райан Сикорски)
Я никому мозг не вывихнул надеюсь?
я записываю...

Цитата(Вечный Странник)
Цитата(Ian) NPC ПРИВЛЕКАЙ @ ПРЕВОЗМОГАЙ - ОВЛАДЕВАЙ.

Вот этот аспект, кажется, у меня и не получается...

В каком смысле? Что имеешь ввиду?
не получаются у меня пока неписи, дающие квесты игрокам задающие игркам направление деяний. Впрочем, пока и отыграли всего ничего.



Цитата(Вечный Странник)
Я не видел
зацени http://www.youtube.com/watch?v=XMfbMoJnY5g...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=TjKFaY5hlzo
спойлер
взрывающийся вертолёт

   Сообщение № 924. 12.11.2012, 22:59, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
А вообще, всем срочно переиграть FF и вспомнить какие бывают удачные идеи эпики в неудачном исполнении ::D: Ну или PE, на худой конец, это если что, перепиленная напильником FF, чтобы никто не догадался... ::D:

   Сообщение № 925. 13.11.2012, 10:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Я не играла в финалку вообще, я говно днище?

   Сообщение № 926. 13.11.2012, 16:36, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Я бы не был столь категоричен ::D: НО для обещго развития стоит таки поиграть... будешь представлять себе как запиливать мозговывихивающию эпику :smile: Месье (знающий толк в извращениях) рекомендует от 7 до 9 части. Алсо, если сурово и по Челяюински, то спробни ещё Хроно Триггер (ответвление от мира FF).

P.S.
Алсо, надеюсь, что наши неуязвимые панцири из НЁХ у нас после первого акта отберут (прям как в PE после Акрополис Таеэр - прощай машинган и спецопс-броник) :-B

P.P.S. Финалочный ликбез из серии, эпика за 5 минут)
Свернутый текст
http://www.youtube.com/watch?v=JtV-Tf31B9w&feature=related

   Сообщение № 927. 14.11.2012, 17:58, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Я убил всем мозг, да? :kz: :confuse: и все умерли...

   Сообщение № 928. 14.11.2012, 18:08, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Так вроде ж маста-поста ждём, не? ещё и Веритас отвалился...

за Майами - простите, посоны - ну не могу пока даже полстрочки туда сунуть :raincloud:

   Сообщение № 929. 14.11.2012, 18:20, Райан Сикорски пишет:
Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Ian)
Так вроде ж маста-поста ждём, не? ещё и Веритас отвалился...

Ну так я про них же, в основном...) Веритас в печали походу всё ещё в "депрессии"... что бы он ни имел в виду под этим словом. :eh:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
22 или 23 вернусь в строй!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проект «Патриот» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика