RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Короля, Всё могут короли...в пределах темы :)
   Сообщение № 121. 17.1.2004, 23:14, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
продолжаю методично бить вальта :) и психологческую атаку не прикращаю :)

   Сообщение № 122. 17.1.2004, 23:47, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Твой кулак стремительно взлетел, целясь в и так уже довольно "помятое" лицо этой немолодой женщины, или, что более вероятно лишь маску вендиго, но она смогла избежать удара в последний момент наклонив голову.
- Кто ты? Откуда ты? Что ты вообще? - закричала она и не предприняла никаких попыток контратаковать...

   Сообщение № 123. 18.1.2004, 20:27, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Меня больше всего интересует кто ты! Прекрати борьу, мерзкий монстр. - продолжаю бить :). Вопрос - в рукопашной емнип сабдуал наносится. Т.е. предпологаемый противник без сознания окажется, так?
//  :D

   Сообщение № 124. 19.1.2004, 15:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Нет, не сабдуал. Так как ты спец по рукопашке то наносится  нормальный дамаг. В случае когда хитпоинты противника дойдут до уровня -10(минус десять) он умрет. */

Ты сказал то хотел произнести и нанес прямой, точный, быстрый и жестокий удар кулаком в переносницу.

   Сообщение № 125. 20.1.2004, 22:49, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Rest In Pices!  :angry:   :D

   Сообщение № 126. 20.1.2004, 23:48, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
это твой персонаж произносит Вальту? ;) Или ты просто доволен свои точным ударом? :) бьешь дальше? переключаешься на субдуал(пенальти -4 к атак рейтингу) ? вообщем делаем заявки. :)

   Сообщение № 127. 21.1.2004, 21:22, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Заметка: мартиал артист выберает, какой дамаг наносить - сабдуал или нормал, никаких минусов в любом случае.

   Сообщение № 128. 22.1.2004, 00:28, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
я сглючил... ::) мне почему-то казалось что у МА кулаки как нормальное оружие, со всеми вытекающими последствими ;)

Валет пытается отбежать, и ты получаешь Атак оф опортьюнити. Бьем-с? :)



   Сообщение № 129. 24.1.2004, 00:16, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Ышшо как! Бьем :) РИП я не вслух, это я радуюсь :)
Бьем обыкновено эту атаку, дальше - разберемся. Если что - я заявлюсь.

   Сообщение № 130. 24.1.2004, 00:25, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ну от твоих кулаков не скроешься. Эта женщина, или монст под личиной женщины, урвала точный удар рукой под ребра. Она отбежала на некоторое растояние(всего лишь несколько шагов) и упала на колени:
- Монстр?............похоже да...я стала им..............монстром...............убей меня.......вам всем этого хотелось........и я стала как Вы. Давай.......убивай. Чего ты ждёшь?

   Сообщение № 131. 24.1.2004, 23:24, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Сотрудничество возможно зачтется тебе. - проговорил Король. Стальной кулак опустился на голову как бы женщины.
//А теперь вопрос. Мне нужно было агентам представить живого Вендиго, или любого вендиго? Если живого - добиваю сабдуалом до бессознательного состояния. Если мертвого - насмерть.

   Сообщение № 132. 24.1.2004, 23:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Вообще-то тебе было сказано обезвредить это существо ;) */

После того как "стальной кулак опустился на голову как бы женщины" тело этого существа сползло к тебе под ноги. Твой кулак не проломил ей череп но мало нехватило. Похоже она(о) теперь умирает.

   Сообщение № 133. 26.1.2004, 23:26, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Подхатываю это и быстро дую к выходу, не ровен час утопну нафиг.После того, как окажусь в безопасности - пытаюсь выкинуть хил и стабилизировать состояние умирающей.


   Сообщение № 134. 27.1.2004, 15:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты подхватил тело умирающей и побежал в сторону где находился проход в каверну с троном. Сделав пару шагов вниз ты обнаружил что тот подземный зал, со странным существом на деревянном троне уже находится погруженным под воду. Конечно у тебя всё еще был шанс нырнуть и выплыть на поерхность. Но тогда предполагаемого вендиго не получится захватить с собой. Хотя, в таком состоянии её оставлять тоже опасно. Лучше в начале добить. Или ты можешь остаться в этой маленькой пещере до вечера, надеясь что тебя никто не потревожит и хватит воздуха.

   Сообщение № 135. 27.1.2004, 23:46, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
долг прежде всего, а женщина вполне может не быть вендиго (ух, мамочки :) ). Приказ "обезвредить" слишком расплывчат, посему  Король спокойно ломает шею валету, несколько раз убеждается в полном прекращении жизнедеятельности и уплывает отсюда.

   Сообщение № 136. 27.1.2004, 23:52, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Ах да - тело кладет на самое высокое место в пещере, и привящывает его, если есть чем и к чему. Не дай бог унесет водой.
//Король не видал ничего, чем можно привязать валета? Даже если это что-то находится в затопленном корридоре?
Чуть не забыл!  Король проверят, жив ли дама. обыскивает труп, если уже не жив, и забирает оружие. и все, что может представлять интерес.

   Сообщение № 137. 28.1.2004, 00:23, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Всё еще держа мёртвое тело Вальта ты обернулся что бы выполнить задуманное и занести её на место повыше. Пред тобой предстала ужасная картина:
Дама, с разрезанной кровоточащей шеей(!!;)  Его руки судорожно дергались, пытаясь свести воедино рану. Из перерезаной глотки раздался хрипяще-булкающий звук и ты с огромным трудом разобрал слова "Меделин, что же ты наделала".

/* Наверное не надо говорить что после увиденного - санити ролл ;) */

   Сообщение № 138. 28.1.2004, 00:29, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Из груди Короля непроизвольно вырвался выдох-хрип. Тут не долго и совсем разума лишиться.... Так как трупы обычно не разговаривают, вывод - Дама еще жив. Это досадное недоразумение следует немедленно исправить. Король подбирает нож дамы и со словами: "прости, коллега" вонзает его Даме в сердце.

   Сообщение № 139. 28.1.2004, 00:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
От увиденной картины ты прижел в ужас и иступление. Долго не думая попытался швырнуть труп Вальта в Даму. Но стресс сделал своё дело и ты е расчитал силы. Тело пролетело над Дамой и с хрустом ломающихся костей стукнулось об противоположную стенку пещеры.

   Сообщение № 140. 28.1.2004, 00:47, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Кто ты такой?!
Король набрасывается с кулаками на остатки Дамы. :O

   Сообщение № 141. 28.1.2004, 01:00, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Не надо этого делать. Я живой. Не убивай меня. Помоги мне... *Раздавалось бульканье. Ноги подкосились и Майкл упал на пол, на секунду отпустив рану. Он начал захлёбываться в крвои, и изо рта пошла кровь. Сплюнув, он снова сжал рану, лёжа на полу. Это был животный рефлекс, который говорил "ЖИВИ".


   Сообщение № 142. 28.1.2004, 15:43, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Прости...
ломаю шею, если возожно, нет - добиваю иначе. Это явно не нормально, и лучше всего эту аномалию убрать.

   Сообщение № 143. 28.1.2004, 20:23, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Завидев что ты приблежаешься Дама начал пятиться:
-Успокойся. Я в здравом уме и не представляю опастности. Похоже что я каким то образом вернулся к жизни, но рана смертельная, и я не могу понять, каким образом я жив. Я повторяю, я в здравом уме и опастности не представляю. Мне нужна твоя помощь, чтобы перевязать рану.

   Сообщение № 144. 30.1.2004, 23:50, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Я не могу тебе помочь... Я умею лишь убивать. - глухо произнес Король.
:Е мочить!

   Сообщение № 145. 30.1.2004, 23:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Даме хватило одного твоего точного удара и он снова оказался на земле. Не мертв, но при смерти.

   Сообщение № 146. 31.1.2004, 00:15, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Король хладнокровно убивет остатки Дамы. Несколько раз проверят на наличие жизненных факторов :) Потом быстро хватает все, что у того было полезного, быстро кладет оба трупа куда повыше, и не менее быстро выплывает из чертова грота.

   Сообщение № 147. 31.1.2004, 00:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты ломаешь Даме шею - наслаждаешься хрустом позвонков, а потом берешь и скидываешь оба тела на кучу мусора, которая находилась в гроте. Во время этих твоих манипуляций никаких признаков жизни у мертвецов( :) ) замечено не было.
Когда дело дошло до воды, ты долго не думая нырнули вынужден был скоро вернуться обратно. Немного не расчитал своих сил и тебе не хватило воздуха. Набрав побольше воздуха ты попробовал еще раз. Плыть тебе пришлось довольно долго и ты уже начал ощущать огонь в легких из-за нехватки кислорода. И ты увидел свет и с удвоенной энергией поплыл в его сторону. Цель была достигнута и ты чем скорее вынырнул и вдохнул полной грудью свежего, морского воздуха.

   Сообщение № 148. 2.2.2004, 23:01, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Выбираюсь на берег, осматриваюсь. смотрюсь в воду - маска на месте?

   Сообщение № 149. 2.2.2004, 23:05, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Маска на месте. Сей девайс сделан, как говорится, на века. Только ты ступил на берег как заметил не в далеке пару вооруженных людей. Только чудом они тебя не заметили.

   Сообщение № 150. 2.2.2004, 23:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты спрятался, а когда увидел что те двое двигаются в сторону форта, решил проследить за ними. Удача сопутствовала тебе и необнаруженный ты смог пройти за ними. Они побродили несколько минут среди руин, временами перекидываясь неслышными тебе репликами, а потом вроде как удовлетворенные двинулись обратно. Ты заныкался за ближайши кустом, и был уверен что тебя невозможно обнаружить. Но в мертвой тишине, этих неистественных джунглей, прячась в спешке, ты создал слишком много шума и чуткое ухо одного из людей это смогло уловить.
Один сказал что-то другому, на неизвестном тебе языке.
И ты услышал как они двинулись в твою сторону(видеть ты их не мог, тебя скрывала листва).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика