RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Короля, Всё могут короли...в пределах темы :)
   Сообщение № 91. 22.12.2003, 22:30, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Ваша нерешительность огорчает меня, хотя я понимаю вас. Я отвечу на ваш вопрос, но далее действовать нужно не медля. Призрак - это образ умершего человека, если я не ошибаюсь? Вероятнее всего - всего лишь гипнотическое воздействие беглеца. Поймите - он очень опасен и его способности для вас скорее всего будут выглядеть фантастическими. Решайтесь же.

   Сообщение № 92. 23.12.2003, 22:08, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Как же вам доказать... Я даже не знаю, как аргументировать мои рассуждения. Что если это не она ? Что если она действительно моя жена ? Я никогда себе этого не прощу. Лишиться ребёнка, а потом жены. Тогда и я сам перестану существовать. Может быть вы... позволите мне поговорить с ней ? Я сейчас пойду к ней и задам какие нибудь вопросы. Я смогу понять, она это или нет. Я её муж, она это часть меня. И ещё, как вы собираетесь это проверить ? Вы же не хотите её убить ?

дамма явно нервничал и тёр ладони об одежду

   Сообщение № 93. 26.12.2003, 00:02, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Разумеется нет. ОДнако правосудие должно свершиться. В данный момент я на 98% уверен в виновности вашей того, кто принял облик вашй жены. Задавайте любые вопросы. Но учтите - она может быть опасна и попросту убьет вас. Не дайте ей обмануть себя, я верю  в вашу рассудительность и разум. Закон должен восторжествовать. Действуйте. Я постараюсь прийти вам на помощь, если это понадобится, только дайте мне знать. Повтараю - это НЕ ваша жена, хоть и выглядит в точности как она.

   Сообщение № 94. 26.12.2003, 23:25, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
У Майкла был вид будто он вот-вот что-то скажет. Но шли мгновения и слово всё не срывалось с его губ. Потом выражение его лица изменилось, будто он махнул на всё и он направился в другую от тебя сторону.

   Сообщение № 95. 27.12.2003, 00:05, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Король ненавязчиво следует за ним. Мало ли чего этот земной, слегка тронутый законник может натворить...

   Сообщение № 96. 29.12.2003, 12:39, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Вслед са Даммой ты направляешся в проход, который находится направо от того хода, по которому ты пришел. Корридор идёт наверх и выводит вас в маленькую комнатку. Поднявшись, перед тобой открылась следующая картина:

Комнатка слабо освещается светом, идущим из помещения с троном. Есть ещё один выход, ведёт налево и вниз (это, судя по всему, тот ход, который ты прошел, двигаясь по корридору к залу). В комнате лежат два трупа огромных крыс, одной из них кто-то сделал вскрытие (sanity roll). В углу лежит куча мусара, рядом с ней лежит перевёрнутый окованны железом сундук. На сундуке много следов зубов.
Весь песчаный пол исписан палочкой или чем-то в этом роде.

ДОРОГАЯ, ЭТО Я, ТВОЙ МУЖ. ЗНАЮ, ВСЁ ЭТО СТРАННО. СО МНОЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ХОТЕЛ ТЕБЯ УБИТЬ.ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УЗНАЛА. ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, А ЧТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ, Я СКОРО ПРИДУ. И ЕЩЁ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ КТО Я - ПРЕЖДЕ ЧЕМ АТАКОВАТЬ ДАМУ (МЕНЯ) ПОДУМАЙ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЙ МУЖ, Я СМОГУ ТЕБЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ. СМОТРИ КОЛЬЦО. И ЕЩЁ, НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ВЕСЬ МИР ПОХОЖЕ СОШЁЛ С УМА.

   Сообщение № 97. 29.12.2003, 23:45, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
"Даа... похоже толку от него будет мало..." - подумалось королю. После чего он быстро осмотрел сундук на предмет чего-нить подходящего под оружие, а после - отправился дальше вслед за Дамой.

   Сообщение № 98. 30.12.2003, 00:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дама никуда пока что не идёт. Осматриваешь сундук у него на глазах?

   Сообщение № 99. 30.12.2003, 13:02, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Не обращайте внимание на надпись. Это написал я, когда этого требовали обстоятельства. - сказал Дама- Дорогая ! Не бойся, выходи. Всё, что нам сейчас необходимо сделать, это доказать, что ты - это ты, что будет совсем просто. *голос его дрогнул* Ведь так ?

   Сообщение № 100. 31.12.2003, 23:32, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
А... я думал дамы там вообще нету. ТОгда конечно не осматриваю :) Вообще отхожу в сторонку, куда-нибудь в тени, прикидываюсь шлангом и все такое прочее - не мешаю Даме.

   Сообщение № 101. 4.1.2004, 19:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Выходи, не бойся ! Ну где же ты... - Дама не обращал на тебя никакого внимания, пытался обнаружить Вальта.

   Сообщение № 102. 4.1.2004, 22:58, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Ну все - сомнений нет - Валтет и есть самое слаб.. тьфу ты  Валет - тот кого мне нужно нейтрализовать  8)
Осматриваю все вокруг на предмет каких-нибудь следов Вальта.

   Сообщение № 103. 5.1.2004, 21:55, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты посмотрел во второй выход, но Вальта там не увидел. За то в зеленоватом свете увидел текущую к залу воду - начался прилив.

///комнатка, в которой вы находетесь, выше "ватерлинии", и её не зальёт приливом. Только вот вопрос, хочешь ли ты провести тут 12 часов...///

Обернувшись, ты видишь, как Дамма внимательно осматривает кучу хлама.



   Сообщение № 104. 5.1.2004, 22:53, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Что там? Советую поторопиться, Валет наверняка ускользнул, кроме того начался прилив, и скоро здесь будет очень мокро. И опасно для жизни.

   Сообщение № 105. 6.1.2004, 13:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Она плачет ! Боже мой, да какое право имеете вы, кто бы вы ни были, судить мою жену или карать её за что-то, чем она не является ? *Дама говорил эмоционально и довольно громко*
Дама начал рыться в куче при этом говоря:
-Не бойся его. Он нам не преграда. Просто покажи ему кольцо на пальце, и он поймёт, что ты - это ты

   Сообщение № 106. 6.1.2004, 16:03, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Куча мусора, над которой наклонился Дама, разлетелась в стороны и оттуда как на пружине вылетела Валет. Её маска опять была включена. Валет обхватила Даму со спины и приложила руку к его горлу.

   Сообщение № 107. 6.1.2004, 21:46, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Отпусти меня. Не надо этого делать. Он же убъёт тебя за это !!! Просто докажи, что ты настоящая, что ты - это ты. И весь кошмар закончится. Если ты сейчас предложишь ему отпустить тебя или ты меня убьёшь - он тебя не отпустит, так как моя жизнь ему не нужна. А мне твоя нужна.
Было видно, что тебя он боится гораздо больше, чем Вальта.

   Сообщение № 108. 8.1.2004, 02:06, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Проклятие! И ты даже ТЕПЕРЬ не веришь?!! Посмотри - она готова убить тебя! Ты же - закон. вспомни об этом!
-Отпусти его!  - это уже Вальту.
"о, боже (кстати у нашей расы есть бог?), пусть у этого *человека* хватит мозгов сопротивляться!! Похоже они все все еще думают гормонами а не разумом, как это не прискорбно..." - пронеслось в голове.
//Я могу сейас допрыгнуть и отцепить Вальта от Дамы, или как-то иначе набить Вальту морду? :) Если нет - аккуратно подбираюсь вперед, готовый в любую минуту кинуться на Валета.



   Сообщение № 109. 8.1.2004, 02:08, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
////Черт, не так все должно было быть.... на людей нельзя полагаться... Ни оружия, нифига... попахивает гамовером :) Кстати - у Дамы там где-нить висит табельное оружие?

   Сообщение № 110. 8.1.2004, 15:04, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Допрыгнуть ты можешь но ты не можешь быть уверен выживет ли после это Дама(хотя нафиг он тебе нужен?).
Оружия нету(покрайней мере на виду).

   Сообщение № 111. 8.1.2004, 18:18, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
тем временем супруги затеяли примиленький семейный скандальчик.

- Нет уж. Надо было говорить раньше, подонок...........я слишком долго мучалась. И опять мучаться? Кому-то что-то давать?! ХВАТИТ! Я ТЕРПЕТЬ ЭТОГО НЕ МОГУ И ТЫ ЗНАЕШЬ! Я НЕНАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЬСТВ И ОГОВОРОК. Но похоже ты это забыл. Тебе нужно было знать что я стала другой, пока мой муженёк за мной гонялся. А теперь. Уберите меня с этого острова. Я знаю ты можешь. Ты ведь боишься за свою жизнь? ДА? БОИШЬСЯ?! Но моей тебе не жалко. Тебе плевать. Пусть ОН уберёт меня с этого острова. Я хочу домой. ПОНЯТНО?! Одно неправильное слово и движение и я убью тебя. Мне надоело.

-Меделин ? Это ты ? Ты в своём уме ? О чём ты говоришь ? Что за бред ты несёшь ? Хочешь убей меня, но сначала объясни мне, кто ты такая ? И каким образом я могу тебя убрать с этого острова ? Я охотился за тобой, так как у меня был нервный шок из за смерти дочери. Я был уверен, что ты её убила ! Больше я ничего не знаю или не понмю...



   Сообщение № 112. 9.1.2004, 00:05, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Несколько осторожных шагов вперед, для большей, так сказать уверенности. Во время следующих премиленьких реплик - прыгаю вперед с целью изничтожить предполагаемого преступника - Валета.

   Сообщение № 113. 13.1.2004, 15:50, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Почему ты врёшь? - продолжала Валет в том же духе - Почему ты всё время врёшь? Я обещаю, если ты продолжишь двигаться я режу горло........Как мог ты предать меня? Предать семью, дочь?! Ты не мой муж! Я не выбрала бы такого урода!.........а теперь ты "король", выкини оружие ко мне и пшёл вон. А ты, дамочка, объясняйся. Ты знаешь больше чем я. Повторяю. Одно движение и ты труп.

В этот момент ты решил что с тебя хватит и прыгнул на этого подозрительного субьекта. Удар кулаком прошелся точно в челюсть Вальта. Её руки расжались и Дама осунулась наземь издав булькающий звук.

   Сообщение № 114. 13.1.2004, 17:11, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Усаживаюсь на тело сверху, чтобы по возможности блокировать движения рук\ног, и наношу удары в челюсь, нос, и тд. - по идее должна отключиться...
Попутно запрос в "штаб" - похожа эта цаца на вендиго, или как? %)

   Сообщение № 115. 13.1.2004, 23:45, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты не понял. Лежит Дама. Валет на ногах. И похоже сдаваться не собераеться ;)

- Что ты натворил?! - заорала Валет и ты заметил поблескивание чего-то металического в её окровавленной руке...

   Сообщение № 116. 14.1.2004, 22:35, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Ну вот, чтоб ей лучше лежалось - начинаю ее мутузить %)... ножик конечно вещь дельная.... но разберемся.
-Я? Ты сама его убить хотела, и ты виновата в его смерти, как и в смерти вашей дочери!

   Сообщение № 117. 14.1.2004, 22:52, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты попытался её ударить, но она успела пригнуться и твой кулак прошел на головой Вальта. Она попыталась ткнуть той рукой в которой ты заметил блеск металла но ты ничего не почуствовал кроме обычного тычка.

   Сообщение № 118. 14.1.2004, 23:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Твой удар ногой опять прошел мимо и с криком "Ты не прав!" Валет полоснула лезвием(теперь ты точно знаешь что это лезвие). Вот только ты успел среагировать быстрее и лезвие прошло по пустому месту.

   Сообщение № 119. 14.1.2004, 23:27, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Я прав! ТЫ прекрасно это видишь! Твой муж, человек, с которым ты должна была переность тяготы и радости жизни пока смерть не разлучит вас, убит! Погиб от ТВОЕЙ руки! Как и ваш ребенок! Ты знаешь - Майкл до последней секунды верил в тебя... но ты предала его - убила. Убила его и его любовь к тебе!

   Сообщение № 120. 14.1.2004, 23:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Похоже удача перестала сопутствовать Вальту, и следующий удар, твоих тренированных рук пришелся ей по почкам. Она жалобно вскрикнула но попыталась контраковать. В очередной раз безуспешно. Ты ударил еще раз. В этот раз фортуна отвернулась от тебя и удар прошел мимо.
Валет навалился на тебя всей своей массой и ты не смог устоять на месте, сделал шаг назад. Неясно конечно что она этим добивалась.



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика